Перейти к содержимому


Фотография

Ханты и банки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
121 ответов в этой теме

Опрос: Ханты и банки (36 пользователей проголосовало)

Пусть у всех свои банки?

  1. да (11 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

  2. нет (25 голосов [69.44%])

    Процент голосов: 69.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 20:44 PM

Предлагаю сломать банки хантам.Точнее не сломать,а что бы регенили только себе.

Что это даст?

1.По сути толпу хантов в пати набирают в 1ю очередь из за халявных банок,а не урона или чего то там еще.Не будет халявы и пати будут более сбалансированными и разнообразными,что конечно же хорошо для игры.

 

2.В игре куча расходки,в том числе и халявной,но в сегодняшних реалиях даже играя на ассасине через скиллспам я докатился до того,что сдаю персональные банки с энкой нпс ибо они мне просто не нужны.Разве вы этого хотели когда заменяли дроп банок с мобов рецептами?Банки станут актуальней на ауке,в "коробках" и может даже рецепты будут кому то нужны.

 

Я знаю,что бомжам и любителям халявы это точно не понравится,но уверен как нибудь переживут.

 



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 20:49 PM

Сам не ам, и другим не дам?

Вот как раз на вас-то колесо ребаланса и крутилось в былые времена.



#3 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 20:49 PM

Я, на своей ханте, наоборот думала, мол, хорошо бы банки и без пати лечили и дебафф снимали. А то сердце кровью обливается, когда целительный на перезарядке, а кого-то мобы доедают -_-

#4 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 20:53 PM


Сам не ам, и другим не дам?

В моих патях как и в любых других есть ханты и чтоб я за данж хоть одну банку из сумки потратил уже давно не помню такого,разве что на боссах ибо там у меня расход энки дикий.Почему не вернуть основной расходки актуальность?Очевидно же,что это положительно скажется на игре.

 

п.с.Я заметь не предлагаю,чтоб банки хантов работали только на меня,а всем остальным понерфить и напомню,что играю на сине через скиллспам.


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 21:02 PM.


#5 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 20:54 PM

плюсану чисто чтоб не просили банки кидать х) 



#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 20:58 PM


В моих патях как и в любых других есть ханты и чтоб я за данж хоть одну банку из сумки потратил уже давно не помню такого,разве что на боссах ибо там у меня расход энки дикий.Почему не вернуть основной расходки актуальность?Очевидно же,что это положительно скажется на игре.

Ну так-то одни хантовские банки - расходке не панацея, она стала для особых случаев, когда все понаделали перчей и штанов со светляками.

Нужно выпилить светляков, чаи, газявы, бодрость, карты на реген, белых ангелов, и вот тогда уже будет золотое время банок.

Но вы все все равно понаделаете автоатакерских билдов, чтобы экономить каждую копеечку и будете ныть, что вам энки не хватает!



#7 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:00 PM

Лучше синам ауру на реген энергии, если катары надеты, сделать. Чтоб спрос на них был не только, как на призывомашинки в данжах..

#8 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:07 PM


все понаделали перчей и штанов со светляками.

их еще нужно сделать

 

 


чаи, газявы, бодрость, карты на реген, белых ангелов

Все это нужно печатать,покупать,тратить,продавать,фармить и все равно банки будут нужны,а щас достаточно взять 2-3 зеленых +6 бомжа на хантах и забить на все остальное.

 

 


Лучше синам ауру на реген энергии

Достаточно довести до ума талант "Искусство теней" в ветке коварство.

 

п.с.Хотя если чисто на РЕГЕН именно,то почему бы и нет.


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 21:48 PM.


#9 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:11 PM

Нет.



#10 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:13 PM


их еще нужно сделать

Они уже давно понаделаны.


Все это нужно печатать,покупать,тратить,продавать и все равно банки будут нужны,а щас достаточно взять 2-3 зеленых +6 бомжа на хантах и забить на все остальное.

Ты пытаешься меня убедить, что люди добровольно откажутся от минимизации расходов.

Не будет банок хантов - будут брать автоатакеров, которым не особо нужна энка, будут разбирать дольше, но лишнюю  копеечку все равно пожмотят.


Не я не против чтобы синов там как-то актуализировали в эти унылые данжи которые-как-работа, но не делая их этим еще унылее пжлст.



#11 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:22 PM


добровольно откажутся от минимизации расходов.

Добровольно нет именно поэтому даже не брезгуют набирать половину пати +6 зеленых хантов

 

 


будут брать автоатакеров

Кто будет?Те кто собирают пати или те кто ищут?

Если те кто собирают,то мне к примеру пофик где ты энку будешь брать когда я тя в пати заву,а не будешь дамажить-кикну.

Если те кто ищут,я например в автоатаки переделываться не собираюсь не смотря на свой расход энки,а он поверь не маленький,а те кто не может позволить себе купить\нафармить банок чтоб дамажить,пусть фантан курят,чьи проблемы то.

 

п.с.Дело даже не в синах,а в актуальности расходки\карт\шмота связанных с энкой как таковой.


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 21:25 PM.


#12 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:26 PM


Если те кто ищут,я например в автоатаки переделываться не собираюсь не смотря на свой расход энки,а он поверь не маленький,а те кто не может позволить себе купить\нафармить банок чтоб дамажить,пусть фантан курят,чьи проблемы то.

Ну если ты не хочешь меняться сам, с чего решил, что ради тебя изменяться все остальные? Пошлют и все, и правильно сделают.



#13 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:28 PM

два светляка(+2 каждый)старинный дикий кабан,крупье

этого всего нехватает,банка не успевает откдшиться,а энергии уже нет.расскажешь,что мне нужно сделать?



#14 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:35 PM


этого всего нехватает,

Ага,давай расскажи сину как у тебя там с энкой проблемы какие то :)


расскажешь,что мне нужно сделать?

Взять в пати 6 +6зеленых хантов и ниочемнидумать



Ну если ты не хочешь меняться сам

Я то как раз не собираюсь менять патипрофит на личную экономию и тому кто собирает пати моя логика уверен понравится.



#15 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:43 PM


Я то как раз не собираюсь менять патипрофит на личную экономию и тому кто собирает пати моя логика уверен понравится.

Профит для пати - пройти данж с минимальными издержками, максимальной добычей и за минимальное время.

Ты щас добровольно предлагаешь поступить первым и третьим (и косвенно вторым) пунктами ради тебя.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 19 January 2019 - 21:44 PM.

  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#16 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:55 PM

два светляка(+2 каждый)старинный дикий кабан,крупье
этого всего нехватает,банка не успевает откдшиться,а энергии уже нет.расскажешь,что мне нужно сделать?

Пристрелочный выстрел выключить же ж!
(у стрелков этот вариант ответа 100% срабатывает теперича) :)

#17 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:55 PM


Ты щас добровольно предлагаешь поступить первым и третьим


с минимальными издержками

Я еще раз говорю,банки с энкой персональные нпс сливаю,готов их юзать в данжах.


за минимальное время.

Здесь проиграют только те,кто по твоему совету ливнет в автоатаку уступив профиту из за личной экономии.


ради тебя.

Как ни пытался,своей личной выгоды найти так и не смог.

 



#18 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:57 PM


Я еще раз говорю,банки с энкой персональные нпс сливаю,готов их юзать в данжах.

Ты готов, а подавляющее большинство - нет.


Здесь проиграют только те,кто по твоему совету ливнет в автоатаку уступив профиту из за личной экономии.

Если бы ты мог уговорить нынешнюю ЦА сливать лямы на расходку за поход в данж, из которого они вынесут НИЧИГО, проблем с уговариванием взять сина в пати у тебя бы не возникало).



#19 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 21:58 PM

Плюс ко всему цены на расходку с аука вырастут,актуальность их фарма вырастит,Халявные банки за вход,в коробках и т.д. станут более желанными,рецепты на банки вообще для кого делали?Где тут минусы то?Одни плюсы же.



#20 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:04 PM


сливать лямы на расходку за поход в данж

Какие лямы?10-15(и то не у всех так) банок за поход в данж отдать который сутки кдшится вполне нормально не?

Если у вас там пати +5-7 конечно,то можно и по 10 банок на 1 пак мобов сливать,так то да.

 

 


проблем с уговариванием взять сина в пати у тебя бы не возникало).

Да нет у меня никаких проблем с уговариванием кого либо о чем либо вообще,щас бы еще время на "уговоры" в игровых чатах тратить.Да-да,нет-нет идем дальше.


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 22:09 PM.


#21 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:07 PM

Мне кажется расходка вся кроме эльтанов уже давно помоечная и это ничего не изменит, те кто каждую копейку считают и ходят данжи каждый день у них этих банок уже все склады забиты, уверен большая часть эти банки нпс сдают

#22 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:10 PM


Да нет у меня никаких проблем с уговариванием кого либо о чем либо вообще

Тогда к чему все эти сопли о том, что  синов никуда не берут? Или так прям  за обделенных собратьев обидно?



#23 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:14 PM


Тогда к чему все эти сопли о том, что  синов никуда не берут?

Син в пати в 99% случаев один и то одетый(ещё 100 раз попросят кольца линкануть,а то в друг в пушке элемент и без колец,нах нужен такой син хоть и с +9 пушкой),а ещё в пати с этим сином 3-5 +6-7 синезеленых хантов.Мне кажется так быть не должно.

 

Пати то я себе конечно нахожу,но наверняка не так быстро как голый хант и так тоже не должно быть как мне кажется.


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 22:16 PM.


#24 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:18 PM


Син в пати в 99% случаев один и то одетый(ещё 100 раз попросят кольца линкануть,а то в друг в пушке элемент и без колец,нах нужен такой син хоть и с +9 пушкой),а ещё в пати с этим сином 3-5 +6-7 синезеленых хантов.Мне кажется так быть не должно.

Ну у нас максимум пачки - восьмерка, профессий столько же, так что один син - это как раз таки абсолютно нормально.

По 3-4 ханта/чк уже нет.


Пати то я себе конечно нахожу,но наверняка не так быстро как голый хант и так тоже не должно быть как мне кажется.

А когда-то хант был никому не нужен, а синов все тащили на осады, терпи.



#25 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:24 PM

Если я правильно понял, ты просто хочешь заставить толпы бомжехантов одеваться-точиться-печататься-краситься? Чтобы их брали в пати за дамаг, а не за банки? Так так и скажи, это будет честно по крайней мере. И я первый ЗА проголосую.

Но должны быть какие то другие рычаги давления...Это тогда не только банки, но и чучи отрезать придется чтоб переагривали ток с ханта, да? И град стрел дальше нерфить...И если все это убрать, то скока-скока пати будет скажем Соло проходить не по призывам?) А так конечно бесит, когда хант, ХАНТ -кап с нулями и всеми своими сейвами - не может с эльки до инсерфанты добежать живым в одно лицо. Просит СНИПА пистоляра прикинь выйти встретить отбить от мобов :Zhuzha smile:Итак, подытожим:

1) У всех свои банки

2) У всех свои чучи (а нету - соси лапу)

3) В пати град стрел, бомбожужи работают кратно кол-ву рыл в пати - 1\8 от обычной силы дамага...

4) Камуфляж у каждого свой (а нету - соси лапу)....

 

Нравится?)


Сообщение отредактировал exuser, 19 January 2019 - 22:39 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#26 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:38 PM


Если я правильно понял, ты просто хочешь заставить толпы бомжехантов одеваться-точиться-печататься-краситься?

И это тоже ибо кому нужен будет в пати бездамажный бомж который может только по энке не проседать.ДД в пати будут брать за дамаг,как и должно быть,яж говорю,одни плюсы.



когда хант, ХАНТ -кап с нулями и всеми своими сейвами - не может с эльки до инсерфанты добежать

Ну если бы у моего сина было 8-10к хп как у большинства кап-хантов,то я бы из Варлона вообще никуда не выходил.



#27 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:40 PM


одни плюсы.

Прочти выше, я подредактировал) Ах да, давайте вообще всё на пати завязанное порежем-отберем - массхил у волшей, АоЕхи у всех у кого есть пофиксим - весело станет?


Сообщение отредактировал exuser, 19 January 2019 - 22:42 PM.


#28 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:45 PM


1) У всех свои банки

да

 

 


2) У всех свои чучи

У танков есть агр,за тем их и берут

 

 


град стрел, бомбожужи

У всех есть что то свое,чего нет у других

 

 


Камуфляж у каждого свой

У танка есть агр,у воров инвиз,норм там все

 

 


Нравится?)

да


 

 


Ах да, давайте вообще всё на пати завязанное порежем-отберем

Давайте и ауры не забудь,вот она эпоха зверского аппа синов)


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 22:46 PM.


#29 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:50 PM


У всех есть что то свое,чего нет у других

Ну тогда ты сам себе противоречишь. Хантов берут не только за банки  в данжи - а за совокупность, не лукавь. И чучи для пробегания больших кусков и спасения если танк не справляется (сразу до свиданья ТРы в качестве танковки), и наверно главное за что я лично беру - за грады стрел и бомбожужи. Масс урон по толпам жирных мобов без переагра сниповско-синовского в одну цель. Много хантов в паке хороши именно на зачистке. А в нынешних данжах - это первостепенно пожалуй.


Сообщение отредактировал exuser, 19 January 2019 - 22:52 PM.

  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#30 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 January 2019 - 22:53 PM


И чучи для пробегания больших кусков

Вообще по хорошему мобов там ставили не для того,что бы мы их пробегали.Другое дело,что хп им давно пора резать вдвое это да,будет все как положенно и без нудятины.

 

п.с.Увеличить дамаг вдвое и порезать хп.Танкам тоже кстати нормально одеваться придется может даже в профильный шмот и карты,а то +6 зеленый крест танкующий топ-контент это тоже такое себе.

 

п.п.с.Волши зеленые с +5 пустыми браслетами эт тоже норма,а придется одеваться.Да блин!Тут вообще щас ниче никому ненадо кроме синов!


Сообщение отредактировал потерянный, 19 January 2019 - 22:57 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей