Перейти к содержимому


Фотография

Карта Денгура должна падать из Элиты, а не босса.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
454 ответов в этой теме

Опрос: Карта Денгура (64 пользователей проголосовало)

Поместить дроп Денгура в элитку вместо Босса?

  1. Согласен (35 голосов [54.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.69%

  2. Не согласен (29 голосов [45.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:14 PM

Частично эта тема уже затрагивалась. 

Данным нововведением администрация ставит игроков в неравное положение - старых и новых. Те кто уже успел достать мегу ранее - в шоколаде. Мало того, что у них карты на руках, так они ими еще и спекулируют.

Мне уже озвучили цену за старинную Мегу в районе 1.5-2.5 ккк. Это при том, что ранее она стоила 600-700кк. Т.е. таким образом администрация сделала подарок всем игрокам, у которых мега была. Это что за патч такой, который делает богачами стариков, и подталкивает новых игроков к тому, чтобы свалить из игры?) Ведь по сути новым игрокам эта карта теперь тем более недоступна. 

Считаю несправедливым нерф старой карты, ведь люди ее долго доставали, но и оставить все как есть несправедливо тоже. Эта карта в оружие нужна не одна, а 2-3 шт. 

Считаю компромиссным вариантом - сделать дроп Денгура из элитки. Чтобы она была в печатях. Пусть эта элитка будет на ПВП локациях, но делать такую пропасть как она есть сейчас - тоже неправильно. 

P.S. заранее понимаю, что все владельцы старых мег будут голосовать против, потому что им крайне выгоден этот патч. а) Теперь новых мег у народа практически не будет б) У кого были меги на продажу - теперь вместо 600кк их могут продать за 2ккк +


Дополнение. Как видите я был прав - проголосовал против Dimasik, он же FieryDream, он же владелец 2ух мег. Все голоса очевидны)


Сообщение отредактировал octopusoctop, 17 July 2018 - 15:10 PM.


#2 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:28 PM

Очевидны голоса? У меня нет мег, но тема не несет в себе никакого прока. хотя бы в силу того, что, карта не несет в себе невероятного дизбаланса, +1 к проценту, от 11-ых палачей, сумарно (2-3 процента) Фиг знает, да, немного странно выглядит смена энта глобально, которого не оставили никому, а мегу оставили) :Zhuzha smile:

 

===

Мега в любом случае востребована только тем. у кого фулл шмота, пихать ее бомжу которые копил 100500 лет на нее, профита в себе не несёт.

==

С какой целью ты создавал тему?

=

Игроки в любом случае не равны между собой, и нью пвп контент заберут самые сильные из них, или ты как хотел? зайти - 1 раз ударить в пис зоне, получить сундук?


Сообщение отредактировал Позитфка, 17 July 2018 - 15:30 PM.


#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:28 PM

Решение по МИ, в высшей степени неразумное, и даже безграмотное.
В очередной раз убедился в полной некомпетентности разработчиков, относительно игровых реалий.
По факту, мы получили очередной пинок по пвп, откинувший его ещё на пару уровней ниже уровня плинтуса.

#4 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:30 PM

Очевидны голоса? У меня нет мег, но тема не несет в себе никакого прока. хотя бы в силу того, что, карта не несет в себе невероятного дизбаланса, +1 к проценту, от 11-ых палачей, сумарно (2-3 процента) Фиг знает, да, немного странно выглядит смена энта глобально, которого не оставили никому, а мегу оставили) :Zhuzha smile:

Что-то не то с математикой у тебя. 3 Меги сильнее 3ех палачей как минимум на 27% при максимальной заточке в двуручке. В этой игре это много. 



#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:30 PM

карта не несет в себе невероятного дизбаланса, +1 к проценту, от 11-ых палачей, сумарно (2-3 процента

Очевидно, что ты слабо ориентируешся в игре, иначе знала бы, что присутствуют ещё и двуручные пухи.

Сообщение отредактировал Алонсо, 17 July 2018 - 15:34 PM.


#6 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:31 PM

Что-то не то с математикой у тебя. 3 Меги сильнее 3ех палачей как минимум на 27% при максимальной заточке в двуручке. В этой игре это много. 

 

Пардон, брались в пример дагеры, ошибочка вышла. в любом случае. это не меняет факта)

 

Те. кто могли купить мегу купят и нью босса)
 

 

Алонсо: В следующий раз, будь добр, следи за апдейтами.

Очевиииидно, это же так очевидно... сколько раз оперируют люди "очевидными" выводами.


Сообщение отредактировал Позитфка, 17 July 2018 - 15:33 PM.


#7 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:33 PM

Очевидны голоса? У меня нет мег, но тема не несет в себе никакого прока. хотя бы в силу того, что, карта не несет в себе невероятного дизбаланса, +1 к проценту, от 11-ых палачей, сумарно (2-3 процента) Фиг знает, да, немного странно выглядит смена энта глобально, которого не оставили никому, а мегу оставили) :Zhuzha smile:

 

===

Мега в любом случае востребована только тем. у кого фулл шмота, пихать ее бомжу которые копил 100500 лет на нее, профита в себе не несёт.

==

С какой целью ты создавал тему?

=

Игроки в любом случае не равны между собой, и нью пвп контент заберут самые сильные из них, или ты как хотел? зайти - 1 раз ударить в пис зоне, получить сундук?

А бомжи ее и раньше не пихали, когда она по 600кк была. И кстати говоря по твоим сообщениям я понимаю, что ты вообще мало в чем смыслишь. Даже +7ому персу если пихнуть 3 меги. УЖ поверь мне, он будет весьма неплох сразу. А если ты не понимаешь цели - почитай еще раз и подумай. ПРавильно ли обогащать стариков и делать так, что новички не смогут их никогда теперь догнать. Даже с донатом. И о какой ты пис зоне говоришь тоже не ясно. Я ясным языком написал - запихнуть в элитку в ПВП локации. 



#8 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:34 PM

А бомжи ее и раньше не пихали, когда она по 600кк была. И кстати говоря по твоим сообщениям я понимаю, что ты вообще мало в чем смыслишь. Даже +7ому персу если пихнуть 3 меги. УЖ поверь мне, он будет весьма неплох сразу. А если ты не понимаешь цели - почитай еще раз и подумай. ПРавильно ли обогащать стариков и делать так, что новички не смогут их никогда теперь догнать. Даже с донатом. И о какой ты пис зоне говоришь тоже не ясно. Я ясным языком написал - запихнуть в элитку в ПВП локации. 

 

Я уже вижу +7-го перса с тремя мегами. а ники можно?



#9 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:34 PM

Пардон, брались в пример дагеры, ошибочка вышла. в любом случае. это не меняет факта)

 

Те. кто могли купить мегу купят и нью босса)
 

 

Алонсо: В следующий раз, будь добр, следи за апдейтами.

Очевиииидно, это же так очевидно... сколько раз оперируют люди "очевидными" выводами.

Все понятно, ты видимо с другой планеты) Ну пойди купи 3 меги по 2.5ккк. 7.5ккк итого, посмотрим на тебя)



#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:35 PM

Алонсо: В следующий раз, будь добр, следи за апдейтами.

Очевиииидно, это же так очевидно... сколько раз оперируют люди "очевидными" выводами.

Я слежу. Что тебя натолкнуло на мысль, что я этого не делаю?

#11 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:35 PM

Я уже вижу +7-го перса с тремя мегами. а ники можно?

Ты давай ка мысли как-то последовательно. А то у тебя нелогично фразы из головы вылетают. Ты сказала, что бомжу мегу пихать бессмысленно. Я тебе привел пример, что с 3ему мегами даже +7 перс будет неплох. Это не значит, что такой есть. Но поверь если бы был, ты бы его урон ощутила. 



#12 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:37 PM

Все понятно, ты видимо с другой планеты) Ну пойди купи 3 меги по 2.5ккк. 7.5ккк итого, посмотрим на тебя)

 

А тебе не приходило в голову, что, загибая цены по 3ккк, игрок ее не продаст не иначе как за рмт, или ты из хомячков которые, не воспринимают реальную обьективность?

Ты правда намерен копаить 7.5ккк(которые ты не накопишь, спойлер) единственная ошибка которая допущена с мегой, это вообще ее существовании в Рк.

===

Какой смысл вообще обсуждать абстрактные ситуации которых нету и не было?)

А что если хомячки перестанут быть хомячками. тогда. вероятно игра изменится, а что если, досих пор был бы рим, а что если...


Сообщение отредактировал Позитфка, 17 July 2018 - 15:38 PM.


#13 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:40 PM


Если бы она изначально падала из босса, ок. Но она валилась из мусорной элитки. Которую можно было вообще из печати призвать.

 

Ну таки надо вообще убрать все старинные карты , вытащить их и отправить на почты.



#14 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:41 PM

Ну таки надо вообще убрать все старинные карты , вытащить их и отправить на почты.

Что бы это поменяло?

#15 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:43 PM


Что бы это поменяло?

 

Ну как бы ни у кого нет карт, нет дисбаланса, хотите?- идите бейте с нового босса. 



#16 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:43 PM

Если бы она изначально падала из босса, ок. Но она валилась из мусорной элитки. Которую можно было вообще из печати призвать.

 

Было-бы наплевательски просто взять, и забрать карту которую игроки сами выбивали. только лишь потому, что, была реализована идея лучше, которая в последствии заменит мегу(что и вышло) Теперь, карта становится неким "раритетом" которая будет браться либо у игроков за космические цены. либо идти, и выбиваться на локациях, не иначе, а те, кто ее выбил, должны быть либо очень щедро вознаграждены за то, что у них была отобрана карта, но в таком случае, каково оно будет для каждого конкретного игрока? в этом нельзя добиться баланса. ведь, один будет доволен, а вторые пойдут писать темы как ты, и жаловаться что, вот, какие мерзкие разработчики....

 

на многих проектах, оставляли ценный лут, который был допущен на игровые просторы даже на малый срок из-за каких либо ошибок, а ты предлагаешь отобрать у игроков то, что существовало годы, неужели ты правда считаешь что это нормально/соотносимо/правильно?

 

===

не нов баг с сиольками в архейдже, или чаем в вове... которые стоят в итоге космо цен

(сиольки не стоят космических цен но разрушили временно экономику сервера)


Сообщение отредактировал Позитфка, 17 July 2018 - 15:45 PM.


#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:46 PM

Ну как бы ни у кого нет карт, нет дисбаланса, хотите?- идите бейте с нового босса.

Так ты пишешь про отправить на почту. Как нет карт, если они на почте лежат.

#18 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:46 PM

Затевая всю эту херабору с мегами, пихая их статы в карту нового босса, разрабы бы первым делом пересмотрели бонусы от КК палач в одноручах, ибо логика где? условно халявная КК там меньше на 1% всего. 

Когда меги были более доступны это вызывало недовольство канеш, но не так, а теперь как быть?

 

И я честно думал, что в такого босса вместо бонусов от меги, сделают примерный аналог старого дестра, в общем логика разрабов, крайне непонятна.



#19 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:47 PM

Было-бы наплевательски просто взять, и забрать карту которую игроки сами выбивали. только лишь потому, что, была реализована идея лучше, которая в последствии заменит мегу(что и вышло) Теперь, карта становится неким "раритетом" которая будет браться либо у игроков за космические цены. либо идти, и выбиваться на локациях, не иначе, а те, кто ее выбил, должны быть либо очень щедро вознаграждены за то, что у них была отобрана карта, но в таком случае, каково оно будет для каждого конкретного игрока? в этом нельзя добиться баланса. ведь, один будет доволен, а вторые пойдут писать темы как ты, и жаловаться что, вот, какие мерзкие разработчики....

 

на многих проектах, оставляли ценный лут, который был допущен на игровые просторы даже на малый срок из-за каких либо ошибок, а ты предлагаешь отобрать у игроков то, что существовало годы, неужели ты правда считаешь что это нормально/соотносимо/правильно?

 

===

не нов баг с сиольками в архейдже, или чаем в вове... которые стоят в итоге космо цен

(сиольки не стоят космических цен но разрушили временно экономику сервера)

Ни в одной нормальной игре никогда не выпускают таких патчей, которые бы сделали старых игроков на порядок сильнее новых. Этот же патч приводит к тому, что новым игрокам практически невозможно догнать старых. Улавливаешь суть? Если нет, прочитай еще раз. Новые патчи должны УВЕЛИЧИВАТЬ возможности для игроков, а не наоборот ослаблять их. 



#20 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:47 PM


Как нет карт, если они на почте лежат.

 

Ну карты придут уже измененные ( с последнем патчем) 



#21 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:47 PM


Если бы она изначально падала из босса, ок. Но она валилась из мусорной элитки. Которую можно было вообще из печати призвать.

Я разработчика, ещё хоть как то понял бы, если новая карта Денгура оказалась намного сильнее старой меги, но нет же! +3% к шансу кровотка!



#22 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:48 PM

Было-бы наплевательски просто взять, и забрать карту которую игроки сами выбивали

Я про забрать вообще ничего не писал. Учись читать, а не только писать. Не будешь выглядеть так глупо, как сейчас.

#23 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:49 PM


И я честно думал, что в такого босса вместо бонусов от меги, сделают примерный аналог старого дестра, в общем логика разрабов, крайне непонятна.

 

Нерфить дестра чтоб потом вернуть его в старом виде в новой боссинке х) Норм бизнесс план.



#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:50 PM

Ну карты придут уже измененные ( с последнем патчем)

А, ты в этом смысле. Но зачем отбирать, если можно сделать аналог?
У нас как бы пещеры есть, почему там не сделать элиту с аналогом МИ.

#25 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:50 PM

Ни в одной нормальной игре никогда не выпускают таких патчей, которые бы сделали старых игроков на порядок сильнее новых. Этот же патч приводит к тому, что новым игрокам практически невозможно догнать старых. Улавливаешь суть? Если нет, прочитай еще раз. Новые патчи должны УВЕЛИЧИВАТЬ возможности для игроков, а не наоборот ослаблять их. 

 

Да? ну окей, близарды кривые разработчики, не дали новым игрокам получить разбойничий чай который есть или был у старичков, без проблем)

С какого вообще такого перепуга, мега была картой для новичков?  с таким успехом, будь это контент для новичков, сундук бы сейчас дропался всем игрокам. а не топ 4дд, чего-ж ты не вайнишь по этому поводу?   мол, вот как так, новички же должны карты выбить, как они могут точнуться до +11-ти и передамаживать старичков на элитках/босинках ?



#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:52 PM


У нас как бы пещеры есть, почему там не сделать элиту с аналогом МИ.
Так-то элитка в пве-локе и элитка в пвп-локе тоже ни разу не равнозначные в плане сложности фарма элитки, но этот вариант все равно куда ближе к прошлому, нежели новая боссинка, выбивать меги из которой будут владельцы мег :Zhuzha smile:

#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:53 PM

мол, вот как так, новички же должны карты выбить, как они могут точнуться до +11-ти и передамаживать старичков на элитках/босинках ?

Вбив данные карточки, при покупке реалов. 5 минут.

#28 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:53 PM

Да? ну окей, близарды кривые разработчики, не дали новым игрокам получить разбойничий чай который есть или был у старичков, без проблем)

С какого вообще такого перепуга, мега была картой для новичков?  с таким успехом, будь это контент для новичков, сундук бы сейчас дропался всем игрокам. а не топ 4дд, чего-ж ты не вайнишь по этому поводу?   мол, вот как так, новички же должны карты выбить, как они могут точнуться до +11-ти и передамаживать старичков на элитках/босинках ?

Ты хочешь ВОВ обсудить?) В ВОВ нет ни одной такой шмотки, которая есть у стариков и с которой они сильнее других на порядок. Наоборот каждые новые шмотки сильнее предыдущих и новый играющий игрок всегда сильнее старого неиграющего. Максимум - есть какие-нибудь ачивки или коллекционные вещи, которых не достать, но на ПВП процесс они не влияют. Поэтому не пиши о том, чего не знаешь. 



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:54 PM

Так-то элитка в пве-локе и элитка в пвп-локе тоже ни разу не равнозначные в плане сложности фарма элитки, но этот вариант все равно куда ближе к прошлому, нежели новая боссинка, выбивать меги из которой будут владельцы мег :Zhuzha smile:

Разумеется не равнозначные. Но то, что сделали, это просто дикость.

#30 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:56 PM

Ты хочешь ВОВ обсудить?) В ВОВ нет ни одной такой шмотки, которая есть у стариков и с которой они сильнее других на порядок. Наоборот каждые новые шмотки сильнее предыдущих и новый играющий игрок всегда сильнее старого неиграющего. Максимум - есть какие-нибудь ачивки или коллекционные вещи, которых не достать, но на ПВП процесс они не влияют. Поэтому не пиши о том, чего не знаешь. 

 

Праааавда что ли? актуальный вов сейчас в пвп направленности оказывается,  вот оно шо) :Zhuzha smile:

 

Трудно влиять на то, чего нет


Сообщение отредактировал Позитфка, 17 July 2018 - 15:57 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей