Перейти к содержимому


Фотография

Гильдии. ПвП и ПвЕ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
173 ответов в этой теме

Опрос: Гильдии. ПвП и ПвЕ (41 пользователей проголосовало)

Ограничение гильдий 9 уровня в участии на осадах и арконах

  1. Нравится (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  2. Не нравится (32 голосов [78.05%])

    Процент голосов: 78.05%

Значительное увеличение разницы гилдбонусов между гильдиями 9-19 уровней

  1. Нравится (10 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  2. Не нравится (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:28 PM


Ясно-понятно с тобой, иди дальше надрачивай на каты босинок и свой имба шмот (которого больше ни у кого нет конечно же).

Это скорее всё с тобой понятно. Аж 2 стычки в месяц между рр и гренкам. Это-то им и мешает им забирать босов, а не отсутствие 11-ого пве-эквипа. Ясно-понятно.

 

Рейт евент нравится. Подкинул дровишек, горите:

 

950dbff29fcdcbd886f2d5ad1fd6928b.png



#152 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:33 PM


Качаешь гильдию 19 уровня, делаешь упор по талантам в пве

+7 пухи то сделал, новоиспечённый полноценный пве-патчан в ги 19 лвл? Скинь, посмеёмся.



#153 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:34 PM

карта за бесплатно ставят обычно.

такие схемы фуфел, чо тут по 10 кругу обсуждать.



#154 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:38 PM

что за ресурс?  
Карты. Стратегический ресурс. Вполне себе повод для столкновения.
 

#155 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:40 PM


Карты. Стратегический ресурс. Вполне себе повод для столкновения.


от безысходности.

 

за этот миф здесь многие цепляются, да.



#156 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:41 PM

Рейт евент нравится. Подкинул дровишек, горите:
Ээ... К чему это? То, что вы карты выбиваете все в курсе.

Мне выложить сколько я Старых костей выбил? Ну типа. я супер фармер, горите.

Ты совсем плох стал.



#157 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:45 PM

Да, карты кстати были отличным повод для столкновений. А потом пасанам захотелось чуть больше варов, чем предусмотрено игровой логикой варов с объявлением и сдачей. Ну и накидали фейко-варов с твинков для фиряний на босинках.

 

Итог: пожрали сами от собственной крысиной тактики и пришли рыдать на форум. Занавес.



Ээ... К чему это?

Ты верхюю часть поста читай, про 2 стычки в месяц, близорукий ты наш.

 

Как только придумаешь очередную причину, которая на самом-то деле и виновата в том, что карты босинок утекают от вас, а не то, что вы простые нищеброды, которые не могут в 11 пве-эквипа - сообщи.



#158 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:50 PM

Это скорее всё с тобой понятно. Аж 2 стычки в месяц между рр и гренкам. Это-то им и мешает им забирать босов, а не отсутствие 11-ого пве-эквипа. Ясно-понятно.
Вообще, я уже писал по этому поводу. Но ты не расположен читать посты и обдумывать их, тебе как то больше нравится самому придумать, самому оспорить.

Но я повторю. Вары интересны, если для них есть повод. У нас, по сути, единственный повод это боссоэлита. Столкновение происходит из-за них. Смысл им тратить время и сливать тонны расходки, если прибегают скиловые посоны и ничем не рискуя забирают приз? Опять же повторю, что простой мордобой можно и в бете устроить или в пирамиде договорнячок провести. Вар на боссах, в нынешних реалиях, просто не нужен. А "поиграть в передамаг", так себе развлечение. 


Ты верхюю часть поста читай
И прочёл, и объяснил (не единожды уже).

#159 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:51 PM


 

 

Это скорее всё с тобой понятно. Аж 2 стычки в месяц между рр и гренкам. Это-то им и мешает им забирать босов, а не отсутствие 11-ого пве-эквипа. Ясно-понятно.

 

Рейт евент нравится. Подкинул дровишек, горите:

 

950dbff29fcdcbd886f2d5ad1fd6928b.png



Если бы эти карты выровняли бы вам руки, то вообще цены бы им небыло :rolleyes:.

#160 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:52 PM

вы простые нищеброды, которые не могут в 11 пве-эквипа
Даа... Маразм крепчал.

Ну да, +11 нет у меня, есть +10 смысла точить только не вижу.



#161 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:55 PM


Но ты не расположен читать посты и обдумывать их, тебе как то больше нравится самому придумать, самому оспорить.

Я вполне читаю посты. А ты пишешь высеры:


А по факту, пока цивики и раши варятся за боссов, сталкеры пилят того босса.

И аргументированно тебе отвечаю:


Аж 2 стычки в месяц между рр и гренкам. Это-то им и мешает им забирать босов, а не отсутствие 11-ого пве-эквипа.

Ты продолжаешь съезжать с этого. Вот прямо сейчас уходить в бок. Какой мне вообще смысл вести конструктивный диалог с тобой и тебе подобными, если вы виляете жопой как дешевые шлюхи:


А "поиграть в передамаг", так себе развлечение.

Зачем мне это надо?



#162 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 14:58 PM


Да, карты кстати были отличным повод для столкновений. А потом пасанам захотелось чуть больше варов, чем предусмотрено игровой логикой варов с объявлением и сдачей. Ну и накидали фейко-варов с твинков для фиряний на босинках.

Итог: пожрали сами от собственной крысиной тактики и пришли рыдать на форум. Занавес.

Ты верхюю часть поста читай, про 2 стычки в месяц, близорукий ты наш.

Как только придумаешь очередную причину, которая на самом-то деле и виновата в том, что карты босинок утекают от вас, а не то, что вы простые нищеброды, которые не могут в 11 пве-эквипа - сообщи.

Эм, другое вспоминается. Откупаетесь, откупаетесь, откупаетесь от варов, песни пишите, кукарекаете везде где придется. Не откупаетесь (беда-беда) и жрете на варе, осадах, арконе, боссах, элите до ноля, пачаны разъезжаются кто откуда приехал с минусовыми доходами от такой игры. В следующий вар на 100кк бросаете все свои гильдии и спешно собрав чемоданы и остатки людей переезжаете закулисы игры, откуда продолжаете жрать на осадах и арконе, забирая боссов через твикногильдии, ровно до выхода RR из отпуска. Бугага!

 


+7 пухи то сделал, новоиспечённый полноценный пве-патчан в ги 19 лвл? Скинь, посмеёмся.

Да там +4 только же, кубиками сложно на +5 загнать, да и голды нет. У меня же нет столько внутриигровых ресурсов, которые позволяют беспрепятственно выводить чужие внутриигровые ресурсы и донат, чтобы потом фармить внутриигровые ресурсы, накапливая все больше внутриигровых ресурсов в своём сундуке. Лол, на какую же чушь мне приходится отвечать.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 07 January 2017 - 15:01 PM.


#163 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:01 PM

А ты пишешь высеры
Т.е. пока они варятся, боссов вы забирать не будете?

 

Ты продолжаешь съезжать с этого
Я вполне доходчиво объяснил мотивацию варов.

 

Так что, про высеры и аргументы, ты не прав с точностью до наоборот.

 

Зачем мне это надо?
Вот и я о том же, это никому не надо. Никому кроме картодрочеров.

#164 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:10 PM


Т.е. пока они варятся, боссов вы забирать не будете?

Смени уже себе подпись на "Сраный форумный теоретик".


Я вполне доходчиво объяснил мотивацию варов.

Дебик, я с тебя не спрашивал про какую-то "мотивацию варов". Я ткнул тебя в твою теоретическую чушь носом и рассказал о практике, как же оно происходит на самом деле. Перед тем как изливать свой очередной сторонний поток сознания не относящийся к вопросу, ты ради попробуй ради разнообразия поинтересоваться, спрашивали ли тебя о нём?



#165 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:12 PM


Даа... Маразм крепчал.
Ну да, +11 нет у меня, есть +10 смысла точить только не вижу.

Не отвечай ему, они с Котом столько вбросов уже сделали за которые не смогли ответить, что там уже всё равно какую чушь нести. Остается только посмеяться над жалкими попытками оправдать собственную ущербность в полноценной игре, когда даже фуловый обвес не помогает затащить там, где виагра по идее должна помочь. Это как про 8 оргазмов у партнера от импотента услышать в студенческой беседе. Чего стоят только аргументы, что он и ко являются основными покупателями кромсателей на Гранасе, а остальные с +9 браслетами с палачами бегают на боссов, это просто пруф от реального пачана, который готов на целый на договорняк, чтобы кукарекать из гильдии 9 уровня от излишка чсв  ^_^   


Сообщение отредактировал ZoOloz, 07 January 2017 - 15:16 PM.


#166 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:19 PM

По поводу спрашивать/не спрашивать, я на форуме и выражаю свою точку зрения, аргументируя её.

А кто то, просто называет всех не согласных дебиками, а аргументы, которые не подходят в его систему взглядов, называет высерами.

Ты же прекрасно понимаешь, что не прав, потому и скатываешься к оскорблениям и откровенному вранью.


Интересные интересности творятся. Валялись мордой в пол, потом откупались. А как в 9 уровня гильдии залезли, так сразу тащить начали. А говорят, чудес не бывает...



#167 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:20 PM

Смотри алонсо, я не буду комментировать высер этого дебика. Просто прочитай его часть тут, почему же они обосрались:


забирая боссов через твикногильдии, ровно до выхода RR из отпуска

Улавливаешь? На босах гренки сдались задолго до того, как приехало рр на сервер. Никакие вары не могли помешать гренкам монополизировать всё и забирать босов. Всё упирается в нищебродство и точку пве-стволов.



#168 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:20 PM

Смени уже себе подпись на "Сраный форумный теоретик".
А ещё нищеброд, да.
  • ZoOloz сказали "Спасибо!"

#169 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:25 PM


Смотри алонсо, я не буду комментировать высер этого дебика.

А чего там комментировать, вон выше скриншот дохлого Эдика, которого мы забрали сразу же после твоего высера "Это ваш последний Эдик!". Комментируй это. Ты так пыхтел чтобы его не забрали, но вновь вышел высер. Всё, я убежал, ты сделал мне этот день своей чушью. 



#170 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:27 PM

Смотри алонсо
Я же "дебик". Нищеброд. И вообще мусор. Что ты распинаешься для убогого то?

Ты сам себе уже доказываешь, что прав, а не окружающим.



#171 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 15:28 PM


А кто то, просто называет всех не согласных дебиками, а аргументы, которые не подходят в его систему взглядов, называет высерами.

Т.е. твои речевые обороты нарекающие людей с которыми я ежедневно играю "скамом", объявляя им, что они играют "недогильдиях" - это нормально? Чего дальше? Скатишься в животное вроде того, что сверху, у которого одни петухи, кукареканья, моча и говно в голове?

 

Дебиком тебя называют акцентируя твоё внимание на то, что ты отвечаешь невпопад, даже не поинтересовавшись, спрашивали ли тебя о предмете вопроса. Мне как программисту, который волей неволей вынужден постоянно встраивать логические цепочки и взаимосвязи, с трудом даётся диалог с людьми, которые прыгают с темы на тему, даже не попытавшись хоть что-то довести до логического завершения. Я не против побеседовать на тему "вары за карты - как основной мотивирующий элемент игры", только ты всё предыдущее закончи  и осмысли, что же тебе ответили.


Сообщение отредактировал Anon2k, 07 January 2017 - 15:46 PM.


#172 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 16:24 PM

Т.е. твои речевые обороты нарекающие людей с которыми я ежедневно играю "скамом", объявляя им, что они играют "недогильдиях" - это нормально?
Не я первым начал. Индивиды, абузящие недоработки механики войн гильдий, меня и не так называли. Так что, я ещё достаточно корректно разговариваю. В любом случае, я никогда на личности не переходил.

 

Дебиком тебя называют акцентируя твоё внимание на то, что ты отвечаешь невпопад, даже не поинтересовавшись, спрашивали ли тебя о предмете вопроса.
Я специально выделяю цитаты и отвечаю именно на них. Как ещё доступнее?

По поводу поинтересовавшись/не поинтересовавшись. Я волен высказывать свою точку зрения, если она не нарушает правил форума. Мне не нужно спрашивать для этого разрешения у тебя.

 

Я не против побеседовать на тему "вары за карты - как основной мотивирующий элемент игры", только ты всё предыдущее закончи  и осмысли, что же тебе ответили.
Я вижу. Дебик, высеры, нищеброд. Отличные аргументы.

 

Мне как программисту, который волей неволей вынужден постоянно встраивать логические цепочки и взаимосвязи, с трудом даётся диалог с людьми, которые прыгают с темы на тему, даже не попытавшись хоть что-то довести до логического завершения.
Т.е. ты не в состоянии следить за нитью разговора, даже с одним оппонентом?

По поводу прыганья с темы на тему. Тема тут одна, и она описана в первом посте темы.



#173 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 16:33 PM


Тема тут одна, и она
Поднималась уже не раз. И без фигурирования гильдии Сталкер в том числе. 
  • ZoOloz сказали "Спасибо!"

#174 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 19:05 PM

Смотри

 

Stalkerijp_6631806_24685674.jpg

Ты уж прощай, раскидали ваших форженных пвп пачанов в боссинках по разным гексам, что пришлось коллаж делать. Как ты догадался, это сегодняшняя осада.  

 

 

Улавливаешь?

 

Hygojpg_3607975_24685704.jpg

А кто это у нас там убегает без дропа? А, это пачан из гильдии 9 уровня с форженным пве шмотом в окружении других форженных пве пачанов, которые пачанам с "+9 пухами с палачами" боссинку отдали. Ок.

 

Ну ты понял да? Чёт снова как с Эдиком вышло, тявкнуть тявкнул, а снова вброс балабола вышел, тут же. Ну так, на 10 переезжать будете или снова дуэльки предлагать и договорняки будешь?  






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей