Перейти к содержимому


Фотография

День Полководца в Элении!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
335 ответов в этой теме

#121 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 13:30 PM


Старички, конечно, надеялись, что в этом году ситуация изменится, ну штош...

Какие-то старички у тебя наивные ))



#122 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 13:32 PM

Какие-то старички у тебя наивные ))

:Rocinka:



#123 Тресдин

Тресдин

    Solo Abuse

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:00 PM

Я не знаю сколько людей уже касательно данного "ОТЛИЧНОГО" ивента отписались уже, но если у админов с головой порядок, то не запускайте такие ивенты, просто пускайте рейты, но откажитесь от ивентов, вы который год не можете поменять картофельную плантацию на сервера, вы сами знаете что не возможно гарантом забирать в таких ивентах 5 из 5, зачем вы доводите игроков до жоповозгания, вот тупо зачем? Это чистое клоунство с вашей стороны, ивент полная дрянь (можно было бы описать матом, то не хватило бы символов что бы матом описать данный мусорнейший ивент).



#124 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:05 PM


то не запускайте такие ивенты

А чего это ты за всех говоришь? Не нравятся тебе такие ивенты - да не участвуй, тебя никто не заставляет.

 



#125 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:20 PM


вы сами знаете что не возможно гарантом забирать в таких ивентах 5 из 5
С чего ты решил, что вообще должны быть какие-то 100% гарантии?)

Если всегда забирать все, то какой смысл в игре? Проще тогда просто на почту всем разослать знаки отличия с картами.



#126 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:31 PM

Да ладно вам, душители)
Понятно, что забирать всех и вся это жирно и не подразумевается, что всем должно быть на блюдечке подано.
Но лагов, багов и плясок с бубном это не отменяет. Я себе шмот красивый делал, чтобы на низкополигональный шакализм любоваться в 600х800? Мне кажется, нет.
Поэтому я скажу больше - если бы оптимизировали игровой процесс на ивенте, я был бы не против того, что не забираю и половины боссов. Я бы хотя бы играл комфортно.

#127 Тресдин

Тресдин

    Solo Abuse

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:38 PM


А чего это ты за всех говоришь? Не нравятся тебе такие ивенты - да не участвуй, тебя никто не заставляет.

То есть тебе по кайфу стоять и насиловать ПК в виде 4 фпс, и потом увидеть спавн и мгновенную смерть босса?) Понял тебя чел, ты тогда садо-мазо любитель, кайфуй от покадровой съемки, мне лично не в кайф пробегая по данным локам наблюдать падение ФПС, и невозможность адекватно передвигаться по локам. И да, я не за всех говорю, я просто выразил свое недовольство, и недовольство БОЛЬШЕНСТВА, людей, которые уже не одно сообщение написали по данному поводу что в ВК под постами, что в самой игре, а тебе желаю и дальше наслаждаться эпилептическими припадками ПК в виде 4-7 фпс)

#128 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:40 PM

Мне кажется, что если сделать квест на сдачу голов общим на аккаунт, то таких проблем с лагами не будет.

Большое желание пофармить халявных знаков сдавая квесты на разных персах = постоянные лаги.

 

 

 



#129 Тресдин

Тресдин

    Solo Abuse

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:44 PM


С чего ты решил, что вообще должны быть какие-то 100% гарантии?)
Если всегда забирать все, то какой смысл в игре? Проще тогда просто на почту всем разослать знаки отличия с картами.

То есть по твоему это норма что сервера нифига не выдерживают ВНУТРИИГРОВОЙ ИВЕНТ? Ты серьезно? Да в любую игру, куда не ткни, есть проблемы с ивентами, но они латаются патчами в течении первых дней, подчеркну, ПЕРВЫХ ДНЕЙ, а эту траблу уже 2 года не делают и даже не пытаются, это по твоему норма? Я не пытаюсь вылить всю грязь, не пытаюсь оскорбить кого-то или что-то подобное, и даже не пытаюсь спровоцировать на бан самого себя, но это реально НЕ НОРМАЛЬНО, когда 2 года лагает ивент, типа ребят, пора бы уже что-то намутить, я не прошу слезно обнову на локи, на шмот и тд, я прошу базового, я прошу фикса самых простых вещей, при чем хоть какой то латки, к примеру увеличение ХП боссам, раз в 10 хотя бы, или что бы был запрет каста в течении хотя бы 5-10 минут от спавна босса, это так же решило бы проблему, но ничего не делается, у меня горит именно от этого, я заношу средства в игру, я фармлюсь, я точусь, что бы потом наблюдать 6 фпс во время ивентов? Да даже когда все били Дуана, не было таких просадок, это уже так, чисто на заметку.

#130 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:46 PM


Но лагов, багов и плясок с бубном это не отменяет.
Так их ничего не отменяет.

Игре 9 лет как бы уже. А движку и того больше.

 

Это просто объективная реальность, с которой приходится мириться.

Ну или вести непримиримую борьбу на форумах и ВК.

Кому что нравится.



#131 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:47 PM


Большое желание пофармить халявных знаков сдавая квесты на разных персах = постоянные лаги.

 

Зачем на разных персах, когда можно же на одном)

У ивента есть проблемы. Если босс отрисовывается у тебя на дисплее, то забрать его не так уж и сложно. 


Сообщение отредактировал Blast, 05 May 2021 - 17:48 PM.


#132 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:47 PM


То есть по твоему это норма что сервера нифига не выдерживают ВНУТРИИГРОВОЙ ИВЕНТ?
Это не норма. Но альтернатива этому - отсутствие эвентов.

И да, я предпочту такой эвент никакому.



#133 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:50 PM

я был бы не против того, что не забираю и половины боссов.

А я вот и сейчас против.  :ph34r:

Если минимум у 1/3 участников ивента, по их словам, такие жуткие лаги-баги, то какого черта боссы все равно умирают за секунды? Кто их тогда успевает убивать, если все лагают? -______-

 

Крч, ящитаю, если ХП боссов разработчиков всё ещё устраивает, раз они его не увеличили, то надо тогда уменьшить слишком вкусную награду, а то слипнется:captain:



#134 Тресдин

Тресдин

    Solo Abuse

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:54 PM

Ну как бы решение довольно простое, не замена движка, а улучшение серваков, но как бы, кому не все равно если считаете что трабла в движке -_-.
Мое мнение останется прежним, лучше без ивента к 9-му мая, но с х3 рейтами, чем мозголюбие в 4 фпс на боссах

 



#135 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:55 PM


Зачем на разных персах, когда можно же на одном)

Разве квест на мешочек с знаками не ежедневный? Я в прошлом году вроде на разных персах сдавал головы....

Квест на сундучки по кд можно брать, но  спрос на карточки всё же не такой большой, как на знаки.


Если босс отрисовывается у тебя на дисплее, то забрать его не так уж и сложно. 

Вчера в Мёртвом Городе Босс отрисовался и я его даже несколько секунд попинал, но его культяпку мне так и не дали, но квест при этом засчитался. Моему со-ги так же не дали... 



#136 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 17:55 PM


Игре 9 лет как бы уже. А движку и того больше.

 

Даже если заменят сервера по верхнему прайсу, оптимизируют графон и сделают лоу-поли человечков, бьющих куб - всё равно будет адски лагать, потому что в одну локацию набьются не 100 тел, а тысяча. Траффик между клиентами и сервером будет идти соответствующий.

 

Пихнули бы этих боссов в данжи с условием входа "только в мае", чтобы толкучку не создавать.

 

 

Создал тему для обсуждения этой идеи: https://www.royalque...showtopic=43617


Сообщение отредактировал Gessereth, 05 May 2021 - 18:04 PM.


#137 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:03 PM


Разве квест на мешочек с знаками не ежедневный? Я в прошлом году вроде на разных персах сдавал головы....

 

Можно головы бить сколько хочешь, а потом пересылать твинам по почте.


Вчера в Мёртвом Городе Босс отрисовался и я его даже несколько секунд попинал, но его культяпку мне так и не дали, но квест при этом засчитался. Моему со-ги так же не дали... 

 

разрешение экрана 800 на 600 попробуй с минимальными параметрами. 



#138 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:04 PM

Кстати, сунуть этих боссов в данж с условием входа а-ля 4 пати по 8 тел - было бы забавно. Интересно, реализуемо ли

#139 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:14 PM


Кстати, сунуть этих боссов в данж с условием входа а-ля 4 пати по 8 тел - было бы забавно. Интересно, реализуемо ли

 

Это всё крайности какие-то. 
Если лагать не будет, босс также будет падать за 1 секунду и люди будут просить повысить хп. Но вот вопрос - а кто внес тогда весь этот урон боссу за 10сек?? Я думаю, что даже сейчас с лагами 60% людей собирают от 4 голов. 

 

С ивентом что-то делать надо, но точно не пихать его в данж, выключать или там делать головы 1 раз в день. 


Сообщение отредактировал Blast, 05 May 2021 - 18:15 PM.


#140 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:21 PM


Можно головы бить сколько хочешь, а потом пересылать твинам по почте.

Ну так я об этом и говорю. Количество людей на боссах никак не убавляется именно по этой причине.

Все хотят фармить головы и сдавать их на всех своих твинах, что мотивирует  ходить на боссов по кд = скапливаться большим количеством на локе = перегружать локацию.

 



#141 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:21 PM

Ни  одного супергероя не  застал . Хотелось бы , но  тупо  жить  в игре влом .  А  считать респ тем  более . Удачи всем терпимее меня ! :Zloboglaz:



#142 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:24 PM


Ну так я об этом и говорю. Количество людей на боссах никак не убавляется именно по этой причине.

 

Так концепция всех ивентов и не должна убавлять игроков. Это должен быть праздник и игроки должны хотеть играть в игру. 



#143 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:27 PM


Это должен быть праздник и игроки должны хотеть играть в игру. 

 

Лаги толпы от этого желания не исчезнут.



#144 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:29 PM

Почему мне не пришли подарочки?  :Rocinka: 

Я активировал промо. зашёл в игру, а подарков нет.



#145 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:36 PM


Так концепция всех ивентов и не должна убавлять игроков.

Нужно же понимать, что многие игроки заходят в игру минут на 10 ради халявных знаков, а дальше идут заниматься своими делами. Праздник не пропадёт, если люди будут получать знаки только один раз в день и только на одном персонаже, что тоже довольно неплохо, но количество лагов при этом будет в разы меньше)

Игроков не убавится, а вот полыханий от лагов станет меньше.


  • HelenaRR сказали "Спасибо!"

#146 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:38 PM


Нужно же понимать, что многие игроки заходят в игру минут на 10 ради халявных знаков, а дальше идут заниматься своими делами. Праздник не пропадёт, если люди будут получать знаки только один раз в день и только на одном персонаже, что тоже довольно неплохо, но количество лагов при этом будет в разы меньше)

Игроков не убавится, а вот полыханий от лагов станет меньше.

 

Эти игроки не являются целевой аудиторией любой онлайн игры и на них ставку не делают :)



#147 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:42 PM

Почему мне не пришли подарочки? :Rocinka:

Я активировал промо. зашёл в игру, а подарков нет.


Отпишись в ТП, пожалуйста. Если не ответят за пару дней, напиши мне, можно в лс. Я тыкну кого надо

#148 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:50 PM


Праздник не пропадёт, если люди будут получать знаки только один раз в день

Как показала практика нескольких прошлых лет - пропадет. Гарантированно.


Сообщение отредактировал Armitage, 05 May 2021 - 18:50 PM.


#149 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:57 PM


Как показала практика многих прошлых лет - пропадет. Гарантированно.

Это какая? Не припоминаю ивентов с гарантированным получением знаков раз в день.

 



#150 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 18:58 PM


Не припоминаю ивентов с гарантированным получением знаков раз в день.
Получать награду с боссов раз в день уже пробовали.

Боссы на второй-третий день эвента ходили никому ненужные, а те, кому они все-таки еще были нужны, не могли их убить.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей