Перейти к содержимому


Фотография

Актуальность сина


  • Закрытая тема Тема закрыта
872 ответов в этой теме

#61 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:17 AM

какая у снипов выживаемость? вы бредите чтоль ?) это сейчас самый мясной игрок в соло пвп.
у синов хотя бы бомбочки со 100% шансом и уворот.

#62 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:31 AM

у синов хотя бы бомбочки со 100% шансом и уворот.

а мина не со 100% шансом?)



#63 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:37 AM

Лично я не мечтаю о возвращении синов ваншотовиков,мое мнение,что ему нужен больший дамаг другими умениями которые сейчас кроме набора хитрости и трюкача не имеют никакой пользы и ощутимого урона,если взять например креста-самая высокая выживаемость но слабый урон,снайпер-средняя выживаемость и самый ощутимый урон,рог аналогичен снайперу в выживаемости и уроне,тр-высокая выживаемость и средний урон,про волшей можно не писать....А син имеет самый низкий уровень выживаемости и средний урон,теряя в одном персонаж на мой взгляд должен быть выше среднего в другом,на данный момент син не имеет ни выживаемости ни урона и в этом его не играбельность:)



какая у снипов выживаемость? вы бредите чтоль ?) это сейчас самый мясной игрок в соло пвп.
у синов хотя бы бомбочки со 100% шансом и уворот.

Уворот?!Что-то мало от него профита:)уворачиваться син может только от таких же синов,снайпера практически не мисают даже в полностью разогнаный трюкач:)



#64 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:39 AM

Вообще все воры против дистанционщиков фигово идут, что рога, что син. Причем как син против пистолетчика без фира и долгого льда вообще не представляю. Я тут на днях спрашивал администрацию, почему милишники в заведомо проигрыше против дистанционщиков из-за дистанции атаки(а ее им еще и починили), а мне Джеймс сказал, что это вопрос скиллов, а не механики. Верится с трудом. Да нифига не верится, на самом-то деле!! Какие нахрен скилоы, когда тебя из-за экрана контролят и оттуда же выпиливают автоатакой?! Да там и без скиллов никакого хп не хватит добежать до снипа!

 

Кароч, синам походу придется дружно переходить на дуалы с печатями силача и 6ю палачами, чтобы уитать, перепахать билды не в выживаемость, а мобильность и свитчить хаос катары на фир и потрошитель(для добивания).


  • Kollin сказали "Спасибо!"

#65 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:50 AM

Вообще все воры против дистанционщиков фигово идут, что рога, что син. Причем как син против пистолетчика без фира и долгого льда вообще не представляю. Я тут на днях спрашивал администрацию, почему милишники в заведомо проигрыше против дистанционщиков из-за дистанции атаки(а ее им еще и починили), а мне Джеймс сказал, что это вопрос скиллов, а не механики. Верится с трудом. Да нифига не верится, на самом-то деле!! Какие нахрен скилоы, когда тебя из-за экрана контролят и оттуда же выпиливают автоатакой?! Да там и без скиллов никакого хп не хватит добежать до снипа!

 

Кароч, синам походу придется дружно переходить на дуалы с печатями силача и 6ю палачами, чтобы уитать, перепахать билды не в выживаемость, а мобильность и свитчить хаос катары на фир и потрошитель(для добивания).

Потрошитель не юзабелен совершенно...У каждой профы есть как минимум 3-5 способов его сбить,а волшеобразным даже сбивать его ни к чему,ведь прохиливается он в одно нажатие кнопки :)



долгая ледянка тоже не выход,в 1 на 1 еще куда не шло,но в масс замесах она спадает от любого урона будь то дотт или прямая атака,так же и фир бомба не срабатывает на персонажей находящихся в прямом бою,а значит она профитна против дистанционщиков,но вот незадача-радиус броска фир бомбы 10 метров,а дистанция атаки снайперов и волшеподобных 16-20 метров :)



Недавно на арене выбежав с респа я упал,почесал лысину и только потом рассмотрел снайпера с мортирой стоящего у своего респа и расстреливающего двоих оставшихся у нашего респа соперников,о чем тут речь вести если стрелял он на такое расстояние как к нему подойти чтобы хотя бы тот же фир бросить? :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 11:50 AM.


#66 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:56 AM

Мда. Очередная тема нытиков на норм класс. Не нравится син, претесь от роги? Так играйте за рогу. Я вот после тр - сина качаю потому что это интересный класс. И дамаг норм и контроля море и выживаемость высокая если на зерг в первом ряду не кидаться.

ps

Потрошитель сбивается если с него начать, а надо ловить момент когда откаты у врага, привыкли все банку на хитрость и 1 кнопкой убивать -_-. А урон с потрошилки один из самых больших в игре в сравнении с другими скилами всех классов.

pps

В замесе под фокусом 2-3 снайпов мало кто может выжить, так что это не недостаток сина. А фокусят синов первыми потому, что они самые опасные и вредные, а не потому что мягкие. Мягкие как раз снипы и роги. 


Сообщение отредактировал Леарджини, 08 November 2013 - 11:58 AM.


#67 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 12:03 PM

Мда. Очередная тема нытиков на норм класс. Не нравится син, претесь от роги? Так играйте за рогу. Я вот после тр - сина качаю потому что это интересный класс. И дамаг норм и контроля море и выживаемость высокая если на зерг в первом ряду не кидаться.

ps

Потрошитель сбивается если с него начать, а надо ловить момент когда откаты у врага, привыкли все банку на хитрость и 1 кнопкой убивать -_-. А урон с потрошилки один из самых больших в игре в сравнении с другими скилами всех классов.

pps

В замесе под фокусом 2-3 снайпов мало кто может выжить, так что это не недостаток сина. А фокусят синов первыми потому, что они самые опасные и вредные, а не потому что мягкие. Мягкие как раз снипы и роги. 

Снип мягким может быть исключительно в нубо шмоте без крови,хорошо вкачаный снип с картами крови не по зубам сину при любом раскладе:)ловить на откатах хмм...трудно поймать на откате кого то когда ты падаешь с пары тычков,син бесполезен в масс замесах и фокусят его в первую очередь не из-за его опасности которой нет,а из-за того что сливается он быстрее остальных проф,а в любом бою ударивший первым и первым выбивший вражескую единицу уже имеет намного больше шансов на победу:)



Насчет рогатых,я думаю что просто многим в лом его качать так как это дорого,отвратительно и долго,хотя по мне так это сильнейший на данный момент игрок в 1на1 да и в пати профитнее многих:)



#68 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 12:07 PM

Действительно! Кому не нравится, что потрош сбивают легко, кому мало дамага... Побегайте сначала с дуалами в которых 6 палачей. Заодно проникнитесь как рогам "здорово" с дуалами( механика дуалов это что-то с чем-то!!). Ну так для проформы, чтобы говорить, что класс говно, а не игроки за него.

 

Одно синам точно хорошо: нубье и школота уже побежала качать другие классы. Видимо тема про актуальность скоро и у рог появится=(((



#69 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 12:11 PM

Рог дороже сина обходится я так думаю в этом его непопулярность,но персонаж крайне интересный и проточеный рог просто творит чудеса в любом бою :)чего о синах сказать нельзя,в этой игре син не является сином,я своего отложил до обещанного балансирования классов если дождусь конечно :)


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 12:13 PM.


#70 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 12:20 PM

Кстати о дуалах я задумывался,но не с палачами а с харриерами,но дальше задумки дело не пошло,так как просто нет больше желания донатить в столь не играбельный персонаж:)просто последовал примеру друзей и знакомых и пересел на чк которого и без доната можно сделать внушительной силой и в пве и в пвп,но если появится свободная зола может быть все таки и поставлю сину дуалы,потрошитель не решает и сбивается в 90% случаев его применения,раздирающие когти промахиваются в 50% случаев применения да же в мобов 30+ уровня и даже с печатью призрачности оранжевой так,что я готов отказаться от столь бесполезных талантов в пользу прибавки урона пусть и не значительной:)



#71 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 12:39 PM

Вообще все воры против дистанционщиков фигово идут, что рога, что син

 

Равноодетый рог норм против снипа. Главное перевязь не давать. 80% вин. 

 

У сина контроля меньше в разы.


Сообщение отредактировал GenaPr, 08 November 2013 - 12:42 PM.


#72 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 12:54 PM

При заточке на +7 "незначительная" прибавка урона с 6 палачей будет -- +42%. При уите в 10к(а это ничего экстраординарного для Сина) эта прибавка даст еще 4200 чистого и

 

незамутненного дамага, т.е. 14.2к с неплохого, но привычного синам крита уитом. У моего рожки например всего 17к хп, меня тут же добивать одним скилом можно было бы. А у снипов как правило хп еще меньше... Чего тут думать-то? Чего решать? Кинжалы на +7 за 8кк голды можно сделать. Причем оба сразу! Пока не будет подачей побегать с какими-нить золотыми воителями(+60атаки и + 18% атаки).



Равноодетый рог норм против снипа. Главное перевязь не давать. 80% вин. 

 

У сина контроля меньше в разы.

Ну, эт если снип пистолета в. вот если агильщик с ружьем и Роландом -- уже все не так очевидно. Но это сути не меняет: если вор к стрелку преследованием не портнется, то контроли ему слабо помогут. Тем более, что против снипа главное заморозить Роланда.



#73 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 13:41 PM

 Но это сути не меняет: если вор к стрелку преследованием не портнется, то контроли ему слабо помогут.

да и потом, у нормального снипа всегда есть на такой случай мина, а использовать её куда проще чем уйти в инвиз и прыгнуть на снипа. нормальный снип откайтит сина на раз, потому что у нас нет хороших вариантов сближения, у рогов есть прыжок хоть. ушёл бы на рога, но душа не лежит, да и у вас в разделе тоже скоро появится тема про актуальность думаю ;D



#74 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 14:04 PM

Да, появится, а то уж много рог мелких по гранасу бегает. Вот 52 апнут и сразу тему откроют.

 

 

Кстати прыжок это не средство сближения, а наоборот, отдаления.



отпрыгивать приходится отовсюду: от стенок волшей, от черепов тров, от облаков синов.=_=



Удивительно, что Сину никакого сальто не дали.



#75 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 14:46 PM

Да, появится, а то уж много рог мелких по гранасу бегает. Вот 52 апнут и сразу тему откроют.

 

 

Кстати прыжок это не средство сближения, а наоборот, отдаления.



отпрыгивать приходится отовсюду: от стенок волшей, от черепов тров, от облаков синов.=_=



Удивительно, что Сину никакого сальто не дали.

у сина практически все умения это сальто,кульбиты и прочие атрибуты паркура,причем время анимации этих плясок угнетает и во многих случаях выходит боком для сина :)



достаточно просто посмотреть хотя бы на тот же выпад,у рога это резкий разворот с ударом,у сина это падение на колени,опускание ручек и потом в полете поза из матрицы в замедленом действии,он так протяжно это делает,что у меня лично вызывает обиду за то что син казалось бы быстрый и бесшумный убийца в этой игре является наркоманом со стажем который вечно под кайфом да еще к тому же считающий себя нео :Zhuzha smile:



а прочие удары с переворотом в воздухе это просто из области фантастики с зависанием в полете лишь после которого идет неспешный удар,может обратиться в гнк по этому поводу непорядок,ведь много школоты играет этим нарко классом и это не очень хороший пример подрастающему поколению  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 14:46 PM.


#76 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 15:24 PM

Син -- таксикоман, рога -- пьянь. Все правильно, воры должны быть аморальными декадентами, а не рыцарями без страха и упрёка.

 

Не нравится анимация выпада с катарами? Возьми кинжалы -- анимация такая же как у роги, "нож под ребро".



#77 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 15:52 PM

У сина нет выбора в талантах и билде.Я играл и снайпом и волшиком пробовал и чк играю сейчас,у них в талантах все понятно,а у сина выбирая один вкусный талант приходится отказываться от не менее интересного таланта,уворото билд не актуален совершенно так как уворот сейчас практически бесполезен,танко билд так же не играбелен так как все равно не возможно сделать сину достойную защиту и лишние пара к хп ситуации не меняют,выбор у сина отсутствует.Исключительно крито билд и ничего более,в талантах тоже самое :)

такая чушь...знаю как минимум 3и разных билда сина по талантам и 3и по шмоту.

 

Лично меня такая ситуация не устраивает,син должен быть пвп игроком а не воином без меча,он отвратителен в пве,прокачать его сложнее в разы чем любой другой персонаж,он самый дорогой персонаж по сборке печатей и шмота.В итоге после внушительной нервотрепки с качем и внушетельных вложений мы получаем персонаж с единственно полезным в пати  3 секундным контролем и все.Я не считаю интересным такую игру бросать фирялку и думать как бы не упасть с любого тычка пытаясь добивать недобитков :Zhuzha smile: Сейчас играю чк хоть мне этот класс вообще не подходит,но пве им это сплошное удовольствие,да и в пвп он явно превосходит сина как в масс так и 1 на 1:)

син отвратителен в пве? :slow_facepalm:  его сложне качать чем рогу,креста,снипа? :slow_facepalm:  самый дорогой чар по шмоту? :slow_facepalm:  откуда, откуда епт такая инфа...печати на 60 шмот для сина кидаются с меньшим шансом?! :slow_facepalm: з.ы. на сина самый дешевый каповый шмот и пушки. за счет таланта на -30% отката бомб это лучший контролер. ^_^

Автору: чел, когда ручки из попки, думаешь тем местом откуда ручки, то не устраивай слезных истерик - туши попку в тазике со льдом и живи счастливо :Heart:



#78 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:03 PM

а мина не со 100% шансом?)

мина с уроном 1.5к и контролем 1сек и то  если без учета карт антиконтроля?



#79 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:10 PM

Слова не мальчика, но нуба! Сколько раз мне подобную же чушь, но про рогу втирали... Хотите критовать-- играйте за снипа со снипшотом. Син не одинокой воин, а дд-самоубийца, без пати дно, в пати главный милидд. Ваншотов нет? А они нужны? Какой смысл в ваншотах у персонажа, которому нет нужды атаковать в лоб? Вот мечникам, которые пробиваются сквозь других Мечников под полем вражеских магов сквозь огонь вражеских роландов ваншот прорыв необходим... А нафига Сину ваншот чтобы запилить снипа с мортирой? Нафига снипу ваншот, если мало все равно можно только патькой запинать? Син вообще не должен драться! Убивать, травить, контролить, но не драться. И для всего этого ему нужны мобильность, дамаг и уворот. Криты -- это блаж.

Такая чушь, вы с головой вообще дружите?



#80 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:21 PM

Такая чушь, вы с головой вообще дружите?

Дружу не меньше тебя.

 

Что не так-то? Или у кого-то здесь есть единственно истинное видение классов в РК?



#81 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 16:51 PM

такая чушь...знаю как минимум 3и разных билда сина по талантам и 3и по шмоту.

 

син отвратителен в пве? :slow_facepalm:  его сложне качать чем рогу,креста,снипа? :slow_facepalm:  самый дорогой чар по шмоту? :slow_facepalm:  откуда, откуда епт такая инфа...печати на 60 шмот для сина кидаются с меньшим шансом?! :slow_facepalm: з.ы. на сина самый дешевый каповый шмот и пушки. за счет таланта на -30% отката бомб это лучший контролер. ^_^

Автору: чел, когда ручки из попки, думаешь тем местом откуда ручки, то не устраивай слезных истерик - туши попку в тазике со льдом и живи счастливо :Heart:

Волш самый дорогой класс?! :Zhuzha smile: Волш с рандомными печатями синими и точкой +7 уже за пазуху оранжевого доно сина заткнет,да и че им денежка то если волш фармит миллиарды ежедневно :Zhuzha smile: пока я своим сином пилю одного моба волш разбирает пару пачек,волш может себе позволить намного быстрее одеться на фарме чем любой другой класс :)А насчет глупостей про 3 билда сина я скажу так,все более менее заметные сины на энигме имеют такой же билд как и я так как не видят альтернативы так же как и я...



син уворотчик не актуален совершенно,уворот давно уже ничего не решает и работает просто печально,тестил со снайпером я такой билд который был у меня изначально из 20 ударов автоатакой мисают 2-3 при том что печатей на попадание у снипа небыло ни единой,танко билд я вообще не признаю лишняя пара к хп в ущерб криту и его силе ничего не решали и раньше и сейчас не решают,для сина актуален только крито билд и ничего больше...



син в каче самый сложный и этот факт не оспорим.Тот же рог например имет костер позволяющий разбирать пачки мобов,имеет какой ни какой но нормальный отхил син способен разбирать мобов только одиночно на малых лвл,ну разве что росинок катать на диверсии не более того,снайпер в каче замечтателен,играл снипом до сина и знаю о чем говорю,что такое страдать в пве я понял именно после пересадки со снипа на сина :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 16:51 PM.


#82 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:09 PM

Дружу не меньше тебя.

 

Что не так-то? Или у кого-то здесь есть единственно истинное видение классов в РК?

Ты даже не каповый и пытаешься всем втиреть, что все нормально. Так же полнейшая глупость говорить, что син не ДД и не должен демажить, дорасти хотя бы до капа повоюй на осадах и в варах, тогда многое поймешь, а сейчас это просто пустозвонство.



Я своим фарм волшом 55 лвл валю 60 синов на арене впринципе даже не замечая, ну барахтается там рядом какаято букашка, что уж там говорить своим ДД волшом: волна+оковы+ молчанка +2 фаер болта и все по сути сина нет. По сути син даже не вышел из контроля волшевского - о каком дальше ПвП говорить можно!

А про цену волш стоит мой ~300кк, а син 4ккк - разница в более чем в 13 раз, а насколько комфортнее и эффективнее во всех аспектах игры играть волшом.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 November 2013 - 17:17 PM.


#83 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:18 PM

На заметку тому кто писал выше про имбовость синов и разнообразие в шмоте и билдах :Zhuzha smile: Тема не об этом,она создана мной чтобы узнать мнение других игроков о роли сина в групповых боях,так как на мой взгляд,да и не только на мой син является в таких боях не одним из,а самым последним в плане его полезности:)А имбовость синов которая чудится игрокам других классов совсем другой вопрос и на мой взгляд эта имбовость выползает из неумения и не одетости персонажей которые в продоначеном сине видят имбу:)Я не беру в расчеты голых,плохо играющих не каповых персонажей.Любой каповый равный по шмоту и рукам сину игрок может с ним разобраться.Любой без исключения.А вот син в силу особенностей своего класса при любых руках,шмоте и билде не может противостоять некоторым классам,поэтому имбой я его не считал и считать никогда не буду и не нужно меня уверять в этом и указывать на мои руки:)играю сином я достойно:)



#84 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:24 PM

Монкдед с каждым постом одет все лучше, а дамажит все хуже :Zhuzha smile:



#85 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 17:27 PM

Не сводите тему к волшам,от них итак тошнит уже,мы сины и нас должно волновать как выжить в этом повернувшемся к синам причинным местом мире ауры и как решить эту проблему :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#86 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:00 PM

Предлагаю ознакомится с идеей и высказаться.



#87 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 19:12 PM

Предлагаю ознакомится с идеей и высказаться.

ни о чем, если ты рог щитовик и качаешься одноручем делать предложение только под себя прикрываясь ущербностью синов - просто глупо! Ты ничего не понимаеш в ворах и вообще не знаеш реальной ситуации в ПвП. У рогов все прекрасно, а после последнего апа потенциально самая эффективная профа не из магов, в отличии от ущербных синов которых добили просто до днища. Начнем с того что 3 ульты из 4 не юзабельны, как и половину талантов и скилов ни у одной другой профы так печально дела с талантами и ультами не обстоят - хотя бы это исправели для начала. Раз разрабы говорят на каждом углу, что балансом не занимаются сейчас(хотя почему то продолжают апать скилы и таланты именно имбовых проф - не это конечно не изменение баланса, а вот сделать скилы и таланты синам почему то забывают),  - так пусть вот и поправят не юзабельные скилы и таланты.

 

 

Прежде чем писать такие идеи хоть бы немного подумал, ты по сути предложил ап магов и стрелков (именно у них ловкость качается и как итог именно они получат уворот а не воры) - бред, люди даже думать не пытаются при создании предложений, видимо из-за этого такие глупые обновы и идут послушают таких и сделают не задумываясь.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 November 2013 - 19:33 PM.


#88 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:35 PM

О какой правке может идти речь?!Я несколько раз задавал вопрос по поводу раздирающих когтей,а точнее причины по которой это умение промахивается в любых мобов начиная с 35 лвл примерно в 50% случаев его применения на них,из т.п мне ответили,что не разглашают информацию по шансам попадания и прочей хрени,мое попадание 95.1% в моба 60 уровня,в моба 35 уровня судя по всему должно быть 100%А на форуме в вопросах к разработчикам ответили,что умение работает согласно описанию,все с ним нормуль короче говоря и посоветовали это описание прочитать хорошо,вот только сколько я его не перечитывал так и не нашел там ничего о косоглазии сина и о том,что каповым синам лучше не пользоваться этим умением в пве с мелкими мобами в присутсвии других игроков во избежании позора и насмешек над своей персоной :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 20:35 PM.


#89 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 20:43 PM

ни о чем, если ты рог щитовик и качаешься одноручем делать предложение только под себя прикрываясь ущербностью синов - просто глупо! Ты ничего не понимаеш в ворах и вообще не знаеш реальной ситуации в ПвП. У рогов все прекрасно, а после последнего апа потенциально самая эффективная профа не из магов, в отличии от ущербных синов которых добили просто до днища. Начнем с того что 3 ульты из 4 не юзабельны, как и половину талантов и скилов ни у одной другой профы так печально дела с талантами и ультами не обстоят - хотя бы это исправели для начала. Раз разрабы говорят на каждом углу, что балансом не занимаются сейчас(хотя почему то продолжают апать скилы и таланты именно имбовых проф - не это конечно не изменение баланса, а вот сделать скилы и таланты синам почему то забывают),  - так пусть вот и поправят не юзабельные скилы и таланты.

 

 

Прежде чем писать такие идеи хоть бы немного подумал, ты по сути предложил ап магов и стрелков (именно у них ловкость качается и как итог именно они получат уворот а не воры) - бред, люди даже думать не пытаются при создании предложений, видимо из-за этого такие глупые обновы и идут послушают таких и сделают не задумываясь.

Ты либо читать не можешь, либо проблемы со здоровьем -- от давления в глазах темнеет.

Во-первых: никаких щитов -- только одноручное одно. Во-вторых: только ворам. В-третьих: ворам с эквипа под 40 ловки капает за так.



#90 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 21:22 PM

Ты либо читать не можешь, либо проблемы со здоровьем -- от давления в глазах темнеет.

Во-первых: никаких щитов -- только одноручное одно. Во-вторых: только ворам. В-третьих: ворам с эквипа под 40 ловки капает за так.

Оставте свои бредо идеи при себе, а то еще больше убьете синов






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей