Перейти к содержимому


Фотография

Гильдии. ПвП и ПвЕ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
173 ответов в этой теме

Опрос: Гильдии. ПвП и ПвЕ (41 пользователей проголосовало)

Ограничение гильдий 9 уровня в участии на осадах и арконах

  1. Нравится (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  2. Не нравится (32 голосов [78.05%])

    Процент голосов: 78.05%

Значительное увеличение разницы гилдбонусов между гильдиями 9-19 уровней

  1. Нравится (10 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  2. Не нравится (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:02 PM

элениум из пещер, какой он дает бонус в пвп? правильно никакой 
как вообще собирание элениума отражает рейтинг пвп, но мля! отражает же!
Ну так собирается он в пвп локации. Что он отображать то должен?

 

так почему же боссы должны вдруг стать пвп, а гильдии 9 левела не допускаться на осады?
Потому, что карты боссов дают не слабый буст в пвп. А 9 лвл не должен допускаться на пвп мероприятие, т.к. они сознательно от пвп отказались.

Я же объяснял уже. Ты не читаешь, что ли?

 

и карты крови до сих пор дают бонусы в пве, с фигли спрашивается? почему на пве локах они не отключаются полностью?
К стати да. Это точно так же требует доработки.

#32 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:04 PM


Конечно. Ведь сугручи, руны, стабилизаторы и прочий товар прем-магазина ПвЕ игрокам совсем не нужен
На практике нет. В теории они им нужны для того что бы в +9 шмоте на дейликах отсвечивать.


И именно потому, что ПвЕ-игроки такие неплательщики, в последнее время мы видим развитие преимущественно ПвЕ составляющей
Развитие прости чего?

#33 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:04 PM


Его нет в Марагорне
Вот тоже верно. Кому не нравится пвп, фармите в мирных зонах, там даже 19 уровня гильдии в безопасности.

#34 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:05 PM


Потому, что карты боссов дают не слабый буст в пвп. А 9 лвл не должен допускаться на пвп мероприятие, т.к. они сознательно от пвп отказались.
Я же объяснял уже. Ты не читаешь, что ли?

Я конечно могу ошибаться, но хоть одна карта босса или эликти дает конкретный бонус в пвп? 

Или ты считаешь, что бонус к хп, криту, урону и т.д не нужен в пве?



#35 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:05 PM


А в чем польза гильдийских войн? В повышении ЧСВ? В унижении противника? В получении наград?

Лично я считаю людей, которых раздражает чужое удобство - неадекватными и нездоровыми психически.

В чем смысл и польза сериала Война Престолов например?


Сообщение отредактировал Rufous, 06 January 2017 - 15:06 PM.


#36 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:06 PM

Да, а вы хотите запретить им бороться, запретив ходить куда либо
Запретить бороться, дав возможность устранить конкурентов... Конгениально!
 

#37 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:07 PM


но хоть одна карта босса или эликти дает конкретный бонус в пвп?
Мега Ирекс допустим

#38 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:10 PM


 

 

Мега Ирекс допустим


Вот, если дает бонус в пвп переселить его в пещеры  :drop:

 

 

Хотя, пора прекращать спор, у нас просто диаметрально противоположные взгляды и вряд ли мы придем к общему мнению. 



#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:10 PM

Я конечно могу ошибаться, но хоть одна карта босса или эликти дает конкретный бонус в пвп?
Мегаирекс и Кор. Терния. Безголовый ещё. Богатые упыри. Это прямые бонусы. Др.Энт и Дестр - топ в свой слот, список можно продолжать.

 

Или ты считаешь, что бонус к хп, криту, урону и т.д не нужен в пве?
Вот с чего ты это взяла? Не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Не думал, что ты можешь опуститься до подобных приёмчиков.

#40 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:11 PM


Да, а вы хотите запретить им бороться, запретив ходить куда либо

Нет. По голове и шапка: если голова 9 уровня, то и шапка 9 уровня, если голова 19 уровня, то и шапка 19 уровня. Ходить на 9 уровне предлагается всё так же везде, где угодно, но вот только ударить в боссинку на 9 урвоне можно будет на 2к урона, а на 19 - 22к, потому что одна гильдия развивается, а другая не хочет. Зато гильдия 9 уровня всегда сможет передамажить на росинках, остролитках, ну или там овнах, потому как урон позволит передамажить первым ударом. 



#41 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:13 PM


Вот, если дает бонус в пвп переселить его в пещеры

Вся игра задумывалась как пвп. Гильдии, осады, мировые боссы... (опускаем тему с ганменами и островами). Это все, в совокупности, называется противостоянием гильдий.

Так зачем переносить Ирекса? логичнее убрать ограничение на войны. 
 


Сообщение отредактировал Rufous, 06 January 2017 - 15:15 PM.


#42 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:19 PM


Вся игра задумывалась как пвп.

все может быть, хотя катаури всегда говорили про пве мир с пвп загончиками 

 


Так зачем переносить Ирекса? логичнее убрать ограничение на войны. 

фри пвп не добавить популярности, имхо конечно

 

Хотя, наверно, в РК не самая удачная реализация гильдий. 



#43 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:22 PM


хотя катаури всегда говорили про пве мир с пвп загончиками
Понимаешь в чем дело, тут никуда не денешься... вся игра - загончики. в том числе и пве.

#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:40 PM


фри пвп не добавить популярности, имхо конечно

Не добавит конечно. ФРИ пвп игры - как правило сендбоксы... Где чем ближе к реализьму, тем лучше. Фулл лут, запас прочности предметов, крафт и т.д. - только на пользу экономической составляющей игры, и геймплею. Вывод предметов, голды... пфф даже голову над этим ломать не приходится.

У нас же гриндилка в загончиках, где люди годами ходят в одних и тех же итемах.

Вот и вся разница. 

Нет системы кармы/славы, нет флагов и пк... не потому что у нас "пве" игра, а потому что созданный мирок мал, движок не позволяет вводить те, или иные механики.

Да, такие игры непопулярны у казуальной публики...  Да, такие игры зачастую недружелюбны к новичкам... Да, у таких игр онлайн меньше чем у АА корейского ширпотреба.

Но реальность такова, что сейчас онлайн Веселого Королевского Квеста сопоставим с онлайном игр с фри пвп сендбоксами в которых нет квестов вообще.

Да, фри пвп только убьет то малое что сейчас есть в игре. Но никто не говорит о фри пвп, разговор идет за войны гильдий - одна из главных концепций игры. У нас игра не про темных эльфов и гномов, которые по лору не поделили что то там несколько тысяч лет назад и теперь  обязаны молотить друг друга... у нас игра про то, как одна гильдия развивается, идет на осаду, ломает лицо другой гильдии.
У нас игра про то как одна гильдия контролит Элитных монстров в игре, добывая с них ресур который позволяет быть сильнее других гильдий.


 

 


Хотя, наверно, в РК не самая удачная реализация гильдий.
 

Самая обычная реализация... больше и придумать нечего.

проблема в том что гильдийная концепция не работает. Игра про противостояние гильдий, а противостоять им негде, и не с кем


Сообщение отредактировал Rufous, 06 January 2017 - 15:47 PM.


#45 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:50 PM

Я в роялку не за цветочками приходил, и не за персональными боссинками из коробок/свитков призыва, не за пк и фулл лутом.
Я приходил за противостоянием игроков в гильдийном формате, и ничего этого к сожалению я не вижу.



#46 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 15:57 PM

Мне кажется, что рукастые топ патчаны из топ гигиги 19 уровня, которые хотят "развиваться", не хотят и палец о палец ударить - делать ПВЕ эквипы которые выводят золото из игры миллиардами, что бы играть в передамаг с другими гильдиями, они хотят собрать Зергулю в 200 человек, пасанов с палачами, и дамажить ими боссинку, а вот фигушки вам, хотите отжимать боссинку, вливайте свои кровные, сливайте сотни лямов золота, делайте ПВЕ эквипы и приходите играть в передамаг).

---

К слову "150 морально разбитых недочеловеков, не имеющие право дышать, и в принципе появляться на свет" - обитающие в гильдии STALKER сделали более 300 различных видов ПВЕ оружия, разного качества, что бы играть в передамаг на боссах, тем самым вывели из игры десятки миллиардов голды таким вот образом - мы очень полезные.

---

А поскольку мы полезные, мы справедливо были в рейты вознаграждены 3-мя Картами Боссов (Архон, Зверомор, Древний Энт) - ну это так...дрова для пивипи пасанов, из топ гигиги которые хотят развиваться, но не хотят этого делать в тех реалиях которые есть сейчас, а хотят реалии переделать под себя, как им удобно...так вот крейсер вам в бухту. Обтекайте...пивипи пасаны долбящиеся, в позиции 69 на каждой осаде.  :Zhuzha smile:



#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:04 PM


Мне кажется, что рукастые топ патчаны из топ гигиги 19 уровня, которые хотят "развиваться", не хотят и палец о палец ударить - делать ПВЕ эквипы которые выводят золото из игры миллиардами, что бы играть в передамаг с другими гильдиями, они хотят собрать Зергулю в 200 человек, пасанов с палачами, и дамажить ими боссинку, а вот фигушки вам, хотите отжимать боссинку, вливайте свои кровные, сливайте сотни лямов золота, делайте ПВЕ эквипы и приходите играть в передамаг).
рукалицо

Даже спрашивать не буду у Кота какая она у него по счету... игра в передамаг...



#48 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:13 PM

мемберов, гильдий взявших 10 лвл, дальше Варлона и пивипи-лок не пускать. мобиков пвешникам, у пивипи пасанов уже есть бонусы от гильды.
норм разделение будет я щитаю.

#49 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:18 PM


Для твоей версии игры придуманы кликеры, которые позволяют удобно и безгранично фармить ресурсы без какого либо соперничества. Даже есть версии ммо, где ты пальцем можешь всех передамаживать вечно и видеть свои успехи в этой чудесной гонке в онлайн таблице.

Болеете? (С) один фильм

Ты просто (не пытаясь доказать на форуме, какой ты умный) сам себе ответь на вопросы:

1) "РК - ПВП ориентированная игра?"

2) "Имеют ли право на существование в РК игроки, которые не рвутся к топу?"

3) "Нужно ли резать, резать и еще раз резать всё, до чего дотянутся ручки?"

и тогда тебе все будет ясно.

Я достаточно долго играл в ПВП проекты, чтобы понять что собой представляет ПВП в ММО и для чего его делают.

ПВП это такая же иллюзия как и ПВЕ.

Поэтому пытаясь "возвысить" ПВП-гильдии за счет урезания ПВЕ-гильдий - это ... культурно выражаясь бессмысленное действие, основанное на ложных представлениях о некоторых вещах.

 

Как ПВП, так и ПВЕ - это всего лишь развлечение. И то, что кому-то нравится борщ, а ты любишь гороховый суп, не значит, что нужно всех заставлять его (гороховый суп) есть.



#50 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:23 PM

Вот они - истинное лицо "пве" "нации". Они пришли играть в передамаг...
Передамаг уже говорит о том какие могут быть стратегии и тактики на боссах, такое себе "пве".

Я захожу на главную страницу в Роял Квесте, открываю рейтинги... что я вижу?

Spoiler

Вижу соло статистику дуэлянтов, агрессоров, гладиаторов... и рейтинг гильдий который не меняется со ввода в игру.

Захожу в песочницу с фулл лутом, фри пк, строительством и осадами замков, без квестов...
Что я вижу?
Я вижу пвп статистику
Spoiler

Вижу статистику крафта
Spoiler

Вижу ПвЕ статистику (которую в роялке я могу увидеть  только по праздникам называемым "ивентами")
Spoiler

Я вижу еще море бог знает каких статистик
Spoiler



О да, гильдии 9 уровня с играми в передамаг и Коты - то что так нужно Роял Квесту. Это то что делает его ПвЕ игрой лол.



#51 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:26 PM


А 9 лвл не должен допускаться на пвп мероприятие, т.к. они сознательно от пвп отказались.

Обожаю выводы, сделанные на основе необоснованных предположений и отсутствии полной информации.

А ты не подумал, что гильдиям 9-го уровня просто не нужны гильдийские войны в текущем виде? Или что не все виды ПВП-активностей одинаково интересны?

Те же "походы на замки" смотрятся "гонками на утятах" по сравнению с "гонками формулы-1" в "некоторых других проектах".


В чем смысл и польза сериала Война Престолов например?

Тебе лично для меня или для всех?

Для некоторых:

1) Красочное представление (обучение в доступной форме) о том, что бывает иногда в жизни (предательство, измены, трусость и т.п.);

2) заработок для владельцев франшизы;

3) заработок для продавцов контента (в том числе и не легального в "ларьках");

4) получение эмоций, которые не всегда находятся (и не всегда нужны) в реальной жизни (вспомните реакцию зрителей на серию с "Красной свадьбой");

5) общение с другими зрителями и обсуждение сериала (социализация, контакты, отношения);

6) можно еще дописать вариантов, но лень. Однако сериал не посягает на чужое удобство. Он просто есть. А текущая идея автора - "давайте отрежем кому-то что-то, чтобы ему (автору) лучше было".



#52 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:33 PM


Ты просто (не пытаясь доказать на форуме, какой ты умный) сам себе ответь на вопросы:

1) "РК - ПВП ориентированная игра?"

2) "Имеют ли право на существование в РК игроки, которые не рвутся к топу?"

3) "Нужно ли резать, резать и еще раз резать всё, до чего дотянутся ручки?"

и тогда тебе все будет ясно.

1) да
2) как это относится к противостояниям гильдий?
3) не понял вопроса. Болеете? (с)
 

 


Я достаточно долго играл в ПВП проекты, чтобы понять что собой представляет ПВП в ММО и для чего его делают.

ПВП это такая же иллюзия как и ПВЕ.

Поэтому пытаясь "возвысить" ПВП-гильдии за счет урезания ПВЕ-гильдий

Если ты переиграл, все осознал, и понял... так какого лешего ты делишь гильдии на ПвЕ и ПвП? Это абсурд!

 


И то, что кому-то нравится борщ, а ты любишь гороховый суп, не значит, что нужно всех заставлять его (гороховый суп) есть.
 

Но я пришел в эту забегаловку потому что в меню у них написано БОРЩ, а принесли мне воды.



"давайте отрежем кому-то что-то, чтобы ему (автору) лучше было"
Опухоль нужно отрезать.

Сообщение отредактировал Rufous, 06 January 2017 - 16:31 PM.


#53 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:43 PM

У многих давно есть одетые твины под ПвЕ, босинку, в крайнем случае их можно сделать безгильдийными.

 

Зоны фри пвп вокруг босинки и элитки выглядят куда логичнее. Реснулся дестр, гриб, мега? Либо валишь с локи либо готовься получить по лицу, в гильдии ты 19 левела, 9-того или без тага. 



#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:44 PM


А ты не подумал, что гильдиям 9-го уровня просто не нужны гильдийские войны в текущем виде? Или что не все виды ПВП-активностей одинаково интересны?
Толстым детям и поколению дотки конечно нужны загончики для пивипи. Неполноценных нужно водить за ручку и смотреть, что бы не зарезали себя столовым ножом. 

#55 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:44 PM

Мы нейтральная ПвЕ гильдия говорили они...
Наши интересы с вашими не пересекаются говорили они...

"так посоны, создаем гильдию 9 уровня, идем на боссов! пока вот те дурачки будут оспаривать право на лут между собой, мы ПЕРЕДАМАЖИМ этот верх эволюции ПвЕ контента. ХА ХА ХА! а они просто ленивые жопы ХА ХА ХА! лут наш посоны, пишем в чат этим глупым певепе псанам, что ми сильная нейтральная пивие гуилдия!"



#56 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:44 PM


Либо валишь с локи

Да можно даже не всю локу делать, а метров 30 вокруг босса, этого достаточно вроде.



#57 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:45 PM

150 морально разбитых недочеловеков, не имеющие право дышать, и в принципе появляться на свет" - обитающие в гильдии STALKER сделали более 300 различных видов ПВЕ оружия,
Я один, сделал шесть. Соотношение сам посчитаешь?

#58 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:47 PM


Да можно даже не всю локу делать, а метров 30 вокруг босса, этого достаточно вроде.
Дырявое решение. Плачевно абузами.

#59 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:48 PM


 

 

Да можно даже не всю локу делать, а метров 30 вокруг босса, этого достаточно вроде.


 

Мне кажется это сложнее в исполнении + ситуации когда мухами на дестре можно отхиливать с другого конца карты. А часть пвп лок сделали пве достаточно быстро. 



#60 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 16:50 PM

А если боссов всех сделают а-ля герцог тоже плохо будет? 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей