Перейти к содержимому


Фотография

Новая эра расщепления вещей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
44 ответов в этой теме

Опрос: Новая эра расщепления вещей (19 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Не нравится (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:23 PM

       Вот допустим вы достигли 20 уровня и вам захотелось заточить, пропечатать, вставить карту монстра в вещь и перед вами стоит преграда в виде ЦЕННИКА как минимум на 5кк, допустим вы их вложили в свой шмот, заточили, пропечатали, вставили карту, но они же персональные и через десять уровней вы решаетесь их расщепить, но получаете только Элум.

       И тут мы подобрались к цели сея рассказа и к чему я веду. Я предлагаю давать ещё и ресурсы, которые были затрачены на данный шмот, воу воу я не сказал все ресурсы, естественно со своими ограничениями, что бы не вызвать в обще катастрофу на рынке XD. Пример будет на мундире истребителя нежити: представим что вы затратили на мундир 5 черных,10 белых,15 красных философских камня и 30 рун сохранения естественно, заточив его на +9 что крайне не возможно,в добавок потратили 50 сосудов крови что бы споймать нужную вам печать(в большинстве случаев она зелёная) 30 сургучей убили на окраску в оранжевый цвет печати(что верится с трудом) и вставили карту костяного кошмара(карту крови:бессмертие по желанию) и вот у вас есть Мундир истребителя нежити +9 [Карта костяного кошмара] с печатью Песчаного кокона...Допустим вы решили поменять доспех и расщепить его достав из него материалы, вот тут и начинается самое интересное...

Ресурсы с улучшения:

       Допустим что 5 черных ф.к. заточили мундир на +5, 3 белых ф.к. на +8 и 1 красный ф.к. на +9, все другие камни участвовавшие в улучшении и которые привели к неудачи улучшения не будут учитываться, тем самым не все камни будут возвращены, т.е. при расщеплении мундира вы получите 5 черных,3 белых и 1 красный философских камней, соответственно к ним прибавляется 9 рун сохранения, которые участвовали в удачных попытках (при условии что вы с самого первого улучшения вещи использовали руны  (что является бредом XD))

Ресурсы с покраски:

        Вот вы угрохали на ловлю печати 50 сосудов крови и 30 сургучей на улучшение данной печати, 50 сосудов вы получите с расщепителя 100%,но сургучи будут даваться только если печать была апнута на порядок выше и не важно сколько раз цвет печати падал до зелёной, важно сколько печать была покрашена на порядок выше, чем она была,допустим из 30 у нас получилось 15 раз, когда печать красилась на порядок выше чем она была, т.е. с расщепителя вы получите 50 сосудов крови и 15 сургучей.

Карты монстров/крови:

Что бы не вызывать бурю эмоций по полному возмещению знаков отличия при расщеплении вещи с картой монстра,можно ввести штраф, 50% от стоимости знаков отличия по оценке скупщика редкостей Беллы, а именно при расщеплении мундира с картой костяного кошмара вы получите назад на свой счёт 15 знаков отличия (округление в меньшую сторону) при её цене в 31 знак отличия. С картами крови намного проще, если брать Карту крови: Бессмертие, то её цена 3 000 знаков крови, то есть при расщеплении мундира с картой крови бессмертие вы получите 3 000 знаков крови на свой счёт (так же можно ввести штраф на 50% как в случаи с картами монстров)

В итоге при расщеплении "Мундир истребителя нежити +9 [Карта костяного кошмара]" у вас должен получится набор: 5 черных,3 белых,1 красный философских камней, 9 рун сохранения, 50 сосудов крови, 15 сургучей, 15 знаков отличия (3 000 знаков крови(карта крови: Бессмертие(или при штрафе в 50% 1 500 знаков крови))).

Хочу подметить что компенсация в золоте не будет из-за плохой экономической обстановке в игре, так же всё полученное добро с расщепителя будет привязанным к аккаунту (упс обузерам с рынка)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 June 2017 - 23:46 PM.


#2 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:36 PM

Опять идея - мне нужна халява - ДАЙТЕ!



#3 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:37 PM

Дописывается...

По-моему, можно не дописывать.

#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:38 PM

игнор



#5 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:46 PM

Пойдем по твоей же схеме:

Если человек расщепил +9 рыжий доспех, то нахер ему, собственно, сдались эти 5 черных, 3 белых, 1 красный камень и 9 рун? Просто если это реально в игре происходит, то этот человек определенно недалекий.

 

И на перед скажу, что расщепляя проходной шмот скорее всего вернется 1 ашкалотский кубик, т.к. проходные шмотки зачастую камнями не точатся.



#6 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:54 PM


И на перед скажу, что расщепляя проходной шмот скорее всего вернется 1 ашкалотский кубик, т.к. проходные шмотки зачастую камнями не точатся

Ты это аграм скажи, дай бог им здоровья, ну на +8 то всё равно чёрненькие нужны даже на 30 лвлах


 

 


скорее всего вернется 1 ашкалотский кубик

Ну 100 сосудов стоят 1.360.000 (вроде, если их цена 13 600 за штуку), я бы вот не прочь получить сосуды обратно, если печать так и не словилась (минус в том что затраченное золото при этом сия шаманстве не вернуть,а сосуды будут привязанными к аккаунту), да и кубики лишними не бывают при повторной заточке другого шмота, они тоже это...того, привязанные к аккаунту будут при расщеплении шмота


 

 


Если человек расщепил +9 рыжий доспех, то нахер ему, собственно, сдались эти 5 черных, 3 белых, 1 красный камень и 9 рун? Просто если это реально в игре происходит, то этот человек определенно недалекий.

Может он билд хочет сменить (на 60 уровнях) или точится черными белыми красными с 50 уровня применяя руны сохранения, при нынешних ценах на камни и руны это спасительная соломинка, так сказать маленькая компенсация.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 June 2017 - 23:55 PM.


#7 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 June 2017 - 23:56 PM


Может он билд хочет сменить

 

:Zhuzha smile:

Когда меняю билд - все вещи в расщепитель!



#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 00:08 AM


Когда меняю билд - все вещи в расщепитель!

Ну знаешь, много я людей повидал кто всё в топку кидает, а билд можно поменять и на 39 уровне и на 49 уровне и даже на 59 уровне, например тот же самый переход с пистолетчика на мортиру, коса/книга-браслет (стало не актуальным), двуручный молот на одноручный молот/меч с щитом (туда и обратно в зависимости от ПвП-ПвЕ направленности, для разгона защиты или атаки, и т..д.) 


Модераторы, удалите первые 3 комментария после идеи, они были написаны до полного написания моей идеи и представляют из себя "провокацию" создавая оффтоп



#9 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 00:59 AM

Вообще-то не имеет никакого значения сколько вложили в предмет для достижения заданного уровня качества. И уж точно это неизвестно при покупке шмотки с рынка.

В принципе, возврат ресурсов вроде элума и стали/ткани должен быть значительным, и какие-то коэффициенты за заточку с печатями и картами нужны, но какой в этом толк, если механика крафта в игре по сути накрылась медным тазом?

 

И в это упирается любая гипотетическая система возврата ресурсов, в игре и так всего в избытке, кроме точилова, например, извлечение карт, или, например, счистка печати с расперсонализацией предмета крайе хреново отразятся на рынке, собственно для этого персонализацию при печати и вводили, как первичную стадию утилизации шмота, которого при переходе к НМ стало много.

 

 

например тот же самый переход с пистолетчика на мортиру,

 

Кольца, сапоги с печанкой и т. п. на склад. Может когда-нибудь снова пригодится.



#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 03:56 AM

Ой вот от кого кого, а при возможности форум избавился бы от тебя.

 

 

 

 

 

 

 

Ты придумываешь идеи которые спустят рынок в туалет. Коротко данная идея несет смысл- ДАЙТЕ ХАЛЯВЫ- и плевать как это повлияет на экономику.

И да какая провокация, если в твоей голове создаются идеи которые не просто не применимы к данным реалиям игры а напоминают маниакальную шизофрению.

Лучше бы вы критиковали не меня,а мою идею, во вторых если вы такой умный прошу...раздел "Есть идея!" в вашем распоряжении, пишите сколько влезет...в третьих не попробуешь не узнаешь, ты не знаешь весь рынок и не можешь объективно сказать что да как скажется на рынке, реализовав ту или иную идею...в четвертых камни, сургучи, кристаллы крови привязанные,не смеши, как они могут повлиять на рынок...



#11 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 06:10 AM

Просыпаюсь и захожу на форум лишь с мыслью почитать новые темы от тебя. Аффтар пеши исчо.  :love:


  • Acidrion сказали "Спасибо!"

#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 07:06 AM


например тот же самый переход с пистолетчика на мортиру

Ага, как прекидываюсь, весь шмот на элум. Пару раз в день бывает.


Сообщение отредактировал Алонсо, 04 June 2017 - 07:06 AM.


#13 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 08:19 AM


ты не знаешь весь рынок и не можешь объективно сказать что да как скажется на рынке, реализовав ту или иную идею...в четвертых камни, сургучи, кристаллы крови привязанные,не смеши, как они могут повлиять на рынок...

 

Экономика для младших школьников.

 

Да да давай раздадим всем стаков по 10 сургучей,камней и рун,что же будет с рынком,даже не знаю.

 

Вот скажи мне ты идешь в магазин,там покупаешь туалетную бумагу,потом дома в туалете используешь ее по назначению, дальше складываешь ее в пакет,возвращаешься в магазин  и говоришь- Я хочу вернуть часть денег за бумагу, правда она немного грязная но это же ничего да?

 


Лучше бы вы критиковали не меня,а мою идею

 

Твои идеи построены исключительно из потребностей твоего кармана и твоих личных неудобств. Это не проблемы в решении которых нуждаются все.

 


во вторых если вы такой умный прошу...раздел "Есть идея!" в вашем распоряжении, пишите сколько влезет

 

Ты опять под чем то? 

Эта тема находится в разделе - Есть идея!  :captain:   :Zhuzha smile:

 

 

 



#14 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 11:12 AM


Лучше бы вы критиковали не меня,а мою идею

если столяр настругал херовое топорище, то виновато тут не полено



#15 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 13:40 PM

 

Да да давай раздадим всем стаков по 10 сургучей,камней и рун,что же будет с рынком,даже не знаю.

 

Если по 1000 камней давать, то ХЗ, а если несколько штук в месяц, то ничего не будет, у игроков просто появятся дополнительные хочучки.

 

 

Вот скажи мне ты идешь в магазин,там покупаешь туалетную бумагу

 

Ну одежду, например, можно порезать на ткань, какие-то пуговицы отцепить. А машину тупо в металлолом на перплавку. Возврат ресурсов в денежном отношении скорее всего, не достигнет и 10%. Хотя это всё равно больше, чем вернется с существующего расщепления. По сути оно напоминает выбрасывание на переплавку какого-нибудь механического хронометра ручной работы, металла вернется на копейки, потеряно труда квалифицированного мастера на миллион.

 



#16 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 14:14 PM


Да да давай раздадим всем стаков по 10 сургучей,камней и рун,что же будет с рынком,даже не знаю.
 
Вот скажи мне ты идешь в магазин,там покупаешь туалетную бумагу,потом дома в туалете используешь ее по назначению, дальше складываешь ее в пакет,возвращаешься в магазин  и говоришь- Я хочу вернуть часть денег за бумагу, правда она немного грязная но это же ничего да?

Вот ненавижу когда всё преувеличивают, вы не думаете о малых уровнях, вы всё сравниваете с капами, и то не выйдет десятка стаков камней с какой нить куртки, перчаток или что то подобное, расщепление слотового шмота(если он стоит 2кк и более) не несёт в себе ничего хорошего вы и так потеряете золото при заточке,пропечатке,просто вернётся 1/30 на что вы затратили на эту вещь, потому что она была ПЕРСОНАЛЬНАЯ и хранить на складе вещь с 39 49 уровня слотовую на +10 никто не будет, согласись? Новичков много, игра не построена только из капов (только зашёл и сразу кап). НАУЧИТЕСЬ смотреть дальше своего носа!

И сравнение с туалетной бумагой: Игра-это не магазин, туалетная бумага- это не шмот.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 June 2017 - 14:16 PM.


#17 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 14:23 PM


потому что она была ПЕРСОНАЛЬНАЯ и хранить на складе вещь с 39 49 уровня слотовую на +10 никто не будет, согласись?

чей то, я в них фармлю назачипись так то



Игра-это не магазин, туалетная бумага- это не шмот.

в игре есть магазин, в котором продают такой же расходный материал, как бумага



вот тут и начинается самое интересное...

 по мимо то, что это все бред, это еще и очень сложно реализуемо 



#18 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 14:24 PM


Если по 1000 камней давать, то ХЗ, а если несколько штук в месяц, то ничего не будет, у игроков просто появятся дополнительные хочучки.

5 черных 3 белых 1 красный это 5кк грубо говоря, которые при заточке нового шмота ничего не сделают, если только заведут дай бог её на +6, никто не говорит прям о ТЫЫЫСЯЯЯЧААХХ камнях рун сургучей со шмота, выше же было описано...

 

 


Допустим что 5 черных ф.к. заточили мундир на +5, 3 белых ф.к. на +8 и 1 красный ф.к. на +9, все другие камни участвовавшие в улучшении и которые привели к неудачи улучшения не будут учитываться, тем самым не все камни будут возвращены

 

 


сургучи будут даваться только если печать была апнута на порядок выше и не важно сколько раз цвет печати падал до зелёной, важно сколько печать была покрашена на порядок выше, чем она была

Кто то много раз наблюдал что бы за 5 сургучей цвет печати апался 5 раз подряд? я вот крутил печать кокона когда на мундире штук 200 сургучей прокатал, выпало только 16 синих печатей ИЗ 200... так о чём уж говорить про пример выше, ванильная сказка основанная на примере,а  не статистики, но берут факты именно оттуда как будто это окончательный вариант и его вот вот зальют на боевой


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 June 2017 - 14:25 PM.


#19 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 14:42 PM


в игре есть магазин, в котором продают такой же расходный материал, как бумага

Ладно, допустим, чем 7% бумаги после расщепления проходного/кап шмота будут полезны покупателю и как они навредят рынку если шмот будут расщеплять пару раз в месяц и то при хорошем каче? Разве что компенсацией за угроханное золото в неё и остальной затраченной 93% туалетной бумаги


 

 


по мимо то, что это все бред, это еще и очень сложно реализуемо

ВОТ, вот, вы подтверждаете что эта идея может быть реализуема, так зачем лить желчь на всё что пишется?



И уж точно это неизвестно при покупке шмотки с рынка.

За-то известно владельцу вещи и он сам может выставлять цену на шмот



В принципе, возврат ресурсов вроде элума и стали/ткани должен быть значительным, и какие-то коэффициенты за заточку с печатями и картами нужны, но какой в этом толк, если механика крафта в игре по сути накрылась медным тазом?

А почему бы разработчикам это не исправить в следующем обновлении как раз с добавлением СОЛО, здесь много пространства для творчества, от новых рецептов , которые можно получать только с боссов, до новых материалов, которые требуются в создании рецептов,может быть даже и для старых... так же можно изменить характеристики тех вещей, которые не востребованы в игре или убрать их вовсе, оставив только ценный шмот, можно ввести какого нить нпс, который будет скупать рецепты по адекватным ценам или просто увеличить рецептам золото, за которое даёт нпс при их продаже...


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 June 2017 - 14:35 PM.


#20 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 14:56 PM


реализуемо в теории вообще все, например твое изнасилование 

А это намёк на угрозу изнасилования, что на форуме пресекается очень жестко

Для ознакомления!

Вырезка из правил форума:

"Угрозы в реальной жизни

Публикация сообщений, изображений и ссылок на ресурсы, которые прямо или косвенно:

Содержат угрозы и (или) намеки на насильственные действия в любой сфере, не относящейся к игре.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на форумах." ссылка на правила форума

https://www.royalque...uncement=5&f=54

 


они навредят продавцу

ой, навредят продавцу, ты это людям скажи которые руны год назад с рынка покупали за 270к,а не как сейчас за 430к, максимум цена упадёт на 20-50к и то если все ринутся расщеплять весь свой шмот  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 June 2017 - 14:59 PM.


#21 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:03 PM


А это намёк на угрозу изнасилования, что на форуме пресекается очень жестко


в теории
:captain:


ой, навредят продавцу, ты это людям скажи которые руны год назад с рынка покупали за 270к,а не как сейчас за 430к, максимум цена упадёт на 20-50к и то если все ринутся расщеплять весь свой шмот     

у продавца что год назад пачка рун стоила 100рублеф, что сейчас



#22 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:34 PM

 

За-то известно владельцу вещи и он сам может выставлять цену на шмот

 

Ты правда думаешь, что он через месяц будет это помнить? Да и не важно это абсолютно, +8 рубаха черной грозы, полученная точкой через кубики, или через камни - это один и тот же предмет с точки зрения параметров и, возможного, перевода в др. ресурс.

 

 

А почему бы разработчикам это не исправить в следующем обновлении как раз с добавлением СОЛО, здесь много пространства для творчества, от новых рецептов , которые можно получать только с боссов

 

А ты знаешь почему я не предлагаю конкретной переделки при всём моем матерном отношении к создавшейся тупиковой ситуации? Потому что переделка будет настолько сложна, что её тяжело продумать в деталях. Понятно, что заточку надо менять, сейчас мало того, что она свела всё к ПвП-шмоту, так еще и работает по принципу "состоятельные пацаны точат мортиру". Потому что ни хрена она больше не улучшает кроме атаки с защитой, хотя предметы приобретаются не только для этого, но и для разгона других стат. В этом случае механику заточки каждого предмета надо прописывать индивидуально, например, кулон жадности дает +4 удачи и +6% к золоту, а на макс. заточке будет давать, например, +7 удачи и +12% к золоту, а скорострел, например, увеличивать скорость атаки. Хотя по сравнению с тем бредом, который кто-то старательно выписывал в существующих рецептах на каждый долбанный кулон росинки, или двухслотовое ружжо 50-го ур, а такие рецепты изначально были, это не выглядит особым извращением. Потому что надо вводить утилизирующий шмот крафт более продвинутых версий предметов из менее продвинутых, что сделало бы крафт обязательным и элум потреблялся бы каждым игроком десятками тысяч, потому что надо вводить дроп таких предметов. Всё это как-то сдруживать с механизмом печатей. От этого голова кругом идет, а ты предлагаешь пилить тряпки на камни.



#23 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:39 PM


у продавца что год назад пачка рун стоила 100рублеф, что сейчас

А ты считал НДС в 18% , которого не было год назад?



#24 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:43 PM


А ты считал НДС в 18% , которого не было год назад?

компенсацию за 18% спрашивай с государства, продавец их не видит 



#25 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:47 PM


а ты предлагаешь пилить тряпки на камни.

Так я и не говорю что это всё будет реализовано, читал пост ресквы? Я же не говорю что прям всё за 1 раз будет готово и вот завтра уже будет на боевом, знаю что всё сложно связать между собой, знаю что на это уйдёт не мало времени, знаю что своими темами на форуме я буду только напоминать разработчикам что надо сделать, но если не ты, то кто 0_О


 

 


компенсацию за 18% спрашивай с государства, продавец их не видит 

Ошибаешься, год назад руны стоили по 270к за штуку,а сейчас 430к, разница в 160к ещё как ощутима покупателем и продавцом,который сам же и ставит товар на рынок, только продавцу это выгодно, а покупателю нет.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 June 2017 - 15:48 PM.


#26 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:47 PM


читал пост ресквы?

Ну не будем мы втыкать камни улучшения в свободный дроп.



#27 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:50 PM


в свободный дроп.

В СВОБОДНЫЙ, читаем вырезку из моей идеи...


Хочу подметить что компенсация в золоте не будет из-за плохой экономической обстановке в игре, так же всё полученное добро с расщепителя будет привязанным к аккаунту

Эти камни, руны, сургучи, сосуды и др. не будут в свободном обороте.



#28 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 15:52 PM


В СВОБОДНЫЙ

свободный не в смысле не привязанный, свободный в смысле не продаваемый  :Zhuzha smile:



#29 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 16:02 PM

свободный не в смысле не привязанный, свободный в смысле не продаваемый  :Zhuzha smile:

Всё,отстань, весь день меня нагружаешь своими постами,надоело защищать свою идею



#30 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 June 2017 - 16:03 PM


надоело защищать свою идею

удали, если неспособен






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей