Перейти к содержимому


Фотография

Скидки на все эликсиры!


  • Закрытая тема Тема закрыта
1102 ответов в этой теме

#31 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 20:47 PM

Работает же!


Вы если пишете в игре то пишите правильно..вы писали что промокод на форуме а он в твите
Будьте внимательны в дальнейшем

пс привыкайте к критике она научит Вас работать
Вы конечно извините но Вы некомпетентны и Вам еще далеко до Эслинн



Чот я смотрю на нытьё, все уже привыкли к безудержной халяве. На примере прошлых акций можно только радоваться за эту.


спрос рождает предложение.Тебе нужны элики?

Сообщение отредактировал Ресква, 27 January 2016 - 01:48 AM.


#32 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 21:14 PM


 

Вы если пишете в игре то пишите правильно..вы писали что промокод на форуме а он в твите 

 


 

81f57c71eabb32bab537723a7575d116.png

 

И где тут форум?

 

Извиниться не забудь.


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#33 anegfox

anegfox
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 22:17 PM

Мне одному кажется, что донатить в НЕ развивающийся проект довольно странно? То, что запустили сырой релиз, еще ничего (все повздыхали и с неприятным осадком играют, какая то часть игроков покинула игру), но то, что проект стоит на месте - это печалит. Сюжетной линии в игре нет. Анонсов и прогнозов по возможным или готовящимся обновлениям игры нет. За 10 месяцев игры уже докачиваю второго капового персонажа (параллельно качаю еще шестерых). Достигнул капа столкнулся с тем, что дальше тупик - выполнять ежедневки? участвовать в недоделанном ПВП? фармить копеечный дроп? Интерес играть пропадает. А учитывая, что уровень монетизации проекта растет не по дням, а по часам, то скоро весь "фарм" будет проходить в шоп-магазине.

Может стоит сначала довести до ума игру, а потом уже превращать ее в треш-донат проект? 



#34 Verlian

Verlian
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 00:53 AM


Мне одному кажется, что донатить в НЕ развивающийся проект довольно странно? То, что запустили сырой релиз, еще ничего (все повздыхали и с неприятным осадком играют, какая то часть игроков покинула игру), но то, что проект стоит на месте - это печалит. Сюжетной линии в игре нет. Анонсов и прогнозов по возможным или готовящимся обновлениям игры нет. За 10 месяцев игры уже докачиваю второго капового персонажа (параллельно качаю еще шестерых). Достигнул капа столкнулся с тем, что дальше тупик - выполнять ежедневки? участвовать в недоделанном ПВП? фармить копеечный дроп? Интерес играть пропадает. А учитывая, что уровень монетизации проекта растет не по дням, а по часам, то скоро весь "фарм" будет проходить в шоп-магазине.

Может стоит сначала довести до ума игру, а потом уже превращать ее в треш-донат проект? 


3 года доводили - не довели, еще 3 года ждать? :Zhuzha smile:

#35 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 01:32 AM


Может стоит сначала довести до ума игру, а потом уже превращать ее в треш-донат проект? 

Нет.


И где тут форум?
Извиниться не забудь.

Девочка старается. Скажи спасибо, что это не Джеймс - такой не хороший человек был. Да и потом, уже одно наличие сисек определенно к себе располагает, а если у неё еще такой же секасный голосок как у Эслин вообще сразу победа, в выборе кадра на эту работу. Кот доволен.



#36 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 01:43 AM

С одной стороны я определенно стараюсь, да и сиськи из песни не выкинешь.

С другой стороны, эта какая-то альтернативная критика - придумать косяк, обвинить в некомпетентности по этому поводу и извиниться еще одновременно.

Надо как-то с душой что ли. "Вот вы неделю с завершения конкурса Легенд Зимней Ауры итоги подвести не можете", "Вот вы мне в воскресенье в личке не ответили", "Вот вы мне в чате в игре с орфографической ошибкой ответили", "Вот вы не знаете, когда тест откроют". Вариантов же много!

 


А учитывая, что уровень монетизации проекта растет не по дням, а по часам, то скоро весь "фарм" будет проходить в шоп-магазине.

У меня один вопрос:  как конкретно уровень монетизации растет не по дням, а по часам, скажем, с момента последнего большого обновления?



#37 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 03:04 AM

Чот я смотрю на нытьё, все уже привыкли к безудержной халяве. На примере прошлых акций можно только радоваться за эту.

Честно говоря, если бы этой акции не было - было бы лучше.
Мне всегда было интересно почему после каждой, даже самой безумной акции, с рынка пропадают реалы или их там продают по резко завышенной цене - неужели кто-то думает, что все прям сейчас побегут покупать реалы и обменивать их на всякое г... по цене -10%??? Нет, ну серьезно: если кому-то нужны эти грёбаные эликсиры, на рынке скидка на них за золото доходит до 50%, а то и до 75% - не то, что по акции!

Spoiler
Да тупо реалы пойти продать с наценкой за то, что их нет на рынке, и купить потом по-дешёвке с рынка эликсиры - вот это будет акция, да.
Признайтесь - такие акции служат лишь для быстрого сбыта реалов с рынка путем установления на них искусственного дефицита, а акция просто повод. :arl:
 

в игре все падает

9587105-14145.jpgНе падает самое нужное, а все остальное (включая карты и слотовые топовые вещи) - это просто бесполезный хлам в сравнении. В конкурирующих проектах встречается такое, что падает с мобов(!!!) помимо золота - иногда по несколько единиц игровой валюты. Можете себе представить, чтоб в роялке с каждого 30 моба падало по 1-8 реалов?Zhuzha%20smile.gif
 

да и сиськи из песни не выкинешь

Си... песню в студию!Zhuzha%20smile.gif

как конкретно уровень монетизации растет не по дням, а по часам, скажем, с момента последнего большого обновления?

Инфляцией золота? :captain:


Сообщение отредактировал Flaristan, 27 January 2016 - 03:28 AM.

  • anegfox сказали "Спасибо!"

#38 anegfox

anegfox
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 08:15 AM


У меня один вопрос:  как конкретно уровень монетизации растет не по дням, а по часам, скажем, с момента последнего большого обновления?

 

Обратите Ваше внимание на все акции, которые за последнее время проводятся в игре - все они связаны с шопом. Даже рейты и те умудрились привязать к прему. Есть прем - получи рейты, нет према - бегай как обычно. Как известно, если в проекте все делается для поддержания только донатеров, то никогда не будет достаточной "массовки" создающей онлайн в игре (и это уже становиться заметно), не будет тех, кто за накопленное фармом золото скупает у этих же донатеров шоп вещи, и дает этим донаторам возможность ускоренно одеться и проточиться.

Еще обратите Ваше внимание на обесценивание игровой валюты "золото" по отношению к "реалам" - с момента как я начал играть (с апреля 2015 года) произошло почти 200% падение. Сравните, например, цену на красные камни в апреле 2015 и январе 2016. Все это прямые последствия не соблюдения баланса в процессе монетизации.



#39 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 09:53 AM


Обратите Ваше внимание на все акции, которые за последнее время проводятся в игре - все они связаны с шопом.

 

Между нами говоря, акции проводятся не с благотворительной целью, а для того, чтобы на них заработать. С чем еще, интересно, они могут быть связаны? :)



#40 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 10:12 AM

У меня один вопрос: как конкретно уровень монетизации растет не по дням, а по часам, скажем, с момента последнего большого обновления?

"По часам" - он преувеличил. А вот "по дням" - тут пожалуй прав.
С конца Августа когда курс реалов был 18-19к за реал - люди начали потихоньку покупать реалы, так они их покупали вплоть до 25 декабря - загнали курс почти до 28к монет за реал - в надежде что будет акция с 50% скидкой как обычно было в тех годах - но так не случилось.
Курс начал скатываться обратно. Так бы он и скатывался до 18к если бы не одно но:
Недавнее обновление - точно не помню названия - нужно в раздене "обновления посмотреть" где 60 уровням увеличили дроп золота если есть премиум, или даже без него не суть...
И курс реалов остановился в падении на уровне 22к за реал, введенное кол-во доп золота не дало курсу скатится вниз - и вот подоспела акция с эликами и курс за неделю поднимется возможно до 26к за реал.
---
Обычные крабы в игре по времени - должны примерно потратить на 25-30% времени на фарм больше чем они делали это еще в сентября - что бы получить денег на все тот же красный камень.
---
Не знаю как другие - но я вижу явное сходство с "однорукими бандитами" где для выигрыша, или проигрыша - подкручивают внутри механизм так что бы хозяин автомата был доволен - собственно так устроен мир, жадная человеческая сущность и т.д. и т.п. Все норм наверно.


Есть прем - получи рейты, нет према - бегай как обычно. Как известно, если в проекте все делается для поддержания только донатеров, то никогда не будет достаточной "массовки" создающей онлайн в игре (и это уже становиться заметно), не будет тех, кто за накопленное фармом золото скупает у этих же донатеров шоп вещи, и дает этим донаторам возможность ускоренно одеться и проточиться.

Да не нужна организатору игры свора голодных детей не приносящих даже 1 рубля.
Все делается для людей с деньгами - и для них должно быть подходящие кол-во бомжей которых они будут нагибать и платить деньги.
Если это 1 донатер = 10 бомжей - то значит так, и делать 1 донатер = 20 бомжей не будут т.к. это просто нагрузка на сервер, и как мне помнится по прошлым годам сервер роялки очень чувствителен к перенаселению.
Например Численность 5000 человек приносит - 100.000 прибыли в месяц
Например Численность 10000 человек приносит - 100.000 прибыли в месяц
---
Скажи мне зачем нужны лишние 5000 бомжей "а я вигру ни рубя нивданатил Изображение " если толку от них НОЛЬ - правильно от них избавляются о тихоньку.


Акция кстати годная - купил немного, давайте на премы и камни теперь.

Сообщение отредактировал Ресква, 27 January 2016 - 13:02 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#41 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 10:39 AM


загнали курс почти до 28к монет за реал - в надежде

 

Или же потому, что на новом сервере надо как-то одевать качающихся твинков, и очень кстати по локациям расставлены сундуки.

 

Ну и точка на +11 нормально так зашла для повышения курса реалов и цены философских камней, кубики заодно тоже дико в цене подскочили (на 200% за один сезон).

 

 

 

 


введенное кол-во доп золота не дало курсу скатится вниз

 

 

 


где 60 уровням увеличили дроп золота

 

 

Увеличили дроп золота с премиумом, порезали общий дроп с сундуков.

 

 

 

 

 


Ну правда - игра ЖУТКО ДОРОГАЯ

 

Сейчас бы скупить руны со скидкой х10 и довести реалкаунтер до 300к за счёт спекуляции донатшопом.

 

 

 


Если это 1 донатер = 10 бомжей



В этой игре 10 бомжей закидают кого угодно контролем, кроме босса (тот просто шотнет их АоЕшкой).

 

 

 

 


Все делается для людей с деньгами

 

 

И выгодно для барыг. И для тех, кто вовремя пересаживается с одного имбакласса на другой ради абузов. И для зергачей, которые стадом фармят контент, в идеале предназначенный для фуллки. И для тех, кто нафармил ресурсы на пустых серверах, а потом переехал. И для тех, у кого скопился голд за счёт абуза рун, грабежа в солоданжах, изи боссах на старте механики, промокодах на сундуки и прочих вещах, о которых лениво вспоминать, потому что такие ошибки скорее всего уже делать не будут.


Сообщение отредактировал Gessereth, 27 January 2016 - 10:41 AM.


#42 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 13:52 PM


потому что такие ошибки скорее всего уже делать не будут.

Ошибки на то они и ошибки - случаются время от времени, и никто от них не застрахован. Так что возможно в будущем будут акции, где очередной админ нафейлит с рунами и появится пяток другой типо топовых барыг).



#43 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 13:53 PM


Акция кстати годная - купил немного, давайте на премы и камни теперь.
На плоды мандрагоры :Zhuzha tongue:

#44 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 14:03 PM

эликсиры, на рынке скидка на них за золото доходит до 50%, а то и до 75% - не то, что по акции!

Сложно принимать во внимание расчеты подобной точности.
Даже если взять самую низкую цену в голде у вас на скриншоте, подскочивший по вашим словам курс реала и саму дорогую цену в магазине, 75% скидки никак не выходит.

Признайтесь - такие акции служат лишь для быстрого сбыта реалов с рынка путем установления на них искусственного дефицита, а акция просто повод. :arl:


В общем нет. Просто скидка на эликсиры, вполне ходовой расходник.

Инфляцией золота? :captain:

Ну разве что. Это неизбежный процесс, если есть возможность голду накапливать - пока вы можете нафармить голду, не потратив столько же у NPC, масса золота в игре будет расти. Остановить инфляцию можно только приравняв добываемое золото и необходимые расходы игрока у NPC, тогда останется постоянный объем золота, который будет переходить из рук в руки игроков и нафармить его будет нельзя.
Не уверена, что это рабочая модель.

Обратите Ваше внимание на все акции, которые за последнее время проводятся в игре - все они связаны с шопом.

Да, в этом суть акций. Выгодные предложения в магазине.
Вне магазина проводятся внутриигровые ивенты (новогодний вот недавно кончился, февральский близится), чинятся баги, вводятся обновления, игра собственно существует. Я вот конкурсы вам сделала)
Разработчики в курсе ваших пожеланий, вроде тех же предложений по внутриигровым событиям.
Если в вашем представлении скидочные акции по объему работы равны вводу того же новогоднего ивента или тем более разработке нового и делаются одними и теми же людьми - это не так.
То есть акции в принципе не могут идти в ущерб событиям.

С конца Августа когда курс реалов был 18-19к за реал - люди начали потихоньку покупать реалы, так они их покупали вплоть до 25 декабря - загнали курс почти до 28к монет за реал - в надежде что будет акция с 50% скидкой как обычно было в тех годах - но так не случилось.
Курс начал скатываться обратно. Так бы он и скатывался до 18к если бы не одно но:
Недавнее обновление - точно не помню названия - нужно в раздене "обновления посмотреть" где 60 уровням увеличили дроп золота если есть премиум, или даже без него не суть...
И курс реалов остановился в падении на уровне 22к за реал, введенное кол-во доп золота не дало курсу скатится вниз - и вот подоспела акция с эликами и курс за неделю поднимется возможно до 26к за реал.

Интересные наблюдения, кстати.

Не знаю как другие - но я вижу явное сходство с "однорукими бандитами" где для выигрыша, или проигрыша - подкручивают внутри механизм так что бы хозяин автомата был доволен - собственно так устроен мир, жадная человеческая сущность и т.д. и т.п. Все норм наверно.

С одной стороны, Royal Quest действительно коммерческий проект, не волонтерский.
С другой стороны, процессы описанные вами (с тем же скачком курса перед новым годом, потому что игроки думали...) нами не регулируются. Так, только ограничиваются по времени шагом в 5%. В целом какой-то особой выгоды в дорогом реале нет. Непонятно, причем тут вполне предсказуемый процесс инфляции и однорукие бандиты.

Опять же, я не пытаюсь уговорить бросаться скупать все по акциям, но в общем хочу сказать, что
1. Акции это нормально
2. Акции не несут ущерба основной разработке
3. Мы всегда рады услышать аргументированное и взвешенное мнение, хотя и вряд ли что-то введем напрямую из комментария.

#45 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 14:30 PM


Сложно принимать во внимание расчеты подобной точности.
Даже если взять самую низкую цену в голде у вас на скриншоте, подскочивший по вашим словам курс реала и саму дорогую цену в магазине, 75% скидки никак не выходит.

 

Подтасовка.

Страница с неходовыми эликсирами, на уворот и деф стоят по 120-130к и выше.



#46 Dodikus

Dodikus
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 15:38 PM

Перед весенними поставками необходимо освободить склады, поэтому сделайте скидки на камни и руны.



#47 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 15:49 PM


Сложно принимать во внимание расчеты подобной точности.

 

Уважаемая Ресква, признаться честно вы мне импонируете больше, чем Эслинн (это долгая история). Ну опустим подробности.

Дело в том, что главное для РК, это заточка вещей. А она не выпадает с мобов, это печально. Да ее можно купить, ну это понятно, но дропа ее нет. Во всех играх самое доступное это точка вещей (а вот ее шанс уже другое дело) Но сами камни доступны всем задротам. 



#48 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 16:01 PM

Прикрутить дроп камней всяким хугам,эдикам, грибам :lol:



#49 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 16:03 PM


Прикрутить дроп камней всяким хугам,эдикам, грибам

 

Лучше необуллам, ненавижу их.



#50 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 16:37 PM


 

 

 

Лучше необуллам, ненавижу их.



Ну слы, необулл хоть убить можно :\

#51 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 18:57 PM

Скажи мне зачем нужны лишние 5000 бомжей "а я вигру ни рубя нивданатил Изображение " если толку от них НОЛЬ - правильно от них избавляются о тихоньку.

Затем, что именно они и создают спрос реалу, покупая его с рынка, создавая конкуренцию в игре, в которой легко помогают побеждать товары из премо-шопа... Короче говоря: чем больше бомжей - тем вкуснее донат, тем он прибыльнее всем.



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 19:08 PM


 

 

 

Лучше необуллам, ненавижу их.


Мерзкие создания.
  • fausterr сказали "Спасибо!"

#53 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:08 PM

Сложно принимать во внимание расчеты подобной точности.

Spoiler
Более точные расчеты элементарны. Примите во внимание их.
1. Текущая установочная цена.
Стоимость эликсира при наиболее выгодной покупке (дюжинами) в реалах: 69 / 12 = 5.75 реала.
Стоимость реала на текущий момент в золоте: 24000.
Стоимость эликсира в золото-реалах: 5.75 х 24000 = 138000.
Скидка по акции от установленной цены: 30%.
 
2. Рыночная цена.
Стоимость эликсира в золоте: рыночная цена от 63000.
Скидка демпингом от установленной цены: 54% (выгода очевидна).
 
3. Акционная цена.
Стоимость эликсира при наиболее выгодной покупке по акции (дюжинами) в реалах: 48 / 12 = 4 реала.
Стоимость эликсира в золото-реалах по акции: 4 х 24000 = 96000.
Скидка демпингом от акционной цены: 34% (выгода все еще очевидна).
 
Вопрос: откуда будут покупать эликсиры рациональные люди в текущих условиях? - Ответ: только с рынка.
 

Просто скидка на эликсиры, вполне ходовой расходник.

Исходя из расчетов выше - напрашивается логичный вывод: рациональные люди в РК в дефиците. :)

Это неизбежный процесс, если есть возможность голду накапливать - пока вы можете нафармить голду, не потратив столько же у NPC, масса золота в игре будет расти. Остановить инфляцию можно только приравняв добываемое золото и необходимые расходы игрока у NPC, тогда останется постоянный объем золота, который будет переходить из рук в руки игроков и нафармить его будет нельзя.
Не уверена, что это рабочая модель.

Это планируемый процесс. Неизбежен он только в том случае, если экономическая модель игры не прорабатывается.

Инфляцию можно вполне не только остановить при соответствующем планировании, но и превратить в дефляцию. Соответственно достигается это невозможностью накапливать и хранить золото (например классическая пара элементов такого контроля: при смерти золото в полном объеме выпадает из игрока + в игре доступна услуга "банка" в котором можно хранить золото, но она платная и почасовая, включая время в оффлайне). Последствия такой системы так же давным давно изучены - она приводит к широкому использованию бартера (не функции передачи вещей между игроками, а бартера как вида оплаты).

Любая такая выбранная модель (инфляция, дефляция, балансировка) - рабочая. Просто их работоспособность зависит не от выбора самой модели, а от эффективности ее внедрения. Разумеется модель с планируемой "инфляцией" - для внедрения самая простая из них.


Сообщение отредактировал Flaristan, 27 January 2016 - 20:24 PM.


#54 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:15 PM


2. Рыночная цена.

 

А теперь смотрим наиболее востребованные в пвп и на фарме эликсиры:

 

Искателя сокровищ - 119к

Королевского стража - 127к

Могущества -130к

Слепой ярости - 136к

 

Вопрос: откуда будут покупать эликсиры рациональные люди в текущих условиях?


Сообщение отредактировал Taraka, 27 January 2016 - 20:16 PM.


#55 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:23 PM

А, прошу прощения, элик на +18 выноса, только из реалшопа и сундуков добывается?



#56 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:24 PM


А, прошу прощения, элик на +18 выноса, только из реалшопа и сундуков добывается?

Каждому 20ому дают по 1 шт за кв.



#57 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:27 PM


Каждому 20ому дают по 1 шт за кв.

 

Не персональный? С правильным эквипом можно минут за 30-40 докачивать до 20. Ушёл фармить эликсиры.



#58 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:30 PM

Вопрос: откуда будут покупать эликсиры рациональные люди в текущих условиях?

Spoiler

С рынка.



#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:31 PM


 

 

Каждому 20ому дают по 1 шт за кв.


И почему это цена на них так низка? Хм....

#60 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 20:33 PM


С рынка.

 

И всё равно, даже при покупке реалов с рынка во время акции, эликсир обойдется в 100к. Ходовые эликсиры стоят на 20-30к дороже.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей