Перейти к содержимому


Фотография

Профилактические работы 31 июля


  • Закрытая тема Тема закрыта
662 ответов в этой теме

#61 Agrias

Agrias

    Большие шкафы только падают громче

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:04 AM

Аэрия вообще считаю игры платными(высасывают из пальца просто), и там уже не бета тесты... хотя не мне судить, просто баг с ударами крипов из далека исправляли 2 недели.

#62 klapa23

klapa23
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:07 AM

А с какого монстра будет выпадать карта «неуязвимость на 15 секунд при входе в локацию» ?

Вопрос очень актуальный, так как когда например выкидывает из игры, находясь где то там при монстрах и потом заходишь, то обнаруживаешь себя или убитым или добивают и ни чего не успеваешь сделать даже использовать крылья жуж.
Нужно сделать появление персонажа в игре не с начала загрузки полоски локации, когда мы смотрим на бегущие % и не подозреваем, что мы уже там есть и нас колбасят, а точно тогда появиться когда загрузка полоски заполнена .

Сообщение отредактировал klapa23, 31 July 2012 - 10:22 AM.


#63 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:07 AM

в 11 сказали они,и где?)

#64 lesnov

lesnov
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:08 AM

бета тест, каждое обновление дополнение к донат магазину... и минимум исправлений по игре....
впервые такое вижу

обт аллодов вы не видели
  • Cassel сказали "Спасибо!"

#65 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:10 AM

Энигма пашет:)

#66 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:11 AM

уже все выключили

#67 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:14 AM

так я в игре :)

всё)выкинуло)

Сообщение отредактировал TheXfiles, 31 July 2012 - 10:15 AM.


#68 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:15 AM

И Гранас пашет я играю

#69 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:15 AM

вот блин
уже успели поменять время.

Сообщение отредактировал Рихард, 31 July 2012 - 10:17 AM.


#70 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:16 AM

отключили)

#71 Axules

Axules
  • Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:16 AM

Обновы то конечно дело хорошее но почему то они какие то недороботанные вот вазьмём ввод гильд войн свиду всё нормально с ними , Но если взять любого волшебника из соседнего ордена то кого лечит волшебник из гильдии врага получается непобедимый и по мне такие вещи надо расматривать как обычный баг одно дело если волшебник случайно помог врагу выиграть а тут в наглую боги арены берут волшебника не из своего ордена и бегут с ним всех сливать ну что за бред то такой .Страшно представить как сделают замки - получится скорее всего так ассасин уходит в инвиз постоянный и ждёт пока все друг другу наваляют потом он выходит убивает 1 и всё гильдия победила.Если вводят обнову хоть бы доробатывали её полностью без касеков.Взять те же войны гильдий ну не за что сражатся орден проигрывает да бог с этим все думают.Вот еслибы орден терял при проигреше пару вкаченных очков былобы куда интерестней а так он проктически нечего не теряет . Сразу оставили много орденов одних 60 ну что за бред .Ввести нужно нормальные правила чтобы гильдия могла кидать войну имея не меньше 40-50 человек в гильдии при этом если большая часть не будет играть защитывать поражения ордену.Вводятся обновы но все они не дороботанные и игра становится тока хуже и хуже

Сообщение отредактировал Axules, 31 July 2012 - 10:18 AM.


#72 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:19 AM

Я Ахулес, я не хочу быть ГМом, я хочу карту крысы и на ручки.

Господин в трэде!
  • gemafall сказали "Спасибо!"

#73 Арчер

Арчер

    Снайпер,Noobles.Гранас,(War Beasts)

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:20 AM

Во сколько включат сервер? если сказали время поменяли раньше или позже вкл?

#74 Сыта

Сыта
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:21 AM

Я извиняюсь, может кто подскажет, почему я не могу войти на тестовый сервер? Или он отлючен просто? Раньше всегда работал, А уже около недели отключен..
Спасибо.

#75 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:22 AM

17:00 -18:00 но это не точно.

#76 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:27 AM

Бла бла бла... От ГВ нет профита, я первый кто об этом высказался.


Мое "дешеГо" по-ангельски ласкает слух, по сравнению "проктически нечего не теряет" например.


PS: флудфлудфлуд.

Сообщение отредактировал gemafall, 31 July 2012 - 10:28 AM.


#77 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:29 AM

ну , жесть. Решила первый раз за 2 месяца зайти посмотреть чокак и напоролась на профилактику. мде. ничо не меняется

ты на гранасе играешь?

#78 Deronic

Deronic

    60 лвл волш Энигма)

  • Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:30 AM

Чёго ныть то по поводу столь длительной профилактики? На самом деле эту игру чинить и чинить еще, и отключать сервера надо не на пол дня, а на месяц, а то и более. Чего стоит только смена принципа всей игры на стадии ОБТ по причине неспособности сбалансировать классы в игре, месячный ввод захвата замков и т.д. и т.п., раз уж слямзили игру, то давайте её уже до конца лямзить, зачем выдумывать "колесо", котрое устраивало миллионы людей и которому нужно было всего лишь добавить графики и поставить на новый движок? В последнее время игра стала нестабильной, многих постоянно выкидывает из игры на пустом месте, собрав пачки мобов более 4 штук итог: завис - мобы встали - развис - мобы съели, такие локации, как Эльтан и 4й этаж Катакомб умирают когда на них находится 16 и более персонажей и т.д. и т.п. К тому же давненько пора сделать квесты более симпатичными и убрать такой бред, как: зачистка, 5к частиц тьмы, терморегуляторы, ячейки памяти, 3к проклятой крови и другие подобные аля "собери миллион хлама и будет тебе счастье", мало того, что они не соответствуют уровню игроков которые их получают, так за время их выполнения можно взять 5-10 лвл и награда за это длительное дротство будет уже копеешной, да и появяться уже новые более простые и более дорогие квесты. Проблем много - пусть делают и конечно же думают, что делают, ибо эта игра, как и многие другие "бесплатные" онлайн игры всё таки стоют и просят у игроков денюжек.

полностью согласен

#79 ncuxey

ncuxey
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:30 AM

Труба печаль.
Сделайте пжлста фон названия выпадаемого лута прозрачным, а то это выглядит наиболлее чем ужасно, а при наведении вообще катастрофа!!

#80 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:32 AM

Ооо да великие админы стопнули сервер,а я все рвно мог играть,это что за фигня)?Наверно я просто супер крутой рога и мне все дазволено)))

#81 _TyranT_

_TyranT_

    СО МНОЙ МОИ КОТЫ

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:33 AM

по поводу квестов типа собери 5к темных частиц, уже говорилось что за такие квесты в дальнейшем будет даваться ачивка, достижение кто в курсе тот понял.

#82 ЛазурнаяСмерть

ЛазурнаяСмерть

    Летаю как пчёлка, жалю как оса!

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:34 AM

ахахахаха (адский смех)!
У меня 2 недели как комп сломан, вот только отобрала у директора его компИзображение
Пока профилактика идёт и клиент скачаю и ваши причитания успею почитать :Zloboglaz:

#83 Deronic

Deronic

    60 лвл волш Энигма)

  • Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:34 AM

Обновы то конечно дело хорошее но почему то они какие то недороботанные вот вазьмём ввод гильд войн свиду всё нормально с ними , Но если взять любого волшебника из соседнего ордена то кого лечит волшебник из гильдии врага получается непобедимый и по мне такие вещи надо расматривать как обычный баг одно дело если волшебник случайно помог врагу выиграть а тут в наглую боги арены берут волшебника не из своего ордена и бегут с ним всех сливать ну что за бред то такой .Страшно представить как сделают замки - получится скорее всего так ассасин уходит в инвиз постоянный и ждёт пока все друг другу наваляют потом он выходит убивает 1 и всё гильдия победила.Если вводят обнову хоть бы доробатывали её полностью без касеков.Взять те же войны гильдий ну не за что сражатся орден проигрывает да бог с этим все думают.Вот еслибы орден терял при проигреше пару вкаченных очков былобы куда интерестней а так он проктически нечего не теряет . Сразу оставили много орденов одних 60 ну что за бред .Ввести нужно нормальные правила чтобы гильдия могла кидать войну имея не меньше 40-50 человек в гильдии при этом если большая часть не будет играть защитывать поражения ордену.Вводятся обновы но все они не дороботанные и игра становится тока хуже и хуже

да правда уберите баги

#84 Deronic

Deronic

    60 лвл волш Энигма)

  • Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:35 AM

по поводу квестов типа собери 5к темных частиц, уже говорилось что за такие квесты в дальнейшем будет даваться ачивка, достижение кто в курсе тот понял.

ага)))

#85 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:38 AM

Баги, недочеты, и прочую нечисть вычистят рано или поздно из игры. Просто все забывают что сейчас идет ОБТ!!!

Сообщение отредактировал Рихард, 31 July 2012 - 10:39 AM.


#86 ncuxey

ncuxey
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:39 AM

по поводу квестов типа собери 5к темных частиц, уже говорилось что за такие квесты в дальнейшем будет даваться ачивка, достижение кто в курсе тот понял.


Главное чтоб тех кто уже сделал этот квест не вайпнули, а то будет конкретный фэйл

#87 _TyranT_

_TyranT_

    СО МНОЙ МОИ КОТЫ

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:40 AM

а по поводу
волша из соседнего ордена в пвп(что бы он получал флаг при отхиле воюющего и его можно было убивать после этого),
цели за победу в варе(типа даются очки после победы, но зачем они нужны непонятно),
и различных махинациях при варе(типа выхода всех мелких и победы в варе 1 констой 60лвлов) писалось уже недели 3 назад так что уже неактуально, но напомнить конечно тоже нужно)))

#88 _TyranT_

_TyranT_

    СО МНОЙ МОИ КОТЫ

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:42 AM

Главное чтоб тех кто уже сделал этот квест не вайпнули, а то будет конкретный фэйл

обещали что засчитают, но сам знаешь все может быть))))

#89 Dantay

Dantay

    Vladivostok Hunters [Гранас] Mitsurugi

  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:50 AM

Расстраиваюсь все больше. Обещали к концу июля на тестовый слияние физ. и маг. атаки, ну и? время идет, обещания остаются невыполненными, чинят то что сломалось уже давно, на новое нет времени. Ребята скучают, по локациям бегают 60 лвл и не знают чем себя занять, мешают другим начинающим ребятам играть, убивая всех и вся на своем пути ради КАРТ и ШМОТА


Если воедино сольют статы, Думаешь жизнь станет легче ?

#90 klapa23

klapa23
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 10:57 AM

скажите, а когда кончится обт, мы начнём с самого начала и нам навалят денег за раннее достигнутые левелы или оставят персонажей как есть ?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей