Перейти к содержимому


Фотография

Шансовый контроль


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
188 ответов в этой теме

Опрос: Шансовый контроль (15 пользователей проголосовало)

Че, как?

  1. Нравится (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  2. Не нравится (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:28 PM


С тех пор очень многое поменялось.

Если сравнить онлайн РК и суммарный онлайн серверов "легенды", включая пиратские, то не поменялось ровно ничего. 



#62 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:29 PM


Если сравнить онлайн РК и суммарный онлайн серверов "легенды", включая пиратские, то не поменялось ровно ничего.

Чтобы их сравнивать, у тебя должны быть цифры. А так как их у тебя нет и быть не может, не говоря уже о способности правильно их интерпретировать, то избавь нас от подобной "онолитики", плз.


Сообщение отредактировал Armitage, 27 May 2019 - 12:30 PM.


#63 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:33 PM


И продолжу. Есть все основания полагать, что сейчас я поумнее буду.

Какие основания?) То, что ты лучше в элементальных билдах разбираешься? Это серьезный навык. Особенно полезен в реальной жизни в 39 лет, если верить твоему профилю.



Чтобы их сравнивать, у тебя должны быть цифры

По твоей логике нельзя сравнивать кол-во воды в море и в ванне, не посчитав каждую каплю. #точность



Шансовый контроль в л2? Поймал якорь - в деревню, поймал дум сало - в деревню, поймал стан - в деревню.

Бижу надо точить))



#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:33 PM


По твоей логике нельзя сравнивать кол-во воды в море и в ванне, не посчитав каждую каплю. #точность
Сравнивать можно все, что угодно. Хоть сладкое с круглым.

Делать выводы из подобных сравнений - не стоит.



#65 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:34 PM


Как всегда, не догоняешь автобус, и рукой отмашку делаешь - А, не тот маршрут, что надо..

В твоем случае это не автобус, а максимум ржавый запорик, и мне с ним не по пути, потому что ему по пути "пид дурного хату".



#66 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:36 PM


В твоем случае это не автобус, а максимум ржавый запорик, и мне с ним не по пути, потому что ему по пути "пид дурного хату".


Да ты сегодня в ударе!! Обо что-то ударился? :)



#67 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:38 PM


Делать выводы из подобных сравнений - не стоит.

Ты так мудр. Чего больше: в небе звезд или волос в носу Алонсо? Мы никогда этого не узнаем без точных подсчетов.



Да ты сегодня в ударе!! Обо что-то ударился?

Я бы сказал, что твой юмор тонкий, как твои стринги, но ты их не носишь.



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:38 PM


Чего больше: в небе звезд или волос в носу Алонсо? Мы никогда этого не узнаем без точных подсчетов.
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

#69 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:39 PM


хаоса.

Увидела хаос - поставила лайк..Всё остальное черезчур заумно)



#70 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:40 PM


Бижу надо точить))

)))))))))))

 

п.с. на ит хронах тебе любой овер на лицо нассыт даже с фулл эпиком.



#71 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:42 PM

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Повседневная практика показывает, что консультация с широким активом позволяет оценить значение системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.
 
Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнять важные задания по разработке существенных финансовых и административных условий. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение систем массового участия. Таким образом сложившаяся структура организации требуют определения и уточнения системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Значимость этих проблем настолько очевидна, что начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании направлений прогрессивного развития. Задача организации, в особенности же консультация с широким активом в значительной степени обуславливает создание системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.


п.с. на ит хронах тебе любой овер на лицо нассыт даже с фулл эпиком.


Не нассыт. Я в л2 больше не играю.


Сообщение отредактировал Kactiil, 27 May 2019 - 12:41 PM.


#72 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:45 PM


Какие основания?) То, что ты лучше в элементальных билдах разбираешься? Это серьезный навык. Особенно полезен в реальной жизни в 39 лет, если верить твоему профилю.


Этот навык, говорит о том, что я сначала разбираюсь, потом спорю.

Ну или хотя бы тот факт, что знаю как пишется слово "поумнее". 



#73 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:48 PM


Этот навык, говорит о том, что я сначала разбираюсь, потом спорю.

Ну а я, видишь, сначала спорю, потом разбираюсь. Ты пришел к истине за пару лет, я за пару дней. То кто из нас поумнее?)



#74 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:50 PM

Ну а я, видишь, сначала спорю, потом разбираюсь. Ты пришел к истине за пару лет, я за пару дней. То кто из нас поумнее?)

Очевидно, что я. 

К тому же, какие "пару лет"? 

У тебя опять обострение?


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#75 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:53 PM


Ну а я, видишь, сначала спорю, потом разбираюсь.


Правила поведения

Добро пожаловать на форумы Royal Quest! Здесь вы можете по-дружески обсудить разные соображения с другими игроками, дать совет по игре, принять участие в ролевой игре и пообщаться с единомышленниками на прочие темы, связанные с игрой. Пользоваться форумами проще, удобнее и приятнее всего тогда, когда все участники относятся друг к другу с уважением. Поэтому просим вас держаться вежливо и проявлять воспитанность.



#76 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:55 PM


Очевидно, что я. 

Очевидно, что нет.


К тому же, какие "пару лет"? 

У тебя стенолом и секундант +11. Значит ты играешь снайпом больше 2-х лет. И ты до сих пор переделываешь свой элементальный билд. >> пару лет.


У тебя опять обострение?

У тебя. Не путай)



#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 12:59 PM


Очевидно, что нет.

У тебя.

Классическое "нет ты!" На большее у тебя мозгов не хватает, видимо.

 


У тебя стенолом и секундант +11. Значит ты играешь снайпом больше 2-х лет. И ты до сих пор переделываешь свой элементальный билд. >> пару лет.
У меня целая охапка +11 пушек. И снипом я играю 7 лет. И билды, я порой меняю, по несколько раз в течении дня.

 



#78 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 13:04 PM


Классическое "нет ты!" На большее у тебя мозгов не хватает, видимо.

Хватает. Я просто общаюсь с людьми на их уровне (с)


У меня целая охапка +11 пушек. И снипом я играю 7 лет. И билды, я порой меняю, по несколько раз в течении дня.

А кто только что говорил "я сначала разбираюсь"? Похоже кто-то тут у нас врунишка...

 



#79 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 13:10 PM


Хватает. Я просто общаюсь с людьми на их уровне (с)
Ну вот видишь, самостоятельно мыслить ты не способен, лишь повторять.

 


А кто только что говорил "я сначала разбираюсь"? Похоже кто-то тут у нас врунишка...
В чём врунишка то? Вышло обновление или вернулся после перерыва, потестил, пошёл обсуждать.

Или просто фармил, захотелось пвп, перекинул билд, пошёл на пб/арены.

Возникли сомнения, потестил перекидывая билды, пошёл обсуждать.

Как то я практике больше доверяю, чем калькуляторным воинам.



#80 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 13:16 PM


Ну вот видишь, самостоятельно мыслить ты не способен, лишь повторять.

Способен. Но я просто общаюсь с людьми на их уровне (с)


Как то я практике больше доверяю, чем калькуляторным воинам.

То есть ты уже опробовал дальнобойный билд под винтовку в скорость по предложенной мной схеме, раз взялся утверждать, что он отстойный? 

Если нет, то значит, ты такой же калькуляторный воин, как и я.



#81 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 13:37 PM


Но я просто общаюсь с людьми на их уровне
Ты главное повторяй это почаще, может тогда, хотя бы сам в это верить начнёшь.

 


То есть ты уже опробовал дальнобойный билд под винтовку в скорость по предложенной мной схеме, раз взялся утверждать, что он отстойный? 

Если нет, то значит, ты такой же калькуляторный воин, как и я.
Ну да. Маска у меня всегда была. Винтарь тоже с дальнобойностью. Сапоги не каповые, только шнуровки, но это не принципиально. Все вещи могу показать.

#82 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 13:44 PM


Ты главное повторяй это почаще, может тогда, хотя бы сам в это верить начнёшь.

Как и ты)


Ну да. Маска у меня всегда была. Винтарь тоже с дальнобойностью. Сапоги не каповые, только шнуровки, но это не принципиально. Все вещи могу показать.

У тебя в маске нет таракана, скорее всего, ты не пробовал в сочетании с ним юзать элик на скорость, и ты стреляешь из ружья автоатаками. + не используешь замедление из первой ветки (ты сам писал), а заодно и бонус дамага от него не получаешь. Мясоруб с резонатором ты тоже не юзал. Вот поэтому в твоем исполнении билд показывает себя плохо, но это не значит, что полноценная его версия будет неиграбельна.



#83 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 13:52 PM


Как и ты)

 

У тебя в маске нет таракана, скорее всего, ты не пробовал в сочетании с ним юзать элик на скорость, и ты стреляешь из ружья автоатаками. + не используешь замедление из первой ветки (ты сам писал), а заодно и бонус дамага от него не получаешь. Мясоруб с резонатором ты тоже не юзал. Вот поэтому в твоем исполнении билд показывает себя плохо, но это не значит, что полноценная его версия будет неиграбельна.

Я тебе писал, что тестил, прежде, чем утверждать. И таланты перекидывал, и статы. ЗТ сейчас в фармовой маске, уже вытащил из шмотки с дальнобойностью. Мясоруба нет, это так. Но его и у тебя нет. 

Ещё раз, я не только теоретик, но и практик. Ты только теоретик. 

Какие ещё могут быть разговоры, если тебе несколько человек играющих в пвп, уже сказали, что твой билд не жизнеспособен?

 



#84 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:02 PM


Ещё раз, я не только теоретик, но и практик. Ты только теоретик. 

Я тоже практик. Может не пб, но как минимум в пвп-локах и дуэлях, так что я знаю, о чем говорю.


Какие ещё могут быть разговоры, если тебе несколько человек играющих в пвп, уже сказали, что твой билд не жизнеспособен?

Они его тем более не тестили. К тому же, мало знать билд. Надо еще уметь на нем играть. Если прикрутят обнову годную пвп, я помаленьку начну донатить и одеваться. Может быть даже видос запишу. Тогда ты поймешь, что мое кунг-фу лучше. Уже хотя бы в том плане, что если ты схватил флаг на пб, черта с два тебя кто-то догонит.



#85 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:04 PM

Да мне насрать, я слишком стар, что бы спорить и объяснять очевидные вещи.

И вообще, чем больше снипов с рако билдами, тем мне проще.

 



#86 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:11 PM

Слился и снова за старое...



#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:15 PM

Слился и снова за старое...

Ты упоролся, что ли?

У тебя есть хоть что то кроме теорий? Нет.

Смысл с тобой о чём то, кроме твоей тупости, разговаривать?



#88 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:22 PM


У тебя есть хоть что то кроме теорий? Нет.

Я играю с 2013 года в РК. Как ты думаешь, есть у меня что-то кроме теорий?) Я начал новым персом, но я не новичок - не путай.


Смысл с тобой о чём то, кроме твоей тупости, разговаривать?

Давай о твоей тупости поговорим. Ты пытался применить какие-то отдельные аспекты моего билда, у тебя не получилось, и ты утверждаешь, что он гамно. С таким же успехом можно взять велосипед без переднего колеса, педалей и сидения, а потом говорить, что на нем нельзя ездить.



#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:31 PM


Я играю с 2013 года в РК. Как ты думаешь, есть у меня что-то кроме теорий?) Я начал новым персом, но я не новичок - не путай.
Я и не писал, что ты новичок. Я писал, что ты агронуб.

 


Давай о твоей тупости поговорим. Ты пытался применить какие-то отдельные аспекты моего билда, у тебя не получилось, и ты утверждаешь, что он гамно. С таким же успехом можно взять велосипед без переднего колеса, педалей и сидения, а потом говорить, что на нем нельзя ездить.
Ты калькуляторный воин и нуб. 

#90 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 27 May 2019 - 14:34 PM


Я и не писал, что ты новичок. Я писал, что ты агронуб.

Нуб - это неопытный игрок - новичок. А я опытный игрок.


Ты калькуляторный воин и нуб. 

А ты не умеешь играть и судишь всех по себе.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей