Перейти к содержимому


Фотография

Хелп с Билдом на Вошебника.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
65 ответов в этой теме

#31 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 13 October 2017 - 17:31 PM

Конечно, ведь в +11 Б шмоте будет на целых 1100 дефа меньше (а это же целый 1% снижения урона), и всего на 2300 хп больше.

Конечно при желании можно взять ряд и В шмоток, но кольца, артефакт, орб, точно не подойдут, так же со шляпой, перчатками  и сапогами выбор невелик. 


Сообщение отредактировал GameriusPR, 13 October 2017 - 17:35 PM.


#32 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 05:53 AM

Конечно при желании можно взять ряд и В шмоток, но кольца, артефакт, орб, точно не подойдут, так же со шляпой, перчатками и сапогами выбор невелик.


Кольца можно взять комариные, орб линии грёз, шляпу предсказателя, перчатки судного дня, сапоги тоже судного дня. Вот с артефактом действительно проблема, но в конце концов можно шар или куб класса В взять.

#33 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:20 PM

http://stalkers-guil...pLN28/z8CsONQAA

Вот как то так получается. Шмот В класа для дефа не подходит, но точку взял вполне бюджетную +8. пуха +9

http://stalkers-guil...ZLN28/zoA0fdwAA  в таком билде бегаю, есть но 3 шахты не собираю по пол локе и тп. орб линии грез , ну и тоскаю сменный амуль с дуридом, для данжей и второй орб с мороком и печатью безумия, все думал туда нового слима воткнуть жаба душит.


Сообщение отредактировал fausterr, 14 October 2017 - 15:23 PM.


#34 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:27 PM

Кольца можно взять комариные, орб линии грёз, шляпу предсказателя, перчатки судного дня, сапоги тоже судного дня. Вот с артефактом действительно проблема, но в конце концов можно шар или куб класса В взять.

Вы билд посмотрите, там инт-деф, какие комариные кольца?



#35 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:29 PM


Вы билд посмотрите, там инт-деф, какие комариные кольца?

 

Согласен, надо или грибоеда (хп и мана пул), или жадности (больше дефа и +удача).


Сообщение отредактировал Taraka, 14 October 2017 - 15:30 PM.


#36 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:37 PM

http://stalkers-guil...ZLN28/zoA0fdwAA  в таком билде бегаю, есть но 3 шахты не собираю по пол локе и тп. орб линии грез , ну и тоскаю сменный амуль с дуридом, для данжей и второй орб с мороком и печатью безумия, все думал туда нового слима воткнуть жаба душит.

В общем норм. Только зачем вам лишние 20 очков ловки? Лучше их в инт или удачу кинуть. 20 попадания мало, я себя комфортно чувствую с 28, и то промахи бывают. В сапогах зачем уворот стоит?



#37 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:41 PM

Хотя больше профита будет от колец пламени с пожарами + амулет вампирской ярости. +27% к основному урону от дота огня. 

Если хочется больше дефа, то заменить печати на атаку печатями на деф. Чуть меньше отхил, но урон всё равно будет процентов на 20 выше.



#38 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:48 PM

Согласен, надо или грибоеда (хп и мана пул), или жадности (больше дефа и +удача).

Если неприменно В клас надо, то хотя бы архимага взять, вот только 2 инт в обмен на 4% дефа, я бы не поменял. А грибоеды, это так балавство одно)


Хотя больше профита будет от колец пламени с пожарами + амулет вампирской ярости. +27% к основному урону от дота огня. 

Если хочется больше дефа, то заменить печати на атаку печатями на деф. Чуть меньше отхил, но урон всё равно будет процентов на 20 выше.

Огнебилд конечно неплох, тут я не спорю. Но это уже совсем другой волш получится.



#39 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:50 PM


Огнебилд конечно неплох, тут я не спорю. Но это уже совсем другой волш получится.

 

Тот же самый, только чуть меньше атаки, намного больше урона, столько же дефа.



#40 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 15:56 PM

Тот же самый, только чуть меньше атаки, намного больше урона, столько же дефа.

Нет, дефа там меньше, меньше хила. Урон от скилов, конечно заметно больше. А если огнебилду, поднять ШК и СК, то все будет сжигать, что видит.


Сообщение отредактировал GameriusPR, 14 October 2017 - 15:57 PM.


#41 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 16:47 PM


Вы билд посмотрите, там инт-деф, какие комариные кольца?

Да, если инт-деф, то комариные кольца не к месту. Да, я не к месту встрял - не уловил, что речь идёт о конкретном билде.

 



#42 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 17:10 PM

В общем норм. Только зачем вам лишние 20 очков ловки? Лучше их в инт или удачу кинуть. 20 попадания мало, я себя комфортно чувствую с 28, и то промахи бывают. В сапогах зачем уворот стоит?

ну конечно можно и гонца, но 4 уворота с неба не падают, а вынос не так и важен, просто у меня есть сменные с хозей на пожарный.


Хотя больше профита будет от колец пламени с пожарами + амулет вампирской ярости. +27% к основному урону от дота огня. 

Если хочется больше дефа, то заменить печати на атаку печатями на деф. Чуть меньше отхил, но урон всё равно будет процентов на 20 выше.

очень хорошо зайдет под билд через метеор и стенку усиленную, я вообще фармил в грозах ничего так тучки били.



#43 Томонэ

Томонэ
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 November 2017 - 20:41 PM

Условно бюджетный пример уворот-крит пве волшебника.

Маунт, призраки, карты на дроп, таланты вариативны.

http://stalkers-guil...zc3P88Dji84ABo=

 

54a88668a70bd0577879b3a8e6d82285.png

 

Дядя Тарака-Барака, накидай мне билд на ДД-волша (в ПвП, естесственно) =)

Пы.Сы. Virgo =)



#44 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 11 November 2017 - 21:04 PM

ващепета это не дд билд, а хорощий фармовый билдец. 



#45 Томонэ

Томонэ
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 November 2017 - 22:18 PM

ващепета это не дд билд, а хорощий фармовый билдец. 

так я не про этот билд же))



#46 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 11 November 2017 - 22:37 PM

так я не про этот билд же))

тогда не проси помощи иди делай как хочешь.



#47 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 00:50 AM

Когда я еще не проточилась нормально, мне очень помогал этот билд:
Первый
9uQWgqMsMo.jpg

Второй

Если быстрые ноги есть, бегать и замедлять мобов.

7tD99fmk8U.jpg

Эти билды с сейвом который поможет тебе не умирать и фармить спокойнее, если защиты не достаточно.
Атаки обычно хватает 1200 для всех локаций, вот и думай.
 

 



#48 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 00:52 AM


Второй
Если быстрые ноги есть, бегать и замедлять мобов.

к чему взяты 3 лишние таланты в 4 ветке? и в 1 ветке 2 таланта тож никак в пве нам не нужны, во второй ветке лучше взять 6 сек горения. 


Сообщение отредактировал fausterr, 12 November 2017 - 00:54 AM.


#49 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 00:54 AM

Условно бюджетный пример уворот-крит пве волшебника.

Маунт, призраки, карты на дроп, таланты вариативны.

http://stalkers-guil...zc3P88Dji84ABo=

 

54a88668a70bd0577879b3a8e6d82285.png
 

>условно бюджетный
>150 интелекта   :Zhuzha smile:


к чему взяты 3 лишние таланты в 4 ветке? и в 1 ветке 2 таланта тож никак в пве нам не нужны

какие именно?


Сообщение отредактировал YablochnayaV, 12 November 2017 - 00:53 AM.


#50 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 00:56 AM


какие именно?

4 ветка после лавины все лишнее, в 1 ветке после усиленной стенки тоже лишнее, 6 сек горения лучше чем +12% к болтам все это никак не помогает нам ливать мобоье комфортно и быстро.

#51 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:01 AM

4 ветка после лавины все лишнее, в 1 ветке после усиленной стенки тоже лишнее, 6 сек горения лучше чем +12% к болтам все это никак не помогает нам ливать мобоье комфортно и быстро.

По-порядку: 4 ветка. Я ее брала в обеих случаях ради сейва) о Чем там вверху написала
Дальше: В первой ветке взят талант на болты потому, что во второй ветке взята цепная молния, которая + кинетическое поле + цепь элементов + лавина дает нам восстановление маны и урон по трем целям увеличенный в пару раз.


Сообщение отредактировал YablochnayaV, 12 November 2017 - 01:01 AM.


#52 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:11 AM

По-порядку: 4 ветка. Я ее брала в обеих случаях ради сейва) о Чем там вверху написала
Дальше: В первой ветке взят талант на болты потому, что во второй ветке взята цепная молния, которая + кинетическое поле + цепь элементов + лавина дает нам восстановление маны и урон по трем целям увеличенный в пару раз.

во-первых ты потратила 3таланта в пустую, во- вторых много условий создала для молнии, и вообще давать по парику гейзером пускать тучку и потом молнию, и чтоб молния било сильнее на 27%+25% в 3 моба( еще ради таланта кинетическое поле отбегать за пол км от парика). глупости не пиши. стенка метеор гейзер тучка все парика нету.



#53 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:22 AM

во-первых ты потратила 3таланта в пустую, во- вторых много условий создала для молнии, и вообще давать по парику гейзером пускать тучку и потом молнию, и чтоб молния било сильнее на 27%+25% в 3 моба( еще ради таланта кинетическое поле отбегать за пол км от парика). глупости не пиши. стенка метеор гейзер тучка все парика нету.

Если атаки не хватает, так не получится. Мой билд расчитан на кайт мобов. Если нет дамага и нет защиты. Эдакий син без уворота. Откат молнии не такой большой, а набирать концентрацию болтами для аое-шек все равно придется. Так почему не совместить приятное с полезным?


во-первых ты потратила 3таланта в пустую, во- вторых много условий создала для молнии, и вообще давать по парику гейзером пускать тучку и потом молнию, и чтоб молния било сильнее на 27%+25% в 3 моба( еще ради таланта кинетическое поле отбегать за пол км от парика). глупости не пиши. стенка метеор гейзер тучка все парика нету.

и это не глупости(


Сообщение отредактировал YablochnayaV, 12 November 2017 - 01:21 AM.


#54 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:28 AM

Если атаки не хватает, так не получится. Мой билд расчитан на кайт мобов. Если нет дамага и нет защиты. Эдакий син без уворота. Откат молнии не такой большой, а набирать концентрацию болтами для аое-шек все равно придется. Так почему не совместить приятное с полезным?


и это не глупости(

лучшеб ты это не писала). волшу которому дефа и атаки не хватает обязательно должен брать 3 и4 ветку а дальще по ситуации, ты предложила волшу у которого нет дефа и атаки сделать упор на болты)  и сины не фармят простых мобов как холопы они фармят элиток. 


Сообщение отредактировал fausterr, 12 November 2017 - 01:30 AM.


#55 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:31 AM

лучшеб ты это не писала). волшу которому дефа и атаки не хватает обязательно должен брать 3 и4 ветку а дальще по ситуации, ты предложила волшу у которого нет дефа и таки сделать упор на болты) 

Хил зависит от атаки, а нули ни от чего не зависят. И замедление ни от чего не зависит. В этом есть логика, как ни крути.


лучшеб ты это не писала). волшу которому дефа и атаки не хватает обязательно должен брать 3 и4 ветку а дальще по ситуации, ты предложила волшу у которого нет дефа и таки сделать упор на болты) 

Сделать упор не на болты, а на замедление от гейзера, которое кастуется вгновенно почти и дает замедление и отходить, отходить.
Плюс пометка: если есть быстрые сапоги. Ну не просто так, ну.


Сообщение отредактировал YablochnayaV, 12 November 2017 - 01:31 AM.


#56 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:35 AM

Хил зависит от атаки, а нули ни от чего не зависят. И замедление ни от чего не зависит. В этом есть логика, как ни крути.

при атакев 1,2к если брать, хил твоего волша будет на уровне 1,5к и щит в 6к споподанием тоже туговато будет я верен на 100%, метеор твой толстых мобов за 3 сек не поджарит, а бегать и часами молние лить 3 мобов такое себе удовольствие.


Хил зависит от атаки, а нули ни от чего не зависят. И замедление ни от чего не зависит. В этом есть логика, как ни крути.


Сделать упор не на болты, а на замедление от гейзера, которое кастуется вгновенно почти и дает замедление и отходить, отходить.
Плюс пометка: если есть быстрые сапоги. Ну не просто так, ну.

зачем мне просто так их замедлять? чтоб отбежать?



#57 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:45 AM

при атакев 1,2к если брать, хил твоего волша будет на уровне 1,5к и щит в 6к споподанием тоже туговато будет я верен на 100%, метеор твой толстых мобов за 3 сек не поджарит, а бегать и часами молние лить 3 мобов такое себе удовольствие.


зачем мне просто так их замедлять? чтоб отбежать?

Что бы они тебя не съели. Ты же не танчить волшем собрался.



#58 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 01:57 AM

Что бы они тебя не съели. Ты же не танчить волшем собрался.

хм фармер из тебя так себе).



#59 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 02:00 AM

хм фармер из тебя так себе).

- когда аргументы кончились



#60 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 12 November 2017 - 02:12 AM

- когда аргументы кончились

ты понимаешь, что у тебя билд зашкварный? если нет то, о чем мне с тобой говорить. молнией она там шотает мобов, я понял бы написал если у волша все вдостатке бери вот этот билд, нет ведь написала если не хватает всего :Zhuzha smile: , таким  волшем не то чтобы фармить, им надо россинок мочить и не забыть условно кинуть в двух других по болту, что молния ударила сильнее :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей