Перейти к содержимому


Фотография

Актуален ли син критовик в данное время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#61 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 13:14 PM

стрелки не проблема

 

вот что не так

для мага не представляют угрозы мили классы. 

снайпер еще способен хотя нет...

роланд способен.

 

что значит син критовик?

сколько шанс крита и крит урон должен быть?



#62 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 12:05 PM

что значит син критовик?
сколько шанс крита и крит урон должен быть?

 

В идеале нужно 250%+ сила крита и 70%+ шанс крита, сферический Ассасин, но нельзя забывать, что мы войны с катарами.

Если задуматься о выживаемости, то где -то, что-то просядет.



#63 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 12:34 PM

250% сила крита и 70% крита это не син критовик а полная шляпа..уитом никого не убьешь а все остальное бьет как комара укус...
Жизнь такого сина 5сек..

#64 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 12:39 PM

Смотри сам - молча, одержимость, стан, продление бафов, щит на поглощение входящего урона, купол, замедление (от скилла и от таланта (который никто не берет)), хил, хот, чистка, зеркало (антихил считай), мгновенное перемещение.

у сина есть - ледянка- лучше молчи, фир, стан, дикий уворот за счет трюкача, усиление крит урона, обездвиживание, хил, дот, мгновенное перемещение(за спину) и возможность первого удара



#65 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 13:17 PM

Маги кыш

#66 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 14:56 PM

у сина есть - ледянка- лучше молчи, фир, стан

у сина есть стан? -_- фриз бомба не лучше и не хуже сала, эффекты абсолютно разные.



#67 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 15:42 PM

В идеале нужно 250%+ сила крита и 70%+ шанс крита,

 

а 212% крит урон и 52% шанс крита не торт будет?



#68 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 06:10 AM

а 212% крит урон и 52% шанс крита не торт будет?

 

По идее в силовом билде и 3 анубисами, можно зделать 213% сила крита и 73% шанс крита. Желаю удачи ^_^

P.S.: Тут дело не в том чтобы убить с одного УиТа. У Holly Assasin:

 

У него два бога, в которых син верит постоянно. Их имена Крит и Уворот.



#69 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 18:01 PM

По идее в силовом билде и 3 анубисами, можно зделать 213% сила крита и 73% шанс крита. Желаю удачи

 

один ануб отпадает сразу

при моих идеальных условиях (давайте представил, что фортануло и все оранж, + 10, с нужными картами)

в разгоне получается

сила крита, 212%

шанс крита 52%

хп ~20к

дэф ~10к

рез к хуманам 43% (вроде бы)

 

вот вопрос стоит ли идти к этому результату

или же лучше атаку/резист к хуманам больше разгонять?


Сообщение отредактировал theriddlevk, 23 August 2013 - 18:05 PM.


#70 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 18:48 PM

один ануб отпадает сразу
при моих идеальных условиях (давайте представил, что фортануло и все оранж, + 10, с нужными картами)
в разгоне получается
сила крита, 212%
шанс крита 52%
хп ~20к
дэф ~10к
рез к хуманам 43% (вроде бы)
 
вот вопрос стоит ли идти к этому результату
или же лучше атаку/резист к хуманам больше разгонять?

 

А шанс крита можно поднять при ваших условиях? Мы ведь о ассасине основанный на "крит билде" говорим.

Ведь повысив шанс павышается кол-во нанесённого урона, а резист уже на приличном уровне.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 24 August 2013 - 18:51 PM.


#71 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 20:53 PM

Если хочешь качай сина , но волш так и остается имбой)



#72 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 23:13 PM

Если хочешь качай сина , но волш так и остается имбой)

пока что sad but true



#73 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 25 August 2013 - 08:01 AM

А шанс крита можно поднять при ваших условиях?

 

можно до 60 правда сила крита упадет на 10

но это если одну карту поменять

другие пути не просчитывал пока

 

можно еще выше поднять пожертвовав хп, но при этом повысить резист (!)(нужно проверить)



#74 xSouerx

xSouerx
  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 25 August 2013 - 09:56 AM

один ануб отпадает сразу

при моих идеальных условиях (давайте представил, что фортануло и все оранж, + 10, с нужными картами)

в разгоне получается

сила крита, 212%

шанс крита 52%

хп ~20к

дэф ~10к

рез к хуманам 43% (вроде бы)

 

вот вопрос стоит ли идти к этому результату

или же лучше атаку/резист к хуманам больше разгонять?

Слишком маленький шанс крита, для разгона силы крита, 70-75% шанс крита будет норм. При указании силы крита желательно указывать и атаку персонажа.

 

Сила - 160;

Выносливость - 120;

Удача - 100;

Атака - 1481;  // (когти +9, 1 анубис, 2 хлезня)

Шанс крита - 72%; // (накормленный птенчик)

Сила крита - 219%;

Защита - 8к (42%);

От гуманоидов - 70 (40%);

хп - 18к.

 

Вполне себе норм критовик


Сообщение отредактировал xSouerx, 25 August 2013 - 10:04 AM.


#75 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 27 August 2013 - 18:55 PM

Син не актуален в данное время в принципе.Так как после начала политики ухода от ваншотов ушли не только от них но ит от урона впринципе,а син расчитывает исключительно на урон,ни уворот ни криты не спасут при дамаге убитом картами крови,при любом билде не передамажить отхил любого другого класса в картах крови,на затяжной бой син не расчитан.Короче говоря ждем ребаланса,хотя все убито настолько,что врядли и он что то исправит если будет вообще



#76 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 10:56 AM

Син не актуален в данное время в принципе.Так как после начала политики ухода от ваншотов ушли не только от них но ит от урона впринципе,а син расчитывает исключительно на урон,ни уворот ни криты не спасут при дамаге убитом картами крови,при любом билде не передамажить отхил любого другого класса в картах крови,на затяжной бой син не расчитан.Короче говоря ждем ребаланса,хотя все убито настолько,что врядли и он что то исправит если будет вообще

 

 нет.



#77 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 11:02 AM

Син не актуален в данное время в принципе.Так как после начала политики ухода от ваншотов ушли не только от них но ит от урона впринципе,а син расчитывает исключительно на урон,ни уворот ни криты не спасут при дамаге убитом картами крови,при любом билде не передамажить отхил любого другого класса в картах крови,на затяжной бой син не расчитан.Короче говоря ждем ребаланса,хотя все убито настолько,что врядли и он что то исправит если будет вообще

Даладна. Мой чк хоть и не одет в уберточ, но свои 40% от защиты и 40% от людей имеет, и это его не спасает от уит-ваншота хорошего синяки в 20к на БГ, врядли спасет и снайпера/хантика. Это что касается убойности сина, к которой еще прилагаются люто бесящие бомбы.



#78 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 11:07 AM

Даладна. Мой чк хоть и не одет в уберточ, но свои 40% от защиты и 40% от людей имеет, и это его не спасает от уит-ваншота хорошего синяки в 20к на БГ, врядли спасет и снайпера/хантика. Это что касается убойности сина, к которой еще прилагаются люто бесящие бомбы.

 

нет.



#79 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 11:10 AM

нет.

Что нет? Каждый день встречают таких на БГ/Арене.



#80 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 12:44 PM

Даладна. Мой чк хоть и не одет в уберточ, но свои 40% от защиты и 40% от людей имеет, и это его не спасает от уит-ваншота хорошего синяки в 20к на БГ, врядли спасет и снайпера/хантика. Это что касается убойности сина, к которой еще прилагаются люто бесящие бомбы.

20к+ в меня всаживал только Рок до введения карт крови.



#81 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 23:43 PM

18-24к в чучело при атаки 1826 и силе крита 216 - каким образом в тебя может влитать 20к+ не понятно, такое может быть при нескольких условиях либо на тебе 10 негативных дотов в том числе всякие раскол брони и т.д. или под клеймом креста которое увеличивает урон от 10 до 90% в зависимости от стеков его, еще есть вариант элементом воздуха по оковам, но для этого нужен волш и вероятность это использовать эффективно в масс замесах крайне мала - банально оковы собьют раньше, чем син успеет юзнеть 3 скила для уита.

В фулл одетых ЧК выдаю по ледянке 12к урона, в меня так же больше 16к не выдавали, за исключением моментов когда с патчем переставали работать карты крови, но это временные баги были.

 

 

 

По поводу Рока до карт крови в меня всаживал 22к (понятно по чему: деструктор+проникабщие удары = почти 0 брони, а резистов не было) после карт крови сколько мы лупили друг друга уитами в тест боях больше 16к выжать не смогли, точнее я в него без деструктора 14к вкатывал, он в меня с деструктором 16к ни то ни то не было чем то опасным и ощутимым.


Сообщение отредактировал MonkDead, 29 August 2013 - 23:47 PM.


#82 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 23:47 PM

18-24к в чучело при атаки 1826 и силе крита 216 - каким образом в тебя может влитать 20к+ не понятно, такое может быть при нескольких условиях либо на тебе 10 негативных дотов в том числе всякие раскол брони и т.д. или под клеймом креста которое увеличивает урон от 10 до 90% в зависимости от стеков его.

Есстественно все в боевых условиях БГ, а не в дуэли. Тащемто мне 20к и 19к всаживали на арене когда оставался 1 против 3, и на БГ 1 против 4.



#83 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 23:59 PM

Есстественно все в боевых условиях БГ, а не в дуэли. Тащемто мне 20к и 19к всаживали на арене когда оставался 1 против 3, и на БГ 1 против 4.

Только при описанных условиях под кучей дотов, снижения брони и клеймом тот же снайпер думаю выдаст более 60к. Слишком утрированная ситуация при таких условиях и все другие профы вкатывают значительный урон, а при чистых условия - имеется ввиду что сам син сможет навесит, такого не добиться. И так на заменту Рог УиТом ударит значительно ощутимее сина, примерно на 25%  сильнее УиТ у рога - за счет талантов и количества карт в 2 стволах.


Сообщение отредактировал MonkDead, 30 August 2013 - 00:03 AM.


#84 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 07:29 AM

И так на заменту Рог УиТом ударит значительно ощутимее сина, примерно на 25% сильнее УиТ у рога - за счет талантов и количества карт в 2 стволах.

Не буду утверждать точно, но ведь урон с каждой пухи(и карт с ней) у роги делится пополам, в итоге получается по атаке, что у него в руке как будто одна одноручная пушка, которая де-факто несет меньше атаки чем одна двуручная(катары).



#85 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:18 AM

Не буду утверждать точно, но ведь урон с каждой пухи(и карт с ней) у роги делится пополам, в итоге получается по атаке, что у него в руке как будто одна одноручная пушка, которая де-факто несет меньше атаки чем одна двуручная(катары).

и при этом несет в себе 6 карт 3 палача и 3 хлезня, т.е. при атаки в 1300 + эти 6 карт - урон выходит значительно выше, чем у сина при атаки в 1500 + 3 карты. Карты не делятся, делится только атака со стволов, т.е. по сути работает только один ствол и + 6 карт как говорил выше.

 

 

Простой пример я был дагер сином (провальный эксперимент стоящий порядка 100кк). Атаки у меня с 2 безгрешниками +8 было всего 1126, но при 3 палачах и 3 хлезнях урон с уита был больше, чем урон с уита в катаре +10 с 3 анубисами (1796 атаки). Только у рога мечи более демажные, чем ножи и вот собственно и больший урон с УиТа.

 

 

Вообще мы уже с друзьями рогами все тестели и пришли к мнению, что бы сину сравнятся с рогом по урону УиТом надо в катар вставлять 2-3 мега ирекса.

Если брать по чучелу то выходит следующие:

1) Рог: 3 палача+3хлезня в мечах +10 - УиТ идет в 26-30к в чучело

2) Син: катар +10 с 3 анубисами - УиТ идет 18-24к в чучело

Это без учета талантов, дотов и всяких скилов на снижение защиты - просто базовый урон УиТа без модификаторов. Стоит еще отметить, что разброс у УиТа в районе 40% от максимально возможного урона.


Сообщение отредактировал MonkDead, 30 August 2013 - 09:24 AM.


#86 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:23 AM

А какую Вилку Атаки даёт УиТ из Скрытности в Спину? 4х-8х?


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 30 August 2013 - 09:23 AM.


#87 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:25 AM

А какую Вилку Атаки даёт УиТ из Скрытности в Спину? 4х-8х?

2х-4х

 

если ударить УиТом без инвиза и не в спину допустим на 5к, то удар в спину без инвиза будет 10к, а удар в спину с инвизом будет 20к, т.е. вот тебе и 2х-4х.



#88 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 04:52 AM

2х-4х

 

если ударить УиТом без инвиза и не в спину допустим на 5к, то удар в спину без инвиза будет 10к, а удар в спину с инвизом будет 20к, т.е. вот тебе и 2х-4х.

Это я знаю. А какова Вилка Атаки у УиТ в базовых % от атаки, если не в Спину или из Инвиза бить?



#89 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 15:02 PM

Это я знаю. А какова Вилка Атаки у УиТ в базовых % от атаки, если не в Спину или из Инвиза бить?

Скил описания не имеет, но можно расчитать.

 

Известно:

1) Атака 1826

2) Сила крита 203

3) Урон УиТом в чучело при таких условиях 18-24к

 

Рассчитаем:

18000/2.03/4 = 2216/1826=1.21 или 21% к атаки

24000/2.03/4 = 2955/1826=1.61 или 61% к атаки

 

Т.е. если было бы описание на скиле, то было бы написано примерно от 2216 до 2955 при атаки в 1826. Очень скромные показатели увеличения атаки для данного скила, видимо поэтому и не пишут описание.

 

К тому же скил требует соблюдения сразу 3 условий как минимум, а еще нужно учесть, что противника надо обвесить дотами и негативными статусами для эффективного использования и того для эффективного использования этого умения надо заюзать последовательно 7 разных скилов: кровавый удар+монетка+раскол брони+ледянка+инвиз+преследовние+УиТ. И любое прерывание этого комбо приводит к значительному снижению урона. По времени при полном разгоне УиТа требует 10 секунд без какого либо получения контроля в ответ, в реальности почти не реализуемо.


Сообщение отредактировал MonkDead, 31 August 2013 - 15:18 PM.


#90 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 09:51 AM

К тому же скил требует соблюдения сразу 3 условий как минимум, а еще нужно учесть, что противника надо обвесить дотами и негативными статусами для эффективного использования и того для эффективного использования этого умения надо заюзать последовательно 7 разных скилов: кровавый удар+монетка+раскол брони+ледянка+инвиз+преследовние+УиТ. И любое прерывание этого комбо приводит к значительному снижению урона. По времени при полном разгоне УиТа требует 10 секунд без какого либо получения контроля в ответ, в реальности почти не реализуемо.

 

Почти? По мне так это не реально сделать если не с чучелом бьешься.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей