Перейти к содержимому


Фотография

Перстень поглотителя душ - всем классам и профам!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
188 ответов в этой теме

Опрос: Перстень поглотителя душ - всем классам и профам! (20 пользователей проголосовало)

Нужно?

  1. Да (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет (5 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 11:21 AM

Валяется одна такая уже несколько лет, после привязки к акку карту только сжечь можно?

#62 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 11:50 AM

Валяется одна такая уже несколько лет, после привязки к акку карту только сжечь можно?

Да, не вынуть.

#63 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 11:57 AM

но ты же занижаешь ценность карты лафона своим постом, якобы она только для ачивки.

Ага, вот мне бы сейчас консультироваться с прохожими как мне относится к этой карте. Она мусор, и это факт. Вот ты пишешь, типа тебе не выпадала карта зимы, а зачем она тебе? Ну вот серьёзно - аккаунт хантов под данжи делать? Ну представим, что я сделаю пухи снипа не персон а на аккаунт - а смысл? Второго снипа делать я не планирую, потому степень привязки как-то пофиг.



#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:01 PM


Ну вот серьёзно - аккаунт хантов под данжи делать? Ну представим, что я сделаю пухи снипа не персон а на аккаунт - а смысл? Второго снипа делать я не планирую, потому степень привязки как-то пофиг.
А кроме хантов и снипов в игре классов нет?)

#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:04 PM

А кроме хантов и снипов в игре классов нет?)

Да какая разница, ну просто зачем делать много персов того же класса, ханты взяты в пример из-за того, что их некоторые наштамповали для данжей. 



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:08 PM


Да какая разница, ну просто зачем делать много персов того же класса
Ну вообще-то ТР и крест (и немного рог) , волш и ЧК, рог и син - это персы разных классов.

#67 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:26 PM

 Ну вот серьёзно - аккаунт хантов под данжи делать? .

допустим Тр и крест. хотя есть и лук у ханта привязанный к аку, который могу перекинуть на снипа при надобности. 

 


Ну представим, что я сделаю пухи снипа не персон а на аккаунт - а смысл?

знаю очень много людей, у которых по несколько капов одного класса. делать несколько пушек выйдет намного дороже чем просто привязать одну. 

 


Ага, вот мне бы сейчас консультироваться с прохожими как мне относится к этой карте. Она мусор, и это факт.

 

научись различать совет от констатации факта, что у карты есть и другие применения. карта топ и это факт:)

 

 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 12:45 PM.


#68 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:41 PM

хотя есть и лук у ханта привязанный к аку, который могу перекинуть на снипа при надобности. 

ясно-понятно, новая форма аутизма... лук снипу....


Ну вообще-то ТР и крест (и немного рог) , волш и ЧК, рог и син - это персы разных классов.

Ну и? Есть одна универсальная пуха для всех классов? Нет? Так нафиг нужна эта самая карта зимы, если у тебя все классы разные?



#69 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:46 PM


Есть одна универсальная пуха для всех классов?
Зачем для всех? Двух уже более чем достаточно.

#70 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:46 PM

ясно-понятно, новая форма аутизма... лук снипу....


 

 


вот мне бы сейчас консультироваться с прохожими

:)

 как то ты сильно узко мыслишь. снипа я пееродевать точно не собираюсь из 60го шмота, как и фармить им. а на данжи с +11 луком возьмут, и всем будет плевать. а скорострелы у меня вообще непривяз, можно и продать их. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 12:58 PM.


#71 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:52 PM

Я то так дробовичок привязала, мало ли когда снайпу докачаю :)

#72 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 12:56 PM

Были бы шмотки - я бы понял, но оружие не сильно актуально, ну и лук снипу - аплодисменты.


:)

 как то ты сильно узко мыслишь. снипа я пееродевать точно не собираюсь, как и фармить им. а на данжи с +11 луком возьмут, и всем будет плевать. 

А на данжи с +11 луком снипа возьмут только такие же ауты, ага.



#73 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 13:00 PM

Были бы шмотки - я бы понял, но оружие не сильно актуально, ну и лук снипу - аплодисменты.


А на данжи с +11 луком снипа возьмут только такие же ауты, ага.

ты не очень умный? напишу понятней. снипом я не играю от слова '' вообще ''. если я не ошибаюсь, в данжах  был им год назад последний раз. а лук не помешает привязанный к аку, на всякий случай.

p/s очень интересно мнение челика который фармит 3ю шахту с роландом и мортирой. не скучай!


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 13:04 PM.


#74 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 13:08 PM

ты не очень умный? напишу понятней. снипом я не играю от слова '' вообще ''. если я не ошибаюсь, в данжах  был им год назад последний раз. а лук не помешает привязанный к аку, на всякий случай.

p/s очень интересно мнение челика который фармит 3ю шахту с роландом и мортирой. не скучай!

Только вот чет ты не пишешь, что я фармлю паки в шахтах) А роланд под боссов в данжах) Но мнение снипа с луком всегда актуально, прочь сомнения)



#75 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 13:15 PM

,

Только вот чет ты не пишешь, что я фармлю паки в шахтах) А роланд под боссов в данжах) Но мнение снипа с луком всегда актуально, прочь сомнения)

2-3 террана. ух паки. :Zhuzha smile:

врядли кому то будет интересен фарм мало профитной локи. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 13:19 PM.


#76 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 13:50 PM

,

2-3 террана. ух паки. :Zhuzha smile:

врядли кому то будет интересен фарм мало профитной локи. 

ну да, когда там народа вагон - ясен пень что больше не собрать,  если бы не мешали....


врядли кому то будет интересен фарм мало профитной локи. 

Малопрофитной? Вроде карта террана, тролля, и гнусмаса еще вполне себе юзаются, Сердца террана скупают во время рейтов моментально, может просто кто-то зажрался?)



#77 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 13:57 PM

ну да, когда там народа вагон - ясен пень что больше не собрать,  если бы не мешали....


 

был ток ты и мой волш в локе.

 


Малопрофитной? Вроде карта террана, тролля, и гнусмаса еще вполне себе юзаются, Сердца террана скупают во время рейтов моментально, может просто кто-то зажрался?)

сравнивал фарм наяд и 3ю шахту. по выхлопу раз в 10 отличается. наверное я зажрался. угу.

 

ps. сейчас начни рассказывать, якобы лут нужно ещё продать и это тяжело. забегу на перёд. у меня далеко не 2 перса которыми я могу и сам сдать:)


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 14:03 PM.


#78 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 15:15 PM

Fight

#79 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 15:36 PM

Теоретически, можно универсальный лук под боссов на аккаунт сделать. Снип не сильно в этом случае потеряет от отсутствия выстрела в голову. Вместо него можно с таким же успехом пристрелочный по КД жать, он и урона больше наносит. А если автоатака и кроме точного для прожига брони ничего не жать, то тем более. Но минус таланты для ружья, таланты для пистоля. Главный вопрос тут ИМХО в том, что ханты упарываются на огонь, а у снипа роланды от стихийных профита не имеют, наоборот, теряют в атаке. Но с 3-ей стороны, одна +11 пушка  - это настолько дешевле, чем 2, так что какие-то ограничения можно и затерпеть. В общем, может это и не самая удачная идея, но не стоит ее так сразу отбрасывать. Просто люди мыслят шаблонно, что раз снип, то лук не брать никогда.

 


сравнивал фарм наяд и 3ю шахту. по выхлопу раз в 10 отличается. наверное я зажрался. угу.

 

Ну так стрелок для фарма наяд нужен +11 по кругу наверное, т. к. там в локации респаун мобов кривейший, то их несколько минут нету, то пачка огромная появляется сразу и не спасает даже чуча. А лут с них на крафт нужен.

 


А кроме хантов и снипов в игре классов нет?)

 

Вообще-то оружка в массе привязана к одному базовому классу, а то и подклассу, как мортира и пистоль. Хотя топор и меч можно аж 3 классам дать.

 


Ага, вот мне бы сейчас консультироваться с прохожими как мне относится к этой карте. Она мусор, и это факт.

 

Не скажи, мы уже который год просим подобную карту для актуализации слотов среднеуровневой оружки, для нее эту карту на моей памяти использовали очень часто. И порядка 300к она продавалась.



#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 15:56 PM


Вообще-то оружка в массе привязана к одному базовому классу, а то и подклассу, как мортира и пистоль. Хотя топор и меч можно аж 3 классам дать.

Вообще-то, только 3 вида оружия из 16 (1/5,3 для великих математиков) привязаны жестко к подклассу. Остальные 13 как минимум идут на 2 класса. И что-то мне подсказывает, что иметь 1 пушку даже для двух классов будет дешевле, чем иметь 2 аналогичных пушки.


Сообщение отредактировал Armitage, 22 October 2019 - 16:00 PM.


#81 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 15:59 PM

Не скажи, мы уже который год просим подобную карту для актуализации слотов среднеуровневой оружки, для нее эту карту на моей памяти использовали очень часто. И порядка 300к она продавалась.

Для среднеуровневого шмота кто-то правильно предлагал сделать бронзовых и серебряных воителей. Как по мне самое оно было бы.


был ток ты и мой волш в локе.

Пруфы будут? Или чисто вода?



#82 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:01 PM

Ну так стрелок для фарма наяд нужен +11 по кругу наверное, т. к. там в локации респаун мобов кривейший, то их несколько минут нету, то пачка огромная появляется сразу и не спасает даже чуча. А лут с них на крафт нужен.

 

постепенно привыкаешь к респу. пушка однозначно +11 нужна. а шмота +8+9 фул рыж с головой хватит. а вот с билдом колдовать нужно. 



#83 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:03 PM

сравнивал фарм наяд и 3ю шахту. по выхлопу раз в 10 отличается. наверное я зажрался. угу.

 

ps. сейчас начни рассказывать, якобы лут нужно ещё продать и это тяжело. забегу на перёд. у меня далеко не 2 перса которыми я могу и сам сдать :)

И что такого особо есть у наяд? Чем они кардинально отличаются от остальных мобов на севере? Лут не сложно продать, просто не весь лут востребован одинаково и постоянно, и как раз таки в этом плане сердца террана как лут выгоднее чем твердый сплав, не говоря уже о том, что каждый сам выбирает кого ему выгоднее фармить, от себя лишь скажу - наяды для снипа далеко не самый комфортный вариант.



#84 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:05 PM

 

Пруфы будут? Или чисто вода?

видоса точно не будет. я не занимаюсь сьёмкой. но следующий раз, я тебе напишу в лс в игре. если я у тебя не в чс, после того как ты ливнул с рк ветеранов, когда прилетел им вар от меня :)

знатно ты их подставил. 

 


И что такого особо есть у наяд? Чем они кардинально отличаются от остальных мобов на севере?

несколько типов карт которые очень востребованны. лут по 5-6к за единицу, которого падает намного больше, чем сердец террана. ну и если не совсем уже бомж, то каждые 2 часа советник.  


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 16:11 PM.


#85 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:11 PM

видоса точно не будет. я не занимаюсь сьёмкой. но следующий раз, я тебе напишу в лс в игре. если я у тебя не в чс, после того как ты ливнул с рк ветеранов, когда прилетел им вар от меня :)

А вот врать не хорошо, причем так нагло врать) Когда я ливнул из ветеранов вара не было, вообще никто никогда не ливал из-за варов из ветеранов, так что свое чсв угомони, планета земля вращается вокруг солнца и вокруг собственной оси, но не вокруг тебя точно) Ну и есть Мальвиния, которую ты можешь спросить напрямую из-за чего я ушел, поверь, ответ будет никак не из-за вара)


несколько типов карт которые очень востребованны. лут по 5-6к за единицу, которого падает намного больше, чем сердец террана.

ага, а цена этого лута на фоне цены сердец? несколько типов карт есть и в шахтах. Тролль до сих пор одна из самых востребованных карт в доспех, террана тоже используют. Так что пока не убедил.



#86 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:11 PM

Че там за лук под боссов за универсальный? +8 профильная пушка бьет сильней +11 с анубами)

#87 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:15 PM

несколько типов карт которые очень востребованны.

Можно подробнее о нескольких типах карт с наяд?


 ну и если не совсем уже бомж, то каждые 2 часа советник.  

Какое отношение фарм боссов имеет к фарму мобов?


 лут по 5-6к за единицу, которого падает намного больше, чем сердец террана  

Ты хотя бы приблизительно понимаешь. какую ересь ты пишешь? Сравни шахты по размеру с пещерой остина - там двоим не развернутся, что уже делает твой фарм менее прибыльным, не говоря уже о том, что ты сам наяд снипом фармить не ходил, но рассказываешь как должны поступать другие.



#88 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:15 PM

А вот врать не хорошо, причем так нагло врать) Когда я ливнул из ветеранов вара не было, вообще никто никогда не ливал из-за варов из ветеранов, так что свое чсв угомони, планета земля вращается вокруг солнца и вокруг собственной оси, но не вокруг тебя точно) Ну и есть Мальвиния, которую ты можешь спросить напрямую из-за чего я ушел, поверь, ответ будет никак не из-за вара)

сейчас ты можешь всё что угодно рассказывать. в надежде, что у меня нет скринов. ведь прошло много времени. а вар прилетел тебе за стил в 3й шахте как раз. вспоминай давай. Мальвиния очень была рада вару, против гильдии с 1м человеком. в 3й шахте уж точно они не фармили 21 день.

 


Какое отношение фарм боссов имеет к фарму мобов?

советник не босс. а приятное дополнение к фарму раз в 2 часа.

 


Можно подробнее о нескольких типах карт с наяд?

неужели так тяжело зайти в локу и глянуть какие там водятся мобы? 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 16:18 PM.


#89 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:18 PM

Че там за лук под боссов за универсальный? +8 профильная пушка бьет сильней +11 с анубами)

Ты ничего не понимаешь. снип с +11 луком шотает всё, если верить автору сия посыла)


сейчас ты можешь всё что угодно рассказывать. в надежде, что у меня нет скринов. ведь прошло много времени. а вар прилетел тебе за стил в 3й шахте как раз. вспоминай давай. Мальвиния очень была рада вару, против гильдии с 1м человеком. в 3й шахте уж точно они не фармили 21 день.

У нас слишком разные понятия что такое стил, Но насколько ты отбитый - знают прекрасно все, Фаня....



#90 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 16:20 PM

Ты ничего не понимаешь. снип с +11 луком шотает всё, если верить автору сия посыла)

У нас слишком разные понятия что такое стил, Но насколько ты отбитый - знают прекрасно все, Фаня....

Чет не видал пока таких. Но на данжи пойдет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей