Перейти к содержимому


Фотография

Не пора ли сделать нормальный отхил?


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#61 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 14:26 PM

Читаю и удивляюсь, сины которые убивают всех имеют в своем наборе как минимум карту дестра и 1-2 Меги, это не считая всяких там ЗТ и БУ. Единственный син на моей памяти который выхиливал себе ПОЛОВИНУ столба ХП это была Бокси, при ее заточки катар на +10 и 3-мя Анубами + взятый талант. И ты хочешь сказать что при ее картах и заточке она не должна убивать? Там перс на 1к долларов если не больше, а вы позатачивали на +6 своих днище-снайпо-рого-волшей и ноете что вас убивает каповый син который не первый год за этот класс играет и вложился в этого персонажа дай боже. 

 

P.S. Какой у тебя персонаж?Ник и сервер скажи.


  • DontWail сказали "Спасибо!"

#62 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 01 February 2015 - 22:11 PM


  а черный котик,Монк,Бокуха,Рокнролл и Шэнон Драйв знают об этом?думаю они немного удивятся.

 

 

Они об этом и говорят  :Zhuzha smile:



#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 09:32 AM


Там перс на 1к долларов если не больше, а вы позатачивали на +6 своих днище-снайпо-рого-волшей и ноете что вас убивает каповый син который не первый год за этот класс играет и вложился в этого персонажа дай боже.

 

https://cloclo20.clo..._150130_001.jpg

 

Если я заточу персонажа на +15, он сможет пережить прокаст сина, или нужно обязательно на +20?



#64 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:30 AM

https://cloclo20.clo..._150130_001.jpg
 
Если я заточу персонажа на +15, он сможет пережить прокаст сина, или нужно обязательно на +20?

:( как уже на +15?
я еще только +8,9,10

А так по факту Торт прав.

норм син делает кинжалы и все на воздух, а если ты ушел в хпоинты, то твой удел только контроль.

#65 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:47 AM


 

 

 

https://cloclo20.clo..._150130_001.jpg

 

Если я заточу персонажа на +15, он сможет пережить прокаст сина, или нужно обязательно на +20?


какой-то бред несешь, сам же понимаешь там были оковы волша или лед ТРа, + это  был чк, в дефового волша урон куда ниже бы был

#66 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:51 AM


какой-то бред несешь, сам же понимаешь там были оковы волша или лед ТРа, + это  был чк, в дефового волша урон куда ниже бы был

Алькара не тощий ЧК.



#67 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:51 AM

Не все волши упераются в деф.
Я считаю что лед не должен резать защиту, а только останавливать игрока, чтоб кинуть в того каку.

#68 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:52 AM


Алькара не тощий ЧК.
 

Но все равно же не фул дефовый обвес, не думаю, что по кругу стоят печати друида


 

 


Не все волши упераются в деф.
Я считаю что лед не должен резать защиту, а только останавливать игрока, чтоб кинуть в того каку.

У воров так и есть, у волшей так же (но тут элемент даются, для последующей атаки вора, снипа - тоже приемлимо), но у ТРа, он почему-то режет 50% защиты

Дефовых волшей как минимум 90% волшей..

А дд волш в этого же сина простым огнешаром не хило дамага влил бы


Сообщение отредактировал Андросин, 02 February 2015 - 11:53 AM.


#69 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:56 AM

Но все равно же не фул дефовый обвес, не думаю, что по кругу стоят печати друида


Т.е. имея перса фул +9 + древний энт, его должны шотать?
ЧТААА ОГНЕШАРИК? ЕГО ЕЩЕ СКАСТОВАТЬ НАДО, ведь у фира каста нет!

#70 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:56 AM


Я считаю что лед не должен резать защиту, а только останавливать игрока, чтоб кинуть в того каку.

лед воров не режет защиту.



#71 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:58 AM

лед воров не режет защиту.


нет немного непонял. я про партийную игру, волш или тр кидает лед, там другой урон уже выходит.

#72 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 12:02 PM


Т.е. имея перса фул +9 + древний энт, его должны шотать?
ЧТААА ОГНЕШАРИК? ЕГО ЕЩЕ СКАСТОВАТЬ НАДО, ведь у фира каста нет!

У фира, радиус куда меньше + анимация смены оружия + анимация броска, в итоге не такая очевидная разница, как кажется..

фИР бы как и не дамажит

Ну и напоследок, да син с картами элиток и боссов, должен шотать "бомжей" в шмоте +9, и да, он вдарил по оковам волша или льду ТРа, соответственно это партийная игра была, значит все ок.. 

Я вообще диву даюсь, когда тот же чк с 3-4 плюх убивает сина за контроль, не дав сину  и шанса, это норма, а тут видители сразу заныли..


Сообщение отредактировал Андросин, 02 February 2015 - 12:02 PM.


#73 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 12:21 PM

ЧК
Резать у чка стрелу хаоса и помеш явно долгий, акв не хватит. Ворует все бафы как и ауру.
Вор
т.е. у фира должна быть еще и дальность? И как ты это себе представляешь? Бьемся в начале карты, а ты меня фиряешь в другой конец карты? не жирно ли?

Сообщение отредактировал Митина27, 02 February 2015 - 12:22 PM.


#74 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 12:26 PM


ЧК
Резать у чка стрелу хаоса и помеш явно долгий, акв не хватит. Ворует все бафы как и ауру.
Вор
т.е. у фира должна быть еще и дальность? И как ты это себе представляешь? Бьемся в начале карты, а ты меня фиряешь в другой конец карты? не жирно ли?

у чк он именно такой, еще и продлеваемый.. 

У волша помеш и молчанка именно такие..

Чем вор то хуже?



#75 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 13:07 PM


Ну и напоследок, да син с картами элиток и боссов, должен шотать "бомжей" в шмоте +9

Я передам Алькаре что ты его бомжем назвал, думаю он удивится)


и да, он вдарил по оковам волша или льду ТРа, соответственно это партийная игра была, значит все ок..

Все ок, пользуйся и не говори что УиТ не ваншотит!



#76 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 13:10 PM


Я передам Алькаре что ты его бомжем назвал, думаю он удивится)

Я не сказал именно о нем, а вообще про игроков +9..

Ну а так - да, я считаю, это норма когда дд игрок сливает ваншотом другого дд игрока, тот же чк спокойно может слить этого сина

 

 


Все ок, пользуйся и не говори что УиТ не ваншотит!

Увы, один дот и УИТ рогу - не сделать...

Глянем, что с рогами сделают, думаю я скоро перейду на сина, ибо что-то мне кажется рогом скоро будет совсем не возможно играть как дд


Сообщение отредактировал Андросин, 02 February 2015 - 13:11 PM.


#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 13:22 PM


сам же понимаешь там были оковы волша

 

Вооот, в этом и весь жир ситуации.

Без оков льда выходит 24.3к дамага, то есть ваншот был с очень сочным запасом.

 

Опять же, на сколько надо заточиться, чтобы сины перестали сносить фулл хп в одиночку, без партийных дебаффов? +12 хватит, или нужно +15?


Очевидно, что такой удар невозможно законтрить руками (аква рано или поздно уходит в кд, мана/энергия уходит от скачков и телепортов очень инвенсивно), остаётся только шмот.



#78 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 13:41 PM


 

Увы, один дот и УИТ рогу - не сделать...

 


враньё. с одним дотом между его тиком делается уит.

#79 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 13:55 PM


 

враньё. с одним дотом между его тиком делается уит.


исполнимо только если изначально находишься за спиной у врага, в противном случае за время телепорта за спину выкидывает из инвиза 

#80 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 13:59 PM


Я не сказал именно о нем, а вообще про игроков +9..

Ну в тебя бы тот УиТ влетел бы на все 50к



#81 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 14:41 PM

Кстать, на счет отхила, очень порадовала цифра в 2к хп с детокса в дуэльке против ТРа, хз че там за талант такой, но обидно видеть такую цифру при 1600атаки (без таланта +30% к детоксу)



#82 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 14:48 PM


Кстать, на счет отхила, очень порадовала цифра в 2к хп с детокса в дуэльке против ТРа, хз че там за талант такой, но обидно видеть такую цифру при 1600атаки (без таланта +30% к детоксу)

УВ с меча или копья режет отхил на 50% и крик с талантом режет атаку на 25%

Хант поболее может порезать))



#83 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 16:29 PM

Вооот, в этом и весь жир ситуации.
Без оков льда выходит 24.3к дамага, то есть ваншот был с очень сочным запасом.
 
Опять же, на сколько надо заточиться, чтобы сины перестали сносить фулл хп в одиночку, без партийных дебаффов? +12 хватит, или нужно +15?

Очевидно, что такой удар невозможно законтрить руками (аква рано или поздно уходит в кд, мана/энергия уходит от скачков и телепортов очень инвенсивно), остаётся только шмот.

 

По моему, когда чк сносит за контроль, а у него его полно, акв не хватит точно, то по-моему все норм, что син имеет шанс убить чк..  Каким образом син может убить чк, да только уитом и может, нельзя у них этого отбирать..

Единственное, можно запретить кинжалы, тогда только катары с 3-мя мегами, а фичу с 2 оружиями отставить рогу, чей уит контрится довольно просто



враньё. с одним дотом между его тиком делается уит.

Как бы все равно, очень осложняет его выполнее, учитывая, что надо уложится за время мизерной ледянки, шанс очень мал



 

исполнимо только если изначально находишься за спиной у врага, в противном случае за время телепорта за спину выкидывает из инвиза 


Та не, можно сделать, я сам бывает иногда так делаю.. 

Увы если у чк фул АК, то подождав тика первого дота, то скорее всего спадает ледянка и идет поле от чк



 

 

Ну в тебя бы тот УиТ влетел бы на все 50к


ну так это патийная игра, так, что ноу проблем

#84 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 03:05 AM

МистерЛёд уже во всю нагибает Гранас, А ничего что там у парнишы карта дестра и фул +10 рыж с картой Скелета война( что значительно режет снижает выживаемость) и Древний ент( который как бы дает немало ХП, но опять же, 20к без резиста от людей срезаются очень быстро). Уже не раз доказывали волши с Верона что тот же храпа и айс без волша за спиной становятся легкой мишенью и падают от 2-х, 3-х скилов. мортиры (Уже молчу про ЧК). и опять же, вы видели на сколько хилится детоксом айс? Без волша за шкиркой у него отхил максимум вылетал в 4к( без таланта). Задам еще раз вопрос, ТАКОЙ СИН НЕ ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ?



#85 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 03:12 AM


 

 

 

https://cloclo20.clo..._150130_001.jpg

 

Если я заточу персонажа на +15, он сможет пережить прокаст сина, или нужно обязательно на +20?


 Скрин той атаки, это не только прокаст сина, это еще и волш постарался, могу поспорить что ты впихнул себе ента в доспех и скелета воина в шапку и со словами "Я иду Ногебать!11!!!" регнул арену, где попался против пачки айса, которая не раз доказывала что она чуть ли не лучшая на Вероне.

#86 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 04:35 AM


 

 

 

 

https://cloclo20.clo..._150130_001.jpg

 

Если я заточу персонажа на +15, он сможет пережить прокаст сина, или нужно обязательно на +20?



дестр + мега + кинжалы на 10 + лучший син РК и грамотный волш с ТРом, что-то не так?) 

#87 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 08:27 AM

РР рекламирует своих синов, лол.
  • bengardt сказали "Спасибо!"

#88 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 09:31 AM


с ТРом

 

А, ну тогда всё в порядке. Провок и два льда как раз должны усиливать урон выше расчётного, если не были сняты аквой.

Иными словами, вероятность повторения летней ситуации (когда максимальный синтм бегает, прыгает с тяжело контролируемыми ваншотами) всё ещё есть, но для овердамага теперь нужна пати.



#89 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 09:36 AM


 

 

 

А, ну тогда всё в порядке. Провок и два льда как раз должны усиливать урон выше расчётного, если не были сняты аквой.

Иными словами, вероятность повторения летней ситуации (когда максимальный синтм бегает, прыгает с тяжело контролируемыми ваншотами) всё ещё есть, но для овердамага теперь нужна пати.


 

смотря на кого прыгает, снайпера от ваншота и щит не спасет. здесь его сбили.  



#90 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 11:08 AM


РР рекламирует своих синов, лол.

Вчера на 4-ках, сражались с пачкой Рашей убили двоих, осталось двое, забегает пачка Храпы получается 4 на 6-ть - результат, нас осталось 4-ро их ноль - это не реклама нашей рукастости у меня средняя обычная группа, играю просто с теми людьми с которыми приятно - тут скорее реклама противника.


дестр + мега + кинжалы на 10 + лучший син РК и грамотный волш с ТРом, что-то не так?) 
 

Рядом с Монком и Боку - которых я считаю лучшими противниками для себя среди Синов, курит в далекой сторонке. 

Для дуэлей всегда готов - это если "гоу дуэль или зассал"  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей