Перейти к содержимому


Фотография

Профилактические работы 22 мая


  • Закрытая тема Тема закрыта
459 ответов в этой теме

#31 Geek Bear

Geek Bear

    Чреслоносец. Guilty Crown / Гранас

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 07:22 AM

на тестовом ничего не тестировали, про патч не было ни слова. С чего все взяли что он может быть?


Прошу прощения, а это http://www.royalques...BC%D0%B0%D1%8F/ тогда что?

#32 Geek Bear

Geek Bear

    Чреслоносец. Guilty Crown / Гранас

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 07:28 AM

о0 я уже почти прошел с друганами на инсенсе (кто не в курсе умер=удаление персоонажа)

А мне казалось, что этот режим "Hardcore" называется...

#33 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:19 AM

Честно для меня в РК очень много минусов. Начиная от камеры заканчивая не правильной работой талантов\агро, но при всем при этом в этом проекте я до сих пор наверное только из-за разрабов и админов которые невероятно быстро и креативно чинят\фиксят все проблемы связные с игрой... Ребята в реально молодцы. Невероятно быстрая работа (У меня опыт онлайн игр 9 лет и я знаю о чем говорю). Почти каждую неделю вы нас радуете новыми патчами или конкурсами (В виде плюшек на премиумы или 50% к сумме платежа). Для идеальной связи между нами (игроками) и вами не хватает только человека который просматривал бы форум и в кротчайшие сроки давал бы ответы от вас (разработчики). И по теме новый патч просто бомба (говорю как снайпер) естественно бомба он именно для моего класса так как нам дали невероятно важный талант! Спасибо вам большое за такую оперативную и слаженную работу.

#34 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:24 AM

Простая профилактика занимает минут десять, максимум час. Понятно дело, что обновление будут ставить.

#35 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:25 AM

Простая профилактика занимает минут десять, максимум час. Понятно дело, что обновление будут ставить.

Говорили выше про замену оборудования, а это как раз, может быть и долго.

#36 makatay

makatay

    Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:54 AM

а у меня amd radion hd 6950 игра просто летает)))))

#37 Chudesnik

Chudesnik

    Я просто Чудо

  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:57 AM

а у меня amd radion hd 6950 игра просто летает)))))

у меня 6850 и у меня Батлфилд 3 летает не то что РК (Без обид но на РК надо 2-3 раза меньше нагрузки чем на бф3)

#38 Aishaclcl

Aishaclcl
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 08:59 AM

Последние пару дней наблюдался периодический лаг, что каждый второй каст не работал.. анимация кастования есть, а эффекта нет.. то есть первый каст проходил нормально, а второй с таким вот приколом.. может починится в результате обновления. ^_^

#39 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:01 AM

Ребят, я еще раз повторюсь. Зачем с багами устанавливать патч ? на тестевом только что был с момента починки патча. но не все починили. все те же баги емае.

Последние пару дней наблюдался периодический лаг, что каждый второй каст не работал.. анимация кастования есть, а эффекта нет.. то есть первый каст проходил нормально, а второй с таким вот приколом.. может починится в результате обновления. ^_^

в патче новом уже это починили)

Сообщение отредактировал Margosha, 22 May 2012 - 10:57 AM.
объединение постов


#40 lemon7

lemon7

    "the Best or Nothing"__ Алые-Паруса| ЧК 50+

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:04 AM

А почему не с 10:00 до 22:00 ?? О таких затяжных работах нужно предупреждать за день или два, но никак не за час.

#41 Aishaclcl

Aishaclcl
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:04 AM

в патче новом уже это починили)


Очень интересно, а это который патч? а то у меня один раз панчер выдал ошибку "не могу соединиться с сервером обновления"

#42 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:05 AM

А почему не с 10:00 до 22:00 ?? О таких затяжных работах нужно предупреждать за день или два, но никак не за час.

Тема создана еще вчера. Первые предупреждения пошли в семь утра, может и ночью были, но я только в семь вошел.

#43 Aishaclcl

Aishaclcl
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:07 AM

Тема создана еще вчера. Первые предупреждения пошли в семь утра, может и ночью были, но я только в семь вошел.


Это ещё ладно, а что начнётся в каникулы, если каждый вторник будут отключать на день :P

#44 makatay

makatay

    Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:08 AM

у меня 6850 и у меня Батлфилд 3 летает не то что РК (Без обид но на РК надо 2-3 раза меньше нагрузки чем на бф3)

дадададаад)))) я в батле 3 ENIGMAtik ник) ищи добавляйся постреляемся))) там то нет банок)))))ахахахах

#45 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:08 AM

Это ещё ладно, а что начнётся в каникулы, если каждый вторник будут отключать на день :P

Ничего. Это ОБТ. Надо будет- через день отключать станут.

#46 WildCatJoe

WildCatJoe
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:11 AM

Блииииииииин! Целых 8 часов! Вот пичалька! И что же делать теперь весь день на работе :(

#47 Ave_Caesar

Ave_Caesar

    Все сделают, хватит ныть.

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:13 AM

Закон вселенской подлости в действии, скачал клиент, пропатчил , время 17.15, опаздал на 15 минут теперь жди 8 часов?))) Правельно сказано подумайте о дальневосточниках, да и тех кто живет в центральной России, в прайм тайм никто не ставит обновы и тех. работы не проводит, ставте ночью, будут бессонные трудовые ночи))) Но это на пользу игре, что уж тут поделать, думаю тех кто будет играть весь день, в разных уголках страны, будет больше чем тех кто захочет в будний день лучить всю ночь =))

#48 makatay

makatay

    Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:14 AM

sgt-ENIGMAtik ))) ник в батле 3 добавляйтесь я буду вас резать))))

#49 zubarzurab

zubarzurab
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:15 AM

я вот нипонимаю почему вы свою профилактику неделаете как все нормалные серваки НОЧЬЮ?!
делайте с 00,00 до 08,00 утра и ни укаво проблем небудет
незабывайте люди акки проплачивают :angry:

#50 makatay

makatay

    Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:15 AM

Блииииииииин! Целых 8 часов! Вот пичалька! И что же делать теперь весь день на работе :(

работать)))подымать россию с колен))))

#51 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:16 AM

я вот нипонимаю почему вы свою профилактику неделаете как все нормалные серваки НОЧЬЮ?!
делайте с 00,00 до 08,00 утра и ни укаво проблем небудет
незабывайте люди акки проплачивают :angry:

Те же Владивосточники возутятся :)

#52 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:18 AM

Вот только у меня появилась возможность пораньше прийти домой с работы и поиграть, как тут, бац и непоиграть(

#53 KeiSen

KeiSen
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:19 AM

патч, профилактика и т.д устанавливаютца в рабочее время и такая практика идет на всех локализованх играх или выпушеных на територии снг ..

п.с
а по поводу подумайте о ДВ на форумах недовольство постояно от вас во всех играх.
хотите патчи ночью играйте у америкосов))

#54 zubarzurab

zubarzurab
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:20 AM

я ваще с литвы у меня разлет 1 час
меня раздрожает что они сервак кроют на весь день везде где играл и на некоторых сервах досих пор играю все обновы профилактики и прочее делают ночью ну а уж если случилась такая оказия прикрыли днем админы еще и извиняются (причем не тока словами но и подарками)

#55 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:20 AM

Простая профилактика занимает минут десять, максимум час. Понятно дело, что обновление будут ставить.

Это смотря какая профилактика и смотря какого количества оборудования. Опять таки, иногда сложнейшие обновления ставятся очень быстро , если процедура наката обновлений автоматизирована и отработана.

#56 AuDred

AuDred
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:21 AM

Блииииииииин! Целых 8 часов! Вот пичалька! И что же делать теперь весь день на работе :(

Может попробовать поработать? ^_^

#57 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:22 AM

Ну все, повылезали.

#58 KeiSen

KeiSen
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:23 AM

тех работы днем раздрожают только тех кто сидит дома и нечего не делает или на работе и тоже нечего не делает)))

либо дв..))

#59 Психоз

Психоз

    Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить.

  • Пользователи
  • 723 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:23 AM

хочу Сегментный рассекатель

Сообщение отредактировал Психоз, 22 May 2012 - 09:24 AM.


#60 zubarzurab

zubarzurab
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 09:23 AM

патч, профилактика и т.д устанавливаютца в рабочее время и такая практика идет на всех локализованх играх или выпушеных на територии снг...


и где ты такой бред накопал?)))
везде где у людей есть мозг и желание заработать со своего проекта все обновы ночью




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей