Перейти к содержимому


Фотография

Не пора ли сделать нормальный отхил?


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#1 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 10:29 AM

В данный момент у синов переапан отхил. Даже сины в биче шмоте востанавливают себе практический полный столб нр с детокса, а это слишком жирно для лучше ДД в игре. Не слтшком ли много плюшек? Дикий уворот, отхил на фул столб нр, дамаг уита+потрош, который гарантировано сливает любую профу, кроме волшей в жиробилде и крестов. Мое мнение, что срочно необходим нерф синов, а в особености их отхила, который практически равен волшевскому. Тикеты со кринами уже отправлены куда следует.А теперь читаем отмазки синчиков и их слезы о том какие они бедные и понерфленые уже)



#2 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 10:33 AM


Не слтшком ли много плюшек?

 

А почему бы и нет? Жалко плюшек что ли?



#3 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 10:54 AM


В данный момент у синов переапан отхил. Даже сины в биче шмоте востанавливают себе практический полный столб нр с детокса, а это слишком жирно для лучше ДД в игре. Не слтшком ли много плюшек? Дикий уворот, отхил на фул столб нр, дамаг уита+потрош, который гарантировано сливает любую профу, кроме волшей в жиробилде и крестов. Мое мнение, что срочно необходим нерф синов, а в особености их отхила, который практически равен волшевскому. Тикеты со кринами уже отправлены куда следует.А теперь читаем отмазки синчиков и их слезы о том какие они бедные и понерфленые уже)

 



подождём ребаланса оставшихся классов, магов и воров. А там уже будем ныть, ну или не будем.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 16 January 2015 - 10:55 AM.


#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 11:03 AM


А теперь читаем отмазки синчиков и их слезы о том какие они бедные и понерфленые уже)

 

Тебе скучно, что ли?  :Zhuzha tongue:



#5 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 11:49 AM

И снипам/хантам отхил порезать надо, а то жирно как то!

#6 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 11:50 AM

А вот и первые тролли пошли...

#7 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 11:56 AM

и трам запретить банки жрать, а то иш удумали!



#8 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 12:00 PM

Пусть режут до уровня инвизовой девочки для битья.  :drop:



#9 Allatriel

Allatriel
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 12:19 PM

Автора из-за криворукости и полуголые Сины убивают?)
Единственный хил который надо нерфить это инкастовый отхил снипа с регеном)
А синчика норм складываются даже такой неидамажащей профой как крест в эгрегорах
И раз уж на то пошло не плохо бы дать нормальный отхил рогам, ибо если контроль будет понерфлин то рога будет не жизнеспособным классом

Сообщение отредактировал Allatriel, 16 January 2015 - 12:20 PM.


#10 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 12:53 PM

Оставить хил только магам.

Для всех остальных ввести карту Витаты в игре.



#11 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:13 PM

Плюсую за норм отхил рогам. Но аот хил синов реально имбалансный. Недолжна дд поофа выхиливать фул хп с одной подачи. Кто защищает отхил синов, тот сам син и бздит, что отберут имбу и придется учиться играть.

Витаты в игре.

Нуб! Отхил с витаты зависит от инты, а ее окроммя чк и волшей нет ни у кого. Будет хилить по 200нр.

#12 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:19 PM

Нуб! Отхил с витаты зависит от инты, а ее окроммя чк и волшей нет ни у кого. Будет хилить по 200нр.

Нет ты

В качестве инты просто брать аналогичный стат у остальных проф( точность/сила)



#13 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:36 PM

Нет ты! Тогда будет неканонично!

#14 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:38 PM


Плюсую за норм отхил рогам.

потом сам же ныть будешь, что у рогов имба отхил)


Но аот хил синов реально имбалансный. Недолжна дд поофа выхиливать фул хп с одной подачи.

исправить моментальный отхил на ХоТ...



#15 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:52 PM


Оставить хил только магам.

Для всех остальных ввести карту Витаты в игре.



вернее оставить хил только волшам, и только 1го вида с кд 5 сек, без всяких там разбиваний чар.

чк дать вампирик и оставить узы крови.



#16 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:54 PM


вернее оставить хил только волшам, и только 1го вида с кд 5 сек, без всяких там разбиваний чар.

И убрать весь урон у волша, включая и автоатаку.


чк дать вампирик и оставить узы крови.

Слипнется им.



#17 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 13:57 PM


И убрать весь урон у волша, включая и автоатаку.

 

ну зачем же

просто убрать купол и талант от силового поля на поглощение урона

 



#18 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:00 PM


 

 

 

ну зачем же

просто убрать купол и талант от силового поля на поглощение урона

 


В механике с отхилом лишь у волша, его отнюдь не самый топовый урон станет имбовым для бессмертного жиротанка.

#19 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:04 PM


 

В механике с отхилом лишь у волша, его отнюдь не самый топовый урон станет имбовым для бессмертного жиротанка.



бессмертным жиро танком его делет поглощение урона

оставить только щит и он станет обычной тряпкой.



#20 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:11 PM


просто убрать купол и талант от силового поля на поглощение урона

его никто не берет, он в паре с отхилом от разбивания.



#21 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:24 PM


 

 

его никто не берет, он в паре с отхилом от разбивания.

 


не берут потому что один человек написал гайд и 100 повторило за ним его билд, а ведь альтернатива так ничё. впрочем на вкус и цвет.

 


и трам запретить банки жрать, а то иш удумали!

 



ты это как его не шути так... щас джаз тебе лайкнет  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал teplijsneg, 16 January 2015 - 14:24 PM.


#22 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:25 PM


ты это как его не шути так... щас джаз тебе лайкнет 
ненуачо)

#23 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:27 PM


В данный момент у синов переапан отхил. Даже сины в биче шмоте востанавливают себе практический полный столб нр с детокса, 


у бичей то и хп копейка. много ли им надо. а вообще небольшие правки хила не помешали бы.

#24 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:36 PM

просто убрать купол и

Заведи ручную фирбомбу

талант от силового поля на поглощение урона

 

Его сейчас только чк берут

 

не берут потому что один человек написал гайд и 100 повторило за ним его билд, а ведь альтернатива так ничё. впрочем на вкус и цвет.

 

С безоткатным сбиваемым хилом эта альтернатива была ничо так (и то не факт, если на нынешние реалии перевести).

 

 


Сообщение отредактировал Reishu, 16 January 2015 - 14:40 PM.


#25 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:46 PM


Его сейчас только чк берут

Может бы и не брали, если бы не смешная альтернатива к этому таланту.



#26 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:53 PM


 

 

Может бы и не брали, если бы не смешная альтернатива к этому таланту.


полностью согласен, крестам же дали альтернативы хорошим талантам и чк надо дать.

#27 VieOne

VieOne

    я немец, я всегда недоволен

  • Пользователи
  • 144 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 14:57 PM

Мне конечно ср*ть на многое...
но думаю со мной согласятся многие :  любая рпг игра, как рк, основана на командной работе.
и в любой такой работе всегда должна быть патька в которой, каждый знает свою работу ( т.е. хил, агр,дд)
А в итоге в рк хрен пойми что происходит. я был свидетелем, когда ТРА (вать машу ТРА, не крест) стоя у костра рога 40 лвла слил эда. ( ну вот на кой @#$% оно такое надо?)

В любой игре син - это дд. Рассчитанный на то, что бы вдамажить и свалить. Но когда 60 син танчит эда, разогнав уклон...Да ладно? Вы серьёзно? 60 син ТАНЧИТ Эда? ( ну хоть в патьке волшей). После этой картины я и не удивлюсь, если скоро морты будут танчить ...ГТ...
Что происходит с мехой? Может вы уже успокоитесь с экспериментами? 
На счёт стрелков. Это вообще ср*нь господня. Когда 60 хант сливает волша в волке тупо из-за станов? что за... Когда тупо из-за скорости атак пестолетчик прерывает касты ( от хила волша до потроша сина) и делает это в 80%  удачно, не слишком , а? 
Недавно вообще проорал, когда 60 снип собрал 2 комнаты в кукольнике и тупо распинал их за счёт роландов , которые отталкивают и своего хила. ЧТО ЗА?! Вы серьёзно?

На счёт хила сина...У него есть пассивка, что увеличивает отхил от детокса, так может стоит что-то в кмениях поменять, что бы был серьёзный выбор ( на при-р: или повышенный отхил, или пассивка " жажды наживы" что увеличивает входящий дамаг)

Может стоит вернуть то, что было месяцев 6 назад? 

2-3 месяца назад разрабы говорили, что не будет " ваншотов" но сделали " шанс крита = попаданию" , эм... не должно ли было быть на оборот? Шанс крита - уворот, скрость атак - попадание, тогда бы сины и снипы были бы перед реальной системой " прощупывания" что и как лучше.
на счёт ваншотов меня вообще продолжают удивлять морты. когда при моих 17к защиты и всей крови (волш) всаживают по 60-90 к урона. я кирпичные кладки после таких плюх скидываю прямо на пол.

P.S. играл и за сина и за волша, и за рога, и за снипа


Разрабы, может хватит изобретать колесо? 
Или сломайте всё дальше, что бы крестов мерцающие жужи шотали, или же реально пересмотрите всё что было измененно.
я понимаю, что жажда доната всегда будет двигать такими играми, но уважаемые евреи  разрабы, займитесь самой игрой, а не вводом новых петов по 1500к , 1250к реалов.
скорее всего пост удалят  :D 
всем спасибо, меня отбомбило
 


Сообщение отредактировал VieOne, 16 January 2015 - 14:59 PM.


#28 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:10 PM


не берут потому что один человек написал гайд и 100 повторило за ним его билд, а ведь альтернатива так ничё. впрочем на вкус и цвет.

 

Если взять талант на поле, то у персонажа попросту не будет нужного hps, чтобы вытаскивать жертву фокуса. Иными словами, апается личная живучесть, но режется полезность для команды.

Выбор большинства пвп-волшей очевиден даже без гайдов.

 

 


В любой игре син - это дд. Рассчитанный на то, что бы вдамажить и свалить. Но когда 60 син танчит эда, разогнав уклон...Да ладно? Вы серьёзно? 60 син ТАНЧИТ Эда? ( ну хоть в патьке волшей). После этой картины я и не удивлюсь, если скоро морты будут танчить ...ГТ...

 

У нас однажды пистолетчик танчил гигатортоллу, под саппортом волшей разумеется. Просто не было онлайн мечников, а танчить волшам было лениво (или никто не смог передамажить, не помню).

 

Лично мне возможность вытанчить и слить одним-единственным должно одетым персонажем (независимо от класса) мирового босса очень нравится.

Что до танковых синов - в MMORPG есть в том числе архетип evasion tank, который держит боссов на увороте и агро-абилках (в RQ это тупо передамаг, потому что агр только у мечников).

 


на счёт ваншотов меня вообще продолжают удивлять морты. когда при моих 17к защиты и всей крови (волш) всаживают по 60-90 к урона

Понятия не имею, где ты таких мортир берёшь. Дамаг у них дикий (если раскастуются), но примерно раза в три меньше.

Клеймо и лёд ТРа уже понерфили, вроде бы получить такой же разгон как прежде теперь нельзя.



В данный момент у синов переапан отхил.

 

Уже вбрасывали, пока ничем не отреагировали.

Мне кажется, если вдовесок к нерфу халявных ваншотов и уворота ещё и понерфят детокс, то оставшиеся сины просто поливают с игры.

 

Spoiler


#29 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:18 PM

помню когда то монк обсуждал тему детокса и даже вроде бы как начал качать волша. может что то есть общее между этими двумя классами и очерёдность их баланса не спроста. :Zhuzha smile:хотя 2 секундный каст детоксу, и без порезки хила от него ,мог бы решить все вопросы.  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал teplijsneg, 16 January 2015 - 15:41 PM.


#30 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:38 PM


Оставить хил только магам.

Для всех остальных ввести карту Витаты в игре.



и крестам как бы тоже. Ибо это и их особенность




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей