Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#271 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:08 PM


Тогда рол приедет и будет дамажить.

А если там шипастый чамп? Если я правильно помню, роланд бьет - хозяин огребает. Это сразу билет на инфанту.

 


Чёт как-то мало за час.

Конкуренция на сисиутлов, собирание попутно травы, саблехвостки и козы мешают, пацаны +5-е... Да и как-то так получается.

 


Ну ты де сам пишешь, что скилл спам это про бёрстовый дамаг, с кд скилов. Что у тебя остаётся на время, когда точный и добивание в кд? Пристрелочный и кровоток. А ДоТ огня, автоатака и рол, перекрывают их с лихвой.

Так вот именно, что когда вылетает нормальный урон, такого времени практически не остается. На жирных мобах длани в плохом шмоте - да, есть небольшие простои. С бустом это пройдет.

 

Получается что, перекачать вынос в ловкость, взять роланда вместо СВ и остаться в том же шмоте? Потерять порядка 40% урона от скиллов, дальность?..

1-ю ветку перекачать в роланда - тоже бред получится. Опять минус 20+% дамага, минус реген энергии, минус выживаемость...

2-7-7-2, как предлагали выше - с энергией порядок, но выживаемость опять же страдает, потому что целительный не будет снимать доты, а если пачка нападет, то миной их не оглушишь. Урона опять же меньше с ружья.

Захочешь на ПБ сходить или арену - не сможешь. Это уже не PVP-билд и надо все менять обратно.

 

Что из этого по-твоему эффективно?

 

 



#272 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:19 PM

 

 

А если там шипастый чамп?

 

С бёрста ты слетишь на нем намного проще, а вообще, перевязка.

 

 

 

взять роланда вместо СВ и остаться в том же шмоте? Потерять порядка 40% урона от скиллов, дальность?..

 

Тебе уже сказали, кроме 2 и 3 ветки до конца там просто нечего больше брать, вопрос лишь в распределении оставшихся 4 очков.



#273 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:28 PM


С бёрста ты слетишь на нем намного проще, а вообще, перевязка.

Нет, если мясоруба в перчи поставить. Тем более с банкой. Тем более, когда ХП 20к+.

 


Тебе уже сказали, кроме 2 и 3 ветки до конца там просто нечего больше брать, вопрос лишь в распределении оставшихся 4 очков.

Это у вас нечего в билдах на ДПС. 



#274 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:32 PM

Получается что, перекачать вынос в ловкость, взять роланда вместо СВ и остаться в том же шмоте? Потерять порядка 40% урона от скиллов, дальность?..

1-ю ветку перекачать в роланда - тоже бред получится. Опять минус 20+% дамага, минус реген энергии, минус выживаемость...

2-7-7-2, как предлагали выше - с энергией порядок, но выживаемость опять же страдает, потому что целительный не будет снимать доты, а если пачка нападет, то миной их не оглушишь. Урона опять же меньше с ружья.

Захочешь на ПБ сходить или арену - не сможешь. Это уже не PVP-билд и надо все менять обратно.

В каком, том же шмоте?
Если ты меняешь билд, шмот меняется тоже (карты/печати).
Да, что-то теряешь. Но получаешь дамаг с рола и разъедающие на жирномобах, вроде боссоэлиты и вожаков. Более стабильное удержание азартного (если 4770) и дотов, не только кровотока (дамаг которого так себе)но и огня и/или яда.
Про аренки и пб тут при чём, вообще? Тут изначально разговор про фарм снипа под 4 и 8. Учитывая, что ты тут едва ли не единственный кричишь про отсутствие певепе, это окончательно скатывается в сюрр какой-то.

С бёрста ты слетишь на нем намного проще, а вообще, перевязка.

Это факт. С нормальной пушкой, я с крита точного отлетал к инфанте. И +10 шмот не помогал.

#275 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:43 PM


В каком, том же шмоте?
Если ты меняешь билд, шмот меняется тоже (карты/печати).

Вот у меня и возникает резонный вопрос: нафига этим заниматься, если уже есть отличный PVP билд, который и в PVE на мобах замечательно работает - сам себя кормит, сам себя одевает?

 


Про аренки и пб тут при чём, вообще? Тут изначально разговор про фарм снипа под 4 и 8. Учитывая, что ты тут едва ли не единственный кричишь про отсутствие певепе, это окончательно скатывается в сюрр какой-то.

При том, что этот билд рассчитан в первую очередь на них. А ты предлагаешь его в PVE переделать, потому что роланд, как тебе кажется, на мобах лучше и на 4/8 необходим. При этом надо поменять печати, шмот и карты. ЭТО ты называешь "эффективностью"? Просто как по мне, то лучше сразу одеть одного хорошего перса для PVP, чем качать второго, чтобы одеть первого.

А на счет того, что ПВП мертво - так и есть. Без пачки это "вышел - умер". И навряд ли там какой-то буст поможет... Даже Галлармовский не спасет - числом тупо задавят и все на этом. Но все же, это ПВП контент, какой-никакой.



#276 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:53 PM

Вот у меня и возникает резонный вопрос: нафига этим заниматься, если уже есть отличный PVP билд, который и в PVE на мобах замечательно работает - сам себя кормит, сам себя одевает?

Учитывая, что работает он не особо замечательно, повод задуматься присутствует. Ну или не лепить кадавров, обвиняя потом других, что они не те советы давали.



При том, что этот билд рассчитан в первую очередь на них. А ты предлагаешь его в PVE переделать, потому что роланд, как тебе кажется, на мобах лучше и на 4/8 необходим. При этом надо поменять печати, шмот и карты. ЭТО ты называешь "эффективностью"? Просто как по мне, то лучше сразу одеть одного хорошего перса для PVP, чем качать второго, чтобы одеть первого.

А на счет того, что ПВП мертво - так и есть. Без пачки это "вышел - умер". И навряд ли там какой-то буст поможет... Даже Галлармовский не спасет - числом тупо задавят и все на этом. Но все же, это ПВП контент, какой-никакой.

Вот конкретно тебе, я предлагаю только одно, перестать кидаться на людей, которые дают дельные советы по раскачке пве чара. При том, что советы дают даже не тебе.
Что там по тебе лично лучше, меня вообще мало волнует. Делай как хочешь, только чушь не неси по поводу пве билдов.
А ПвП минимум как пак на пак, я и не рассматривал никогда.

#277 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 14:59 PM


Вот конкретно тебе, я предлагаю только одно, перестать кидаться на людей, которые дают дельные советы по раскачке пве чара. При том, что советы дают даже не тебе.

1) Никто на тебя не кидается, поэтому плакать не надо.

2) "Дельные советы по раскачке пве чара", который будет непригоден в PVP.

3) "При том, что советы дают даже не тебе", но мой билд в процессе обосрать не поленились.

 

 

 


Делай как хочешь, только чушь не неси по поводу пве билдов.

Где я что-то говорил про ПВЕ билды? Я пришел свой оборонять.

 

 

 


А ПвП минимум как пак на пак, я и не рассматривал никогда.

Вот и разрабы не рассматривают. Потому никто не хочет играть в это убогое поле боя.


Сообщение отредактировал Kactiil, 20 December 2020 - 14:59 PM.


#278 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 15:14 PM

 

 

Это у вас нечего в билдах на ДПС. 

 

Любой билд преследует 3 цели в тех или иных приоритетах:

1) Бёрст.

2) dps

3) Живучесть.

 

Рол дает 2 и 3 пункты, огнемет не дает ничего, КЭ дает и меньше dps, и меньше живучести (только лучше лечение).

 

 

 

Нет, если мясоруба в перчи поставить. Тем более с банкой. Тем более, когда ХП 20к+.

 

У меня из-за карты Эльки в +11 доспехе 18.6к HP в боевом режиме (если беговые фарм тапки, то 17.3), снизить для чего-то более полезного никак, и для меня это именно излишний жир под PvE. Мясоруба под PvE ставить бред, в перчах на фарме должна быть фармовая карта, иначе на хрен ты вообще на локацию пришел. Так что северный крабик, или тоус по вкусу. Да и вообще решать задачи выживания на обычном фарме картой босса - это, наверное, не только для меня выглядит слишком.

 

 

 

2-7-7-2, как предлагали выше - с энергией порядок, но выживаемость опять же страдает, потому что целительный не будет снимать доты, а если пачка нападет, то миной их не оглушишь. Урона опять же меньше с ружья.

 

Я вот давно на PvP'шился на ПБ, но так на вскидку я бы смотрел в сторону 4-7-0-7, с довольно конкретной целью - получить от огнеметной пассивки и прицеливания хоть какую-то живучесть, плюс талант на PvP урон, либо 5-7-0-6, если охота хоть как-то усилить целительный, либо 0-7-4-7, чтобы точным пробивать броню, в командной драке - это очень полезно. Но dps при этом не будет, и не факт, что такой снип сможет, например, забить Фанту в паре с каким-нибудь +7.

 

Либо мортира и тогда вся 2-ая ветка нужна только ради СВ. Без него непонятно, зачем вообще мортира. По крайней мере, мне непонятно. Мортирщики может пояснят, что я неправ и надо без СВ скиллспамить, раскидавшись до конца по 1 и 4. И поскольку стрельба по ногам, скорее всего, взята не будет, то еще 4 очка на бролом по 3-ей.

 

Вот насчет обоснованности расположения регена с целительного так далеко по ветке у меня действительно вопрос, почему так сдвинули. Реген должен быть алтернативой детоксу, и раньше, вроде бы, как раз и был, ну а штурмовик просто бесполезен. Его выкинуть и заменить. Стрельба по ногам в 6-ой позиции тоже выглядит бредово, тем более для ее реализации надо отстрел брать. Кстати, еще одна засада для PvE, которую моему снипу надо поднять зад, пойти в пещеры, насосать элениума и исправить, отстрел просто бесполезен на боссах.


И собственно относительно целеполагания. Самое главное на севере - это руны холода. Все остальное особым дефицитом не является, а с точки зрения времязатрат, быстрее всего руны набиваются на 4/8. И поэтому логичнее всего, делать PvP-персонажа, если охота в PvP, но фармить другим, который может в dps.



#279 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 15:34 PM


Мясоруба под PvE ставить бред, в перчах на фарме должна быть фармовая карта, иначе на хрен ты вообще на локацию пришел

Да ни разу не бред. Он стоил порядка 30кк, насколько помню. Кто-то даже за 15 продавал, видел.

А фарм карты на севере ни к чему. Там не так много мобов убивается. У меня с тоусом от силы пару жвачек за час получалось. Совершенно не стоит того.

 


Либо мортира и тогда вся 2-ая ветка нужна только ради СВ. Без него непонятно, зачем вообще мортира.

Так она и с ним не нужна. Ружье сильнее бьет. Считали же еще в прошлом году

 


Вот насчет обоснованности расположения регена с целительного так далеко по ветке у меня действительно вопрос, почему так сдвинули. Реген должен быть алтернативой детоксу, и раньше, вроде бы, как раз и был, ну а штурмовик просто бесполезен. Его выкинуть и заменить. Стрельба по ногам в 6-ой позиции тоже выглядит бредово, тем более для ее реализации надо отстрел брать.

Заманчиво выглядит перспектива перекачать последние 3 таланта из 1-й ветки в 4-ю. Тогда можно поменять отстрел на смекалку, а вместо азартного стрелка просто взять прожигателя из ветки роланда.

В PVP это наверно даже более эффективно будет. По крайней мере против тонких целей. Но опять же целительный страдает. Пристрелочный без кровотечения... Замедление по консервам не настакаешь. Сомнительно, но нужно будет попробовать.

 

Походу гриф совершенства на моем билде окончательно обосцан..) Ну да ладно. Пока маэстро жив, его работа не окончена  :D

 


И собственно относительно целеполагания. Самое главное на севере - это руны холода. Все остальное особым дефицитом не является, а с точки зрения времязатрат, быстрее всего руны набиваются на 4/8. И поэтому логичнее всего, делать PvP-персонажа, если охота в PvP, но фармить другим, который может в dps.

Хз на счет рун. Ни разу не был даже на 4/8. Согласен в целом на счет сменного перса. Но это решение для тех, у кого времени на это много и желания...

 



#280 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 16:12 PM

 

 

Ни разу не был даже на 4/8

 

И рассуждаешь как там, и насколько ты пригоден?

 

 

 

А фарм карты на севере ни к чему. Там не так много мобов убивается. У меня с тоусом от силы пару жвачек за час получалось.

 

Ну если ковырять мобов едва-едва в морозке, то конечно, но в др. северных локах мобов больше. Плюс пойти можно не только туда.

 



#281 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 17:01 PM


И рассуждаешь как там, и насколько ты пригоден?

Видел на YouTube, в состоянии сравнить урон. Вот и рассуждаю.

 


Ну если ковырять мобов едва-едва в морозке, то конечно, но в др. северных локах мобов больше. Плюс пойти можно не только туда.

Ну так и сменные перчи против шипастых никто не отменял. Можно даже неперсональные сделать... Дорого, но удобно. Да и в PVP мясоруб должен помогать. Вампирик все-таки какой-никакой.



#282 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 18:13 PM

Какие сменные перчи, да ты забудешь их нажать в крит ситуации, переключение не мгновенное, и сдохнешь ты раньше.

 

 

 

Видел на YouTube, в состоянии сравнить урон. Вот и рассуждаю.

 

Из разряда оценки ЭПР Су-57 по фотографии. Сразу видно эксперта. Тем более на 4 Фанта и Птаг имеют высокую защиту и против них весьма нужны РБ, чтобы остальная группа тоже могла дамажить.



#283 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 18:38 PM


1) Никто на тебя не кидается, поэтому плакать не надо.
2) "Дельные советы по раскачке пве чара", который будет непригоден в PVP.
3) "При том, что советы дают даже не тебе", но мой билд в процессе обосрать не поленились.
1) Ну, допустим, что плачешь здесь только ты, такие плохие форумчане не признают твой скопипащеный из 2013-го билд. И так не кидаешься, что аж физической расправой ирл угрожаешь.

2) Да, дельные советы по раскачке ПвЕ. Потому как, смотрю первый пост темы и там чел спрашивает именно про ПвЕ. Но ты ведь не читатель, сразу агришься.

3) Не поленились. Ибо чел сначала по твоему билду и раскидал статы и таланты. А он (билд) под заданные цели подходил примерно никак.

 


Где я что-то говорил про ПВЕ билды? Я пришел свой оборонять.
А мобов мы тут, по старинке, в пве билдах убиваем. И твой билд, опять же, пролетает.

 


Вот и разрабы не рассматривают. Потому никто не хочет играть в это убогое поле боя.
Разрабы обосрались с мпвп вроде осад и боссов. ПБ на капе запускается нормально.

 


и надо без СВ скиллспамить
Я хз кто там без СВ скиллспамит. СВ это не только топ дамаг в игре, но и баф умений с фокусировкой, которые ВНЕЗАПНО, основные дамаг скилы. Хотя, секта стоятелей под струёй огнемёта, может пояснит, что я нуб и не прав.

#284 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 18:40 PM


Какие сменные перчи, да ты забудешь их нажать в крит ситуации, переключение не мгновенное, и сдохнешь ты раньше.

Сменные перчи для Длани я имею в виду.

 


Из разряда оценки ЭПР Су-57 по фотографии. Сразу видно эксперта. Тем более на 4 Фанта и Птаг имеют высокую защиту и против них весьма нужны РБ, чтобы остальная группа тоже могла дамажить.

Ну дык я на 4/8 вроде как и не настаивал. Взять - возьмут при норм шмоте. А что там с эффективностью - эт смотреть надо. Так-то и вы тут мой билд "по фотографии" оценили)



#285 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 18:46 PM


И так не кидаешься, что аж физической расправой ирл угрожаешь

Можно цитатку, где я угрожаю физической расправой? А то мне чет память отшибло.

 


Не поленились. Ибо чел сначала по твоему билду и раскидал статы и таланты. А он (билд) под заданные цели подходил примерно никак.

"Не подходил под заданные цели" и "билд говно" это чутка разные понятия.

 


А мобов мы тут, по старинке, в пве билдах убиваем. И твой билд, опять же, пролетает.

Ну иди долби своим роландом мобов, надоел. Пролетает, так пролетает... С тобой спорить что горохом об стенку.

 


Разрабы обосрались с мпвп вроде осад и боссов. ПБ на капе запускается нормально.

Да-да.. То-то я смотрю там час пик 24/7. Заходишь - мест не протолкнуться. А геймплей какой.. Вышел с респа - плюха - умер. Мечта тру-ногибаторов и фанатов зубодробительного экшна, не иначе.

 

 



#286 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 19:10 PM

Можно цитатку, где я угрожаю физической расправой? А то мне чет память отшибло.

Да не вопрос. Вот, отчётливый умысел и угроза:

Желаю тебе встретить небольшой отряд гопников, которые усомнятся в твоей компетентности. Очень было бы кайфово посмотреть, как бы ты им ничего не объяснял, потому что "зачем мне вам что-то доказывать? ну нравится вам, когда вас унижают...". А потом репортаж из реанимации.

У меня в мечтах ты бит очень много и часто. И больно. И не только мной...


"Не подходил под заданные цели" и "билд говно" это чутка разные понятия

Котексте темы, абсолютно одно и то же.

Ну иди долби своим роландом мобов, надоел. Пролетает, так пролетает... С тобой спорить что горохом об стенку.

Кек.
Я раз пять уже написал, что фармлю без рола, но ты же не читатель.

Да-да.. То-то я смотрю там час пик 24/7. Заходишь - мест не протолкнуться. А геймплей какой.. Вышел с респа - плюха - умер. Мечта тру-ногибаторов и фанатов зубодробительного экшна, не иначе.

Да, пвп не самая сильная сторона РК. Но кому надо, тот находит. Другое дело, что ПвП не терпит слабаков и одиночек, поэтому ты пролетаешь, да.

#287 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 19:38 PM


Да не вопрос. Вот, отчётливый умысел и угроза:

 

 

 

Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. (с) Вики

 


Я раз пять уже написал, что фармлю без рола, но ты же не читатель.

А что так? Неэффективно же, елки. КПД прожигается. Ведь атака снайпа равна атаке рола.

 


Другое дело, что ПвП не терпит слабаков и одиночек, поэтому ты пролетаешь, да.

Хорошо, что дураков оно терпит, и ты не пролетел.

 

 

 



#288 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 19:41 PM

я сюда захожу чисто поржать, не знаю, от чего тут так весело

#289 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 20:40 PM

я сюда захожу чисто поржать, не знаю, от чего тут так весело

 

Еще пара месяцев и тема станет самой обсуждаемой на форуме!



#290 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 December 2020 - 21:42 PM


я сюда захожу чисто поржать, не знаю, от чего тут так весело
Тут грустить впору, а ты веселиться..

#291 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 05:40 AM


А что так? Неэффективно же, елки. КПД прожигается. Ведь атака снайпа равна атаке рола.
Потому, что я так хочу.

 


Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. (с) Вики
Ну, кому не хватает знаний и интеллекта, те всегда бегут на вики. Но даже с этим определением, я вполне прав в своих суждениях. Вот зачем, ты в очередной раз, подтверждаешь мою правоту?

 


Хорошо, что дураков оно терпит, и ты не пролетел.

Давай чего-нибудь про ай кью ещё  :Zhuzha smile:

#292 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 07:32 AM

Если сделать билд Кастиила, то разработчики решат что все снипы отсталые и немного апнут класс :angel:



#293 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 13:56 PM


Ну, кому не хватает знаний и интеллекта, те всегда бегут на вики. Но даже с этим определением, я вполне прав в своих суждениях. Вот зачем, ты в очередной раз, подтверждаешь мою правоту?

В чем прав? Я же обещал тебя побить. Я только сказал, что было бы неплохо  :Zhuzha smile:


Давай чего-нибудь про ай кью ещё

Попроси, как следует.

 


Если сделать билд Кастиила, то разработчики решат что все снипы отсталые и немного апнут класс

То есть вот те, кто годами играют в PVE ради PVE и еще твинков качают - это норм. А когда PVP-билд появляется, хорошо адаптированный под PVE, то это отсталые снипы, да? Ведь смысл игры - он же в чем? По ночам бить боссов, а днем на 4/8 ходить... Понятно.



#294 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 15:47 PM


То есть вот те, кто годами играют в PVE ради PVE и еще твинков качают - это норм.

 

У каждого свои пристрастия, а ты, как подросток максималист, осуждаешь. Непорядок.

 


А когда PVP-билд появляется, хорошо адаптированный под PVE, то это отсталые снипы, да?

 

Это нонсенс для гриндилок. То, что в рк существует хотя бы около возможность фармить в пвп билде и обвесе - скорее ошибка, чем фича. 

 


Ведь смысл игры - он же в чем?

 

Взаимодействовать с другими игроками, имхо. Ведь ММОРПГ же.

 


По ночам бить боссов, а днем на 4/8 ходить... Понятно.

 

Для этого есть отдельный персонаж. Сделав себе универсального персонажа (по твоему мнению) - ты можешь хотя весь контент осваивать на нем, но утверждать о его полезности не смеешь. По-моему я тебе это не первый раз пишу, но твой юношеский максимализм не дает тебе читать.



#295 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 16:03 PM


У каждого свои пристрастия, а ты, как подросток максималист, осуждаешь. Непорядок.

Сказал чувак, который прошлым же сообщением записал всех снайпов с моим билдом в "отсталые"  :slow_facepalm:

 


Это нонсенс для гриндилок. То, что в рк существует хотя бы около возможность фармить в пвп билде и обвесе - скорее ошибка, чем фича.

Ты - мечта разрабов этой игры, отвечаю. Вот их целевая аудитория - это люди с такими суждениями.

Что значит ошибка? Может у кого-то и есть время качать 48 персов, чтобы быстрее фармить. Но это скорее исключение, чем правило. И на таких не стоит ровняться.

Вообще, разделить PVP и PVE - это самое тупейшее, что можно сделать с MMORPG. Это все равно что сказать открытым текстом: "Мы знаем, что вы слишком глупые и слишком любите эту игру, поэтому заставим вас выбирать, чтобы вы качали несколько персов и больше донатили". Что сказать... Разрабы с задачей справились. А вы и рады блин. "фармить в пвп билде и обвесе - скорее ошибка, чем фича"... Ну да. Ну да...

 


Сделав себе универсального персонажа (по твоему мнению) - ты можешь хотя весь контент осваивать на нем, но утверждать о его полезности не смеешь

Если на нем можно осваивать контент, и вполне успешно, то он как бы и есть полезный. А потому я очень даже смею это утверждать.

 

 

 



#296 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 16:11 PM


Сказал чувак, который прошлым же сообщением записал всех снайпов с моим билдом в "отсталые" 

 

Таких снипов нет, а ты еще не вырос до того, чтобы снайпером считаться.

 


Ты - мечта разрабов этой игры, отвечаю.

 

Лаонзы симпатяга, Мальцева бродяга.

 


Может у кого-то и есть время качать 48 персов, чтобы быстрее фармить.

 

Кто не фармит - тот донатит. Бомжы должны страдать.

 


Вообще, разделить PVP и PVE - это самое тупейшее, что можно сделать с MMORPG. Это все равно что сказать открытым текстом: "Мы знаем, что вы слишком глупые и слишком любите эту игру, поэтому заставим вас выбирать, чтобы вы качали несколько персов и больше донатили". Что сказать... Разрабы с задачей справились. А вы и рады блин. "фармить в пвп билде и обвесе - скорее ошибка, чем фича"... Ну да. Ну да...

 

Получается ты бомж, если не готов конкурировать с твиноводами.

 


Если на нем можно осваивать контент, и вполне успешно, то он как бы и есть полезный.

 

Успешно, а не кое-как. Поэтому и не смеешь.

 

 



#297 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 16:13 PM


Взаимодействовать с другими игроками, имхо. Ведь ММОРПГ же.

Вот тут не совсем согласен. Не только взаимодействовать, но и конкурировать. Возможно, и без взаимодействия.



#298 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 16:15 PM

Вот тут не совсем согласен. Не только взаимодействовать, но и конкурировать. Возможно, и без взаимодействия.

Я рассматривал конкуренцию как взаимодействие. Но можно и отдельно выделить



#299 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 16:19 PM


Таких снипов нет

Ты это заключил по тому, что вас на форуме пару человек таких шибко умных? Большая ошибка.

 


Кто не фармит - тот донатит. Бомжы должны страдать.

Да. Только страдают в итоге сами разрабы и те, кто донатят - тоже.

 


Получается ты бомж

С чего это вдруг я бомж? Я просто немножко умный) Если мне говорят "качайся 34 года и тогда (может быть) ты получишь очень странное и убогое PVP", то я говорю "всего наилучшего" и идут туда, где мне дадут его побыстрее. Можешь называть это "подростковым максимализмом", но по-моему это называется "дальновидность".

 


Успешно, а не кое-как

Успех - это факт достижения поставленных целей. Если что... Поэтому даже если "кое-как" (хотя это не так), он все равно успешный, как не крути.



#300 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 16:24 PM


Взаимодействовать с другими игроками, имхо. Ведь ММОРПГ же.

Вот тут не совсем согласен. Не только взаимодействовать, но и конкурировать. Возможно, и без взаимодействия.

Для каждого свой смысл на самом деле. Есть киллеры, есть социальщики, есть исследователи, есть просто задроты. На хабре есть неплохая статья на эту тему. Ну или можете погуглить психотипы бартла.

Вот я - киллер на 60% и на 40% исследователь. Вы тут на форуме, с ваших слов, совсем походу не киллеры, поэтому вам при любом раскладе интересно играть в PVE. Просто общаться с людьми, данжи проходить, с кланом в ДС сидеть и так далее.

 

Вот и обсераете поэтому PVP билды годные.






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей