Перейти к содержимому


Фотография

Всем сундуки с боссов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
294 ответов в этой теме

Опрос: Всем сундуки с боссов. (46 пользователей проголосовало)

Нравится ли идея?

  1. Да нравится (24 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

  2. Нет не нравится (22 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 04 November 2017 - 23:00 PM

хочу сундук с каждой элитки, чтоб прям в варлоне с неба падала)

печати тебе в помощь, элитка будет только тебе  -_-



#32 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 November 2017 - 23:56 PM

Так и фармите себе боссинку в загончиках, краб там, конунг, дуан =]

 

Еще с особняка кучу КБ подвезли, вперёд.

 

А нормальных боссинок оставьте пве крабам, в чём проблема?



#33 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 00:36 AM

печати тебе в помощь, элитка будет только тебе  -_-

это же был сарказм, ну да ладно.



#34 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:07 AM


А нормальных боссинок оставьте пве крабам, в чём проблема?

Ктож их забирает то?  Речь же идет тока об изменении дропа, а не об отнять боссинок у крабов.

 

 

 

Мне например как бывшему пве крабу с многолетним стажем, было бы куда приятней получать сундуки. А не россыпь всего подряд, которая летит либо на рандом, либо 1 "доверенному" лицу, которое может в любой момент все стащить и ему совершенно ничего за это не будет. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 05 November 2017 - 01:19 AM.


#35 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:08 AM


А нормальных боссинок оставьте пве крабам

 

твинам пивипи пацанов*

По итогу боссинок фармят одни и те же люди.

 

---

 

Карт больше не станет если это грамотно сделать, просто пивипи пацаны могут пролететь с карточкой босса :)



#36 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:17 AM


Карт больше не станет если это грамотно сделать, просто пивипи пацаны могут пролететь с карточкой босса
Я вообще не понимаю эту дурацкую систему борьбы за боссов. Какие-то вары за боссов. И не надо мне рассказывать истории про Босс это ресурс.

 

 

По сути мировой босс это такая мировая угроза и убивать ее надо всем миром. И пусть все кто в этом убийстве участвуют получают награду. Это логично. Ну и разумеется босс не должен быть каким-то сраным говном которое на 20 лвле можно запинать (это я про энта офкос)

 

Если завтра вылезет Гадзилла ее всем миром пойдут мочить, а не начнут войну друг с другом за право ее грохнуть это бред блин.

 

 

 



#37 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:25 AM


Сынок, раздел - есть идея - создан для того что бы обсуждать мысли и идеи игроков, если ты пришел сюда затыкать других лучше закройся и выпиливайся сам. Ок!=> вперед!


Раздел "Есть идея!" в принципе создан прежде для того, чтобы выдвигать идеи на разработку. И я, в частности, тоже твою тему обсуждаю, и говорю что она дерьмо. Выпиливаться тебя не призывали. Просто не писать бредовых идей.

А пушки и т.п. - для кого созданы? Фуллка хантов, угадал с точкой респа босса, пушки - и босс твой. 


не например как бывшему пве крабу с многолетним стажем, было бы куда приятней получать сундуки. А не россыпь всего подряд, которая летит либо на рандом, либо 1 "доверенному" лицу, которое может в любой момент все стащить и ему совершенно ничего за это не будет. 



Ты сейчас говоришь за проблему распределения лута в пати. Мы говорим за то, что получать ноунейму. который энта тыкнул один раз карту - не есть комильфо. Понимаешь? 


Ну и разумеется босс не должен быть каким-то сраным говном которое на 20 лвле можно запинать (это я про энта офкос)



Это уже тоже другая проблема, что карта консервной банки хьюго непроффитней какого-то энта 45 лвла. 

#38 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:28 AM


А пушки и т.п. - для кого созданы?

 

А что, если каждый игрок станет получать сундук с босса, то профильные пушки перестанут дамажить?



#39 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:34 AM


Мы говорим за то, что получать ноунейму. который энта тыкнул один раз карту - не есть комильфо.

 

Спасибо, кэп.

Может предложишь что-то стоящее?



#40 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 01:52 AM

отсавить все как есть) либо если сундуки падают и это при обстоятельствах, дроп должен резаться на кол-во участникво, если же их всего двоя, выпадения карты и ценного лута автоматом режится на 50% )



#41 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 07:54 AM


Думаю пацаны с +11 пухами под босов не оценят.

Вы не поняли, смысл предложения именно в том чтобы "всё отнять и поделить" - Шариков сквозит уже в самом названии темы. Другое дело, если получать дроп будет передамажившая пачка и он будет разделяться по перс сундукам на пачку. Тот же обьем, что есть сейчас) И ска персоналится - карточки боссов так точно персоналить. Я бы поорал со взорванных пуканов Фармеров серверов)))

Но это я так, в шутку... а так идея то ниочем конечно. Из раздела светлый путь к коммунизму....


Сообщение отредактировал exuser, 05 November 2017 - 08:02 AM.


#42 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 09:40 AM

элемент поддержки и ослабления тоже нужно вознаграждать, игра в передамаг этого не принимает,


пользуясь случаем, хочу опять поднять тему с таймингами и пвп зоной

пусть будет 1 раз по вечерам пвп зона вокруг босса, при этом сильно ослабляющая атаку всем, чтобы убрать ваншоты


Сообщение отредактировал SharpShooter, 05 November 2017 - 09:41 AM.


#43 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 10:23 AM

бомжи карточки просят. ничо нового

#44 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 12:03 PM


А что, если каждый игрок станет получать сундук с босса, то профильные пушки перестанут дамажить?


Какой смысл в них будет? Ку-ку. Ты хоть немножечко думаешь, прежде чем писать? 


 
Спасибо, кэп.
Может предложишь что-то стоящее?



Не за что. 
Мне и не нужно предлагать что-то другое, меня на данный момент все устраивает (кроме того что карточка энта сильнее карточки хьюги по тому примеру, который я приводил выше). 

#45 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 12:24 PM


Ты хоть немножечко думаешь, прежде чем писать? 

 

Себе тот же вопрос задай :)

 


Мне и не нужно предлагать что-то другое, меня на данный момент все устраивает

 

Тогда зачем ты вообще в этой теме пишешь?

Если ты против данного предложения, то может быть расскажешь чем оно плохо? Аргументы, конструктив, где вы?



#46 Kalllemir

Kalllemir
  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 12:28 PM

Странное дело, не вижу толпы брызжащих слюной сталкеров, рр которым дают на подобные темы команду-фас



#47 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 12:35 PM

карточки боссов так точно персоналить.

А мне нравиться) Донатеры правда обидяться) Хотя с другой стороны для проекта не потеря, будет больше доната на пухи. 11 двуручки иногда дороже карт босов.

#48 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 15:52 PM


Ты сейчас говоришь за проблему распределения лута в пати. Мы говорим за то, что получать ноунейму. который энта тыкнул один раз карту - не есть комильфо. Понимаешь? 

Кароче

 

 

Самый справедливая и адекватная система распределения дропа.

 

 

Лут дается в сундуках и делится между всеми патями наносившими урон боссу, и делится в зависимости от нанесеного урона. Если пришол бомж и нанес 1 тычку то он получит большое нихрена и квестовую шмотку. Если пати супер крабов снесло боссу 70% хп, она и получит львиную долю дропа.

 

Если пришло 5 патей с 1 ги все 5 пати получат дроп, а не 1 как сейчас, в зависимости от нанесенного урона разумеется. Чем больше снес тем лучше дроп.

 

 

Что получится в итоге, бомжи смогут выполнить квест без проблем. При этом ходить по кд на боссов толку для них не будет. Будет смысл в ваших любимых пушках. Дроп будет честно распределяться и исключит возможность кидалова.


Сообщение отредактировал Siefgried, 05 November 2017 - 17:26 PM.


#49 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 19:32 PM

мало того что на энигме аркон жестко абузят), так еще и дроп в сундуках подовай.



#50 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 19:56 PM

дайти нам картачки боссав нахаляву.ми ни хатим данатить и пвешить 



#51 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 21:07 PM


Если ты против данного предложения, то может быть расскажешь чем оно плохо? Аргументы, конструктив, где вы?


Все было выше. Читаешь и увидишь.

Я не против того, чтобы сделать распределение в сундуках для пати, которая передамажила босса. Но не для всех. Или соразмерно наносимому урону, как правильно сказал выше рога. \


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 05 November 2017 - 21:10 PM.


#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 21:40 PM

Если карты будут персональными, а шанс у всех равный, то зачем профильные пушки? Если топ дамагерам бонусы, то как быть саппортам?



#53 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 23:40 PM


дайти нам картачки боссав нахаляву.ми ни хатим данатить и пвешить 
Сделать норм дроп это дать картишеr на халява? А ну хотя да с таким дропом рабов уже не поэксплоатируешь   :D.

 

 

не делайте честный дроп пусть нубики папкам карты бьют =) Все норм



#54 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 November 2017 - 23:54 PM


Если топ дамагерам бонусы, то как быть саппортам?

Урон патек и все яж написал. сапорт в патьке и все норм


Сообщение отредактировал Siefgried, 06 November 2017 - 00:00 AM.


#55 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 06 November 2017 - 00:29 AM

Жаль только, саппорта в пати на передамаг не берут, он и без пати посаппортить может.



#56 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 06 November 2017 - 00:35 AM

Сделать норм дроп это дать картишеr на халява? А ну хотя да с таким дропом рабов уже не поэксплоатируешь   :D.

 

 

не делайте честный дроп пусть нубики папкам карты бьют =) Все норм

 

а что не так то? им же за это платят.



#57 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 06 November 2017 - 01:01 AM


а что не так то? им же за это платят.

НУ 300кк на всю пати за какогонить звера. это называется не платят а на........  Давай я тебе буду платить за анубов по 3кк, а ты мне их выбивай, плачу же XD. 

 

 На них просто навариваются "покупая" себе карты в 10 раз дешевле их стоимости, это выгодно только тем кто покупает, но не тем кто продает. Покупают главы и офицеры, и они же и устанавливают правила, и эти цены, а если не нравится давай досвидания, вот и пашут рабы за корку хлеба добывая хозяину икорку. =)

 


Жаль только, саппорта в пати на передамаг не берут, он и без пати посаппортить может.

НУ так передамага как такового не будет, если взять 1 сапорта дамаг пати упадет несильно. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 06 November 2017 - 01:10 AM.


#58 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 06 November 2017 - 01:04 AM

НУ 300кк на всю пати за какогонить звера. это называется не платят а на........  Давай я тебе буду платить за анубов по 3кк, а ты мне их выбивай, плачу же XD

 

НУ так передамага как такового не будет, если взять 1 сапорта дамаг пати упадет несильно. 

ну найди мне еще 7 челиков которые будут бить анубов, я постою в квадрате а через час кто-то из 7 выбет ануба и заплатишь ты те же бабки.



#59 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 06 November 2017 - 01:07 AM


ну найди мне еще 7 челиков которые будут бить анубов, я постою в квадрате а через час кто-то из 7 выбет ануба и заплатишь ты те же бабки.

Ну ты понимаешь что ты мне его продашь за 3кк, а с рынка за 30кк. Ты просто теряешь 27кк.

 

тоже самое и с боссами, ты продаешь карты за копейки хотя мог бы заработать на них в 10 раз больше.


Сообщение отредактировал Siefgried, 06 November 2017 - 01:07 AM.


#60 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 06 November 2017 - 01:11 AM

Ну ты понимаешь что ты мне его продашь за 3кк, а с рынка за 30кк. Ты просто теряешь 27кк.

 

тоже самое и с боссами, ты продаешь карты за копейки хотя мог бы заработать на них в 10 раз больше.

нет ты не понял, босса бьет пачка из 8 челиков, 300кк делятся и ты говоришь это гроши, вот чтослучиться, карты станут стоит гроши их будет навалом как с соло, те же крабы будут продовать свои карты в 8раз дешевле. Тоже самое, когда мы 8 чел пойдем анубов шелкать, согласись выбтьют быстро потому что дроп каждому, а что если дроп с ануба был бы напачку стоилаб она 25-28кк? или она стоила бы в 7-8 раз дороже:?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей