Перейти к содержимому


Фотография

Опыт на гильдейские бонусы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
189 ответов в этой теме

Опрос: Опыт на гильдейские бонусы. (23 пользователей проголосовало)

Надо?

  1. да (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. нет (17 голосов [73.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 07:17 AM


 

 

Ага, огромную разницу в 8% голды, которую им нипочем не догнать, ведь для этого придется, ужас-ужас, нафармить 100к гильд-опыта!


Курочка по зёрнышку. С таким же успехом можно сказать "на кой ложить асфальт на какой-либо улице, если всё равно вся страна без дорог". Основная проблема рояля сейчас не отсутствие баганса на 60м, а огромная пропасть между новичками и мамонтами, которая отпугивает из проекта новичков. Да, в других проектах есть "Донатеры" которых один на 50, и основная масса игроков всё же равна.

Тут же мамонты подмяли под себя практически всё. Причём, свои интересы на форуме отстаивают именно мамонты.

Выглядит это так:

http://s00.yaplakal....1/8/7128810.jpg

https://im3-tub-ru.y...837f51b7-l&n=13



#62 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 07:24 AM


огромная пропасть между новичками и мамонтами
2-3% гильд-бонусов, которые и так получить может любой желающий, к этой пропасти не имеют никакого отношения.

#63 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 07:38 AM

Читай выше. Если не делать шаги для решения проблемы, она не исчезнет. Немного тут, немного там всё же лучше, чем ничего.



#64 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 07:40 AM


Если не делать шаги для решения проблемы, она не исчезнет.

это шаг не решит проблему, а только усугубит 



#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 07:46 AM


Если не делать шаги для решения проблемы
Какие шаги?


получить может любой желающий


#66 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 08:09 AM


получить может любой желающий

На данный момент получают их как правило именно перероды. знающие что и как получить. В игре начисто отсутствуют НИПы, объясняющие новичкам бонусы арены и гильдии. Есть только куча ненужных квестов начисто отучающих читать хоть какие-нибудь описания.

Новичок же 1) не знает что такое ГИ --> 2) вступает, ради интереса --> 3) нихр ничего не получает --> 4) выходит из ГИ и забивает на их существование.

А мамонты да, пользуются, ктобы спорил. В рояле всё для мамонтов. На остальных пох сами должны разбираться.



#67 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 08:27 AM

Надо вообще убрать гильдийные бонусы и апнуть сумму взноса, хотя бы до сотни лямов.



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 08:33 AM


На данный момент получают их как правило именно перероды. знающие что и как получить. В игре начисто отсутствуют НИПы, объясняющие новичкам бонусы арены и гильдии.

У новичков есть язык, которым нужно общаться с согильдийцами и другими игроками, у которых, в свою очередь, можно все узнать в течение нескольких секунд.

 


2) вступает, ради интереса --> 3) нихр ничего не получает

Ну, то есть, глаз у этого сферического новичка тоже нет, чтобы в окне гильдии увидеть бонусы, которые она дает.

А также мозга, чтобы задуматься над условиями их получения.

 

Пока все, что я вижу - это оправдание своего нежелания хоть что-то делать. "Дайте сразу за то, что я такой красивый к вам пришел".


Сообщение отредактировал Armitage, 10 March 2017 - 08:34 AM.


#69 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 08:39 AM


Пока все, что я вижу - это оправдание своего нежелания хоть что-то делать. "Дайте сразу за то, что я такой красивый к вам пришел".

Из пальца высосано. у меня всё есть.

 

Я в свою очередь вижу "Пусть будет только у меня"

 


Ну, то есть, глаз у этого сферического новичка тоже нет, чтобы в окне гильдии увидеть бонусы, которые она дает.

А также мозга, чтобы задуматься над условиями их получения.

Возможно есть доверие к обучению, созданному администрацией? Если не сказали - значит нету.



#70 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 08:42 AM


Я в свою очередь вижу "Пусть будет только у меня"
Страшные ветераны как-то мешают зашуганным новичкам фармить мобиков для нужд гильдии? Или им отсутствующие 30ед атаки от гильдбонусов не дают этого делать?

Или все же лень и желание получить все сразу и даром?



#71 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 08:52 AM


Страшные ветераны как-то мешают зашуганным новичкам фармить мобиков для нужд гильдии? Или им отсутствующие 30ед атаки от гильдбонусов не дают этого делать?

Ага. Именно так.

 


Или все же лень и желание получить все сразу и даром?


Я в свою очередь вижу "Пусть будет только у меня"


#72 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:02 AM


Ага. Именно так.

вранье



#73 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:15 AM


 

 

вранье


Как и  аргументация в стиле "гильдии качают нубов с 1го уровня", "100к опыта колотятся за пол часа первоуровневыми игроками"... что там ещё?

 

А вот факт: Требовать 3кк опыта от человека у которого для взятия боевого уровня требуется меньше 1к опыта, это явный бред.

То же самое что создавать лук для лучника 20го уровня, требующий минимум 200 ловкости



#74 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:19 AM


"гильдии качают 100к опыта за пол часа хоть первоуровневым игрокам".

вот так

сейчас качаю перса, тупо по квестам в нулевом шмоте без гильдии... никто мне не мешает, и даже помогают



#75 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:21 AM


 

 

вот так

сейчас качаю перса, тупо по квестам в нулевом шмоте без гильдии... никто мне не мешает, и даже помогают


супер, чо. Но.


как же забавляет, когда мамонты рассуждают как живётся новичкам в проекте. Ребят, точите свои бадики и продолжайте посыпать песком пещеры. Даже если вы создали твина с первого уровня, он никрена не новичок.



Новички это те, кто из марагорна в телепорт к зомбам выбегают на 10 уровне, кто слотовые переговорщики в скупку выкидывают, кто торговые места барыгам в 4 раза дешевле их цены отдаёт и радуется, что 15к бабла срубил удачно, кто месяц собирает бабла на своего первого ездового пета только для того чтобы узнать, какая это крень, кто на кресте пытается заставить своего ленивого пета драться, кто раз за разом пытается найти в тайниках склепов великое сокровище, и раз за разом расстраивается, что опять не повезло, кто кидается спасать незадачливого капа, насобиравшего за собой толпу мобов в пол локации, кто искренне верит что месяц прособирав на 15м уровне по 300 голды с сундуков сможет на капе одеться в оранж... Вот это новички.



Это мамонты прыгают по 10 уровней в день, потому что ЗНАЮТ, как это сделать. Знают, что продать, кого бить, куда ходить.

Нужны камни новичку? А где он их вообще ещё возьмёт? с рынка за полтора ляма? Это я сейчас могу ляма три за день нафармить, а свои первые 300к на пета недели две собирал со скрипом. А крень вроде кристаллов аквы, жемчужин и тд просто идёт в скупку, потому что новички не приучены на твинов кидать то, что не помещается в рюкзаке. Хорошо хоть сейчас склад расширили.


#76 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:27 AM


супер, чо. Но.

без но, я качаю на квестах, просто иду от квеста к квесту и все, для этого нет никаких секретных знаний



#77 Каришенька

Каришенька
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:32 AM

Новичок же 1) не знает что такое ГИ --> 2) вступает, ради интереса --> 3) нихр ничего не получает --> 4) выходит из ГИ и забивает

 

 

Таким людям надо будет всегда жевать и с ложечки в рот класть, везде за ручку водить и носом тыкать. На форуме всё по 50 раз пережёвано, надо что-то уточнить - спросили и всё, какие в этом проблемы? Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что развитие мозга ещё не доросло или остановилось.



#78 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:41 AM


без но, я качаю на квестах, просто иду от квеста к квесту и все, для этого нет никаких секретных знаний

Угу. если бы не учитывать, наличие основы, вполне удовлетворённой всеми игровыми плюхами. Ты можешь получить в принципе всё доступное, просто перезайдя на старого перса. не? Новички только слюну глотают.

Конкретно это становится основной причиной ухода - доползти до 60 и увидеть, что в игре есть какие-то ништяки. Есть, но, они не для тебя.

 


 

 

Таким людям надо будет всегда жевать и с ложечки в рот класть, везде за ручку водить и носом тыкать. На форуме всё по 50 раз пережёвано, надо что-то уточнить - спросили и всё, какие в этом проблемы? Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что развитие мозга ещё не доросло или остановилось.


Не совсем так. люди привыкли, что игры в первую очередь оборудованы достойным обучающим курсом, тут его практически нет. Убогая обучалка это "уникальность" конкретно этой игры. Если бы обучения совсем небыло, люди бы искали инфу на форуме. А так пользуются той инфой, что поучают с обучения. А там километры пробелов. Это как учебники по математике без таблицы умножения.

#79 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 09:49 AM


Угу. если бы не учитывать, наличие основы, вполне удовлетворённой всеми игровыми плюхами. Ты можешь получить в принципе всё доступное, просто перезайдя на старого перса. не?

что доступное? как мне старый перс поможет выполнять квесты "подай принеси"? еще раз, я в нулевом шмоте прошла до 50 уровня

на подарках даже банки покупать не нужно

все мои персы всегда сами себя одевали, че выбил, то и носишь 

еще Катаури позаботились о том что бы квесты по уровню плавно водили тебя по локам под твой уровень, сейчас квестов стало так много, что даже добивать уровень на мобах не нужно 



#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 10:14 AM


Есть, но, они не для тебя.
Они для всех.

Кроме ленивых задниц, да.



#81 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 10:30 AM

Хочу немного порассуждать.

1. Гильдии создаются для того, чтобы играть в коллективе, иметь общий склад и получать бонусы от прокачки гильдии.

2. Для получения доступа к бонусам гильдии нужно набить 100к опыта в ее развитие.

3. Для развития гильдии и открытия новых бонусов нужно набивать опыт в ее развитие.

 

В итоге мы имеем следующее: и для получения доступа к бонусам, и для получения этих самых бонусов гильдией надо что? Надо набивать в нее опыт.

И то, что опыт в гильдию идет только с гринда, конечно, тормозит развитие, но кмк несильно, ибо гринд все равно остается важной частью РК, несмотря на кучу облегчений в прокачке после ввода отдыха, склепов, новых дейликов и т.д.

Вывод: качайте гильдию, и она со временем (а не вотпрямщас за красивые глаза) прокачает вас.


Сообщение отредактировал OleLukoie, 10 March 2017 - 10:31 AM.


#82 Каришенька

Каришенька
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 11:30 AM

Не совсем так. люди привыкли, что игры в первую очередь оборудованы достойным обучающим курсом

 

 

Не знаю таких игр и сколько их надо сменить, чтобы выработалась привычка на блюдечке всё получать



#83 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 12:10 PM


Не совсем так. люди привыкли, что игры в первую очередь оборудованы достойным обучающим курсом, тут его практически нет. Убогая обучалка это "уникальность" конкретно этой игры.

тут до 20 лвл обучалка, и она отличная



#84 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 13:03 PM


Новички только слюну глотают.

Люди качали гильдию, чтоб получить эти бонусы, они тратили силы и время.

А новички хотят прийти и все получить "за так"? Что бы что-то получить надо прилагать усилия. 

Все старички между прочим качались вообще без бонусов гильдий. Потому что гильдии у них ещё не были прокачены. 



#85 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 16:19 PM

На данный момент получают их как правило именно перероды. знающие что и как получить. В игре начисто отсутствуют НИПы, объясняющие новичкам бонусы арены и гильдии. Есть только куча ненужных квестов начисто отучающих читать хоть какие-нибудь описания.
Новичок же 1) не знает что такое ГИ --> 2) вступает, ради интереса --> 3) нихр ничего не получает --> 4) выходит из ГИ и забивает на их существование.
А мамонты да, пользуются, ктобы спорил. В рояле всё для мамонтов. На остальных пох сами должны разбираться.

Когда я пришёл в игру, у меня почему-то с этим не возникло проблемы. Вся информация легко доступна. Можно у согильдийцев спросить, можно на форуме. Ты вот пишешь, что новичку трудно все это узнать. А читать новички умеют? Или может они ещё в школу не пошли? Вот ты такую тему видел? https://www.royalque...?showtopic=9661

#86 Каришенька

Каришенька
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 16:32 PM


Когда я пришёл в игру, у меня почему-то с этим не возникло проблемы

 

+3



#87 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 16:37 PM


у меня почему-то с этим не возникло проблемы

Учитывая, что ты вообще редкий человек, который до этого не играл в другие проекты.



#88 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 16:42 PM

Учитывая, что ты вообще редкий человек, который до этого не играл в другие проекты.


Да это как раз не важно. Все равно в каждом проекте все по-своему

#89 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:22 PM


Хочу немного порассуждать.

1. Гильдии создаются для того, чтобы играть в коллективе, иметь общий склад и получать бонусы от прокачки гильдии.

2. Для получения доступа к бонусам гильдии нужно набить 100к опыта в ее развитие.

3. Для развития гильдии и открытия новых бонусов нужно набивать опыт в ее развитие.

 

В итоге мы имеем следующее: и для получения доступа к бонусам, и для получения этих самых бонусов гильдией надо что? Надо набивать в нее опыт.

И то, что опыт в гильдию идет только с гринда, конечно, тормозит развитие, но кмк несильно, ибо гринд все равно остается важной частью РК, несмотря на кучу облегчений в прокачке после ввода отдыха, склепов, новых дейликов и т.д.

Вывод: качайте гильдию, и она со временем (а не вотпрямщас за красивые глаза) прокачает вас.

 

 спасибо. наконец то разумная, взвешенная аргументация.
А теперь давай посмотрим на это под другим углом. предположим человек создал себе сина и сразу вступил в гильдию. день за днём он играет в рояль с согильдийцами: бегает по данжам, гоняет мобов, делает квесты, наращивает уровень... Но, он новичок и профа не особо фармовая. опыта в ГИ от него кот наплакал. Спустя две недели в ГИ принимают 60го волша +9. он за день просто попутным фармом  паравозов накалачивает опыта больше  чем син. Это что, значит волш больше любит ГИ чем син? Больше ей предан?

Это напоминает карикатуры на священников в стиле "чем больше ты пожертвуешь, тем ближе ты к Богу".


Сообщение отредактировал kxjhvkusdf, 10 March 2017 - 18:23 PM.


#90 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 10 March 2017 - 18:28 PM


Это напоминает карикатуры на священников в стиле "чем больше ты пожертвуешь, тем ближе ты к Богу".

А ты думал почему Ауру называют золотой богиней?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей