Перейти к содержимому


Фотография

Инвиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
183 ответов в этой теме

Опрос: Инвиз (164 пользователей проголосовало)

Был ли бесконечный инвиз - читерским талантом?

  1. Нет, син без бесконечного инвиза - не син (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Да, бесконечный инвиз - это чит, и не только на арене (33 голосов [20.12%])

    Процент голосов: 20.12%

  3. Да, бесконечный инвиз - это чит, но только на арене. (19 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

Голосовать

#1 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 10:41 AM

Хотелось бы, все таки провести опрос по поводу бесконечного инвиза синов.

 

Я лично не считал и не считаю данный талант забагованым и нуждающимся в фиксе. Еще раз повторю, син прекрасно обнаруживался на арене. если противники его искали. Но если уж руководство решило пойти на поводу у ленивых раков, почему бы не сделать такую работу талланта опционально для арены? Я честно говоря даже за то что бы талл работал как сейчас, но доты и прочая гадость не выводила сина из инвиза за время его действия.  

 

С введением конечного инвиза - син превратился в совершенно непонятный класс. Если раньше - это был убийца одиночка, расчитывающий на уворот и силу и собственные ноги, то сейчас это в лучшем случае - сапорт с фир бомбой, отличающийся от рога только тем, что может 2 раза подряд уйти в инвиз и имеет меньше контроля.

 

Вообще тенденция идти на поводу у вайнеров - это не хорошо. Вайнить будут всегда, потому что руки не у всех растут из нужного места, но это же не значит, что надо немедленно править скилы даже не разобравшись как следует в ситуации?


Сообщение отредактировал GenaPr, 30 August 2013 - 10:45 AM.


#2 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 10:43 AM

Отсутствие ограничений любого аспекта игры не требующего активной деятельности приведет к абузу рано или поздно.


Сообщение отредактировал Tpyn, 30 August 2013 - 10:44 AM.


#3 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 11:23 AM

Отсутствие ограничений любого аспекта игры не требующего активной деятельности приведет к абузу рано или поздно.

А вечная костянка на магах - это разве нормально?



#4 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 11:28 AM

А вечная костянка на магах - это разве нормально?

Если маг отойдет от игрового места на 10 минут налить чайку или в туалет с него костянка например спадет. Для ее "вечности" маг вынужден жестко следовать 10секундным таймингам


Сообщение отредактировал Tpyn, 30 August 2013 - 11:29 AM.


#5 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 11:38 AM

Если маг отойдет от игрового места на 10 минут налить чайку или в туалет с него костянка например спадет. Для ее "вечности" маг вынужден жестко следовать 10секундным таймингам

 

С такими рассуждениями все ауры должны жрать энергию, нет?



#6 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 11:40 AM

С такими рассуждениями все ауры должны жрать энергию, нет?

нет, ваш инвиз не распространяется на группу



#7 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 11:50 AM


Хотелось бы, все таки провести опрос по поводу бесконечного инвиза синов.


Я лично не считал и не считаю данный талант забагованым и нуждающимся в фиксе. Еще раз повторю, син прекрасно обнаруживался на арене. если противники его искали. Но если уж руководство решило пойти на поводу у ленивых раков, почему бы не сделать такую работу талланта опционально для арены? Я честно говоря даже за то что бы талл работал как сейчас, но доты и прочая гадость не выводила сина из инвиза за время его действия.


С введением конечного инвиза - син превратился в совершенно непонятный класс. Если раньше - это был убийца одиночка, расчитывающий на уворот и силу и собственные ноги, то сейчас это в лучшем случае - сапорт с фир бомбой, отличающийся от рога только тем, что может 2 раза подряд уйти в инвиз и имеет меньше контроля.


Вообще тенденция идти на поводу у вайнеров - это не хорошо. Вайнить будут всегда, потому что руки не у всех растут из нужного места, но это же не значит, что надо немедленно править скилы даже не разобравшись как следует в ситуации?


а не кажется ли тебе, что то что ты написал, и есть по сути вайн?

если сина так просто было обнаружить на арене то почему же люди начали вайн?

зы на счет рук я бы еще подумал прежде чем написать.... персоонажа усложнили, и тот кто с прямыми руками играют успешно и сейчас.

#8 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 11:54 AM

Бессмысленная тема. Изуродованный инвиз синов не волнует никого, кроме самих синов.



#9 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 12:11 PM

персоонажа усложнили, и тот кто с прямыми руками играют успешно и сейчас.

Не правда, я уже не играю. 

 

И как насчет цел. щита магов, почему он не расходует ману со временем?



#10 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 12:40 PM

Не правда, я уже не играю. 

 

И как насчет цел. щита магов, почему он не расходует ману со временем?

Потому что маги с ведением карт крови стали не просто имба а мега имба и ими играет уже практически половина игры,а бить по рукам такое колличество игроков не выгодно,да и вайна от них не будет так как их этот дисбаланс устраивает:)зайди в тасконскую долину и посмотри сколько там бегает начальных уровней потом в марагорн,там от волшиков карликовых рябит в глазах,ну а у воров в лагере вообще пусто в любое время суток...только новичек возмет сина не зная что из ваншотиста он в ваншотного давно обратился :Zhuzha smile:



Хотя лично я давно забил на все это дело,син не только фиксом инвиза убит,он вообще изначально был расчитан на быстрое убийство,а сейчас вуаля и любой другой класс для него мега танк,на долгий бой син не расчитан,только вложив денег не мало так как син самый дорогой класс на счет заточки и шмота можно что-то показывать и то при очень быстрой реакции и правильных руках,ну если конечно всегда есть голда на моря банок с энергией :Zhuzha smile:



#11 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 12:47 PM

Много уже просили вернуть инвиз....... в ответ молчание(



#12 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 12:53 PM

та пофиг уже на этот инвиз,какая разница есть инвиз у сина или нет его если уитом самым мощным своим умением он и трети хп не может снять никому,проще просто в лобовую атаку идти...


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 30 August 2013 - 12:53 PM.


#13 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 12:55 PM

самым мощным своим умением он и трети хп не может снять никому

"своим" ты имеешь в виду рандомные когти+3, а "никому" - заточенного в +10 оранж волша под фул-бафами и аурами?



#14 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 13:02 PM

"своим" ты имеешь в виду рандомные когти+3, а "никому" - заточенного в +10 оранж волша под фул-бафами и аурами?

я каждый день наблюдаю как фул оранж+10 сины с анубисами и прямыми руками падают как щепки от полуголых волшей  :Zhuzha smile: я сам сином играю карты крови не ставлю принципиально и то могу с такими тягаться так как син теперь только с воропроизводными и может показать себя в бою


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 30 August 2013 - 13:05 PM.


#15 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 13:08 PM

и когти у меня +7 с картой хауса и 2 палача да и шмот не нубский не имба но есть  оранжики и +10 имеется,атака 1250 пока что...


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 30 August 2013 - 13:09 PM.


#16 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 13:20 PM

я каждый день наблюдаю как фул оранж+10 сины с анубисами и прямыми руками падают как щепки от полуголых волшей :Zhuzha smile: я сам сином играю карты крови не ставлю принципиально и то могу с такими тягаться так как син теперь только с воропроизводными и может показать себя в бою


каждый день наблюдаю как ваншотятся снипы, чк, ханты, в норм шмоте и ни успевают нечего сделать, парадокс, не так ли?

#17 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 13:37 PM

У синов КК понерфили палки-нагибалки, благодаря которой 45й син мог когда-то ваншотнуть 60го вточенного креста. Теперь сины могут убить с одного удара только снипов, ЧК и хантов - просто УЖАСНЫЙ нерф на фоне того, что раньше вточенный син без проблем раскладывал пати из четырёх каповых персонажей чисто на шмоте, ваншотах и контроле.

Теперь сины не могут одной и той же комбой соло убить всех и заныкаться обратно в комфортный инвиз - вместо этого им приходится прожимать контроли, следить за чужими и своими таймингами и вообще быть как все.

 

Конечно, может быть обидно, когда +10 фуллоранж суповый набор для извлечения баттхёртов из пятых точек превратился в просто хорошего контроллера - но таковы превратности f2p: имбаклассы постепенно сменяются, нагибать одним и тем же классом довольно сложно.

Когда-нибудь синов могут апнуть обратно. Наверное. Может быть. В конце концов, я не могу предсказать действия разработчиков.

 

А пермаинвиз действительно понерфили зря, ящитаю: теперь гильдиям сложнее проводить разведку.


Сообщение отредактировал Gessereth, 30 August 2013 - 13:40 PM.


#18 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:25 PM

У синов КК понерфили палки-нагибалки, благодаря которой 45й син мог когда-то ваншотнуть 60го вточенного креста. Теперь сины могут убить с одного удара только снипов, ЧК и хантов - просто УЖАСНЫЙ нерф на фоне того, что раньше вточенный син без проблем раскладывал пати из четырёх каповых персонажей чисто на шмоте, ваншотах и контроле.
Теперь сины не могут одной и той же комбой соло убить всех и заныкаться обратно в комфортный инвиз - вместо этого им приходится прожимать контроли, следить за чужими и своими таймингами и вообще быть как все.
 
Конечно, может быть обидно, когда +10 фуллоранж суповый набор для извлечения баттхёртов из пятых точек превратился в просто хорошего контроллера - но таковы превратности f2p: имбаклассы постепенно сменяются, нагибать одним и тем же классом довольно сложно.
Когда-нибудь синов могут апнуть обратно. Наверное. Может быть. В конце концов, я не могу предсказать действия разработчиков.

 

Я не считаю, что сина зря порезали в плане дамага (рано или поздно это должно было произойти). Я считаю, что отбирать пермаинвиз из за кучи нубо-арена-вайна - не очень правильный и взвешенный шаг.

 

Как владелец мага скажу лишь, что и тут разработчики выбрали не правильное направление, прислушиваясь к форумным вайнерам. Магам надо резать количество урона поглощаемого щитом, а не давать каст на зеркало (который мало чего , кстати по ощущениям и изменил). 


Сообщение отредактировал GenaPr, 30 August 2013 - 14:28 PM.


#19 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:33 PM

Теперь сины могут убить с одного удара только снипов, ЧК и хантов

Дооооооо... Сам то в это веришь?

Даже у нас глава гильдии син +8 не может убить своего друга заместителя снипа с кристалкой в шмоте +5-6. При том что оба ещё с збт играют.


Сообщение отредактировал by_online, 30 August 2013 - 14:34 PM.


#20 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:38 PM

заместителя снипа с кристалкой в шмоте +5-6. При том что оба ещё с збт играют.

Тут 2 словосочетания которые в принципе отрицают друг друга. Выбери то что надо вычеркнуть.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#21 Dreyfus

Dreyfus

    [Nordika] Гранас

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:49 PM

Тут 2 словосочетания которые в принципе отрицают друг друга. Выбери то что надо вычеркнуть.

Всякое бывает...



#22 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:52 PM

Хотя лично я давно забил на все это дело,син не только фиксом инвиза убит,он вообще изначально был расчитан на быстрое убийство,а сейчас вуаля и любой другой класс для него мега танк,на долгий бой син не расчитан,только вложив денег не мало так как син самый дорогой класс на счет заточки и шмота можно что-то показывать и то при очень быстрой реакции и правильных руках,ну если конечно всегда есть голда на моря банок с энергией

 

Самый дорогой - рог.



#23 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 19:10 PM

by_online, 30 августа: заместителя снипа с кристалкой в шмоте +5-6. При том что оба ещё с збт играют. я бы подчеркнул именно это заместителя


Сообщение отредактировал Spinny, 09 September 2013 - 11:53 AM.


#24 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 19:11 PM

Всякое бывает...

бывает вообще все, но в пример таких приводить не надо



#25 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 19:20 PM

Бесконечный инвиз был хорош когда покурить надо было выйти или начальник палил монитор и надо было свернуть игру и не умереть...в пвп даже по 10сек давно никто не сидит..макс секунд 4-6 больше и не надо...да и бегать в нем невозможно ибо без ледянки попа сину

#26 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 19:25 PM

Забыл..еще длителность инвиза норм когда группу поднимаешь массресом на осаде или варе с инвиза..хз скока там кастуется цветок и лепесток...это наверное максимальное время нахождения сина в инвизе сейчас...

#27 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 19:41 PM

Я тоже уходила в инвиз афкнуть, было очень удобно. +Энергия восполнялась и дальше в бой, орков пилить ^_^

Сообщение отредактировал Adlerbaum, 30 August 2013 - 19:42 PM.

  • Spinny сказали "Спасибо!"

#28 DKnight

DKnight

    Сила. Это и есть быть всегда готовым. Готовым ко всему!

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 20:24 PM

   Вообще какой то дисбаланс.. Разработчики вы чего добиваетесь? Ведь это приведет к падению интереса, да и не  забывайте очень скоро выйдет обт Arhe Age....  - Люди уже проявляют не довольство.. - (дАЛЕКО не конструктивным решением по   Сину и Магам) - а что будет после выхода обт АА?  Массовый отток!! 

  Ведь практически все - ( кроме всякой малолетней ребятни или взрослых - в силу своей нервозности. )  - НЕ ПРОТИВ порезать Синов да и магов, да порезать тока грамотно.   Вспомним (опять же) всем известную ЛА2... там все и вся - заточено под ПРЯМОТУ не тока  рук но и МОЗГОВ!....   

 

Ps  Хммм а ведь Royal Quest  совсем еще  молоденькая мморпг...  (думаю вы поняли о чем я)



#29 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 21:00 PM

   Вообще какой то дисбаланс.. Разработчики вы чего добиваетесь? Ведь это приведет к падению интереса, да и не  забывайте очень скоро выйдет обт Arhe Age....  - Люди уже проявляют не довольство.. - (дАЛЕКО не конструктивным решением по   Сину и Магам) - а что будет после выхода обт АА?  Массовый отток!! 

  Ведь практически все - ( кроме всякой малолетней ребятни или взрослых - в силу своей нервозности. )  - НЕ ПРОТИВ порезать Синов да и магов, да порезать тока грамотно.   Вспомним (опять же) всем известную ЛА2... там все и вся - заточено под ПРЯМОТУ не тока  рук но и МОЗГОВ!....   

 

Ps  Хммм а ведь Royal Quest  совсем еще  молоденькая мморпг...  (думаю вы поняли о чем я)

 

нет.


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#30 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 21:05 PM

Причем тут порезать синов и магов????
Руки режь себе..может поможет
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей