Перейти к содержимому


Фотография

Ханты и банки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
121 ответов в этой теме

Опрос: Ханты и банки (36 пользователей проголосовало)

Пусть у всех свои банки?

  1. да (11 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

  2. нет (25 голосов [69.44%])

    Процент голосов: 69.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 23:57 PM


1.По сути толпу хантов в пати набирают в 1ю очередь из за халявных банок,а не урона или чего то там еще.Не будет халявы и пати будут более сбалансированными и разнообразными,что конечно же хорошо для игры.
Ты правда считаешь, что хантов перестанут набирать в пати без банок?

2.В игре куча расходки,в том числе и халявной,но в сегодняшних реалиях даже играя на ассасине через скиллспам я докатился до того,что сдаю персональные банки с энкой нпс ибо они мне просто не нужны.Разве вы этого хотели когда заменяли дроп банок с мобов рецептами?Банки станут актуальней на ауке,в "коробках" и может даже рецепты будут кому то нужны.

В игре есть печати и карты на энку. Так что если у тебя складируются банки, то тебе твоя идея не поможет.

Я в недоумении. Вам в пати дают скилл, что бы всей пати было легче играть. А вы там жалуетесь. Надо что бы хил не работал на сопартийцев, мб банки на хп начнут скупать.



#62 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 00:43 AM

Какой смысл резать банки охотникам если сейчас пати крест + волш + 6 (2) хантов.



два светляка(+2 каждый)старинный дикий кабан,крупье

этого всего нехватает,банка не успевает откдшиться,а энергии уже нет.расскажешь,что мне нужно сделать?

 

Перчатки или шляпу с куражом сделай, за 5 секунд автоатаки фулл столб энергии.



#63 RICHBICH21

RICHBICH21
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 01:08 AM

Знаешь могу предложить только тогда давайте выпилим с игры укол в сердце а чё хантам банку убрать а синам укол в сердце ибо закумарили в пирамиде с тычка убивать

Сообщение отредактировал RICHBICH21, 20 January 2019 - 01:09 AM.


#64 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 01:39 AM


Ты правда считаешь, что хантов перестанут набирать в пати без банок?

перестанут брать синезеленых +6 бомжей и менять их на одетых челиков других проф тоже перестанут,этого достаточно.Одетых хантов еще найди попробуй по несколько штук на каждую пати.


 

 


а синам укол в сердце ибо закумарили в пирамиде с тычка убивать

С 8-10к хп я тя и с выпода 1м тычком солью.Одеваться надо нормально,чтоб с 1го тычка не падать.


Сообщение отредактировал потерянный, 20 January 2019 - 01:41 AM.


#65 RICHBICH21

RICHBICH21
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 04:36 AM





С 8-10к хп я тя и с выпода 1м тычком солью.Одеваться надо нормально,чтоб с 1го тычка не падать.[/quote]
14к хп 10к деф

#66 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 07:12 AM

И танкам агр - тож только на себя)

А танки и так агр только на себя )) Было бы смешно, если бы они агрили мобов на других ))

Сообщение отредактировал Kabriolet, 20 January 2019 - 07:12 AM.


#67 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 09:31 AM


автоатаки

по дпсу проседаю значительно при автоатаке



#68 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 10:04 AM

по дпсу проседаю значительно при автоатаке

Скорость атаки какая?
А то при 300+ визуально на охотничке моей как-то она руками мотлыхает в воздухе после скиллов некоторых. Не, я понимаю, магия и всё такое, но секунду смотреть, как она думает, что дальше будет - такое себе, раньше таких тупняков не замечала.
А ещё надо при прохождение крита победную анимацию впилять в обязаловке всем классам - пусть 2-3 секунды прыгают там или танцуют, но урон не наносят.
Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

#69 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 10:05 AM

Когда уже этих хантов на банку посадят?



#70 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 13:30 PM

Просто проорался.

#71 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 14:22 PM

Не хватает в опросе пункта - Сделать банки хвнтов юзабельными. Мол, хочешь, чтоб банка пользу принесла - сядь на корты, похлебай неспеша. А то ведь спешка кругом, суета, привыкли на бегу всё. Непорядок!!
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#72 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 14:48 PM


перестанут брать синезеленых +6 бомжей и менять их на одетых челиков других проф тоже перестанут,этого достаточно.Одетых хантов еще найди попробуй по несколько штук на каждую пати.

Да сейчас одни ханты в пати. Кому там банки то просить?



#73 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 16:08 PM

Да сейчас одни ханты в пати. Кому там банки то просить?

ЧК жи. Как минимум. Им сколько банок ни кинь - всё мало.



#74 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 16:28 PM


ЧК жи. Как минимум. Им сколько банок ни кинь - всё мало.

 

Там у них в первой ветке есть талант, который на 15% (вроде) снижает КД банок, есть карта Луговой жужи, которая снижает КД банок на 20%. Пусть делают соответствующий билд и сменный шмот.



#75 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 16:46 PM

Там у них в первой ветке есть талант, который на 15% (вроде) снижает КД банок, есть карта Луговой жужи, которая снижает КД банок на 20%. Пусть делают соответствующий билд и сменный шмот.

Луговой жужи? Ты серьезно?) 

А если по теме - то резать хантов конечно есть куда, особенно по сравнению со снипами-терпилами. Но не нужно, кмк. Им бы наоборот паразита в ПвП старого вернуть.

Надо остальных апать вменяемо. Кого необходимо. И в первую очередь, конечно, снайпера (сколько бы сины не плакались - отнюдь не они самые слабые). А вот снайпер давно заслуживает и ждет ребаланса серьезного и вдумчивого, а не те кости вонючие тухлые, что бросили снипам с "апом" огнемёта и "актуализацией" ружжа.



#76 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 17:00 PM


Луговой жужи? Ты серьезно?) 

 

Вполне.
Ну если у магов мана заканчивается быстрее чем банка откдшивается, то надо что-то делать самому, а не пинать хантов, чтобы те банки кидали.



#77 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 17:18 PM

Ну если у магов мана заканчивается быстрее чем банка откдшивается, то надо что-то делать самому, а не пинать хантов, чтобы те банки кидали.

Если у сина заканчивается хп быстрее чем банка откдшивается, то надо что-то делать самому, а не пинать крестов с волшами, чтобы те лечили.
Если агр висит на сине, то надо что-то делать самому, а не пинать мечников, чтобы те переагривали.
Если у сина заканчивается время жвачки и прочих баффов, то надо что-то делать самому, а не пинать магов, чтобы те часики кинули. (неактуально, да)
:rolleyes:
Хантов не надо пинать. Это вообще странно что их надо тыркать, или кого либо вообще. "Когда же наконец сделают сингл версию ведь РК - это не ролевая игра".

#78 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 17:31 PM

Можно придумать кучу отговорок лишь бы ничего не делать.



#79 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 17:37 PM

Можно придумать кучу отговорок лишь бы ничего не делать.

Судя по реакции ГМов на форум, можно даже и не выдумывать ничего, просто отписаться, например, "Крит теперь такой, какой он есть"©, или игнорить вопросы про автоатаку после скиллов у стрелков - и не париться ;)
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#80 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 18:40 PM


"Крит теперь такой, какой он есть"©, или игнорить вопросы про автоатаку после скиллов у стрелков - и не париться
CksFRRBWYAE0kyF.png
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#81 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 19:20 PM


Если у сина заканчивается хп быстрее чем банка откдшивается, то надо что-то делать самому, а не пинать крестов с волшами, чтобы те лечили.

Так никто и не пинает.Волш танка лечит,по возможности может аоешкой дд хильнуть и на том спасибо,а нет,сами справляемся.Авот ханты с 8-10к хп кстати как раз таки волшей и напрягают ибо даже об ссаную ауру с возвраткой убиваться умудряются просто пробегая по данжу рядом с танком.

 

 


Если агр висит на сине, то надо что-то делать самому, а не пинать мечников, чтобы те переагривали.

Если танк не будет агрить,будет набирать столько сколько не в состоянии держать или просто ломиться сломя голову по данжу,я его кикну.Ибо нах он нам тогда вообще такой хороший нужен.Это я тебе как танко-тр говорю.

Если дамажной плюшкой моба сорвал случайно,нет проблем,прожал инвиз и нет агра,а вообще 1го моба син легко танкануть может.Есть ослеп.бомба,2 скила с защищенностью,отхил с детоксикации и у кого то еще удар вампира и не знаю как с ножами,но катары мне еще хп регенят.


Сообщение отредактировал потерянный, 20 January 2019 - 19:44 PM.


#82 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 19:50 PM

Когда же вы в сарказм то научитесь) Я об опциональных возможностях сделать другим приятно. Есть ханты которые не кидают банки - я их не понимаю.
Да, можно обвешаться шмотом на манареген и быть гордым и независимым, но что плохого в том чтобы рассчитывать на адекватных сопартийцев?
Это онлайн игра, элемент взаимодействия - это круто. Кем бы я не играл я не жалею лишний раз бустануть кого либо рядом.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#83 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 20:04 PM


элемент взаимодействия - это круто

Безусловно,когда в меру,но когда это превращается в абуз это не есть хорошо.



#84 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 20:10 PM

абуз


Прочитала как аРбуз - вспомнила мультик "Падал прошлогодний снег" - там дядька арбуз ел, а косточки выплёвывал как куриные такие маленькие от окорочков - пасхалка :)

#85 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 21:33 PM


Прочитала как аРбуз - вспомнила мультик "Падал прошлогодний снег" - там дядька арбуз ел, а косточки выплёвывал как куриные такие маленькие от окорочков - пасхалка :)
Одна кружка была навеки прикована!.. Впрочем, не будем об этом.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#86 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 22:19 PM

Не мешайте сину тянуть одеяло на себя своими напоминаниями что это ММО а не сингл, что пати-взаимодействие наше всё и т.д. У него почему то банки хантовские - абуз. А то, что у остальных на пати прикручено - фича)

И вот что странно - вроде в одном предложении он сам набирает пати, кикает всех неугодных налево-направо...А в других местах пишет что его в данжи не берут, меняют на бомжехантов то и дело. Ты уж определись, син, тварь ты дрожащая или право имеешь :Zhuzha smile: А то какой то разнобой в показаниях. Надо бы подельников твоих допросить)))


Сообщение отредактировал exuser, 20 January 2019 - 22:19 PM.


#87 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 20 January 2019 - 22:37 PM

Одеяло порвети! И так все из лоскутов-костылей.



#88 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 21 January 2019 - 19:33 PM

Там у них в первой ветке есть талант, который на 15% (вроде) снижает КД банок, есть карта Луговой жужи, которая снижает КД банок на 20%. Пусть делают соответствующий билд и сменный шмот.

Ну конечно, все печати и карты ставят, чтобы забыть о банках , а чк просто в откат уложиться)



#89 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 21 January 2019 - 19:36 PM

В перерыве между откатами еще и белых ангелов свитчат.

Кляти задри.



#90 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 22 January 2019 - 11:21 AM

А вообще, по теме, умная мысль вспомнилась - "Не кусай руку дающего, чтобы не пришлось лизать сапог пинающий"


Сообщение отредактировал exuser, 22 January 2019 - 11:22 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей