Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на сервере Royal Test от 18 февраля


  • Закрытая тема Тема закрыта
3025 ответов в этой теме

#3001 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 21:48 PM


 

 

 

 

то есть, ты с роком больше не можешь нанести уит в 20+к урона?

 

если можете, то все твои посты - подлог.

 

если скажешь, что не можешь - то врун.

 

Так что выбирай сам кто ты: мошенник или врун.


Думаю тебе стоит решить кто такой ты для начала и к окулисту сходить.

#3002 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 21:55 PM


 

 

 

 

то есть, ты с роком больше не можешь нанести уит в 20+к урона?

 

если можете, то все твои посты - подлог.

 

если скажешь, что не можешь - то врун.

 

Так что выбирай сам кто ты: мошенник или врун.


Он по мне УИТом всего мах по 18к бил)

О чем речь, если я ватный рог?) А тут волш, имеющий как минимум раза в 2 больше защиты,чем у меня + щиток поглощающий 50% урона?)



#3003 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:01 PM

24 к прошло по моему кресту от монка

19-20 (точно не вспомню) - рок залепил

 

так на показуху он те то видео еще снимет, ты прослезишься и ему деньжонок еще подкинешь  :Zhuzha smile:



#3004 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:03 PM


24 к прошло по моему кресту от монка

19-20 (точно не вспомню) - рок залепил

 

так на показуху он те то видео еще снимет, ты прослезишься и ему деньжонок еще подкинешь  :Zhuzha smile:


А почему не 40к? Ты же раньше всегда говорил 40к :) А если учесть, что УиТ у меня даже не вытащен на панел умений, то да он наносит описанный тобой урон :)

#3005 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:08 PM


А почему не 40к?

 

ты бредишь - я такое не писал... у меня только 31к хп

 

вдруг это не уит на 24к, а что тогда - ? 



#3006 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:10 PM


вдруг это не уит на 24к, а что тогда - ? 

 

Твоя фантазия видимо. Мне нечего ответит такому как ты, любой макс син на тесте и в меня 11к ели выдает урона с уита и об этом знает любой кто хотя бы заходил на тест - но увы легче фантазировать.


Сообщение отредактировал MonkDead, 19 March 2015 - 22:11 PM.


#3007 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:24 PM


но увы легче фантазировать.

 

это ты спец по вранью...  :captain:  вроде это все знают... что я распыляюсь то  :Zhuzha smile:



#3008 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:26 PM

помнится как варвар снял с себя шмот и я его шотнул с д.у и он потом выложил на форум что его ему прилетело 20к, походу таже песня



#3009 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:32 PM


Он по мне УИТом всего мах по 18к бил)

 

НА ТЕСТЕ По хорошо заточенному ханту- монк выдавал 14к уит  по +8-+9 ханту -16к без всяких подстав.

 


24 к прошло по моему кресту от монка
я хз что у тебя тогда за крест =)

#3010 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:42 PM


 

 

я хз что у тебя тогда за крест =)


Не Игрок ли это часом?)

#3011 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:00 PM

Не понимаю чем можна быть не довольным? и как ето нету хила у роги если за первый нулевой тик оно хилит 2.8-3.2к и потом за фул хитрость около 1700 за тик точно не помню .......... ето ап пойла...выжываемость апнули и дамаг подняли просто читаю коменты тут чел хочет рогу бросать просто смешно...........)


Сообщение отредактировал meison123, 19 March 2015 - 23:07 PM.


#3012 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:04 PM


НА ТЕСТЕ По хорошо заточенному ханту- монк выдавал 14к уит  по +8-+9 ханту -16к без всяких подстав.

видать снова прок ифрита от уита


фул хитрость около 1700 за тик точно не помню .......... ето ап пойла...выжываесть апнули и дамаг подняли просто читаю коменты тут чел хочет рогу бросать просто смешно...........)

у банок с хитростью кд убрали?



#3013 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:05 PM


у банок с хитростью кд убрали?

Нет,но хитрость в бою довольно быстро набрать...)


Сообщение отредактировал meison123, 19 March 2015 - 23:05 PM.


#3014 Bambilbee

Bambilbee

    Убей их всех — пусть Бог ими занимается.

  • Пользователи
  • 197 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:21 PM


нет

Раньше хитрость нужна была для фриза,танца клинков для елемента контроля,а сейчас хитрость нужна только для пойла).... в бою у роги есть талант что за скачок дает  по 1 хитрости.. и при выходе из скрытности 2хитрости, к тому же выпадом у каторого откат 1 сек и еще куча скилов каторыми стакаешь хитрость так что настакать хитрость в бою легко) :Zloboglaz:


Сообщение отредактировал meison123, 19 March 2015 - 23:22 PM.


#3015 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:27 PM


Раньше хитрость нужна была для фриза,танца клинков для елемента контроля,а сейчас хитрость нужна только для пойла)


а еще на удар гадюки, внезапный удар, уит, грабеж

#3016 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:33 PM


 

а еще на удар гадюки, внезапный удар, уит, грабеж


Которым роги не пользуются, потому что есть шотное избиение :) Да и бросок стабильно выдает в меня от равно одетого 12-13к, а с талантом на повтор часто меня просто броском и сваливают за 1.5 сек :) Так что не надо говорить, что роги пользуются ударом гадюки или грабежом в ПвП, да даже уитом то пользуются посколько постольку просто слить хитрость.


Сообщение отредактировал MonkDead, 19 March 2015 - 23:34 PM.


#3017 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:36 PM


Которым роги не пользуются, потому что есть шотное избиение

нет

 


Да и бросок стабильно выдает в меня от равно одетого 12-13к

ну во первых, не от равноодетого, а от лучше одетого, у тебя 5 кулака нет и всего 3 меги, 13к от прока ифрита при броске топора это где рядом с твоим уитом от ифрита на 24к лежит

 


а с талантом на повтор часто меня просто броском и сваливают за 1.5 сек

у таланта всего 10% шанс срабатывания


Сообщение отредактировал Varluna, 20 March 2015 - 00:01 AM.


#3018 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:51 PM


сины, шотали все дд классы 1 кнопкой?

 

И опять таки лож и самое смешное ты упустил момент, что разбои имели больший УиТ чем сины и даже сейчас это так же!


 


Роги как шотали всё живое так и шотают,а Варлуна всё ноет и ноет...

Синов вообще с дерьмом смешали,апнули когти,взамен люто понерфили всё остальное,а что не понерфили привязали к хитрости,интересно после какой из следующих урезок их выпилят...

Было бы не плохо заставить того,кто всё это придумал сином убить в дуэли опытного равноодетого рогу и не отпускать с работы пока он это не сделает,что бы так сказать дать возможность на себе ощутить то,что они тут наворотили...

Странное у разработчиков представление о балансе однако...Интересно будет посмотреть на конечный результат...

 


 

Люто плюсую, но боюсь этот человек сойдет сума после 100 попытки :) Шансы стремятся к нулю. Это все тестовые роги понимают, зато форумным нюбам все мало :)

 

cd61cae22d4f1d2887d5f8f301c2aa2a.png

 

5e26a5e37d81c884c6417b08afef5739.png


Сообщение отредактировал MonkDead, 19 March 2015 - 23:57 PM.


#3019 Василюша

Василюша
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:53 PM


 

 

с добрым утром, не припомнишь, сколько лет воры - сины, шотали все дд классы 1 кнопкой?

теперь вопрос, почему тебя удивляет, что фулл дд ватные роги с картами элиток и боссов на урон, с 5 кулаком убивают друг друга за комбу?



тоже стоп,не объесняй ничего никому,все знают все всё понимают,отвечаю.вчера бился с чк ,одолел его я,на что мне в лс пишется оо у тебя контроля))))ахаха а в бою своего контроля они не замечали)))))поэт только когда касается поджаренных хвостов от сина рога иных проф то сразу сопли слезы,поэт браства воровская чувствую ребаланс превращается в нерф))))хотя что нерфить ворам я уже в жуше не ебу,слов нет,син при экз -мастер убивать,где он мастер то?класс кот надо вспотеть чтобы накачать ,он ен фармер нич ,тут атк всё зал=думано,накачай себе фармера если не донатишь и одень сина,хоття у всех должно быть всё равно,мы ищем баланса в ПВП а ка кже ПВе?мало магам продуктивного кача,и ттого что всю игру ткоа на жовках экономили миллионы часики хуясики ,как запахло на грам о магах дерьмецом то пздц,а за воров некому заступитсья на жестком русском мате,воощем кароче,я перестану ныть еслим не дадут хил!такой же как у магов блядь,а почему нет?маг по базе имеет так же кол-во защиты не счиатя щита читерного,всяк костянок хуянок,регенов для которго иной класс вынужден тролля барть ито с шансем прока?бред они ка кбудто не видят элементарных вещей,так же пихают и карты ив сю кухню,уроном мы уже не считаем распаленную площать и всяу тучки и туфту,помимо есть хил есть контроль ваще оч ём базар когомы режем,я повторяю мне пофиг син рог лучшеи классы в игре!Это моё мнение на ваше мне тупо насрать
  • Varluna сказали "Спасибо!"

#3020 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:54 PM

Был раньше уит рога сильней чем у сина,но после того когда нашли ошибку и порезали уит,то почему то урон уита у рога стал намного слабей чем у сина


  • Varluna сказали "Спасибо!"

#3021 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:00 AM


Был раньше уит рога сильней чем у сина,но после того когда нашли ошибку и порезали уит,то почему то урон уита у рога стал намного слабей чем у сина

 


 

К слову ошибку о которой я писал целый год как на форуме так и в ТП, где мне раз 5 отвечали, что все впорядке, но видимо в определенный момент они все же решили посмотреть информацию и видео которые я им отсылал с тестами. А слабее стал потому, что баг был на дуалах, но почему то как всегда порезали все и то где и не было бага :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 20 March 2015 - 00:04 AM.


#3022 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:43 AM

есть бесполезный талант у стрелков как сосредаточеность для набора фокуса,я думаю этот талант был бы ворам куда полезней



#3023 delema23

delema23
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 01:03 AM


есть бесполезный талант у стрелков как сосредаточеность для набора фокуса,я думаю этот талант был бы ворам куда полезней



это только с твоих слов он бесполезный..на самом деле скил незаменимый!!

#3024 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 16:43 PM

Хотфикс от 20 марта:

  • Исправлена ошибка с зоной непроходимости около Башни Ксеноса в Тумангане.
  • Талант "Крадущийся в тени" теперь работает с темницей теней.
  • Талант "Ослепление" при использовании умения "Темница теней" теперь срабатывает на всех окружающих противников (раньше срабатывал только на цель Темницы теней).
  • Исправлена ошибка, из-за которой реальный и отображаемый уроны для умения "Удар из тени" расходились.


#3025 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 16:44 PM

___

 

В связи с тем, что в данной теме по существу уже в принципе говорится крайне мало, мы ее закрываем. Просьба об игровых ошибках писать по кнопке Bug в игре или в Службу технической поддержки по кнопке "Поддержка" на сайте игры.



#3026 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 23 March 2015 - 14:27 PM

Хотфикс от 23 марта:

  • Исправлена ошибка, из-за которой талант "Награда за голову" не увеличивал урон от эффектов "Яд" и "Кровотечение".
  • Исправлена ошибка, из-за которой умение "Удар из тени" иногда оставляло 1 единицу хитрости.
  • Исправлена ошибка, из-за которой умение "Удар убийцы" наносило дополнительный урон при взятом таланте "Массовая интоксикация".





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей