Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин против всех, тактики, стратегии и т.п. Обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#31 AlisaNY

AlisaNY

    Верон / Exactness няшная снайперша)) ^_^

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 18:35 PM

Ваше мнение очень авторитетно, а главное, аргументировано. Спасибо.

Ниже дан более адекватный и аргументированный ответ.
Просто маг со щитом, как минимум - бред х2, ну!1

#32 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 18:38 PM

Просто маг со щитом, как минимум - бред х2, ну!1

Ваше мнение очень авторитетно, а главное, аргументировано. Спасибо.



#33 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:03 PM

Давайте всё же не будем говорить о том что и где кому убирать\нерфить, тема о другом. Против магов могу посоветовать лишь Пушку хаоса и хаос бомбу, что даёт (при хорошей реакции) - поле или сбитый каст хила. Опять же для быстрой смены оружия кнопки нету, поэтому пока что это проблематично (часто оружие не меняется с первого нажатия). И ещё один минус смены оружия с Яда на хаос - сбивается кураре, из-за чего постоянно приходится проделывать уйму действий за 1-2 сек (Смена, бомба, снова смена "3-4 раза прожать" кураре, скачёк, потр)

#34 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:04 PM

Я син одетый примерно в 20кк не могу слить например чк одетого в 2кк

С вводом НМ мы все ругались, что руки сейчас практически ничего не решают. А сейчас сами, этого не замечая судим противника по шмоту, и удивляемся, когда тебя такого одетого и пряморукого (например сина) сливает какой нибудь дно хант\волш\чк, который по шмоту в разы хуже тебя...

#35 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:06 PM

С вводом НМ мы все ругались, что руки сейчас практически ничего не решают. А сейчас сами, этого не замечая судим противника по шмоту, и удивляемся, когда тебя такого одетого и пряморукого (например сина) сливает какой нибудь дно хант\волш\чк, который по шмоту в разы хуже тебя...

А вот вырывание слов из контекста это плохо. Во первых глянь вверх и посмотри сколько я проделываю чтоб слить одного чк, в то время как он только и прожимает Хил, Хил, стрела, Хил.
По теме поста, тогда я говорил о ваншот руне, и заметь, тогда я ещё не знал о том что мобов апнут, так же, у нас тогда не было кураре, сейчас ваншот чк вижу гораздо реже, уже не так легко парики собрать.

Сообщение отредактировал Nesssay, 11 March 2013 - 19:07 PM.


#36 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:13 PM

Зааааан;) Ты обещал апнуть кинжалы;))

#37 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:14 PM

читать лень, твоя ситуация очень жизненна

#38 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:15 PM

читать лень, твоя ситуация очень жизненна

3 предложения в 4 строчки это много, ага. Ладно, я описал ситуацию с магом, позже, если не лень будет запишу видео как с магами воевать.

#39 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:49 PM

3 предложения в 4 строчки это много

если это всё, то прочитал.

#40 AlisaNY

AlisaNY

    Верон / Exactness няшная снайперша)) ^_^

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 20:51 PM

Кстати, у меня например вчера таргет в ПвП слетал(( довольно не приятно...это у меня что то, или на серве? никто не в курсе?

#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 21:38 PM

Кстати, у меня например вчера таргет в ПвП слетал(( довольно не приятно...это у меня что то, или на серве? никто не в курсе?

Это у всех. С последним патчем такая бага появилась.

#42 dasdbhfasduhbui

dasdbhfasduhbui
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 09:57 AM

а у меня баг был непонятный но очень и очень приятный с сином сносил по 200к урона с удара.многие скажут бред,вранье но я могу доказать

#43 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 10:15 AM

а у меня баг был непонятный но очень и очень приятный с сином сносил по 200к урона с удара.многие скажут бред,вранье но я могу доказать

 докажи



#44 dasdbhfasduhbui

dasdbhfasduhbui
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 10:50 AM

за нефиг выложу на ютюб и дам ссылку или проще будет дайте скайп в личку я вам отправлю видео

#45 dasdbhfasduhbui

dasdbhfasduhbui
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 10:51 AM

за нефиг выложу на ютюб и дам ссылку или проще будет дайте скайп в личку я вам отправлю видео

#46 dasdbhfasduhbui

dasdbhfasduhbui
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 10:54 AM

за нефиг выложу на ютюб и дам ссылку или проще будет дайте скайп в личку я вам отправлю видео

#47 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 11:36 AM

Во первых глянь вверх и посмотри сколько я проделываю чтоб слить одного чк.

Ты думаешь что син только "Сложный и много скилов, не успеваю юзать, много кнопок нажимаю, хочу убивать с 2 кнопок, бла бла бла". А другие классы?Ты видел чтобы снайп ваншотил кого-то?Или тр?Ты думаешь они жмут 1-2 кнопки и все?Я понимаю, что тут сис-ма боев очень кривая, и отхилл у маго-производных очень жестокий, но ныть насчет того, что ты не можешь ваншотнуть мага...это как минимум - низко.



#48 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 13:38 PM

Ты думаешь что син только "Сложный и много скилов, не успеваю юзать, много кнопок нажимаю, хочу убивать с 2 кнопок, бла бла бла". А другие классы?Ты видел чтобы снайп ваншотил кого-то?Или тр?Ты думаешь они жмут 1-2 кнопки и все?Я понимаю, что тут сис-ма боев очень кривая, и отхилл у маго-производных очень жестокий, но ныть насчет того, что ты не можешь ваншотнуть мага...это как минимум - низко.

 Во первых я говорил только о маг Vs син, другие классы я не затрагивал, не надо меня упрекать в том чего не было.

Во вторых никто не ныл, я лишь подчеркнул что син не "двукнопочное" как многие говорят.

То что вы назвали "низким" это смысл этой темы, прочтите верхний пост где я писал что мы тут не ноем, а высказываем идеи как биться против того или иного класса. Тут нету разговоров о нерфе, если у мага отхил - мы придумываем способы что бы этот отхил прервать или передамажить.


Сообщение отредактировал Nesssay, 16 March 2013 - 13:38 PM.

  • SoulEden сказали "Спасибо!"

#49 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 13:56 PM

Оверточ син>all. de facto


Сообщение отредактировал Spielmann, 16 March 2013 - 13:56 PM.


#50 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 March 2013 - 04:45 AM

Ты видел чтобы снайп ваншотил кого-то?

 

Я видел. Снайп с разогнанной меткостью и с пустым стеноломом убивал за стан хорошо одетого сина с 16к+ хп. А это врубил глазик и нажал на 2-3 кнопки. 


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 March 2013 - 08:55 AM.


#51 Revolver

Revolver
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 17 March 2013 - 05:11 AM

После нерфа нескольких наших скилов

мне интересно в каком это обновлении понерфили синов?=) патчноут в студию=)

#52 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 17 March 2013 - 15:19 PM

мне интересно в каком это обновлении понерфили синов?=) патчноут в студию=)

Не официальная инфа, но УиТ в одном из обновлений значительно понерфили, а именно планку саксимального урона, в этой теме обсуждалась данный случай.



#53 Revolver

Revolver
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 17 March 2013 - 15:52 PM

Не официальная инфа, но УиТ в одном из обновлений значительно понерфили, а именно планку саксимального урона, в этой теме обсуждалась данный случай.

неофициально никого резать не могли, так как разработчики говорили,что если некорректно работает скил то это баг,все что они исправляют пишется в патчноут

#54 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 17 March 2013 - 17:59 PM

неофициально никого резать не могли, так как разработчики говорили,что если некорректно работает скил то это баг,все что они исправляют пишется в патчноут

И так, у нас есть факт о том что УиТ ослаблен. Предположен его урон был багом - в патчноуте этого нет. Предположим это был нерф - тоже ничего нету. Вывод: Не важно что это было, об этом сказано не было, но скилл ослаблен.



#55 Малахиндра

Малахиндра

    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 14:34 PM

у меня есть одна тактика против магов-ослепляюще,токсик,ледянка после ледянки с хаосом бомбочку.он убегает,неуспевая отхилится,я в это время сзади добиваю потрошителем/УиТ.Это дуэли,но в пвп еще легче-под инвизом ровно сзади у мну вылетел крит в 15к.Тут даже вопросов не возникает)



#56 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 16:11 PM

апните хантов плиз они такие крутые



#57 YpOorot

YpOorot

    Крест(50) Син(40)

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 04 April 2013 - 22:53 PM

ехх... здрасте, я играю за сина 40 лвла при норм розкладе выжимаю 200 уворота и больше. :angel:

син почти не точен, щас розганяю крит, использую как тактику бить отравлять + инвиз и по колу з синами своего лвла при норм заточке я побеждаю в большенстве случеев.

с снайпами туго но я прост не даю поставить перевязку или собираю макс хитрости(для потрош. так гдето за 2-3 потрош. убю если не сольют до етово)

з мечниками тягатса фигово особено крестами =-= у них луч света... ТР жатвой прост не попадает   :drop:  ну и как всегда использую тактику бить со спины (переследование удар из тени когти и потрошитель =\)

очень резво использую ослепляющую бомбу и также токсичное облоко( детоксикацеей по пол хп ет гдето 3000 -3500 хп за раз)

крит 24% ну както так  :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал YpOorot, 04 April 2013 - 22:53 PM.


#58 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 05 April 2013 - 15:04 PM

Вы пробовали убить 46 волша с картами крови 60 оверточ сином!? Попробуйте :) Да он вас убить наверно не сможет, но вы для него будете просто назойливым комаром, он даже отвлекаться на вас не будет во время кача! Шутки шутками, но это так, около часа в пирамиде вчера пытался убить 46 волша, ему все хоть бы хны 8к ХП всего у него, УиТ с 1,5к атаки критом ели ели 3к выдает, когти-выпад-кровавый и т.д. и т.п. вообще меньше 1к, но при этом его отхил в 7к перекрывает любой твой входящий урон и не мешает огрызаться зеркалом и огнедождем. 60 волш вообще не убиваем, вот только его огрызания закончатся для тебя смертью очень и очень быстро.

 

P.S. Вариантов с волшами в картах крови с учетом их базовых скилов и талантов просто нет, проводили тест с 60 волшем: щит на 9.4к урона+карты крови около 46% от гуманойдов и брони 52% поглощения урона - потребовалось 2 минуты и 54 секунды для убийства такого волша и внимание при учете, что он просто стоял не используя никакие скилы (грубо говоря на 3 минуты ушел курить) и это сином одетым на 300 милионов, против волша одетого на 50милионов :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 05 April 2013 - 15:06 PM.


#59 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 13:25 PM

Уит с 1.5к атаки 3к..балабол..

#60 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 06 April 2013 - 16:38 PM

проблема действительно имеется. Волши сейчас почти бессмертны.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей