Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на сервере Royal Test от 18 февраля


  • Закрытая тема Тема закрыта
3025 ответов в этой теме

#1651 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 16:36 PM


Ну даже и не знаю.

У ЧК вроде есть талант на откат скилов? Если так, то огнестенка и поле действительно не есть предмет первой необходимости.


Сообщение отредактировал Descarado, 26 February 2015 - 16:36 PM.


#1652 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 16:39 PM

3361041.jpg

Вот так работает Ширра)



#1653 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 16:49 PM

Не, ну может последний мертвячок - это уже сам персонаж. Такой тонкий троллинг :red_eye_drop:



#1654 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 16:58 PM


полный список, где печати призыва запрещены: Марагорн, Лес теней, Тасконская долина, Элгор, Варлон, Иллаир, Кведок, Ирис, Алоха, Тевтон, Туманган, Эндинополис, Ворлакс

а смысл в печатях тогда?



Но вот когда персонаж бежит и вслед за ним остаются подозрительные желтые пятна...
Кхм..Странно. Как минимум.

от Деструктора бежит?



Легкие кровавые подтеки за бегущим женским персонажем? =/

это будет фикситься одноразовым предметом с крылышками из шопа.



#1655 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 17:27 PM


а смысл в печатях тогда?

введут карты с % на  дроп печатей(фармовые),обещали же новые карты :D



#1656 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 17:31 PM


 

 

введут карты с % на  дроп печатей(фармовые),обещали же новые карты :D



скорее на вызов монстра с печати. Карта Кирилла и Мефодия - 5% шанс вызова монстра при разломе печати.

#1657 jarrka

jarrka
  • Пользователи
  • 201 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:05 PM


Вот есть например, оглушение (огр огрел дубиной) или замедление (мери какую-то каку навесила или тарантул какоу), или поджег (дупель очень метко попал в любимый кисет с табаком) и т.п.

Но заведомо имбовые скилы, раздаваемые всем кому рандом раздал по откату - это  :(

 

Дело говоришь. Хоть какая-то связь в вожаках и их спецспособностях. Да и к чему не агровым мобам вообще привязали вожаков? Ну к социальным то понять можно (одиванчик, сосуны и т.д.)

 


Вот это - ня. Это очень полезно, как мне кажется. Но это куча работы над баффом "вожак", к сожалению, несколько рандомов по спискам значений и куча скриптов, корректирующих эти списки в зависимости от ID целевого монстра - это две большие разницы.


То что куча работы это да. Но за неё надо же когда-нибудь взяться. А то начинает складываться смутные сомнения - а самим им  :ph34r: это на до ли.... Делать ради галочки в блокноте (вести вожаков ) - спасибо не надо.

#1658 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:10 PM


 

 

Дело говоришь. Хоть какая-то связь в вожаках и их спецспособностях. Да и к чему не агровым мобам вообще привязали вожаков? Ну к социальным то понять можно (одиванчик, сосуны и т.д.)

 

 

То что куча работы это да. Но за неё надо же когда-нибудь взяться. А то начинает складываться смутные сомнения - а самим им  :ph34r: это на до ли.... Делать ради галочки в блокноте (вести вожаков ) - спасибо не надо.


Денис Мальцев уже писал,что сам с гейм-дизайнерами сидит и перерабатывает вожаков,так что все норм...

#1659 jarrka

jarrka
  • Пользователи
  • 201 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:22 PM


Денис Мальцев уже писал,что сам с гейм-дизайнерами сидит и перерабатывает вожаков

 

Значит всё супер



#1660 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:22 PM

Не могу сейчас зайти на тест по причине отвратительного интернета, но меня волнует новая система выхода без боевого режима. Как теперь обстоит дело с просмотром рынка и поиском группы? Перс же может минут 15 находится в ожидании...
Насчет награды за вожаков: может понравится идея сделать шанс выпадения части какого-то уникального украшения с бонусами под пве? 


#1661 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:25 PM


Конечно, а твое субъективное мнение на уровне нравится/ не нравится то же очень авторитетное. Зачем по твоему вводят вожаков? На мой взгляд, чтобы разнообразить фарм введя элемент врага со случайными свойствами, под которые нужно подстраиваться. И рефлект вполне адекватно в это вписывается. Другое дело, что силу рефлекта нужно адекватно балансировать.

Ты знаешь как то непонятно,что значит адекватно балансировать?!Если для волша или танка с их выживаемостью вожак тортола даже в том виде,что сейчас на тесте просто изи...То для моего фул овер +10 оранжевого по кругу дд роги она практически не убиваема,из 3 раз,что пытался убить ее упал 2 раза,это же просто смешно и то убил я ее лишь использовав кучу банок и бегая как угорелый и прячась в инвиз,не так то легко убить что моба такого в пве,что игрока в пвп когда в начале боя тебе прилетает урон в половину,а то и более твоих 20к  хп,а тебе для того чтобы отхилить жалкие 2.5к хп и далее раз в 2 секунды по 1.4к нужно петь и танцевать вокрук противника как минимум 15-30 секунд за которые тебе еще два раза 20 к накинуть успеют.Все готов понять и то,что сины пробравшиеся с теста на основу будут выносить четверку на осаде соло,кинув облако и законтрив в нем ледянкой,убегая будут махать трупам врагов попутно отписывая в чат о их криворукости...И то,что с выходом такой обновы я не буду иметь никакой возможности выжить в нормальных боях а лишь в тепличных условиях возле варлонского фонтана.Как то мало меня радует то что рогу обрезали урон практически по всем статьям дав лишь 2 скила которые хоть как то дамажат Избиение и бросок оружия у которых такой откат,что мама не горюй и даже на 30-40% повышенный урон от дотов кровотока не снивилирует этих потерь.Но все это не беда ведь даже в пве я буду падать по 100 раз на день...Всего ожидал от ребаланса рогатых,но такого нерфа и без того бесполезного пойла я и предвидеть не мог...Ну,а раз не будет комфортной игры ни в пвп ни в пве я лично просто удалю клиент игры.Один раз я уже нарвался на нерф моего персонажа с верха пищевой цепочки в пвп до ее дна.Второй раз...да нет уж спасибо :captain:


Сообщение отредактировал Russian93, 26 February 2015 - 18:34 PM.


#1662 riko988frants

riko988frants
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:49 PM

Почему я не могу зайти в тест? пишу логин и пароль правильно но мне пишут что неверно!!! ПОЧЕМУ? 



#1663 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:52 PM


Почему я не могу зайти в тест? пишу логин и пароль правильно но мне пишут что неверно!!! ПОЧЕМУ? 


Закрой клиент и попробуй зайти через несколько минут,у меня тоже вчератакое было после вылета с теста

#1664 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 18:55 PM

Сразу скажу, все что я пишу - это про ПвЕ, так как ПвП меня почти не интересует (да, господа, есть и такие игроки... и нас немало) уже давно.

 

Я побегал немножечко по тестовому серверу. Сдох несколько раз от вожаков. Талестра неправа, как их были толпы - вожаков этих, так и остались толпы. В некоторых местах их никак не обойти, например в Шамбе, на квесте резаки хлезней... и не только там.

 

Тут надо заметить, что бегал я, специально запиленным под фарм, ТРом-автоатакером, заточенным в основном на +9, с поршнем +10... Атака персонажа 1,48к, скорость атаки 196% (216% под баффом), деф 17к+ (под эликсиром 20к+), ХП 17к (немного, но это плата за скорость атаки).

Карту ширры почти сразу заменил на гоблина, так что скорость стала еще выше, ибо карта ширры теперь УГ, что очень-очень-очень обидно, так как носимых карт в игре и без этих порезок немного да и карту ширры носят единицы, что вдвойне обидно, ибо "отвоевать" ее качества назад не удастся. Кому интересно мнение меньшинства?

 

Тут отвлекусь и коротко скажу насчет карт и билдов. Когда-то давно, но уже в НМ, разработчики во всех беседах, статьях, и даже, если порыться, наверное можно найти и в дневниках, рассказывали о том, что игра многокритериальна, что при помощи карт (а впоследствии - в НМ - при помощи печатей) можно сделать уникального персонажа, отличающегося от других именно теми особенностями, которые по душе конкретному игроку. Но все это постепенно кануло в Лету. Сейчас у большинства классов фактически есть 2 билда: ПвП и ПвЕ, обусловленных главным образом наборами карт в экипировке. Если ставятся карты крови - персонаж ПвП. Если карты монстров - ПвЕ. Универсальных билдов нет, точнее - они УГ и в том и в другом амплуа.

 

Из этого ряда выбивается волшебник, которому дозволено, невзирая на наличие/отсутствие карт, заточки, экипировки, быть более чем уверенным бойцом в ПвЕ-классе. Комплект АоЕ-умений волшебника в сочетании с хорошим отхиллом и защитным полем, дают возможность волшебникам при минимальном обвесе, опережать все остальные классы в ПвЕ. (К слову, если кто-то хочет поспорить на эту тему, попрошу не агриться, т.к. у меня есть возможность проверять все вышенаписанное на собственном опыте, поскольку я прокачал и одел уже 5 60-х персонажей: ТР-а, разбойника, снайпера, волшебника и ЧК. Перечислил по убыванию качества одежды на персонажах)

 

На эту особенность волшебника, вот, уже более года (а может и 2-х) жалуются многие игроки, которые хотят играть за другие классы. Некоторые махнули рукой и прокачали себе собственного фармера-волша. Да и разработчики об этой проблеме говорили, что мол, да, есть такое, работаем над балансом и обязательно с проблемой разберемся, т.к. ребаланс классов не окончен. Типа, успокойтесь, дойдет очередь до волшей-паровозеров...

И, вот, похоже очередь дошла, но...

 

Может я чего не понимаю, но обычно, для достижения баланса классов, вносятся исправления в конкретный класс, не так ли? Вот недавно "химичили" с охотниками, правили работу талантов у крестоносцев и разбойников. Я сейчас не комментирую как это вышло, хорошо или не очень, там осталось еще над чем потрудиться, но прави касались именно талантов указанных классов. А новый патч - это нечто.

 

Для того, чтобы исправить волшебников и отнять у них возможность водить поллокации паровозами, вместо правки и настройки талантов самой профы - волшебника, на локации мира Ауры вводятся стероидные качки - вожаки. Чтобы чего плохого с этими андрогинами не случилось, убили хорошую карту... по-моему тут классическое: "Хотели как лучше, а получилось - как всегда".

 

Опять-таки, понимаю, что даже если все игроки возмутятся (а такого не будет), нововведение все-равно переедет на боевые серверы, хотя бы потому что жалко труда разрабов, не пропадать же "добру". Понимаю, что перекачаные вожаки - излишество, достаточно было несколько десятков обычных худеньких мобов наделить различными скиллами на короткие 1-2 секунды сбивающими касты и поля, но даже это не могло бы считаться правкой класса, хотя не отравляло бы жизнь прочим ни в чем не повинным профам.

 

Не знаю что теперь делать? Рискну попросить разработчиков вот о чем: уж коль скоро вы населили локации андрогинами, то, может быть, вы поступите с ними так же, как поступил с ними Зевс? Разрежете их надвое, чтобы их сила и наглость уменьшилась бы вдвое, а еще лучше в 5-6 раз.

 

Можно в своих фантазиях пойти и дальше, ну, например, если игрок собрал паровоз в котором есть мужская и женская половинки, они сливаются в одного андрогина, который усиливается в несколько раз. Это будет эффективно против паровозов, но не затронет фармеров, которые бьют мобов по очереди. Главное, чтобы критерием слияния было присутствие 2-х половинок монстра и игрока рядом с ними, иначе они посоединяются сами по себе и будет то же, что сейчас. И пусть разделиться не забудут, когда игрок погиб :)

 

Впрочем, ребаланс волшебника все-равно нужен, иначе они будут паровозить везде, где вожаков не будет.



#1665 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:00 PM

Поставил "спасибку" хотя честно говоря сомневаюсь, что вожаки так уж и помешают нам паровозить.

#1666 ВобщемЭтоЯ

ВобщемЭтоЯ

    ЗеленыйАпель-син

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:10 PM

Все обсуждают фарм и мобтрейн который будет не возможен под вожаками  и уходят от темы -от обновлений синов и рогов.Мне вот фиолетово на вожаков,я хочу играть своим рогой,хочу чтобы было комфортно играть при всех тех вложениях что я сделал в своего рогу,но почему то я получаю в ответ большую фигу и разрабы заставляют"ненавязчиво"играть другим персом-которым я вобще не хочу играть,как найти выход из этой ситуации?



#1667 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:11 PM


Поставил "спасибку" хотя честно говоря сомневаюсь, что вожаки так уж и помешают нам паровозить.

Не знаю как они помешают волшам,хотя и видел в трогуле десятки каповых мега одетых волшей лежащих мордой в пол  :Zhuzha smile: А вот дд профам они не паровозить помешают,а вообще фармить и даже просто квесты проходить,не знаю как у синов обстоят дела,но играя рогом я падал и от одувана и от торта и даже от комара в алохе и если у нас  не уберут зависимость пойла от хитрости так будет со всеми дд рогами ибо когда тебе наносят с удара урон в одну треть а то и в половину хп иногда и более трудно понять как можно выжить если у тебя то и хитрости еще нет чтобы использовать пойло,на основе что в пвп что в пве рог выживает за счет контроля а не самого пойла по сути хотя все и кричат что пойло имба даже обычный роланд капового снайпера с легкостью перебивает уроном отхил пойла причем даже под костром :Zhuzha smile: единственная возможность выжить в такой ситуации это уйти в инвиз и убегать контроля снайпера ледянкой и фиряя дождаться пока пойло восстановит хп,на тесте же этой возможности мы лишины так как нужна полная хитрость для использования пойла,а контроли бесполезны ведь все они 3 секундные и режутся не только картами крови на анти контроль,но и повторным применением тобишь кинуть лед на 3 секунды мы получаем чуть менее 2 секунд контроля,кинув фир мы получаем еще меньше,ударив оглушающим мы не получим уже никакого результата,так же и в пве с париками -костер-пойло и контролим в моменты проседания хп..Теперь же все это кануло в лету и как выживать в таких условиях я лично не понимаю когда есть такие мобы что наносят огромный дамаг а отхилить его нет никакой возможности и даже эти микро контроли не спасут,остается только бегство :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#1668 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:12 PM

Поставил "спасибку" хотя честно говоря сомневаюсь, что вожаки так уж и помешают нам паровозить.

 

Я, кстати, не считаю паровозинг таким уж злом. Непорядок, когда паровозит голый персонаж, а рядом "всасывает" хорошо одетый.



#1669 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:13 PM

Вожаки и не помешают. Основная масса паровозеров "работает" на локациях сильно ниже их уровня. Игроков серьезных и рискующих паровозить на грани мало. Согласен с NightCat- резать надо первопричину, но на это видимо не решаются. Все же самый многочисленный класс, как бы с игры не ушли.



#1670 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:14 PM


Все обсуждают фарм и мобтрейн который будет не возможен под вожаками  и уходят от темы -от обновлений синов и рогов.Мне вот фиолетово на вожаков,я хочу играть своим рогой,хочу чтобы было комфортно играть при всех тех вложениях что я сделал в своего рогу,но почему то я получаю в ответ большую фигу и разрабы заставляют"ненавязчиво"играть другим персом-которым я вобще не хочу играть,как найти выход из этой ситуации?


Ни как:)Твой рога имба как и мой вот только имба эта комнатная :Zhuzha smile: Теперь рог способен убить всех тощих,но только при условии,что он первый законтролит противника,разве тебе не нравится такая имбовость? :Start_rocinka: Зачем тебе масс пвп в виде тех же арен или поля боя на которых тебя никто не похилит и не накинет щиток,ты по сути играешь один против всех,в том числе и против своей команды :robomyha:

#1671 ВобщемЭтоЯ

ВобщемЭтоЯ

    ЗеленыйАпель-син

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:16 PM


Все же самый многочисленный класс, как бы с игры не ушли.
Этот многочисленный класс у многих игроков является твином для фарма.

#1672 Kartelon

Kartelon

    Бывший агр 49. Не играю с 2017 года

  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:17 PM


 

Ни как :)Твой рога имба как и мой вот только имба эта комнатная :Zhuzha smile: Теперь рог способен убить всех тощих,но только при условии,что он первый законтролит противника,разве тебе не нравится такая имбовость? :Start_rocinka: Зачем тебе масс пвп в виде тех же арен или поля боя на которых тебя никто не похилит и не накинет щиток,ты по сути играешь один против всех,в том числе и против своей команды :robomyha:


 

темные рыцари со сноровкой и льдом, но без бодрости, ощущают себя точно так же



#1673 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:17 PM


Вожаки и не помешают. Основная масса паровозеров "работает" на локациях сильно ниже их уровня. Игроков серьезных и рискующих паровозить на грани мало. Согласен с NightCat- резать надо первопричину, но на это видимо не решаются. Все же самый многочисленный класс, как бы с игры не ушли.


Разбойник тоже давно уже не единичный случай и с новым пойлом уйдет большинство из нас:)Одно дело у фонтана на тесте играть в кто первый законтролил тот убил,и совсем другое дело пвп в любых других его видах,лично у меня нет карманного волша который будет компенсировать мне отсутствие хила :Rocinka:

#1674 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:24 PM


 

 

темные рыцари со сноровкой и льдом, но без бодрости, ощущают себя точно так же


Да ладно :red_eye_drop: ?!Пробовал я с трами кстати именно пвп с ними меня и интересовало более всего так как на основе любой школьник любого профиля тром убивает рога без шансов с 3 известных всем кнопок...Но и на тесте дд тр конечно тощий,но когда тебе в самом начале боя прилетает кж на 6-7к хп понимаешь,что не все так просто ведь тебе нужна полная хитрость для использования пойла и тут начинаются пляски с бубном кто быстрее наберет персональные очки своей профы тр или рог вот только тру эти очки нужны чтобы рогу шетнуть а рогу просто для того чтобы хоть как то прохилить впитаный дамаг и крайне трудно дожить до полной хитрости когда первые пара контролей летят на 1-2 сек последующие на НОЛЬ...Тра в деф билде так же убить невозможно,критически не хватает дамага,а лед и шквал и такого тра с легкостью шотает любую вату :Start_rocinka:

#1675 ВобщемЭтоЯ

ВобщемЭтоЯ

    ЗеленыйАпель-син

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:25 PM


 

Ни как :)Твой рога имба как и мой вот только имба эта комнатная :Zhuzha smile: Теперь рог способен убить всех тощих,но только при условии,что он первый законтролит противника,разве тебе не нравится такая имбовость? :Start_rocinka: Зачем тебе масс пвп в виде тех же арен или поля боя на которых тебя никто не похилит и не накинет щиток,ты по сути играешь один против всех,в том числе и против своей команды :robomyha:


Я не претендую на имбовость-я хочу чтобы возможности моего класса были сопоставимы с возможностями других классов.Я не против увеличения кд пойла,я против танцев с бубном для разгона пойла которое может снять любой маг,которое может передамажить ренж класс,чк  и Тры.В чем мой класс стал лучше?По факту мой рога станет тряпкой для "почти " всех классов только из за нового пойла.Мое предложение оставить пойло в том виде которое было раньше  но сделать привязку к атаке  в таком виде -1 тик пойла равен 80% атаки,сумма отхила с 1 тика будет не такая большая и не нужны будут "танцы с бубном"

#1676 Kartelon

Kartelon

    Бывший агр 49. Не играю с 2017 года

  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:28 PM


Тра в деф билде так же убить невозможно,критически не хватает дамага,а лед и шквал и такого тра с легкостью шотает любую вату

некоторым рогам дамага хватает и на креста в деф билде. ты просто мало наблюдений провел


Сообщение отредактировал Kartelon, 26 February 2015 - 19:33 PM.


#1677 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:28 PM

Псс парни дд не должен хилиться...



#1678 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:30 PM


 

Да ладно :red_eye_drop: ?!Пробовал я с трами кстати именно пвп с ними меня и интересовало более всего так как на основе любой школьник любого профиля тром убивает рога без шансов с 3 известных всем кнопок...Но и на тесте дд тр конечно тощий,но когда тебе в самом начале боя прилетает кж на 6-7к хп понимаешь,что не все так просто ведь тебе нужна полная хитрость для использования пойла и тут начинаются пляски с бубном кто быстрее наберет персональные очки своей профы тр или рог вот только тру эти очки нужны чтобы рогу шетнуть а рогу просто для того чтобы хоть как то прохилить впитаный дамаг и крайне трудно дожить до полной хитрости когда первые пара контролей летят на 1-2 сек последующие на НОЛЬ...Тра в деф билде так же убить невозможно,критически не хватает дамага,а лед и шквал и такого тра с легкостью шотает любую вату :Start_rocinka:


Все что я понял на тесте это то что с такой обновой рог становится одноразовой торпедой.Убить может такого же рога-если первый законтролит,сина-если первый законтролит,снайпера-если успеет добраться до него пока не закончатся хит поинты,чк-если первый законтролит и успеет убить за 2 секунды своего мега контроля,Ну и далее Тра-если намного хуже одет и плохо играет,Креста-если сможет морально выдержать получасовое садо-мазо...Ханта-никогда,Волша-В своих снах разве что:)

#1679 ВобщемЭтоЯ

ВобщемЭтоЯ

    ЗеленыйАпель-син

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:31 PM


некоторым дамага хватает и на креста в деф билде. ты просто мало наблюдений провел
Попробовал бы ты убить моего креста в дефе и с разгоном хп на 49 лвл.Крест имел 28к хп, 16к защиты,отхил в размере 10к,фулл анти контроль.

#1680 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 19:31 PM


 

 

некоторым дамага хватает и на креста в деф билде. ты просто мало наблюдений провел


Я не наблюдал я пробовал:)Если крест огрызается он падает очень быстро.Ну а в остальных случаях они просто стоят и хилятся по кд ибо больше ничего сделать не могут




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей