Перейти к содержимому


Фотография

Революция в дропе Карт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
206 ответов в этой теме

Опрос: Революция в дропе Карт (25 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Не нравится (20 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 18:26 PM

Представляю вашему вниманию систему получения карт с монстров.

Механика дропа:

На каждую локацию будет заведен отдельный карточный альбом с припиской,пример: Карточный альбом Морозной длани. 

Если открыть карточный альбом Морозной длани,то в рандомном порядке падает одна карта абсолютно любого монстра,которые обитают на данной локации.

Карточные альбомы:

Как мы уже знаем по механике выше они дают рандомную карту монстра,которые обитают на данной локации.Если говорить об Элитах и Боссах,которые обитают на данной локации,то с такого альбома падает лишь рецепт(привязанный к аккаунту) и не персональный обрывок наравне с обычными картами,пример: Карточный альбом Пирамиды 1 этаж(упал обрывок Золотого Скарабея). С одного такого альбома может упасть только 1 вещь,это может быть рецепт элитного монстра/босса,а может и карта обычного монстра(цельные карты элит и боссов с таких альбомов выбить нельзя). Для сбора рецептов Элитного монстра нужно 5 обрывков,для боссов 10.

Заключение:

Такие альбомы заменят дроп карт с обычных монстров,т.е. вы можете выбить карту Анубиса и не придётся бить их часами,а просто выбить Карточный альбом пирамиды 0/1 этажа и надеяться на удачу. Альбомы не повлияют на дроп карт с сундуков,т.е. цельные карты Элит и Боссов можно будет достать как и сейчас.


  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#2 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 18:47 PM

Шо, опять скакать на Майдане будут? :)

#3 ShkinIA

ShkinIA
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 19:05 PM

Ага...Альбомы пирамид покупать... Анубисы дроп, дроп... Фига загнул. Идея бред. Карточный альбом и есть фортуна!



#4 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 20:04 PM


Я хочу засрать форум в очередной раз, а еще хочу халявы. Халява приди!11111111


ну неудивительно впрочем

#5 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 20:08 PM

Иванов, есть большая разница, когда человека сжигают на костре, и когда человек сам напрашивается на костёр)



#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 20:53 PM


, есть большая разница, когда человека сжигают на костре, и когда человек сам напрашивается на костёр)

Это разница увы ускользает от меня.

Такой же бред как и тема - ибо контроль вкусных спотов - одна из немногих нормальных вещей оставшихся в роялке.

Я бы еще и карты с засыпалки убрал, нарисовав там свои хотя бы боссам и сами альбомы.


А чтоб знаки не простаивали, добавить в их магазин че-нить еще из шопа, разумнее всего стабиков.



#7 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:11 PM

Это разница увы ускользает от меня.

Такой же бред как и тема - ибо контроль вкусных спотов - одна из немногих нормальных вещей оставшихся в роялке.

Я бы еще и карты с засыпалки убрал, нарисовав там свои хотя бы боссам и сами альбомы.


А чтоб знаки не простаивали, добавить в их магазин че-нить еще из шопа, разумнее всего стабиков.

Как фанат старой л2 могу с уверенностью сказать, что само по себе понятие контроль и разделение спотов по вкусности уже убивает игру, и именно потому я не один раз говорил - само по себе пвп в этой игре нафиг никому не нужно, просто некоторые хотят контролить самый жир, и пока разрабы идут на поводу у пвп ребят, и рисуют им карты в замках, данжи, отдают пве контент под пвп, игру не ждет ничего хорошего.



#8 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:23 PM


могу с уверенностью сказать, что само по себе понятие контроль и разделение спотов по вкусности уже убивает игру

Ну да, а поощрение конкуренции убивает рынок :)

Что делать в игре, где нет целей и наград за их достижение?

Не ну если тебе нравится убивать тонны мобов просто так, только для того чтобы доказать, что ты сильнее и умнее их,  движимых куцой строчкой скрипта, указывающей идти бить того кто нанесение им больше всего урона по кратчайшей траектории и ты получаешь от этого удовольствие - пожалуйста, но лично я пас.



#9 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:23 PM

Когда введут (нет) ПвП зоны вокруг боссов и элиток, вот тогда ты можешь говорить о том, что пве контент отдают пвп, а пока что наоборот. ПвП контента в игре почти нету, в то время как пве преобладает (да, сомнительного качества).



#10 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:25 PM

Я правда согласен,  с что реализацией этой конкуренции тут нынче грустновато...



#11 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:34 PM

ПвП контента в игре почти нету, в то время как пве преобладает (да, сомнительного качества).


Попытались год тому - в итоге в ПвЕ забогинили хантов, в ПвП -ТРов, решили, что так хорошо будет. И, как уже год наблюдаем, разрабочи довольны, раз молчат -_-
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#12 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:55 PM

Когда введут (нет) ПвП зоны вокруг боссов и элиток, вот тогда ты можешь говорить о том, что пве контент отдают пвп, а пока что наоборот. ПвП контента в игре почти нету, в то время как пве преобладает (да, сомнительного качества).

Да не, сначала ушла пира, потом убрали анубов с подвала, потом забрали Мегу, а сейчас сделали продажные замки с призывными боссами, так что говорить о том, что в гриндилке всё меньше гринда в угоду пвп я уже могу.



#13 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 21:57 PM

Ну так сначала убрали вары, потом превратили осадки в аукцион, а теперь и на аренах с пб пусто,  ты где ПвП увидел?



#14 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:02 PM

Ну да, а поощрение конкуренции убивает рынок :)

Что делать в игре, где нет целей и наград за их достижение?

Не ну если тебе нравится убивать тонны мобов просто так, только для того чтобы доказать, что ты сильнее и умнее их,  движимых куцой строчкой скрипта, указывающей идти бить того кто нанесение им больше всего урона по кратчайшей траектории и ты получаешь от этого удовольствие - пожалуйста, но лично я пас.

Ну да, потому в итоге мы имеем продажные замки с призывом боссов, вот для такого контента надо быть гением, даже не сомневаюсь. Только вот именно после подтирания жоп пвпшерам обнов-то больше года и нет, интересное совпадение, правда? Ну так кушайте свои достижения, результат видят все, гриндилка без гринда, пвпешеры, которым пвп не надо. В итоге и волки голодны, и овец нет.


Ну так сначала убрали вары, потом превратили осадки в аукцион, а теперь и на аренах с пб пусто,  ты где ПвП увидел?

Я будильнику перечислил как постепенно отжималось все для пвпшников, которым пвп не нужно. 



#15 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:06 PM


Я будильнику перечислил как постепенно отжималось все для пвпшников, которым пвп не нужно.

А чо пира куда-то делась? Неа.

Анубов я на тертьем видел и забирал, ПвЕшникам там  было ловить нечего, анубы шотались с одного скилла и их неторопливым ручонкам привыкшим к автоатаке было не справится, даже если вар в гильдию девятого уровня не прилетит, Мега? снова хз, какое они к ней имеют отношение, им и карта с нее не нужна.



#16 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:06 PM

 ты где ПвП увидел?

Так его никто и не видит, потому что сами пвпшники хотят пвп только за булочку с маслом, другими словами, им не пвп надо, а чтоб отсыпали за это самое пвп.



#17 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:08 PM


Так его никто и не видит, потому что сами пвпшники хотят пвп только за булочку с маслом, другими словами, им не пвп надо, а чтоб отсыпали за это самое пвп.

А тебе надо ПвЕ, если за него надо будет платить?

Пойдешь на 8рки по ставкам? В засыпалку?

Налог из кармана за каждого убитого моба платить будешь?



#18 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:08 PM

А чо пира куда-то делась? Неа.

Анубов я на тертьем видел и забирал, ПвЕшникам там  было ловить нечего, анубы шотались с одного скилла 

Не, просто пира с пве локи стала пвп, и про анубов ты чего то не говоришь, что она не нежна пве) двойные стандарты. Ну и тебе тоже скажу, мега давала не только пвп урон, да.



#19 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:10 PM

И таки да, ПвП в роялке никогда не было доходным, если была хоть какая-то конкуренция, за него всегда приходилось платить.



пира с пве локи стала пвп

Эт когда такое было-то?



мега давала не только пвп урон

А что она еще давала? Доп.урон по альфе? Даже не смешно, если честно.

Или ты баттлеров с хаттлерами ходил бы с ней фармить?



#20 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:11 PM

Эт когда такое было-то?

А какая разница когда? Самого факта, что пве контент переделали под пвп это не меняет. И опять же, старая команда учла это, и оставила анубов в подвале, но новая команда разрабов это быстро изменила, и потом с выходом севера никакой альтернативной карты, например 1% урона за уровень улучшения для двуруков так и не нарисовала.



#21 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:14 PM


А какая разница когда?

Ну если это было в твоих фантазиях, то губит на корню даже то, чего собственно и нет.

Алсо, анубы к старой команде в лице Катаури не имеют никакого отношения.



#22 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:16 PM

А что она еще давала? Доп.урон по альфе? Даже не смешно, если честно.

Или ты баттлеров с хаттлерами ходил бы с ней фармить?

А вот что делать с картой - это уже личное дело каждого. Не говоря уже что фара, хозяин и гбг - гуманоиды.


Ну если это было в твоих фантазиях, то губит на корню даже то, чего собственно и нет.

Алсо, анубы к старой команде в лице Катаури не имеют никакого отношения.

То-есть ты отрицаешь, что изначально пира была пве локой?)



#23 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:16 PM


А вот что делать с картой - это уже личное дело каждого. Не говоря уже что фара, хозяин и гбг - гуманоиды.

А где они обитают-то? Не в ПвП ли зоне? Ох, ши...



#24 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:17 PM

И таки да, ПвП в роялке никогда не было доходным, если была хоть какая-то конкуренция, за него всегда приходилось платить.

Ну как я и говорил, вам не фан от пвп нужен, а и лицо поломать и заработать на этом.


Сообщение отредактировал Killburn, 24 October 2019 - 22:19 PM.


#25 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:17 PM

Вообщем, ничего нового, пока у тебя тот же уровень, что и типов которые когда-то ныли что им не дают убить Эдика по квесту, и вообще ущемляют их ПРАВА!!1



#26 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:18 PM

Вообщем, ничего нового, пока у тебя тот же уровень, что и типов которые когда-то ныли что им не дают убить Эдика по квесту, и вообще ущемляют их ПРАВА!!1

Так от тебя тоже ничего нового, всё та же риторика - дайте нам пвп, и побольше, мы пофиг на него ходить не будем.



#27 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:20 PM


фам не фан от пвп нужен, а и лицо поломать и заработать на этом

Но ведь фан от пвп это и есть гордость от того что ты врагу кабину шатал, его карту лутал и потом в его чате хвост распушал, а не наоборот, + адреналинчик.


Собственно, вся разница между теми кто ищет тру фана от пвп и пародирующими их обиженками - в выборе противников, с которых они этот фан получают...



#28 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:21 PM

Но ведь фан от пвп это и есть гордость от того что ты врагу кабину шатал, его карту лутал и потом в его чате хвост распушал, а не наоборот, + адреналинчик.

Это кто тебе сказал? Голоса в голове? Фан от пвп - это только пвп. Ну вот сейчас всё сделано по твоему списку пожеланий, топай на осаду, фанься две минуты, и потом неделю фарми боссов в замке, попутно разукрашивая чат оппонентам, в чем проблема, и где отсутствие пвп?



#29 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:22 PM


Это кто тебе сказал? Голоса в голове? Фан от пвп - это только пвп. Ну вот сейчас всё сделано по твоему списку пожеланий, топай на осаду, фанься две минуты, и потом неделю фарми боссов в замке, попутно разукрашивая чат оппонентам, в чем проблема, и где отсутствие пвп?

Ну а фан от ПвЕ, это просто пинание мобов, росинки ждут-с.



#30 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 October 2019 - 22:22 PM

Но ведь фан от пвп это и есть гордость от того что ты врагу кабину шатал, его карту лутал и потом в его чате хвост распушал, а не наоборот, + адреналинчик.


Собственно, вся разница между теми кто ищет тру фана от пвп и пародирующими их обиженками - в выборе противников, с которых они этот фан получают...

Да не, судя по тому что ты пишешь - тебе не фан от пвп нужен.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей