Перейти к содержимому


Фотография

Инвиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
183 ответов в этой теме

Опрос: Инвиз (164 пользователей проголосовало)

Был ли бесконечный инвиз - читерским талантом?

  1. Нет, син без бесконечного инвиза - не син (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Да, бесконечный инвиз - это чит, и не только на арене (33 голосов [20.12%])

    Процент голосов: 20.12%

  3. Да, бесконечный инвиз - это чит, но только на арене. (19 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

Голосовать

#61 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 22:55 PM

Удачи

 

Вспыхнуло синем пламенем?! Вазелину дать?



#62 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 00:07 AM

Что за бредятина тут происходить начинает,все такие умные я смотрю только никто ничего и не говорит о том что син без инвиза и имбового урона не син,он ни танк ни волш ни кидается катарами через всю карту на экране,он расчитан только под максимальный урон и все его приколюшки и фишки расчитаны на инвиз,теперь нет ни первого ни второго,хватит тут чушь молоть я смотрю тут одни сины и собрались,а точнее кто настрадался от них до нерфа поглумиться приползли :)Син имеет 1 инвиз для несведущих короткий чтобы уйти в него и в стиле черепахи

не догнать жертву идущую пехом и второй чтобы по окончании первого все таки догнать жертву но уже с нулем энергии,все бейнч и тому человеку кто писал про доты и.т.д довожу до твоего сведения что после уита син не может уйти в инвиз второй раз даже без дота висящего на нем!!!У каждого класса есть масса способов выбить сина из инвиза а получив уит соперник тупо не встанет и не будет ждать пока син откатится и второй ему воткнет...поэтому у сина есть только один вариант уит и быстро добивать прожимая всю клаву разом пока противник не прохилился,и если он будет играться пытаясь второй раз в инвиз уйти с дотами или без он просто труп...


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 03 September 2013 - 00:09 AM.


#63 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 00:09 AM

Что за бредятина тут происходить начинает,все такие умные я смотрю только никто ничего и не говорит о том что син без инвиза и имбового урона не син,он ни танк ни волш ни кидается катарами через всю карту на экране,он расчитан только под максимальный урон и все его приколюшки и фишки расчитаны на инвиз,теперь нет ни первого ни второго,хватит тут чушь молоть я смотрю тут одни сины и собрались,а точнее кто настрадался от них до нерфа поглумиться приползли :)Син имеет 1 инвиз для несведущих короткий чтобы уйти в него и в стиле черепахи

не догнать жертву идущую пехом и второй чтобы по окончании первого все таки догнать жертву но уже с нулем энергии,все бейнч и тому человеку кто писал про доты и.т.д довожу до твоего сведения что после уита син не может уйти в инвиз второй раз даже без дота висящего на нем!!!У каждого класса есть масса способов выбить сина из инвиза а получишь уит соперник тупо не встанет и не будет ждать пока син откатится и второй ему воткнет...поэтому у сина есть только один вариант уит и быстро добивать прожимая всю клаву разом пока противник не прохилился,и если он будет играться пытаясь второй раз в инвиз уйти с дотами или без он просто труп...

без твоих слез так скучно



#64 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 00:16 AM

без твоих слез так скучно

В отличие от тебя троль форумный я хоть какую то полезную информацию до людей донести могу,твой удел сидеть и фейлить всех дальше,не буду мешать...



без твоих слез так скучно

да и слез тут нет лишь наставление молодым игрокам пишушим как мастерски играть сином 20-30 уровня ведь они думают что и на капе все так же :Zhuzha smile: лично мне итак ништяк живется бью сам,бьют меня.Я в игре провожу свободное время и не придаю всему что с ней связано такой важности чтобы переживать из-за чего либо в ней происходящего...



#65 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 07:38 AM

В отличие от тебя троль форумный я хоть какую то полезную информацию до людей донести могу,твой удел сидеть и фейлить всех дальше,не буду мешать...



да и слез тут нет лишь наставление молодым игрокам пишушим как мастерски играть сином 20-30 уровня ведь они думают что и на капе все так же :Zhuzha smile: лично мне итак ништяк живется бью сам,бьют меня.Я в игре провожу свободное время и не придаю всему что с ней связано такой важности чтобы переживать из-за чего либо в ней происходящего...

а че разве все не так на капе*? :Rocinka:



#66 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 07:59 AM

На капе внезапно становится меньше недокачанных бомжей и персонажи больше склонны к уходу в фордж, чтобы их наконец-то не убивали с одного удара всякие раки.



#67 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 08:01 AM

я хоть какую то полезную информацию до людей донести могу

Ты несешь дезинформацию. Вот например.

 

 

син без инвиза и имбового урона не син

У сина самый максимальный суммарный инвиз из всех классов. Вот так вот.

 

не догнать жертву идущую пехом

У сина есть прыжок за спину. Так что идущую пехом цель он может догнать.

 

 

он расчитан только под максимальный урон и все его приколюшки и фишки расчитаны на инвиз

Да ладно. В сумме 9 талантов из 48. Это даже не четверть, и про "все" ты погорячился.

 

В итоге очередной вайнер возводящий справедливые нерфы класса в абсолют и невидящий в упор сильные стороны ассасина. А в это время нормальные сины нагибают.

Будь конструктивней, рассматривай ВСЕ умения класса в совокупности.


Сообщение отредактировал Tpyn, 03 September 2013 - 08:03 AM.


#68 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 08:55 AM

1. давно было пора сделать его лимитированным
2. тс - асасин
3. тса прикалывает уходить в ничью на арене
4. тс любил прикалываться в чате над угнетаторами пещер находясь в бесконечном инвизе
5. пройти через опасных мобов и страшные зоны к фиксу инвиза не относится хоть убейте
6. безлимитный инвиз это как вечная рега у волшей
7. тс дно и переиграл в Атсасин крид
8. тс не представляет дальнейшую игру без инвиза, так как выпендриваться перед друзьями о том какой он крутой уже не айс
9. тс не играл в другие годные проекты в которых инвиз также лимитированный
10. тс в данном опросе считает себя правым и любые доводы бессмысленны
11. тс качал сину талант на передвижение в инвизе без штрафа скорости 100% инфа
12. тс противоречит себе, указывая на вайнеров как первопричину зла над синами, но не замечает что сам начинает рыдать.

 

1. Нет

2  Нет. 60 у тса давно запылившийся рог . Сина у тса на данный момент нет в слотах для персонажей.

 

Дальше не читал.

 

Удачи.



#69 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:01 AM

У сина самый максимальный суммарный инвиз из всех классов. Вот так вот.

 

Зачем его максимальная длительность нужна, если его не используешь, ибо каждая гадость сейчас вешает доты?

 

Пермоинвиз хотя бы позволял норм преследовать жертву и выбирать момент для нападения. Еще раз повторюсь, я не считаю что что то не так с уроном у синов.

 

В итоге очередной вайнер возводящий справедливые нерфы класса в абсолют и невидящий в упор сильные стороны ассасина. А в это время нормальные сины нагибают.

 

Справедливый нерф - это нерф дамага. Нерф инвиза - перебор.



#70 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:19 AM

Пермоинвиз хотя бы позволял норм преследовать жертву и выбирать момент для нападения.

Кроме этого пермаинвиз позволял абузить арены, например, а также поощрял ленивое пве - посиделки в инвизе на полянке посреди мобов вместо акшона. Его фикс вполне закономерен.

#71 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:33 AM

а также поощрял ленивое пве - посиделки в инвизе на полянке посреди мобов вместо акшона

 

Что вот конкретно вот в этом плохого? 

 

Чк и Волши собирают паравозы, ханты юзают чучело, снайпы расщепляют под ролондами и СВ, роги имеют какой - никакой отхил и могут носить все оружие , соответственно упоровшись в резню/магбомбу с ядом и щит могут расщеплять 2-3 моба выше на 4-5 лвлов под костром.

 

Но Сину, который должен, я извиняюсь изтрахаться, что бы норм жить в пве нельзя даже на полянке посидеть в инвизе? Вам не кажется что тут что то не так?

 

Я честно говоря сильно огорчаюсь когда я своим 43 волшем собираю пол шамбы, а рядом бегает 56 син и расщепляет хлезней по 1, если ему достанется. Его "Экшон" в разы (!) хуже и нуднее, чем мой. Почему вот он при этом не должен иметь возможности " пойти покурить"?

 

 

Кроме этого пермаинвиз позволял абузить арены

 

 

Но если уж руководство решило пойти на поводу у ленивых раков, почему бы не сделать такую работу талланта опционально для арены?


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 September 2013 - 09:49 AM.


#72 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:49 AM

Я честно говоря сильно огорчаюсь когда я своим 43 волшем собираю пол шамбы, а рядом бегает 56 син и расщепляет хлезней по 1, если ему достанется. Его "Интенсивный кач" в разы (!) хуже и нуднее, чем мой. Почему вот он при этом не должен иметь возможности " пойти покурить".

Тоже бывает огорчаюсь, но потом вспоминаю как моего маленького чк мочил рок с одного уита вынося в два раза больше хп чем макспул хп мелкого чк из вечного инвиза в пирамидах, или как сейчас порой некоторые синяки(особенно в паре) разбрасываются бомбами налево и направо гоняя толпу ссаными тряпками, а потом еще и вшаривают 10-15 к  на арене и бг - и огорчение проходит.


Сообщение отредактировал Tpyn, 03 September 2013 - 09:53 AM.


#73 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:55 AM

Тоже бывает огорчаюсь, но потом вспоминаю как моего маленького чк мочил рок с одного уита из вечного инвиза в пирамидах

 

Ну так видишь, тут была проблема урона, а не инвиза. Урон убрали,зачем убирать инвиз?

 

 

или как сейчас порой некоторые синяки вшаривают 10-15 к  на арене и бг - и огорчение проходит.

 

не понял о чем ты.


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 September 2013 - 09:55 AM.


#74 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 09:58 AM

Урон убрали,зачем убирать инвиз?

Вот зачем так писать? "убрали урон", "убрали инвиз", "убил профу" - у вас что навыки эти отобрали?

Да, урон подрезали и инвиз подрезали, но и тот и другой остались. Сины и сейчас могут и дамажить получше некоторых классов, и уходить в инвиз получше некоторых классов.



#75 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:03 AM

или как сейчас порой некоторые синяки(особенно в паре) разбрасываются бомбами налево и направо гоняя толпу ссаными тряпками, а потом еще и вшаривают 10-15 к  на арене и бг - и огорчение проходит.

 

Ну такие цитаты и о чк и о магах и о снипах можно написать, да вообще о ком угодно. Если команда играет слаженно она должна побеждать, или ты не считаешь что это так. Я уж не говорю о том что рог имеет поболее контроля, чем син.

 

Да и грех чк жаловаться, что его кто то контролит.



Вот зачем так писать? "убрали урон", "убрали инвиз", "убил профу" - у вас что навыки эти отобрали?

 

Потому что это так.

 

Ваш Кэп.

 

Еще раз я согласен с порезкой урона у сина, но инвиз надо возвращать.

 

У меня на данный момент сина нет, так что не "у вас", а "у них" скорее.



#76 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:03 AM

Да и грех чк жаловаться, что его кто то контролит.

Почему? Контроли чк имеют откаты по длительности превышающие воровские в пять-десять раз. Это еще не учитывая скорость и область применения.



#77 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:04 AM

или как сейчас порой некоторые синяки вшаривают 10-15 к  на арене и бг - и огорчение проходит.

ну если ты голый то да

#78 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:04 AM

Почему? Контроли чк имеют откаты по длительности превышающие воровские в пять-десять раз. Это еще не учитывая скорость и область применения.

 

Темные времена спасут тебя друг мой. Да собственно как и вся ветка безумия.


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 September 2013 - 10:06 AM.


#79 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:06 AM

Еще раз я согласен с порезкой урона у сина, но инвиз надо возвращать.

вот я тоже так думаю

#80 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:06 AM

Темные времена спасут тебя друг мой.

Даже с темными временами и трансом, время применения, откаты и область контролей чк на порядок хуже двух воровских навыков - ледянки и магбомбы. Я уже приводил цифры в соответствующих темах.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#81 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:08 AM

Даже с темными временами и трансом, время применения, откаты и область контролей чк на порядок хуже двух воровских навыков - ледянки и магбомбы. Я уже приводил цифры в соответствующих темах.

 

Я читал эти темы, ты меня не убедил.



#82 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:11 AM

Я читал эти темы, ты меня не убедил.

Да и черт с ним. Главное, что и с вашими аргументами никого не убедить в возврате вечного инвиза.



#83 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:12 AM

Да и черт с ним. Главное, что и с вашими аргументами никого не убедить в возврате вечного инвиза.

помоги нам) спаси нашу жизнь! :D

#84 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:13 AM

помоги нам) спаси нашу жизнь!

Зачем? Син со своим имбанутым контроллем и так вполне ок, не имба на уровне волшика, но и не гимп уровня креста.



#85 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:18 AM

а и черт с ним. Главное, что и с вашими аргументами никого не убедить в возврате вечного инвиза.

 

Тут и убеждать никого не надо, результаты опроса посмотри. Ты кстати в тех темах не только меня не убедил. Так что мимо.

 

"А никого не убедить" - дак это только тебя, и тебе подобных. Отучаемся говорить за всех.



 

Зачем? Син со своим имбанутым контроллем и так вполне ок, не имба на уровне волшика, но и не гимп уровня креста.

 

Боже труп ну хватит уже... Ну какой имбанутый контроль у сина? Смешно же.

 

Кстати, смешно, но возвращение пермоинвиза вернет актуальность талла на скорость бега в нем. Что так же ослабит "ИМБА контроль"  :D


Сообщение отредактировал GenaPr, 03 September 2013 - 10:22 AM.


#86 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:22 AM

Тут и убеждать никого не надо, результаты опроса посмотри. Ты кстати в тех темах не только меня не убедил. Так что мимо.

Дык опрос неверный. Был бы пункт "Я бэтмен" - он бы победил xD Вообще опросы - это самое меньшее на что стоит ориентироваться.

 

Вон пишите в поддержу с аргументами за возрврат вечного инвиза, с адекватными аргументами. И будет вам счастье. Ребят из поддержки в отличии от форумных вайнеров цифры и адекватная аргументация устраивает вполне.

 

//"сина порезали в ноль", "забрали инвиз", "непонагибать" - адекватной аргументацией не является.



#87 morvin73ru

morvin73ru
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:23 AM

Син со своим имбанутым контроллем и так вполне ок

 

мда опять можн начать спорить

 

инвиз нужен бесконечный тольк для того чтоб подбераться к таким класам которые наспавнят кучу заклов и спелов по площади (и да так хорошо ведь после боя 1-1 подходят еще 2 врага ты в инвиз и тут вот незадача энергии нет )


Сообщение отредактировал morvin73ru, 03 September 2013 - 10:23 AM.


#88 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:25 AM

1 стрела хаоса и 12 сек без инвиза)



#89 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:28 AM

Вон пишите в поддержу с аргументами за возрврат вечного инвиза, с адекватными аргументами. И будет вам счастье. Ребят из поддержки в отличии от форумных вайнеров цифры и адекватная аргументация устраивает вполне.

 

"Представь, что разбирает баги девочка лет 20-22, которая нихера в этой нашей задрочке не шарит, ее больше волнует ферма в контактике. Вот так и описывай проблему."

 

Твоя цитата кстати вот отсюда http://www.royalques...ic=18319&page=5

 

Тех поддержку говоришь убеждать... Ну-ну...



#90 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 10:29 AM

Боже труп ну хватит уже... Ну какой имбанутый контроль у сина? Смешно же.

Поясняю. Имба - по-моему, это некая особенность которая отличается от ближайшего аналога более чем на 50%. (Хотя вот некоторые считают, что для признания имбой должно быть 666%)

 

Составь список всех контролей в игре, с полями: время применения, область, дальность, откат, специальные фишки(игнор брони/бонус уроном и проч) и тд. А затем по совокупности этих параметров оцени каждый. Удивишься, но контроли ворья будут лучше аналогов более чем на 50%.

 

 

Тех поддержку говоришь убеждать... Ну-ну...

Именно поэтому доводы должны быть МАКСИМУМ адекватными и понятными.

 

 

1 стрела хаоса и 12 сек без инвиза)

Дальность стрелы 12 метров, зачем тебе приближаться к чк на такую дистанцию без инвиза (тем более есть прыжок из тени который с дальностью 15м)? Неужели только для того чтобы словив стрелу хаоса, попробовать уйти в инвиз? ;)


Сообщение отредактировал Tpyn, 03 September 2013 - 10:38 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей