Перейти к содержимому


Фотография

ПОЛЕ БОЯ ► пора вводить изменения?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
155 ответов в этой теме

Опрос: ПОЛЕ БОЯ ► пора вводить изменения? (12 пользователей проголосовало)

Как Вам идея?

  1. Нравится (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Не нравится (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 17:00 PM

Всем привет, друзья. С Вами Зиро.

 

Сегодня я затрону такую интересную, ну или не особо, тему, как поле боя.

Многие из вас, нас и т.п, знают о поле боя и радостно наслаждаются сражениями на нём.

Или нет?

Или да?

 

Часто ли Вы сталкиваетесь с такой ситуацией, когда на поле боя, во вражеской команде, фуловая группа из топовой ги?

А как часто вы сталкиваетесь с тем, что помимо указанного выше, в вашей команде так же есть члены вышеуказанной топовой ги, которые не трогают друг друга?)

 

Вас это устраивает?

 

Предлагаю ввести следующие изменения:

 

► на поле боя не отображаются ники и гильдии игроков (как союзников, так и противников)

► на поле боя запрещено заходить группой

 

Способствует ли это более активному и честному рубилову?


Сообщение отредактировал VENomMagus, 22 May 2019 - 17:02 PM.


#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 17:14 PM

Просишь просто ввести очередные костыли.



#3 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 17:21 PM


на поле боя не отображаются ники и гильдии игроков (как союзников, так и противников)

А по голосовой связи скооперироваться тип они не могут,сказать кто где стоит или "НЕ БЕЙ МЕНЯ" и тебя союзники не бьют...

 

 


на поле боя запрещено заходить группой

Лучше ввести одиночный заход+система распределит по силе игроков между двумя командами...

 

 


которые не трогают друг друга?)

А тут всё просто,ввести жалобу на игрока за неспортивное поведение и вуаля,закрыт доступ на ПБ на 24 часа,неделю,месяц и Навсегда...


 

 


Способствует ли это более активному и честному рубилову?

Лучше вообще сделать Пб где будут по 2 тра волша и т.д. то бишь только 2 волша смогут войти на пб за одну из команд а не три или десять,каждого класса по 2 штуки в одну команду ,вот и получается стабильное ПБ где всё будет по честному,а ещё добавить распределение по силе игроков,что бы шансы были равны,можно ввести рейтинг ПБ если на то пошло(но тогда нужно уменьшить кд ПБ или вообще его убрать,зачем он вообще нужен)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 22 May 2019 - 17:22 PM.


#4 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 17:23 PM

Просишь просто ввести очередные костыли.

А ты на что то кроме костылей рассчитываешь?С чего вдруг если здесь всегда все спорные моменты решались исключительно костылями))



#5 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 17:27 PM


то бишь только 2 волша смогут войти на пб

То есть ты предлагаешь не пускать людей на пб которое хотя бы просто запустить попробуй без пачки примейда?Яснопанятно.


Сообщение отредактировал потерянный, 22 May 2019 - 17:28 PM.


#6 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 17:34 PM


То есть ты предлагаешь не пускать людей на пб которое хотя бы просто запустить попробуй без пачки примейда?


(но тогда нужно уменьшить кд ПБ или вообще его убрать


попробуй без пачки примейда

Я так 6 лет уже играю и ничего,в рандомной команде как то поспокойнее,нет такой мысли что твоя гильдия творит неведомую фигню и тебе становится за неё стыдно


Ещё можно придумать такую фичу...Когда ты подбегаешь к своему соги из противоположной команды,то твой агр кладётся именно на него,а у него на тебя, и пока кто то из вас не умрёт,не сможете сменить таргет на другого игрока...профит



#7 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:01 PM


Часто ли Вы сталкиваетесь с такой ситуацией, когда на поле боя, во вражеской команде, фуловая группа из топовой ги?

Вообще не сталкиваюсь. Я зашел на пб (персом 2019) 1 раз. Все, что мне было надо, я увидел, что понять, насколько все плохо.


А как часто вы сталкиваетесь с тем, что помимо указанного выше, в вашей команде так же есть члены вышеуказанной топовой ги, которые не трогают друг друга?)

Так всегда было и будет, чтобы разработчики не делали. Тут я согласен с Алонсо, что нужен живой ГМ, который будет банить. Но и это не спасет, потому что будут сидеть в ТС и шифроваться. Некоторые люди просто не умеют наслаждаться игрой, а тупо преследуют корыстные цели. Такие люди называются "задроты", и они чертовски изобретательны в своем задростве. Лучший режим - 1х1. Вот там заливы никому мешать не будут.

Альтернативный путь - повышение онлайна в 100 раз и дейлы на пб. Тогда можно было бы баланс по шмоту делать, а игроков анонимизировать и фильтровать по ги / друзьям и так далее (максимально усложнить залив). Но это вообще невыполнимая задача.


Вас это устраивает?

Нет, и я тоже предлагал точно то же самое пару тем назад. Но никто это делать не будет, вероятно.. А если и сделают - не поможет. Беда не в заливах. Беда в маленьком онлайне и глупых ПВП режимах, слизанных у плохих примеров ММО.



#8 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:17 PM


Так всегда было и будет, чтобы разработчики не делали. Тут я согласен с Алонсо, что нужен живой ГМ, который будет банить.
Живой гм на каждое пб на каждом сервере? Это сколько нужно будет людей привлечь, а ради чего? 

Конкретно про ПБ, сам же топик стартер грит о проблем, зергогильдии мешают. Но когда он сам был в зерго гильдии всё было тип топыч. 

То есть главная проблема нынешнего ПБ это сильная доминация зерго гильдий. И это в первую очередь надо решать. Я про это еще в 2015году писал, что гильдии с 80 персами зло и надо уменьшать до 20, ну от силы 30 максимум должно быть. До разрабов так и не дошло, что для пве гильдий в роялке даже 20 мест очень много. А нынешнее ограничение в 40-50 опять же полная глупость.

 

Поэтому пока в игре будут возможны зерго-гильдии, нормальные пб будут утопией, хоть навводись этих костылей. Каждый костыль будет максимум на пару месяцев помогать. 



#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:44 PM

Для посещения пб и арен, нужна мотивация.

Фан по фану через фан, про который тут рассказывают некоторые певепешеры, это конечно хорошо. Но факты говорят о том, что на одном фане далеко не уедешь.

 

 

Отсутствие никнеймов и гильдий, никак не помешает чувакам сидящим в голосе.

Да и вообще, какое то обезличивание получается. В чём прикол воевать против безымянных кукол?

 

Запрет на вход группой? Ну вы серьёзно?



#10 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:46 PM


Поэтому пока в игре будут возможны зерго-гильдии, нормальные пб будут утопией

Пб полюбому будут утопией. Всегда найдутся те, кто будут пачкой всех выносить и / или заливать. Эту пачку могла бы поглотить толпа. Допустим, если 50 на 50 были бы сражения, а ограничение в группе на пб - 3 человека. Но так как разработчики делают все, чтобы игру угробить окончательно, никаким онлайном тут и не пахнет. Я уверен, что в час-пик на гранасе не больше 400-500 человек играет, и то, я в этом сильно сомневаюсь... Из них 60+ ну может процентов 20-30%. И только 2-3% от этих людей регают ПБ из-за того, что там одни доны пасутся пачками, ну и собственно сами доны +11, которые тупо не знают чем себя занять. Пб в такой игре с таким онлайном - это по умолчанию бред. Я еще понимаю 30-39, там где основная масса игроков. Когда агрили в пещерах, то этими же персами и на ПБ. И вот там действительно было ПБ, а на 60+ это просто дешевый фарс. Или правильнее сказать "вольер для донов +11"? Еще не решил...



Для посещения пб и арен, нужна мотивация.

Ага.. И поэтому все заминусили мою тему про дейлы на пб / арену. 



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:48 PM


Живой гм на каждое пб на каждом сервере? Это сколько нужно будет людей привлечь, а ради чего? 
Никто не говорит о каждом пб. Профилактика и контроль особо борзых. Несколько пермобанов и сильно умных становится сильно меньше. Хотя, наша администрация себя дискредитировала окончательно и уже давно, что бы те баны кого то пугали, это да.

Ради чего? Ради удобства игроков. Но это опять не про наш проект.


  • QSHKA1 сказали "Спасибо!"

#12 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:50 PM

Изменения... в игре еще планируются какие-то изменения? Обычно разработчики, наши в том числе, хоть то-то анонсируют. Загодя, за месяцы, мб за пол года... Грусно как то очень.



#13 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:51 PM

Идея проста и решена давно в РО на батлгракндах.
Две тимы красные и синие, без ников, все в единых одежках по профе и вход без пати конечно. Также рейтинг показывается только в конце, дабы не видеть ники.

Это очень сильно усложнит коммуникацию даже в тс.

#14 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:51 PM


Ага.. И поэтому все заминусили мою тему про дейлы на пб / арену. 


Заминусили потому, что идея гавно (как и большинство твоих тем). Если идея нормальная, она всегда в плюсе, что подтверждается и твоими же идеями.

Мотивация посещения и дейлики, связаны примерно никак.

Народ был мотивирован и посещал арены/пб без всяких дейлов.



#15 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:54 PM

Почему просто не воткнуть в варлон колизей с дуэлями 1х1 вместо фонтана и ставками на себя? Вот и все, что для счастья-то надо. Там и балансировать можно было бы. И вывод голды в виде комиссии. И онлайн бы по-больше стал, думается...



Заминусили потому, что идея гавно

Нет. Заминусили, потому что там есть логика, а у местных с этим туго, что подтверждается твоими же высказываниями)


Мотивация посещения и дейлики, связаны примерно никак.


#16 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:56 PM

Почему просто не воткнуть в варлон колизей с дуэлями 1х1 вместо фонтана и ставками на себя? Вот и все, что для счастья-то надо. Там и балансировать можно было бы. И вывод голды в виде комиссии. И онлайн бы по-больше стал, думается...

Нет. Заминусили, потому что там есть логика, а у местных с этим туго, что подтверждается твоими же высказываниями)

Да тут нихрена реализовать не могу. Видать в чужом коде эти землекопы не шарят.

Елка в варлоне все появляется))) какой нахрен колизей.

#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 18:58 PM


Нет. Заминусили, потому что там есть логика, а у местных с этим туго, что подтверждается твоими же высказываниями)
Нет там логики, я же ясно написал, что дейлы и мотивация посещения пб, связаны примерно никак.

Но для тебя то сложно, я понимаю.



#18 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 19:04 PM


Нет там логики, я же ясно написал, что дейлы и мотивация посещения пб, связаны примерно никак.

Ну, а я что сказал? Нет логики)



#19 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 19:06 PM

Это опять про ПВП?..



#20 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 19:11 PM


Ну, а я что сказал? Нет логики)
Нет логики в твоей идее. Хорошо, если ты это осознал, значит не безнадёжен.

#21 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 19:46 PM


Нет логики в твоей идее.

В моей идее логика есть. Ее нет у тебя.



#22 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 20:27 PM

В моей идее логика есть. Ее нет у тебя.

Почему твоя идея не нашла поддержки, тебе объяснили.

Твои же аргументы, только из разряда "вы тут все тупые и не шарите".

Это всё от того, что ты не в состоянии аргументировать свои бредни.



#23 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 20:31 PM


Почему твоя идея не нашла поддержки, тебе объяснили.

Твои же аргументы, только из разряда "вы тут все тупые и не шарите".

Это всё от того, что ты не в состоянии аргументировать свои бредни.

Что я должен аргументировать?

Что дейл на участие в пб с наградой = мотивация его посетить? Ну тут трудно придумать аргумент, в котором не будет подтекста про твой маленький IQ, учитывая твой недавний комент


Мотивация посещения и дейлики, связаны примерно никак.



#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 20:38 PM


Что дейл на участие в пб с наградой = мотивация его посетить?
ПБ прекрасно посещали и без дейлов. С чего ты решил, что его будут посещать при их наличии. 

Внятных аргументов от тебя ноль. Ноль всегда. Только кукареканье про айкью. Больше ничего. Ты слишком тупой, что бы вести хоть какое то обсуждение.

 


Что я должен аргументировать?
Свои бредни. Я тебе уже писал выше. 

#25 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 20:44 PM


ПБ прекрасно посещали и без дейлов. С чего ты решил, что его будут посещать при их наличии.

Ну не знаю. Может потому, что будет награда? Награда - это такая штука, которую тебе дают за участие. Это сильно мотивирует. Большинство людей. Но ты, конечно, случай особый.. На тебя это не работает, а судить ты умеешь только по себе.


Внятных аргументов от тебя ноль. Ноль всегда.

Ты как, нормально? Температуры нет? Я только и пишу, что аргументы. Но ты не вникаешь, чтобы понять. Как научить козу играть на баяне? Эт невозможно)


Ты слишком тупой, что бы вести хоть какое то обсуждение.

Ты - да)

 



#26 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 20:57 PM


Ну не знаю. Может потому, что будет награда? Награда - это такая штука, которую тебе дают за участие. Это сильно мотивирует. Большинство людей. Но ты, конечно, случай особый.. На тебя это не работает, а судить ты умеешь только по себе.
Вот именно, не знаешь. Награда это да, это мотивирует. Или не мотивирует, если награда не соответствует требованиям. Но ты слишком тупой, что бы это понять.

 


Я только и пишу, что аргументы. Но ты не вникаешь, чтобы понять. Как научить козу играть на баяне? Эт невозможно)
Ты только и пишешь, что всякий бред. И вот опять. Коза... Баян... Ты опять забыл принять лекарства?

 


Ты - да)
Что да? Ты совсем плох. Или всё, словарный запас исчерпан, ну давай про айкью что-нибудь.

#27 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 21:08 PM


Награда - это такая штука, которую тебе дают за участие.
Получим кучу ПВЕшников для которых главное не победа. Тупо зайти поафкашить, или лениво побегать. Это как некрасивые которые заходили на арену откатить тотем а после ливали, оставляя команду воевать 2 против 3. 

#28 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 21:11 PM

Получим кучу ПВЕшников для которых главное не победа. Тупо зайти поафкашить, или лениво побегать. Это как некрасивые которые заходили на арену откатить тотем а после ливали, оставляя команду воевать 2 против 3. 

помнится захотел качать креста для пвп зашёл пару раз на аренку да на пб выбил 1 карту крови после этого понял что у меня скорее сгорит 5 точка чем ещё раз зайду на аренку



#29 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 21:14 PM


Или не мотивирует, если награда не соответствует требованиям.

Чьим требованиям? Террористов?  :Zhuzha smile:

"Лям реалов и карту деструктора или мы не пойдем на пб!!!" - такая тема?


Ты только и пишешь, что всякий бред. И вот опять. Коза... Баян... Ты опять забыл принять лекарства?

Это называется метафора. Почитай книги, зайка. Ну хоть одну. В год... За жизнь..


Что да?

Ты - да. Я нет)



#30 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 22 May 2019 - 21:16 PM


помнится захотел качать креста для пвп зашёл пару раз на аренку да на пб выбил 1 карту крови после этого понял что у меня скорее сгорит 5 точка чем ещё раз зайду на аренку

А мне прикольно было заходить бомже твинами на ПБ. Найти агра, или кого еще, бегать за ним стилить килы, саппортить. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей