Перейти к содержимому


Фотография

Где кач сину ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#181 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 November 2014 - 05:25 AM

Боже..

 

 

Главное думачать 40-й. затем качатся ну слишком просто. главное накопить на ПА да хотябы и на 3 дня. вполне себе окупается, с 40 уже дейлики есть, не самые актуальные конечно, Но суть то в чем. на мясе змеи также кач просто жутко идет. т.е можно день - ап. впреть до 51-го.         P.S один нюанс, квшки помиом архона и прочих злобных тварей. делать лучше в соло больше опыта)



#182 Fantued

Fantued
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 16:49 PM

Тогда на каких змеях качаться?

Боже..
 
 
Главное думачать 40-й. затем качатся ну слишком просто. главное накопить на ПА да хотябы и на 3 дня. вполне себе окупается, с 40 уже дейлики есть, не самые актуальные конечно, Но суть то в чем. на мясе змеи также кач просто жутко идет. т.е можно день - ап. впреть до 51-го.         P.S один нюанс, квшки помиом архона и прочих злобных тварей. делать лучше в соло больше опыта)



#183 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 17:44 PM


Тогда на каких змеях качаться?

Имеются в виду песчанки скорее всего, по гадюкам много промахов будет. А заодно и прочая макдарская живность.



#184 Fantued

Fantued
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 February 2015 - 22:00 PM

Я на данный момент 45-го уровня и у меня одни дейлики.У меня 2 вопроса:1)На каких мобах можно нормально прокачаться? 2)Как мне по дейлику добыть 80 пружин,а потом ещё 200(разве что карту стретоскопа купить)!

#185 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 21:30 PM


Я на данный момент 45-го уровня и у меня одни дейлики.У меня 2 вопроса:1)На каких мобах можно нормально прокачаться? 2)Как мне по дейлику добыть 80 пружин,а потом ещё 200(разве что карту стретоскопа купить)!

Дейлик на пружинки не выгодный, только если денег много, то можешь покупать пружинки. 

А качаться можешь на дупелях, в междуречье либо на заднем дворе тевтона, на желудях и пятиках. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей