Перейти к содержимому


Фотография

И снова о свадьбе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
150 ответов в этой теме

Опрос: Свадьба в игре (45 пользователей проголосовало)

Кто за. кто против?

  1. Нравится (28 голосов [62.22%])

    Процент голосов: 62.22%

  2. Не нравится (17 голосов [37.78%])

    Процент голосов: 37.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 12:44 PM

Доброго времени суток!

О свадьбах в игре говорят давно и регулярно, поэтому просто напишу, как это вижу я.

 

- Хотелось бы видеть в игре Дворец бракосочетаний и стоящего в нем НПС, который бы брал деньги за регистрацию брака и развод (вывод голды), объяснял бы, что нужно сделать и как, вел бы церемонию.

- На брак нужно было бы брать кв и лока имела бы два варианта (как катакомбы с кв тоталка): обычный вид и вид в момент прохождения кв, т.е. праздничный.

- Для прохождения кв необходимы были бы некоторые предметы. Например, костюмы для жениха и невесты, которые нужно было бы собрать из 30 кусочков чего-нибудь каким-то образом. Костюм бы собирался и мог бы храниться в целом виде в инвентаре. А при его использовании "жил" бы те же 30 дней, после чего исчезал, т.о. сыграть свадьбу нужно в течении этих 30 дней, а на новую свадьбу, нужны новые костюмы (эти кусочки могли бы продаваться в прем-шопе для тех, кто не хочет заморачиваться 30 дней). Еще можно было бы оживить такие игровые предметы, как фейерверки. Например, для того, чтобы гости могли попасть на церемонию, они должны иметь их при себе. Один сдать НПС, как проходной билет, другими праздновать событие внутри. А для тех, кто хочет отметить данное событие только вдвоем, внутри локи так же стоял бы ряд фейерверков (как на Снежном фестивале), который бы выстреливал автоматом по окончанию кв.

 

Конечно, фантазировать можно долго. Основная мысль была в том, чтобы каждый мог найти в таком событии что-то для себя. Игрокам новая забава, игре вывод денег, разработчикам донат.

Спасибо.


Сообщение отредактировал 0ле4ка, 23 January 2018 - 12:45 PM.


#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 12:52 PM


А при его использовании "жил" бы те же 30 дней, после чего исчезал
:angry_drop:

 

А вообще, главный вопрос, возникающий после прочтения - зачем? Что это принесет игрокам, кроме расходов, и разработчикам, кроме удовольствия крайне незначительного (ввиду отсутствия выгод) количества игроков?



#3 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 13:08 PM


 

 

:angry_drop:

 

А вообще, главный вопрос, возникающий после прочтения - зачем? Что это принесет игрокам, кроме расходов, и разработчикам, кроме удовольствия крайне незначительного (ввиду отсутствия выгод) количества игроков?


 

Зачем, чтобы он исчезал?

Затем, что это предмет для прохождения кв, как мясо варана, например. Кроме того, будет удовольствие в этом костюме побегать. Если не хочешь донатить, то и расходов не будет, т.к. его можно было бы собрать игровым методом, как костюм варвара тот же.



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 13:29 PM


Зачем, чтобы он исчезал?
Зачем сами свадьбы. Какую пользу они принесут игрокам и владельцам игры?

#5 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 13:40 PM


Зачем сами свадьбы. Какую пользу они принесут игрокам и владельцам игры?
 

 

Затем, что их просят давно. И просили не раз. 

А про пользу я писала


Основная мысль была в том, чтобы каждый мог найти в таком событии что-то для себя. Игрокам новая забава, игре вывод денег, разработчикам донат

 

С грамотным подходам угодить можно многим. И даже тем, кто увлекается достижениями. Ввести достижение "Я жених/невеста" и т.д. Вариантов масса, было бы желание.



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 13:47 PM


Затем, что их просят давно. И просили не раз.
На моей памяти, все, просившие свадьбы, подразумевали какую-либо выгоду от них. Будто то бонусы для супругов или что-то еще.

Ответьте сами для себя на вопрос - почему игрок, которому не нужны были раньше эти свадьбы (и которых подавляющее большинство), вдруг начнет хотеть их провести, тем более, потратив на это дело ресурсы? От ответа на этот вопрос зависит то, будет ли работа, связанная с вводом данного функционала в игру, оправдана экономически.

 

Опять же, можно ведь просто ввести соответствующий костюм с платьем в донат-шоп (и я даже с удовольствием этот костюм там куплю). Фейерверки, кольца "чистой любви", доступный чат и возможность устраивать там хоть свадьбы, хоть поминки на любой приглянувшейся локации у игроков и так имеются.



#7 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 13:48 PM

Достижение "Бонни и Клайд" сдохнуть в ПВП от ваншота состоя в браке с интервалом не более 5 секунд.  :Zhuzha smile:Все семейное имущество включая золото, реалы и тд отходит убившим сладкую парочку. 



#8 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:08 PM

На моей памяти, все, просившие свадьбы, подразумевали какую-либо выгоду от них. Будто то бонусы для супругов или что-то еще.

Ответьте сами для себя на вопрос - почему игрок, которому не нужны были раньше эти свадьбы (и которых подавляющее большинство), вдруг начнет хотеть их провести, тем более, потратив на это дело ресурсы? От ответа на этот вопрос зависит то, будет ли работа, связанная с вводом данного функционала в игру, оправдана экономически.

 

Опять же, можно ведь просто ввести соответствующий костюм с платьем в донат-шоп (и я даже с удовольствием этот костюм там куплю). Фейерверки, кольца "чистой любви", доступный чат и возможность устраивать там хоть свадьбы, хоть поминки на любой приглянувшейся локации у игроков и так имеются.

 

 

Ну, лично мне это было бы интересно и без выгоды. Но если все такие корыстные, то почему бы и нет? Добавить персонажу, состоящему в браке, N-ое кол-во хп, или защиты, или еще чего-нибудь.

 

Я лишь хочу сказать, что это можно сделать красиво, грамотно и с пользой, и даже без фанатизма и крайностей. 



#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:08 PM


Ответьте сами для себя на вопрос - почему игрок, которому не нужны были раньше эти свадьбы (и которых подавляющее большинство), вдруг начнет хотеть их провести, тем более, потратив на это дело ресурсы?

нужны были и раньше, просто они об этом еще не знают, я тебе как баба говорю 


От ответа на этот вопрос зависит то, будет ли работа, связанная с вводом данного функционала в игру, оправдана экономически.

работы там с гулькин нос,  на разводах три раза окупится 

 

необходимый функционал: платье/костюм, бамажка на брак за 100к, бамажка на развод за 1к реалов, бла-бла у кардинала 



#10 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:20 PM

нужны были и раньше, просто они об этом еще не знают, я тебе как баба говорю 

 

 

работы там с гулькин нос,  на разводах три раза окупится 

 

необходимый функционал: платье/костюм, бамажка на брак за 100к, бамажка на развод за 1к реалов, бла-бла у кардинала 

 

Впервые с Алисой полностью согласна  :love:



#11 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:26 PM

А если женский перс состоит в браке, то у него появляется скил варить борщ и жарить пирожки с котятами. Типа крафт. А жрачка будет доступна только в кругу семьи. Типа любовнику передать жрачку не выйдет. Ну и бафы за жрачку давать приятные, просто ХП/МП и с орочьего пойла с эльтаном можно нажрать.



#12 Felix333

Felix333
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:27 PM

Нормальная идея.

 

Лично я против всяческих свадьб в игрухе. Потому что затаскивать реал в виртуал - это идиотизм.

Но для проекта это, несомненно, будет экономически выгодно. А идиоты есть везде. И почему бы им не быть на РК? Или вы хотите, чтобы они об отношениях из Дом-2 узнавали? Лучше пусть на своей шкуре :D

 

Так что лично я - "За". Всё, что на пользу игре (а с т.з. финансов это так) - приветствую.


Сообщение отредактировал Felix333, 23 January 2018 - 14:28 PM.


#13 NikhsuIag

NikhsuIag
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:30 PM

Сказал бы бред НО.В игре мало возможностей.Такие как,сесть на лавку в варлоне.

Ставлю + ... ну это не сделают разрабы немного у нас не такие.Россия игра и все такое.

Это же тебе не корейские и китайские игры.)))



#14 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:30 PM


А если женский перс состоит в браке, то у него появляется скил варить борщ и жарить пирожки с котятами.

а у мужского наращивать бузо и лысеть?



#15 NikhsuIag

NikhsuIag
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:31 PM

Кто же "Нет" поставил?  :Zloboglaz:



#16 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:32 PM

Я вот не могу понять, стрел в жопу каждый февраль мало?



#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:35 PM

Безусловно нужная вещь. Это привлечёт и удержит ещё представителей пве комуните.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#18 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:35 PM

Главное в окне перса приписку сделать "муж/жена того-то", что бы потом поржать, когда Сатир по пьяни женится на Беге



#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:44 PM


когда Сатир по пьяни женится на Беге
Кстати да. Очень толерантно и современно.

А если свадьбы будут бонусы давать, то еще и мейнстримно станет!



#20 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:45 PM

Тогда уж и бухлу эффекта прикрутите, что бы я мог нажраться на вашей свадьбе, и блевать за углом таверны. 



#21 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:50 PM

Социализация там все дела

и бонусом крики в чате "Ищю жину скайпи мине 14 асасин"


Сообщение отредактировал MsAlisa, 23 January 2018 - 14:50 PM.


#22 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:52 PM


а у мужского наращивать бузо и лысеть?

Да, лысых и пузатых в игре нет, а так хотя бы какое то разнообразие. Еще нужна внешка майка алкоголичка+треники с оттянутыми коленками и шлепки. И скил сдавать бутылки за голду.



#23 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:53 PM


Социализация там все дела
Для пущего развития социализации нужен срочный ввод системы автопоиска группы для прохождения данжонов.

А то искать самому в чате слишком сложно, неудобно и лениво.



#24 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:53 PM


крики в чате "Ищю жину скайпи мине 14 асасин"

 

Это и сейчас в чате встречается не редко



#25 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:56 PM


Для пущего развития социализации нужен срочный ввод системы автопоиска группы для прохождения данжонов.

ты мизантроп-социофоб, путаешь социализацию с автоматизацией


Это и сейчас в чате встречается не редко

есесно, ибо каждый задрот мечтает найти себе бабу, хотя бы нарисованную... в особо запущенных случаях, сойдет и пони 



#26 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 14:57 PM


А то искать самому в чате слишком сложно, неудобно и лениво.
Вот так...  а потом говорят что игроки уже не те, жанр умер... 

Даже пикапить разленились. 

#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 15:01 PM


ты мизантроп-социофоб, путаешь социализацию с автоматизацией
Я ленивая жопа и хочу кнопочкой в интерфейсе как жениццо, так и пати собирать! beee.gif

Я уж молчу про кнопочки, которые можно нажимать вместо того, чтобы говорить сопартийцам, кого из врагов бить - слава богу, уже запилили такую радость!



#28 0ле4ка

0ле4ка
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 15:03 PM


Я ленивая жопа и хочу кнопочкой в интерфейсе как жениццо, так и пати собирать!

Ну вот ))) Сам признался, что "жениццо" хочешь, а завел песню " а зачееем, да почемууу"

#29 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 15:04 PM


Я ленивая жопа

Слушай, ленивая ж, закрой тему конкурсную и почсити её.


  • Armitage сказали "Спасибо!"

#30 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 15:06 PM


Ну вот )))

мы его на Верон женим, что б и ему не думать, и ей никто в попу стрелы не пускал)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей