Перейти к содержимому


Фотография

Нащет "у ассасинов убитая проффесия"


  • Закрытая тема Тема закрыта
156 ответов в этой теме

#61 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 04 October 2013 - 14:25 PM

Мой син 51 комфортно себя чувствует как в ПвЕ так и в ПвП...и это при том что у него 3-5 шмоток на +5, 1-2 на +3 и несколько неточеных совсем, тока в печатях( синь/зелень 50/50)

 

Грац, скоро 60 лвл.

А там битва "донатеров".



#62 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 04 October 2013 - 15:17 PM

Меня вчера послали на мясо одуванов - так я по ним практически не попадаю, и это при набранном попадании +12.

В результате, благодаря ядовитому облаку, набил таки эти несчастные 50 мяса, потеряв 2 часа времени и 27к на бутылки. Отсюда делаю вывод - дешевле, а главное быстрее купить и сдать. Похоже все эти квесты тестировлись на магах.

Или тот же квест с сосунами взять - на 51 просят 30 сосунов убить, бомбочками их что ли по кд закидывать?



Мой син 51 комфортно себя чувствует как в ПвЕ так и в ПвП...

В каком таком пвп? Ты на арену то хоть заходил или пб?



#63 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 04 October 2013 - 15:35 PM

Одуваны, кажется, с 53 открываются? По-моему, этот дейлик на пати рассчитан, сину соло их резать муторно. Сосуны еще муторней, я на них вообще махнула рукой. Скелетов-лучников и то резать было проще.

Нет, на 51 сину в ПВЕ вполне может быть комфортно - с мобами изрядно младше уровнем  :Zhuzha tongue: В том же Тевтоне с нежитью - уже вряд ли.



#64 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 October 2013 - 08:25 AM

Потестил только что Темницу Теней против отхила Волша, если Син заберёт в ответственный момент Волша, то Волш 7 секунд не сможет лечить Союзников).



#65 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 October 2013 - 08:34 AM

Меня вчера послали на мясо одуванов - так я по ним практически не попадаю, и это при набранном попадании +12.

Если УиТ у тебя ваншотает одуванчиков, то кидай на них ледяную бомбу перед ударом: она срезает уворот в ноль. Это же касается и дуэлей с воропроизводными.



#66 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 October 2013 - 08:38 AM

она срезает уворот в ноль.

А это срезание Уворота видно в панели характеристик Персонажа?



#67 aerhgr

aerhgr
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 05 October 2013 - 09:01 AM

В том же Тевтоне с нежитью - уже вряд ли.

Не скажи...



#68 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 October 2013 - 09:02 AM

А это срезание Уворота видно в панели характеристик Персонажа?
 

 

Неа. Хотя должно бы.


Сообщение отредактировал Gessereth, 05 October 2013 - 09:02 AM.


#69 Zokhan228

Zokhan228
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 09 October 2013 - 00:24 AM

В общем, не играл ты. Играл ты волшем, или чк. Ну максимум снайпером.

прям в точку :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#70 Zokhan228

Zokhan228
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 24 October 2013 - 23:13 PM

ТР - пробывал, даже не чем не удивил, и вообще кажется самая наитупейший клас.
КРЕСТ - тоже самое что и выше.
РОГ - аналогично.

Мне нравится разве что волши, сины, снайперы. Но больше всего сины. Посмотрел видео, и сины не такой уж и убитый клас.

ага а какой давности то видео?когда еще син мог розвалить пати с 3 людей :Zhuzha smile:



#71 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 21:57 PM

Потестил только что Темницу Теней против отхила Волша, если Син заберёт в ответственный момент Волша, то Волш 7 секунд не сможет лечить Союзников).

Как то плохо тестели, если забирать волша, то он спокойно хилит свою пати, единственный вариант забирать жертву, но тем самым ты ее спасаешь от ассиста своей пати - так что бесполезный скил для этих целей.



#72 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 22:20 PM

монк, умойся уже... у тебя все бесполезные скиллы, тем не менее, хожу в 2ках с сином, и вращаю всех.



#73 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 28 December 2013 - 23:47 PM

.



#74 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 31 December 2013 - 10:36 AM

монк, умойся уже... у тебя все бесполезные скиллы, тем не менее, хожу в 2ках с сином, и вращаю всех.

Эм... а ты кто?)



#75 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 02 January 2014 - 07:49 AM

Эм... а ты кто?)

Гитлер :)  не видиш чтоле? :)



#76 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 02 January 2014 - 19:44 PM

Гитлер :) не видиш чтоле? :)

 

Ну да, не обратил внимание, дык судьба Адольфа известна, (в конце же его вертели, да с какой силой).



#77 Matwei

Matwei
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 January 2014 - 21:46 PM

Знаете у нас на вероне есть рог Pilot кап все на +10 в крутых картах шмотках на которых печать оранж против сина Excel тоже кап, у которого на +7-+9 и печати синие и до оранжевых( просто не оделся до конца ) и я наблюдал как он(Excel) бил рогу которого он почти сливал раза 3-4 и в конце рог убежал. Делаем вывод неважно на шмот нужен билд и руки.



#78 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 02 January 2014 - 23:04 PM

Делаем вывод неважно на шмот нужен билд и руки.

Вот именно что руки нужны, а рог или нуб или ты пи****ь (рога куда профитней сина)

#79 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 03 January 2014 - 16:22 PM

Вот именно что руки нужны, а рог или нуб или ты пи****ь (рога куда профитней сина)

 

Рог или нуб или... - вот то что потом это верно, рога профитнее сина.

---

Просто если бы человек знал Пилота, он бы понял, что во первых у пилота билд на уворот и попадание, во вторых он практически не пользуется контролями, и в третьих исходя из вышесказанного он не такой профитный как может быть. Он нормально играет, но все же управление персонажем оставляет желать лучшего. И последнее, за пилота играет семейная пара, люди там часто разные.

---

Поэтому отстаньте от человека :).



#80 кьеки55

кьеки55
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 01:48 AM


Нет не играл только снипа капнул и сина,ну и чк 50 лвл и не надо мне про диагноз рассказывать,про руки и.т.д никакие руки не помогут сину завалить равноодетого волшеобразного и танка с такими же руками и это при том что вложений син требует намного больше,он сложнее любого другого класса по игре,ну а в пве вообще отвратителен,так что не вайни тут что сины так хороши.Син просто не расчитан на продолжительный бой ну ни как,а при таком колличестве резистов и хп у оппонентов,плюс намного более эффективного хила и причем в любой момент у сина просто нет шансов никаких,его удел гнуть нубов не умеющих играть и хуже одетых не более того поэтому я лично с игрой завязал как и многие мои знакомые которые так же синами играли,сейчас он просто не интересен потому что син уже не является сином по сути и это понимает достаточно много народа даже не игравшие сином,весь форум завален плачем синов,мнение большинства тем более из числа тех кто играет этим классом весомее мнения тех же волшей например которые имбанулись картами крови и довольно рассуждают что все так и должно быть и дисбаланса нет



Согласен на все 100%, у меня кап син и против равноценного магопроизводного шансов 0, выбитый хп с уита с лихвой покрывается отхилом в 8-12к( у кого как) и потрошитель им не помеха
  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#81 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 00:55 AM


 

 

Рог или нуб или... - вот то что потом это верно, рога профитнее сина.

---

Просто если бы человек знал Пилота, он бы понял, что во первых у пилота билд на уворот и попадание, во вторых он практически не пользуется контролями, и в третьих исходя из вышесказанного он не такой профитный как может быть. Он нормально играет, но все же управление персонажем оставляет желать лучшего. И последнее, за пилота играет семейная пара, люди там часто разные.

---

Поэтому отстаньте от человека :).


собственно попадание и уворот нужен для 1х1, хотя думаю развивать роге уворот - это бред.

да и не такая тут игра что надо иметь сильную пряморукость...
как-то дуэлился с рогом фул оранж+10 +альфы и прочая лабуда, против моего среднефордженого сина +7 синь и выше,дуэль продлилась около 10-15мин из-за того что я всё время держал на роге дот - мне все атаки до балалайки( периодического детокса хватало с головой при том что стоят палачи в катарах), потом просто надоело))

#82 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 05:43 AM


 

собственно попадание и уворот нужен для 1х1, хотя думаю развивать роге уворот - это бред.

да и не такая тут игра что надо иметь сильную пряморукость...
как-то дуэлился с рогом фул оранж+10 +альфы и прочая лабуда, против моего среднефордженого сина +7 синь и выше,дуэль продлилась около 10-15мин из-за того что я всё время держал на роге дот - мне все атаки до балалайки( периодического детокса хватало с головой при том что стоят палачи в катарах), потом просто надоело))


 

Грамотный рог юзает связку: ледянка+стан+кровавый+пинок+двойной+фир+ повторить по необходимости, но хорошо одетому разбою это не надо топ одетый син уже лежит - син не выходит из контроля.Разбой разбою рознь, но сам факт наличия возможности без шансово убивать и если этим пользоваться, то у сина шансов нет.

 

Ну и конечно роговский УиТ ни в какое сравнение не идет с синовским. Ни один син не выбивает в меня больше 17к, а вот роги умудряются и 38к вкатывать.


Сообщение отредактировал MonkDead, 30 January 2014 - 05:45 AM.

  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#83 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 30 January 2014 - 10:48 AM

как-то дуэлился с рогом фул оранж+10 +альфы и прочая лабуда, против моего среднефордженого сина +7 синь и выше,дуэль продлилась около 10-15мин из-за того что я всё время держал на роге дот - мне все атаки до балалайки( периодического детокса хватало с головой при том что стоят палачи в катарах), потом просто надоело))

Кулстори

#84 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 02:50 AM


 

 

Грамотный рог юзает связку: ледянка+стан+кровавый+пинок+двойной+фир+ повторить по необходимости, но хорошо одетому разбою это не надо топ одетый син уже лежит - син не выходит из контроля.Разбой разбою рознь, но сам факт наличия возможности без шансово убивать и если этим пользоваться, то у сина шансов нет.

 

Ну и конечно роговский УиТ ни в какое сравнение не идет с синовским. Ни один син не выбивает в меня больше 17к, а вот роги умудряются и 38к вкатывать.


резон юзать 2 контроля подряд ? я за рогу не играл - мб чего-то не знаю
и ты походу не видел синов с норм кинжалами, 40к конечно не вынесут но 20-30к вполне

#85 toshikistan

toshikistan
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 03:46 AM


 

 

 

резон юзать 2 контроля подряд ? я за рогу не играл - мб чего-то не знаю
и ты походу не видел синов с норм кинжалами, 40к конечно не вынесут но 20-30к вполне



По ледянке не идут мисы, но она сбивается уроном. Стан же уроном не сбивается, а так как идет по ледянке, то и не мисает. Следовательно, разбойник имеет возможность нанести все удары без промахов.

Кинжалы ограничивают сина в способностях.



#86 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 14:12 PM

Ну вот все смело теперь могут делать кинжальные билды. Работа кинжалов с картами крови верная, и большой урон которые они дают оправдан. Такие дела.

---

Можно не заморачиваться с мегаирексами, и т.д.

---

Стихийный билд с кенжами + палачи, или не стихийный что немногим меньше, даст дамаг по людям с резистом 45 и 45 под монеткой в 24к уитом без всякого деструктора и т.д.


Сообщение отредактировал Хашашин, 31 January 2014 - 14:15 PM.


#87 Lucky5trike

Lucky5trike

    Релогер - не человек, гоните их, насмехайтесь над ними.

  • Пользователи
  • 444 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 14:44 PM


Ну вот все смело теперь могут делать кинжальные билды. Работа кинжалов с картами крови верная, и большой урон которые они дают оправдан. Такие дела.

 

Прям порадовал, откуда инфа?



#88 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 15:34 PM


 

 

 

Прям порадовал, откуда инфа?



http://www.royalques...showtopic=28249

#89 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 16:19 PM


Прям порадовал, откуда инфа?

 

Присал примеры в ТП там ответили, что примеры приведенные верны.

---

А раз верны и дамаг возможен, пользуйтесь на здоровье.

---

А то что таких шотеров появится и потом будут все ныть что сины шотают, тогда и поднерфят тот же Уит или еще что нибуть.


Сообщение отредактировал Хашашин, 31 January 2014 - 16:24 PM.


#90 Lucky5trike

Lucky5trike

    Релогер - не человек, гоните их, насмехайтесь над ними.

  • Пользователи
  • 444 Сообщений:

Отправлено 31 January 2014 - 16:33 PM


А раз верны и дамаг возможен, пользуйтесь на здоровье.

 

Кто то тебе это уже говорил раньше) А так спасибо за разрешение, только не пойму что тебе не нравится?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей