Перейти к содержимому


Фотография

Безумный гайд АГИ-крит Сина


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 05 August 2014 - 08:03 AM


Вопрос по оружию во второй руке: с него ведь нам нужны только статы и карты, сам урон и заточка не важна?

Верно для почти всех случаев, кроме одного: когда в него предполагаются Палачи. Тогда заточка важна, ибо она напрямую апает эффект этих карт крови.

Собственно, благодаря этому мы часто (бгг) видим кинжальщиков высоких уровней со Смертоносцем в левой руке. +10 и с палачами, есессно. Ибо рецепт персонального 3-слотового кинжала стоит капли элениума, а точить С-класс легко.



#32 Krizalio

Krizalio
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 August 2014 - 17:36 PM

Спасибо. В общем аги син первый персонаж, поэтому думаю как проще его одеть. Докачался до 24, купил 2 кинжала, как советовал Furiton, вроде все отлично. По талантам пока взял только вихрь, пир на костях сразу нужно выкачивать?



#33 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 August 2014 - 18:38 PM


пир на костях сразу нужно выкачивать?

 

Я бы не спешила. Пир на костях эффективно работает только если к кровотечению от кровавого удара и отравлению с карты яда добавить печать, дающую шанс кровотечения/отравления. Печать ядовитой бзыкалки или пира крови, например, они и синие уже неплохо работают. В этом случае пир на костях возвращает 30-40 энергии, что весомо.



#34 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 05 August 2014 - 20:26 PM

В этом случае пир на костях возвращает 30-40 энергии, что весомо.

Зачем написала, понерфят же!

#35 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 07 August 2014 - 13:34 PM


Докачался до 24, купил 2 кинжала, как советовал Furiton, вроде все отлично. По талантам пока взял только вихрь, пир на костях сразу нужно выкачивать?

 

мой способ прокачки ты видимо не понял , я качаюсь без печатей и уворота только если одеваю +15 или еще +25 попадание ( тогда шанс попадать в цель будет 95%+ что собственно дает почти 100%тный шанс отравить цель и отхилится благодаря талантам на яд) в других случаях без попадания попадаеш редко и отравляеш еще реже и можно запросто умереть без отхила с детокса , мой способ просто требует минимум затрат (не прийдется точится ставить карты  или ловить печати , хотя светлячка ит.д только в плюс будет конечноже) но если денег нет или не хочется мободрочить и фармить а нужно апнуть 40+ за пару дней то достаточно одеть печати на опыт иметь премиум акк и +20 попадаение и ты смело можеш прокачатся на мобах которые на 5-10 уровней выше твоего до 40+ за 4-5 дней ( может и быстрее , все зависит как часто ты онлайн =) )

 

сейчас забил немного на роялку , не играл уже пару недель , но раньше прокачал рогу просто без карт ит.д до 39 за 4-5 дней а до 49 еще за недельку , синка была 44 ее тоже за дней 5-6 прокачивал , но как по мне то рогой легче качатся ун его пойло и костер и уит выдает ваншоты что намного все упрощяет =) )


Сообщение отредактировал furiton, 07 August 2014 - 13:39 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей