Перейти к содержимому


Фотография

Революция в дропе Карт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
206 ответов в этой теме

Опрос: Революция в дропе Карт (25 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Не нравится (20 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:24 PM


Да не, судя по тому что ты пишешь - тебе не фан от пвп нужен.

Мне нужна механика пободрее и сервер понаселеннее, тогда я бы и вернулся в роялку фана от пивипи искать :)



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:24 PM

Ну а фан от ПвЕ, это просто пинание мобов, росинки ждут-с.

Прикинь, в гриндилку приходят люди пинать мобов, внезапно, да?)



#33 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:26 PM


Прикинь, в гриндилку приходят люди пинать мобов, внезапно, да?)

Внезапно, тебе кто-то мешает?


Даже анубиков, можешь идти и бить, только не забывай что это не соло игра и тут есть другие игроки...



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:26 PM

Мне нужна механика пободрее и сервер понаселеннее, тогда я бы и вернулся в роялку фана от пивипи искать :)

Так не вопрос, приходи на Эдика\Воко\Денгура, там тебе будет бодро, и РР и Нью-Норска тебя ждут на Гранасе, покоряй, унижай, доминируй, в чем вопрос-то?



#35 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:27 PM


потом забрали Мегу

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Спасибо орнул, убрали мегу у бедных пвешников. А ничего что старая мега как раз давала бонус к ПвП урону? Поэтому её "бедные пвешники" и забирали вместе с пвп пацанами по таймингу. Всё, пвп бонус убрали, пвп пацаны забросили это дело. Пве челики довольны, ибо могут фармить мегу без доминирующих пвп челиков. Ах да, не фармят почему то((((

 

Пирамида кстати изначально была пвп локой. Это потом с открытием Логруса (чуть позже мб) зачем то добавили пве 3 этаж в локацию, которая всегда была пвп. 


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 24 October 2019 - 22:33 PM.


#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:28 PM

Внезапно, тебе кто-то мешает?


Даже анубиков, можешь идти и бить, только не забывай что это не соло игра и тут есть другие игроки...

Ага, только вот тут ты пукнул в лужу, когда я начал играть этих самых Анубчиков я мог бить не парясь за других игроков, потому что мне там не навязывали пвп, ога. А потом нам завезли пустой север, чудо-гриндилка)



#37 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:30 PM


там тебе будет бодро,

Неа, там вяло и уныло.

А так я и так на Гране уже.



когда я начал играть этих самых Анубчиков я мог бить не парясь за других игроков

Ну прсти, я не знал что ты начал играть на каком-то пиратском али тестовом одиночном серве :lol:

Что неужели даже и передамажить их у тебя на третьем никто не мог? Я был о Гране лучшего мнения...



#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:32 PM

Неа, там вяло и уныло.

А так я и так на Гране уже.

Ну я ж не знаю где ты играешь и твою основу, просто сказал где тебя ждут увлекательные пвп мероприятия. Арены и пб пустые - а кто сделал так, что туда ходить перестали? Не форжи ли, которые вместо честной игры сбивались в кучки ради нагиба? Ну так нагибайте теперь пустоту, и наслаждайтесь.


Ну прсти, я не знал что ты начал играть на каком-то пиратском али тестовом одиночном серве :lol:

Что неужели даже и передамажить их у тебя на третьем никто не мог? Я был о Гране лучшего мнения...

Да-да, много чуши, мала смысла.



#39 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:33 PM


Арены и пб пустые - а кто сделал так, что туда ходить перестали?

 

Разрабочи  :captain:



#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:37 PM

Разрабочи  :captain:

Да не, пати олухов, которым нужна была кровь, и пофиг что у них ее уже девать некуда.


:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Спасибо орнул, убрали мегу у бедных пвешников. А ничего что старая мега как раз давала бонус к ПвП урону?

Еще один - почитай эффекты карты.



#41 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:37 PM


Да-да, много чуши, мала смысла.

Как в зеркало глядишь)



#42 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:38 PM

Как в зеркало глядишь)

Хз, пока мне зеркало тебя не показывало.



#43 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:40 PM


Хз, пока мне зеркало тебя не показывало.
Знаешь, я в своем роде рад, что это взаимно...

#44 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:42 PM

Да не, пати олухов, которым нужна была кровь, и пофиг что у них ее уже девать некуда.


Еще один - почитай эффекты карты.

 

Не притворяйся дебиком пж. Ах да.........

 

Все абсолютно прекрасно знают зачем фармили старую мегу. А свои кулстори про то, что карту юзают на своё усмотрение, оставь при себе.

Покажешь хоть одного человека (с пруфом разумеется), который фармил мегу чтобы эффективнее фармить оборотней, баттлеров, хаттлеров или хозю, окей, твоя взяла и я признаю свою неправоту.

 

И да, ответь на вопрос: - почему бедные угнетенные пвешники, у которых забирают контент в угоду пвп, больше не фармят мегу то? Или урон ядом бесполезнее урона по оборотням :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 24 October 2019 - 22:45 PM.


#45 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:43 PM


Покажешь хоть одного человека

Я кажется догадываюсь кто этот уникум...



#46 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:43 PM

Знаешь, я в своем роде рад, что это взаимно...

Я в любом случае рад, что это взаимно. Так когда ждать тебя, великого покорителя пвп на Гранасе?) Раз уж мы, хомячки, не заинтересованы, так может ты воскресишь пвп в РК, и снискаешь славу?)



#47 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:46 PM


Раз уж мы, хомячки, не заинтересованы, так может ты воскресишь пвп в РК, и снискаешь славу?)

Когда вернут ваншоты и серв наполнится кнч.

Удачи там, чтоб тебя росинки не шотали.



#48 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:48 PM

Не притворяйся дебиком пж. Ах да.........

 

Все абсолютно прекрасно знают зачем фармили старую мегу. А свои кулстори про то, что карту юзают на своё усмотрение, оставь себе.

Покажешь хоть одного человека (с пруфом разумеется), который фармил мегу чтобы эффективнее фармить оборотней, баттлеров, хаттлеров или хозю, окей, твоя взяла и я признаю свою неправоту.

 

И да, ответь на вопрос: - почему бедные угнетенные пвешники, у которых забирают контент в угоду пвп, больше не фармят мегу то? Или урон ядом бесполезнее урона по оборотням :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Я очень рад за всех, но факта что карта была разработана не только для пвп не меняет, понимаешь? Ах да...

 

Прикинь - в перчатки просто вагон более профитных карт, чем нынешняя абсолютно беспонтовая мега. которая дает удачу, и ни к селу ни к городу выносливость. Карта даже не заточена под определенные цели, просто впихнули цифры с потолка.


Когда вернут ваншоты и серв наполнится кнч.

Удачи там, чтоб тебя росинки не шотали.

Да и ты не хворай, а то и от пыли есть болячки)



#49 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:52 PM

Я очень рад за всех, но факта что карта была разработана не только для пвп не меняет, понимаешь? Ах да...

 

Прикинь - в перчатки просто вагон более профитных карт, чем нынешняя абсолютно беспонтовая мега. которая дает удачу, и ни к селу ни к городу выносливость. Карта даже не заточена под определенные цели, просто впихнули цифры с потолка.

 

А вот это уже претензия к разрабочам. Пве пацаны наныли (ну ладно, тут будем честными - не только они) что им мегу не дают пофармить, ибо элитка дающая нереальный буст к  пвп урону умирает за пару секунд и они не успевают до неё добежать даже. К пацанам прислушались, бонус к пвп убрали,хп элитке прибавили, ну а статы, вот вам урон ядом, чё там ещё тыры-пыры, готово.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 24 October 2019 - 22:52 PM.


#50 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 23:49 PM

И да, ответь на вопрос: - почему бедные угнетенные пвешники, у которых забирают контент в угоду пвп, больше не фармят мегу то? Или урон ядом бесполезнее урона по оборотням :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:


Может, потому что выхлоп никакой с такой тонны мяса в сундучке? Проще безголового с таким же шансом сумки грохнуть, чем мегу в ауру долбить? :)

#51 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 02:06 AM

А тебе надо ПвЕ, если за него надо будет платить?

Пойдешь на 8рки по ставкам? В засыпалку?

Налог из кармана за каждого убитого моба платить будешь?

Фиг знает... просто попробуй осмыслить - это всё укладывается в покупку према. На полгодика. Ну там расходочка на бег, дроп и дамаг... Хотя таки да,убитымрождённый рассекает на фонтане без према :Zhuzha smile:



#52 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 02:43 AM


К пацанам прислушались, бонус к пвп убрали,хп элитке прибавили, ну а статы, вот вам урон ядом, чё там ещё тыры-пыры, готово.

Прислушались к голосам в голове. Или на яхте под пиво я хз. Оставили нафармленные тупо на халяву, купленные за копье с приставкой "старинные" меги, не оставив при том даже шанса войти в ПвП со сравнимым уроном тем, кто не успел-опоздал. Ранее мегу (которая нонеча "старинная") можно было купить за вполне адекватные деньги, с ужасов выбить наконец. А тут месяцок назад Денгура (аналог) за 20 к рублёв продавали в тырнетах. Норм, чо) И это еще и дико недорого типа)

Хотя, надо отметить - даже сейчас если бы разрабочи продавали эти карты за эти деньги, но в казну игры - более менее официально и без коррупции, то было бы нормально. А так... Подавитесь своими старинными мегами, новыми денгурами, своим ПвП которое вы в итоге имеете. Насосанное и обоссаное. Своей жадной жабой заслужили полученное. Старая блажд гвардия)


Сообщение отредактировал exuser, 25 October 2019 - 04:46 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#53 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 04:54 AM

Во времена пве пиры анубы нахрен никому не нужны были :lol: Ох уж эти пвешники у который ко-ко-ко-контент отжали ;)



#54 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 07:46 AM

Сча бы пве анубов, а то за сочные споты конкуренция.



#55 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 08:53 AM

Сча бы пве анубов, а то за сочные споты конкуренция.

Лучше, чтобы из всех мобов анубы падали.

#56 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 09:06 AM


Лучше, чтобы из всех мобов анубы падали.

 

Тогда для донатеров тоже надо плюшку - карту ануба в реал шопе. Без всяких каруселей с альбомами и рандомами - заплатил и карту получил.



#57 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 09:24 AM

Тогда для донатеров тоже надо плюшку - карту ануба в реал шопе. Без всяких каруселей с альбомами и рандомами - заплатил и карту получил.

Эй, а чё только анубисы то!! Просто знаки пусть продают за реалы - а то придумали костыли всякие с фармерами карт и необходимостью криков в торговом "Куплю знаки по 73к".. -_-

#58 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 09:35 AM

Эй, а чё только анубисы то!! Просто знаки пусть продают за реалы - а то придумали костыли всякие с фармерами карт и необходимостью криков в торговом "Куплю знаки по 73к".. -_-

Хорошего понемногу!



#59 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 09:48 AM

Хорошего понемногу!

Ну, разве что. Тогда да, через год после оглаушительноуспешной обновы с Северлм можно и анубчиков в прем шоп, через два - альбомы с элитками туда же, чтоб не надоедали игроки нытьём на ауры у элитных, а годика через 3 и боссинок можно подкинуть будет ^_^

#60 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 25 October 2019 - 09:53 AM

Ну, разве что. Тогда да, через год после оглаушительноуспешной обновы с Северлм можно и анубчиков в прем шоп, через два - альбомы с элитками туда же, чтоб не надоедали игроки нытьём на ауры у элитных, а годика через 3 и боссинок можно подкинуть будет ^_^

 

Потом халявщики начнут ныть, что место на фонтане всегда занято, некуда втиснуться. Поганые донатеры не дают честному люду афкашить.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей