Перейти к содержимому


Фотография

Система выпадения карт боссов/элиток прозрачно и чесноком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
94 ответов в этой теме

Опрос: Карты боссов (14 пользователей проголосовало)

Голосуем дружно за, для вас стараюсь же

  1. Нравится (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не нравится (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 YariKick

YariKick
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 18:28 PM

Играю со времён царя Гороха I , очень люблю играть за танка, но вот несправедливость, раньше, в былые времена лут с босса падал лучшей пачке, и босс/элита ложилась за секунды, сейчас же многое изменилось, но дискриминация по классовому признаку осталась, лут падает только 4 топ ДД(Карл, ДД, забыли про важные роли, Хилл, танк) Почему мировые боссы падают не от мира, а от пачки в 4 лица.
Мои предложения:
1 Сделать мировым боссам больше ХП, что б аж пинали всем сервером
2 Распределить награды всем кто участвовал к примеру ивентовые боссы ( либо же под каждого босса сделать жетоны как это сделано на пружинкн)
Сейчас начнут ныть типа вот, есть возможность в замках получить карты, но если хочется чистое пве, мне не нравится пвп, оно не сбалансированное, к тому же на рынке пвп монополия, замками в основном владеют одетые в крови +9-11 с картами элиток и боссов. Хочется что бы игроки пве вдохнули нотки радости.
Этим шагом вы подогреете интерес пве игроков, а так же уменьшите давление монополии.

Сообщение отредактировал YariKick, 15 July 2020 - 19:01 PM.


#2 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 18:41 PM


Мои предложения:

Не твои,а общие


1 Сделать мировым боссам больше ХП, что б аж пинали всем сервером

уже подровняли...


2 Распределить награды всем кто участвовал к примеру ивентовые боссы ( либо же под каждого босса сделать жетоны как это сделано на пружинкн)

Я уже предлагал сделать талисманы архона,хъюго и пр. а ещё предлагалось их запихать в данжи и убивать там! Сундук раз в 3 дня...


Нет опроса,а это нарушение раздела Есть идея!,следовательно тема удалится в течении 24 часов



#3 YariKick

YariKick
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 19:05 PM

уже подровняли...

серьезно? Энт падает меньше минуты, архонт, меньше минуты, дестр- пару минут прожить успевает

Не твои,а общие


Если общие то давай комьюнити обеднять, уверен, многие кто поддержать идею просто не заходят на форум, и это грустно, игра умирает

#4 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 19:38 PM


1 Сделать мировым боссам больше ХП, что б аж пинали всем сервером

Жир конечно тоже можно, но вообще-то им атаку усиливать надо, в том числе и массовую. Чтобы ДД шотали или близко к тому. Тогда у ДД будет выбор - пытаться закрысить босса в соляного, с хорошими шансами сложиться и не получить ничего или собрать патьку с танком/саппортом с перспективой делиться нажитым.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 20:09 PM

Боссы не нужны, после ивента предлагаю их выпилить из игры, оставив только замковых :love:

#6 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 20:23 PM

"Мы делили апельсин. Много нас, а он один"



#7 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 22:09 PM


Если общие то давай комьюнити обеднять

И так бедные, куда еще 



#8 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 15 July 2020 - 23:29 PM

Играю со времён царя Гороха I , очень люблю играть за танка, но вот несправедливость, раньше, в былые времена лут с босса падал лучшей пачке, и босс/элита ложилась за секунды, сейчас же многое изменилось, но дискриминация по классовому признаку осталась, лут падает только 4 топ ДД(Карл, ДД, забыли про важные роли, Хилл, танк) Почему мировые боссы падают не от мира, а от пачки в 4 лица.
Мои предложения:
1 Сделать мировым боссам больше ХП, что б аж пинали всем сервером
2 Распределить награды всем кто участвовал к примеру ивентовые боссы ( либо же под каждого босса сделать жетоны как это сделано на пружинкн)
Сейчас начнут ныть типа вот, есть возможность в замках получить карты, но если хочется чистое пве, мне не нравится пвп, оно не сбалансированное, к тому же на рынке пвп монополия, замками в основном владеют одетые в крови +9-11 с картами элиток и боссов. Хочется что бы игроки пве вдохнули нотки радости.
Этим шагом вы подогреете интерес пве игроков, а так же уменьшите давление монополии.

Очень очень странные желания. Много хп уже было, ты представь консерву которую пилить нужно минут 30, за сомнительный сундук всей гильдией. Сейчас ситуация куда ни шло... На Ютубе есть дремучие видосики где пилят энта, звера и других вообще в соло. Сейчас ситуацию с боссами спасет лишь рандом, от места респа до смены элемента.

#9 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 05:32 AM


Сейчас начнут ныть типа вот

Так ноешь-то как раз ты.

 



#10 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 12:18 PM


Хочется что бы игроки пве вдохнули нотки радости.
Этим шагом вы подогреете интерес пве игроков, а так же уменьшите давление монополии.

Это мотивация для вас ПВЕшников рассматривать ПВП контент и идти в такие ГИ. Ну а если быть честными перед самим собой, ГБ боссы которые сейчас есть в виде Ивента, не так уж и интересуют те самые ГИ, разве что ВАААААРЫЫЫ.



#11 YariKick

YariKick
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 16:52 PM

Так ноешь-то как раз ты.

Лол, разницу между нытьем и справедливостью не видишь?

#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 17:44 PM

Лол, разницу между нытьем и справедливостью не видишь?

Вижу. И считаю, что у тебя как раз нытьё. То, что сейчас, мне тоже не слишком нравится, но это гораздо ближе к справедливости, чем предлагаемое тобой. Халява - это не справедливость.

 



#13 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 17:46 PM

Не знаю как на других серверах но на Гранасе саппорт для ДД - маст-хэв. Без него, когда есть народ ты не заберёшь даже в фул босах. Кресты дают существенный буст дпса. Соответственно оные и свою долю с картонки получают, при этом им не нужно делать фул 11й пве шмот. С другими классами сложней, но пожалуй кроме волшей каждый из них может себя реализовать в качестве ДД на боссиках. Нужен хороший шмот и хороший саппорт.


Сообщение отредактировал Исвейн, 16 July 2020 - 17:47 PM.


#14 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 19:18 PM


Без него, когда есть народ ты не заберёшь

А когда нету заберешь. ИМХО мировой босс должен быть сложным сам по себе, а не косплеить мишень, в которую надо попасть лучше соседа. Либо пусть с него всякая шляпа падает (и тогда уже пофигу всем, или 4 лучшим), а не топ-картон.



#15 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 19:40 PM


Лол, разницу между нытьем и справедливостью не видишь?

 

С чего вдруг кап пве контент должен быть доступен всем и каждому?

 

Подобный контент должен быть сложным и интересным, а не доступным и нудным.



#16 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 21:56 PM


Подобный контент должен быть сложным и интересным

Но он таковым не является... Большую часть сундуков лутают одни и те же люди с звероморами и эдвардами. 

Что интересного в том, что любой босс падает за 20-30 секунд?

 

С таким балансом классов конкуренция на боссинге вызывает только негатив, а не желание делать профильные пухи и хороший шмот.  

ПС. Даже 11я профильная пуха и карманный крест не дадут результата, если на боссах 4+ форжа с кучей крестов. Проверенно.



#17 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 22:39 PM


ПС. Даже 11я профильная пуха и карманный крест не дадут результата, если на боссах 4+ форжа с кучей крестов. Проверенно.

Внезапно! Более форженный челик передамаживает менее форженного.



#18 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 23:10 PM


Внезапно! Более форженный челик передамаживает менее форженного.


Я с этим и не спорю, так и должно быть по логике.

Только вот не логично то, что для фарма боссов нужно быть одетым в этих же боссов.



#19 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 23:13 PM

Внезапно! Более форженный челик передамаживает менее форженного.

Я думаю он про 4 клейма против одного) Классоваые умения и ауры, работающие на всю пати в роялке и "фишка" и "пятая нога". Таланты класса должны работать только на игрока.

#20 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 16 July 2020 - 23:28 PM


Но он таковым не является...

 

Ну как бы да.

Но в добавлении жира и раздаче сундуков всем желающим тоже нет ничего интересного.

 

Маленький онлайн не позволяет избавиться от зергов, что в итоге приводит к разрастанию зерга и монополизации боссов.

И у всех сценариев с фулл лутом на группу один исход.

 

На примере сталкеров было видно, что людям проще подстроиться, чем сопротивляться.



#21 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 18 July 2020 - 13:00 PM

Нужно атаку и массухи максить боссам чтоб дд были не стеклянными пушками.

#22 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 July 2020 - 11:04 AM

Нужно атаку и массухи максить боссам чтоб дд были не стеклянными пушками.


Те, кто забирает сейчас - оверфоржи с пати из 3-4 саппов. У некоторых есть карты боссов, у каждого есть крест, у некоторых ещё и тр с жертвой и флагом. Сделать боссов более кусачими означает полностью отдать боссов именно таким игрокам, и полностью отнять их у +8 ребят, которые своими силами нафармили голды на покупку 11 палки, чтобы ходить по боссам. Это не совсем хорошая идея, мне кажется

#23 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 July 2020 - 11:08 AM

Есть две системы. Работающие и проверенные временем.
Это каждому мимокрокодилу по сундучку и лут на топ пачку.
Всё.
Остальное рак и костыли от мамкиных гамедезигнеров из ПТУ.

#24 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 20 July 2020 - 21:35 PM

Есть две системы. Работающие и проверенные временем.
Это каждому мимокрокодилу по сундучку и лут на топ пачку.
Всё.
Остальное рак и костыли от мамкиных гамедезигнеров из ПТУ.

Тоже не поможет. То что сейчас на боссах мало отличается от того что было 6-7 лет назад. Просто поменялся набор классов. Порой сидишь и думаешь, накой я делал+ 11 пухи.

#25 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 July 2020 - 22:34 PM

Тоже не поможет. То что сейчас на боссах мало отличается от того что было 6-7 лет назад. Просто поменялся набор классов. Порой сидишь и думаешь, накой я делал+ 11 пухи.

ты же снип. у снипов какие-то проблемы с боссингом?

#26 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 20 July 2020 - 23:07 PM

ты же снип. у снипов какие-то проблемы с боссингом?

Ну не то чтобы я стараюсь сильно, все вроде есть из КБ. Но да у снипа есть проблемы на босинге в нынешних реалиях. Да и во всех аспектах, а кромя соло мобоубивания.

Сообщение отредактировал Альвик, 20 July 2020 - 23:08 PM.


#27 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 21 July 2020 - 06:09 AM

Коротко о боссинге. 

И это только утро, днём поболее будет...

 

 



#28 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 July 2020 - 11:26 AM


Подобный контент должен быть сложным и интересным, а не доступным и нудным.

 

1) Если я пришел в игру, которая с меня за это просит деньги, я имею право принять участие в любом контенте, который в ней есть. Ну теоретически могу на боссов пойти хоть из Тасконки.

2) Если практические результаты от контента доступны скажем 2-3 десяткам человек, и еще сотня сможет получать какие-то результаты эпизодически, (низкий он-лайн, угадать с респом той же КК, ну или я пару дней назад взял сундук на Бабе просто приперевшись на берега за крабами и начав бить, когда с него уже процентов 10 сняли), независимо от того сколько будет участвующих, то контент теряет смысл для всех, кто в те самые 2-3 десятка не входит.



#29 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 July 2020 - 11:44 AM


Ну не то чтобы я стараюсь сильно, все вроде есть из КБ. Но да у снипа есть проблемы на босинге в нынешних реалиях. Да и во всех аспектах, а кромя соло мобоубивания.
какие у снипа проблемы в боссинге? приходится как и всем саппортов под это дело искать? так это у всех так (ну кроме чк)

#30 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 July 2020 - 15:08 PM

какие у снипа проблемы в боссинге? приходится как и всем саппортов под это дело искать? так это у всех так (ну кроме чк)


ЧК тоже приходится. Снип, как и чк, держит себе и мощь и азартного сам, саппорт нужен чтобы флаг был и, например, надежка на баксе.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей