Перейти к содержимому


Фотография

Хватит это терпеть или Зурабова аналитика


  • Закрытая тема Тема закрыта
148 ответов в этой теме

#61 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 02:33 AM

Когда ДД-шер "хочет всех нагибать" - это монк головного мозга. Когда неуязвимость хочет саппорт - все нормально

Двойные стандарты, это сложноубиваемость называть неуязвимостью.

Есть как минимум 2 варианта, дающих выживаемость саппорту, при отсутствии у него внятной защиты. 1 - огромный хил и отсутствие контролей у ДД, чтобы дамагеры не могли запретить хилеру хилиться и искали "третьего".

Расскажи нам, о специалист по РК 45го лвла, как, при отсутствии внятной защиты, спастись от ваншота хилом?

2 - нормальный агр у танка в пати с хилером, а не то бесполезное убожество, что есть сейчас у мечникопроизводных

И что за чудо агр, о котором ты все время говоришь?

#62 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 02:48 AM

Двойные стандарты, это сложноубиваемость называть неуязвимостью.

Вопрос терминологии. Пусть Бобер уточнит, что имеет в виду.

Расскажи нам, о специалист по РК 45го лвла, как, при отсутствии внятной защиты, спастись от ваншота хилом?

46-го! Попрошу!
Может, не стоит делать ваншотных уронов? М?

И что за чудо агр, о котором ты все время говоришь?

Навык Агрессии. А то тут термин "танк" используют все кому не лень, а о том, что танк - это персонаж не просто с высоким поглощением урона, а еще и искуственно заставляющий цель выбрать для атаки себя, забывают напрочь.

#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 02:55 AM

Может, не стоит делать ваншотных уронов? М?

Порежем ДД урон? А что тогда изменится? Волши будут сложноубиваемыми, потому что ДД не смогут их убить из-за низкого урона.

Навык Агрессии

Что навык агрессии? Чем он должен отличаться от нынешнего

#64 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 03:09 AM

Порежем ДД урон? А что тогда изменится? Волши будут сложноубиваемыми, потому что ДД не смогут их убить из-за низкого урона.

Изменения механики, необходимые для достижения желаемой расстановки сил, придется обсуждать отдельно. Пушто ежу понятно, что такое изменение будет не одно.
 

Что навык агрессии? Чем он должен отличаться от нынешнего

Его как минимум стоит отвязать от класса контролей и диминишинга. Уменьшить кулдаун или даже рискнуть сделать неснимаемым. Вариантов как его улучшить много. Сейчас оно диспелится любым чихом да и само по себе откатывается полгода, таким образом у Крестоносца или ТРа-танка 90% времени нет возможности заставить вражеского ДД бить себя, а не вон того дрыща с плазмоганом.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 14 May 2016 - 03:13 AM.


#65 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 03:20 AM

Изменения механики, необходимые для достижения обсуждаемой расстановки сил, придется обсуждать отдельно

Зачем менять механику, если в итоге получим тоже самое.

таким образом у танка 90% времени нет возможности заставить вражеского ДД бить себя, а не вон того дрыща с плазмоганом.

Только раки агрят ддшников, в 90% случаев агрят хила, что бы без помех разобрать этих ддшников. Так вот если агр будет частым и неснимаемым, все замены будут зависить, у какого танка пинг стабильнее. Кто первый кнопочку нажмет, тот и победил.

#66 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 03:47 AM

Зачем менять механику, если в итоге получим тоже самое.

Кхм. Я предлагаю получить совсем не то же самое. Пусть хилер стоит до бесконечности под прямым уроном, но постепенно (или быстро) отваливается при встрече с контроллером. Подобная система давно существует, так что за чертежами велосипеда идти не нужно. По-моему, проще всего понизить хилеру защиту, но усилить лечение. Казалось бы? В чем разница? В том, что происходит с хилером в молчанке.

Защита своего хилера от контролей или от урона, который он может получить, пока стоит в контроле, реализуема кучей способов: законтролить контролера, законтролить ДД, убить быстрее, чем он порежет "спящего" хилера. Конкретная тактика будет зависеть от сетапа. В любом случае изменений будет - хоть жо... в общем, ешь, чем хочу.
 

Только раки агрят ддшников, в 90% случаев агрят хила, что бы без помех разобрать этих ддшников. Так вот если агр будет частым и неснимаемым, все замены будут зависить, у какого танка пинг стабильнее. Кто первый кнопочку нажмет, тот и победил.

Не поверите, периодически агрю цель именно, чтобы не дать похилить. Это если мои ДД вату не катают а делают свою работу.

Но и агр "во спасение" от урона актуален. Когда у вас в пати из "нагибаторов" - один волш, и тот окажется под фокусом трех ДД, вряд ли вы крестом в жиробилде придумаете чо-то лучше, чем сагрить сина или снипа, залочив агрессию мусором. Вражеского волша с прямыми руками агрить бесполезно. Снимет.

Что до ситуации с двумя танками, соревнующимися в пинге, то, чтобы не доводить до такого абсурда, я и не предлагаю делать агрессию бесконечной. Долгий кулдаун? Пусть не снимается хотя бы какое-то время. Частый скилл-спам? Пусть висит 3 сек и снимается при желании досрочно.

Я лишь обозначаю очевидные направления, по которым навык агрессии можно усилить, не перерабатывая глобально. Вы можете выбрать вообще другие варианты изменений, но, согласитесь, в текущем виде упомянутый навык не слишком эффективен, а при настаканном диминишинге вообще бесполезен.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 14 May 2016 - 03:55 AM.


#67 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 04:03 AM

Защита своего хилера от контролей или от урона, который он может получить, пока стоит в контроле, реализуема кучей способов: законтролить контролера, законтролить ДД, убить быстрее, чем он порежет "спящего" хилера. Конкретная тактика будет зависеть от сетапа. В любом случае изменений будет - хоть жо... в общем, ешь, чем хочу.

Давай ты проиграешь в пивипи для начала, а потом расскажешь нам про кучу способов. И да жо.. наступит пати, хила которой законтролят. Только идиот пойдет убивать "спящего" хила, просто вырежут остальных и все.

Вражеского волша с прямыми руками агрить бесполезно. Снимет.

Он и с сопартица снимет. Но ты же предлагаешь неснимаемый.

Что до ситуации с двумя танками, соревнующимися в пинге, то, чтобы не доводить до такого абсурда, я и не предлагаю делать агрессию бесконечной. Долгий кулдаун? Пусть не снимается хотя бы какое-то время. Частый скилл-спам? Пусть висит 3 сек и снимается при желании досрочно

Через 3 секунды, пол пати без хила уже будет жрать землю.

в текущем виде упомянутый навык не слишком эффективен, а при настаканном диминишинге вообще бесполезен.

Вполне эффективен, если конечно, не кидать его под настаканый диминишинг))) кто вообще так делает

#68 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 04:09 AM

Давай ты проиграешь в пивипи для начала, а потом расскажешь нам про кучу способов. И да жо.. наступит пати, хила которой законтролят. Только идиот пойдет убивать "спящего" хила, просто вырежут остальных и все.

Мы ударились в оффтоп, но вот тут вы не совсем верно смоделировали ситуацию.

Хилер спит не вечно. А пилить "танка", и пару ДД, которые с ним в пати, особенно, если они не брезгуют кайтом, куда проще, если хилер уснет вечным сном. Если я сейчас мало играю конкретно в роялку, эт не значит, что я никогда не ходил в пивипи в других проектах) Впрочем, в Роялке действительно своя специфика. Она связана с тем, что вынос тела порой происходит за считанные секунды, и сина даже под бодрым хилером вынести проще, чем самого хилера. И лично меня это не радует. Но тут как грится на вкус и цвет.

За сим наверно пожелаю вам спокойной ночи. Или утра, или что у вас там.

З.Ы.

Через 3 секунды, пол пати без хила уже будет жрать землю.

Вот мы и снова вернулись к призыву Гессерета) Уверен, он лучше меня расскажет, зачем Роял Квесту снижение уронов. Мне бы не хотелось увлекаться теоретизированием на данном этапе.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 14 May 2016 - 04:20 AM.


#69 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 04:17 AM

Хилер спит не вечно. А пилить "танка", и пару ДД, которые с ним в пати, особенно, если они не брезгуют кайтом, куда проще, если хилер уснет вечным сном. Если я сейчас мало играю конкретно в роялку, эт не значит, что я никогда не ходил в пивипи в других проектах) Когда-то я был молод, неженат и глуп. Сейчас женат и немолод, остальное без изменений)

Без разницы, хила который сливается за один контроль, будут вливать за один контроль и ничего и никто его не спасет. В голову не приходило, что Пвп в рк может отличаться от Пвп в других проектах.

#70 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 04:21 AM

Без разницы, хила который сливается за один контроль, будут вливать за один контроль и ничего и никто его не спасет. В голову не приходило, что Пвп в рк может отличаться от Пвп в других проектах.

Постскриптум предыдущего поста прекрасно подойдет для ответа и на этот.

#71 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 04:30 AM

Вот мы и снова вернулись к призыву Гессерета) Уверен, он лучше меня расскажет, зачем Роял Квесту снижение уронов. Мне бы не хотелось увлекаться теоретизированием на данном этапе

Какая поразительная уверенность, что кто то придет и поддержит))

#72 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 04:38 AM

Какая поразительная уверенность, что кто то придет и поддержит))

Нет ее))

Часть людей на форуме - дети, лепящие коников из того, что в голове. Другая часть считает себя опупенно взрослой, с высоты школьного возраста с жаром доказывая первым, что то, чем они заняты - полная ерунда.

А третья часть такое говно не читает, пушто слегка вышла за рамки трололо. Торт, кмк, еще не достиг этой Нирваны, но уже где-то на орбите. Если повезет - снизойдет еще пару раз.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 14 May 2016 - 04:40 AM.


#73 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 05:00 AM

Бухнул чтоли?

#74 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 07:54 AM

Чего Вы ноете по поводу волшей? Возьмите прокачайте. 


  • merry567 сказали "Спасибо!"

#75 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 08:21 AM


Чего Вы ноете по поводу волшей? Возьмите прокачайте. 

Прокачали. Пиши дальше.



#76 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 08:21 AM


считаю что уворот имба, из за него волшебники имбовы

тогда +3 попадания к 10 ловкости исправит ситуацию. И того ловкач даст 4 уворота и 3 попадания.

но лучше 4 попадания.

D

Объясню почему. Игра сделана для атаки умениями и плохо развита для атак автоатакой. Например учитывая параметр "сила крита". Поэтому умениями с удачей мощнее бить, чем если развивать скорость атаки. А потому 4 попадания и 4 уворота за 10 ловкости вполне норм.

А еще лучше 2 попадания и 2% снижения перезарядки умений.

 

Единственно тащит для двух классов (ТР и Крест) всего 1 оружие на 60, двуручный молот стальное правосудие, а более скоростные одноручки не конкурируют.

Всего 1 оружие на два класса, игра не сделана.


Сообщение отредактировал Alex93, 14 May 2016 - 10:41 AM.


#77 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 10:01 AM


не могу удержаться чтобы не спросить, а как это переводится?

обезъяна, сын осла


 

 


Когда ДД-шер "хочет всех нагибать" - это монк головного мозга. Когда неуязвимость хочет саппорт - все нормально.

ты улавливаешь разницу между "убивать всех" и "быть сложно убиваемым" ? При чем сап не умирая и сам никого не срежет.


 


Пусть Бобер уточнит, что имеет в виду.

в таком случае надо сначала уточнить а не лезть со своими вердиктами, даже не зная о чем говорил собеседник. По моему разница в "сложноу убиваемый" и "бессмертный" очевидна.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 14 May 2016 - 10:09 AM.


#78 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 10:44 AM

Волш это мечта крестоносца, но оставаясь крестоносцем. Может быть у волшей даже живучести больше.

Крест теряет в дамаге, так как прокачивает ветки талантов защита и святость вместо первых двух.


Сообщение отредактировал Alex93, 14 May 2016 - 10:45 AM.


#79 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 10:47 AM

 

 

Я предлагаю получить совсем не то же самое. Пусть хилер стоит до бесконечности под прямым уроном, но постепенно (или быстро) отваливается при встрече с контроллером. Подобная система давно существует, так что за чертежами велосипеда идти не нужно. По-моему, проще всего понизить хилеру защиту, но усилить лечение. Казалось бы? В чем разница? В том, что происходит с хилером в молчанке.

Всегда радовали новички, которые приходят из других игр и предлагают переделать RQ в их подобие.

 

 

 

46-го! Попрошу!

 

 

Защита своего хилера от контролей или от урона, который он может получить, пока стоит в контроле, реализуема кучей способов: законтролить контролера, законтролить ДД, убить быстрее, чем он порежет "спящего" хилера. Конкретная тактика будет зависеть от сетапа. В любом случае изменений будет - хоть жо... в общем, ешь, чем хочу

Пришло яйцо и стало учить курицу.  :)

 

 

 

Я лишь обозначаю очевидные направления, по которым навык агрессии можно усилить, не перерабатывая глобально. Вы можете выбрать вообще другие варианты изменений, но, согласитесь, в текущем виде упомянутый навык не слишком эффективен, а при настаканном диминишинге вообще бесполезен.

Видимо, Вы не умеете использовать данное умение. Сейчас провокация является не только агром, но и дебаффом, разгоняющим урон. Если этому умению снизить откат и сделать его неснимаемым, то оно позволит почти на постоянной основе иметь +20% силы и шанса крита как самому мечнику, так и его пати.

 

 

 

Чего Вы ноете по поводу волшей? Возьмите прокачайте

Зачем? Гораздо легче вылезти на форум и размазать тут везде сопли про неубиваемых саппортов с убер дамагом.

 

 

 

При чем сап не умирая и сам никого не срежет

Не совсем так. Саппорт может умереть, но никого не зарежет. У меня сложилось такое впечатление, что ДД профессиям стало лень нажимать "многакнопачек". Они хотят убивать всех автоатакой, и чтобы саппорты им не мешали.



#80 alandir

alandir
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 12:43 PM

порезать вам купол на половину, метеорит и реген и вы будите сапортами, которому бой в масс пвп может и 1 навязать а не 3 человека 



#81 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 13:29 PM


 

 

Прокачали. Пиши дальше.

 


Хорошо, почему только о волшах все и ноют, а про крестов? Что все забыли? Ты убьёшь креста 1 на 1 ? А такие кресты как "Супер-Танк" тот-же ? Его фулкой не сольёшь! 

Мало-того что кресты жирные, так ещё если под крит с 2-ух 3-х ударов снесет тебе все хп!

 

 

На Вам видосик про креста:    


Сообщение отредактировал Cobriumn, 14 May 2016 - 13:32 PM.


#82 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 13:32 PM

машка567, перелогинься



#83 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:09 PM

Мне вот нравится как некоторые люди все преподносят в крайностях. То есть сейчаса волш "трудноубиваем", но если его немного порезать - то он станет ваншотным и будет отлетать от 1 ДД - Это просто офигительная логика дауна по моему. 

 

Оп различных классов резалось неоднократно. Вспомним крестов которые в бомже шмоте танковали арены, 1 порезка кд хила решила эту проблему, но почему-то не сделала крестов ваншотным говном. Странно да?

 

Заявления, что если порезать волшей- они станут говном и будут падать от 1 ДД - это откровенная манипуляция,

Как и заявления что "мы будем плохо сапортить - всем будет плохо" точно такая же манипуляция. 

 

Пример - кресты они хорошие и сильные сапорты, они были ОП, но их порезали, тем не менее они остались отличными сапортами. 

 

Так что ребят давайте больше не будет эту дичь писать про ваншотных волшей. 

 

 

Вот пример откровенной манипуляции и бросания в крайности 

 

 

 


Саппорты всегда должны быть сложно убиваемы, в ниом случае зачем мне в пати саппорт который склеит ласты 1 на 1 с синорогом каким нить? если он не сможет даже себя защитить, то что он вообще сможет в пати?

.


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 May 2016 - 14:23 PM.


#84 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:27 PM


То есть сейчаса волш "трудноубиваем", но если его немного порезать - то он станет ваншотным и будет отлетать от 1 ДД

где ты такое увидел?


Заявления, что если порезать волшей- они станут говном и будут падать от 1 ДД - это откровенная манипуляция

а такое, ты где увидел?


Вот пример откровенной манипуляции и бросания в крайности 

Ты не согласен, что волш падающий от любого чиха вородауна станет баластом для пати?



#85 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:37 PM


Ты не согласен, что волш падающий от любого чиха вородауна станет баластом для пати?

Соглашусь после того как ты объяснишь, почему волш из не убиваемого - станет вдруг ваншотным. и как имея 100+ уворота при 20-30к хп и 20+к дэфа - можно быть ваншотным и падать от 1 чиха

 

 

 


где ты такое увидел?

Цитатка снизу как бы намекает  :).


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 May 2016 - 14:40 PM.


#86 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:40 PM

Пусть хилер стоит до бесконечности под прямым уроном, но постепенно (или быстро) отваливается при встрече с контроллером. Подобная система давно существует

Подобная система давно существовала здесь. А потом пришли форумные теоретики, спецы по балансу. :slow_facepalm:


То есть сейчаса волш "трудноубиваем", но если его немного порезать - то он станет ваншотным и будет отлетать от 1 ДД
Ну, может все дело в том, что ваше "немного", как правило, или действительно немного или дико чересчур?

#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:42 PM


почему волш из не убиваемого - станет вдруг ваншотным
Потому что радеющие за баланс граждане предлагают "порезать вдвое" или "отобрать совсем".

#88 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:45 PM


Соглашусь после того как ты объяснишь, почему волш из не убиваемого - станет вдруг ваншотным. и как имея 100+ уворота при 20-30к хп и 20+к дэфа - можно быть ваншотным и падать от 1 чиха

гифку Тараки забыл? все эти рассуждения. на которые ты сейчас ссылаешь, были лишь ответом на предложение - отобрать у волша вообще все сейвы, оставив один хил и все 



#89 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 14:46 PM


Потому что радеющие за баланс граждане предлагают "порезать вдвое" или "отобрать совсем".

Ну я лично из отобрать совсем был тока за крепкий доспех. А так много чего надо резать, не в 2ое конечно, а в разумных пределах, но резать надо.

 

Необходимо Увиличить кд сэйвов, разделить хилы на сап и сэлв и нолики заменить на ангела.

 

 

 


гифку Тараки забыл?

слушай ну давай вот не будем опять этими вбросами заниматься. На видео тараки видно что бил его еще и волш, и он не юзал сейвы хотя они не были в кд и небыли серыми (а ну да, на гивке же этого было невидно). А что бывает когда не юзаешь сейвы я уже выкладывал  :).

 

Ну и после видео тарака против монка, и пару видео тараку не убивают 3е - про эти гивки говорить должно быть стыдно 

 

Тарака молодец - у него есть сильный волш, он им катает, а не включает дурачка как многие из присутствующих на форуме. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 May 2016 - 15:01 PM.


#90 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 16:02 PM


На видео тараки видно что бил его еще и волш, и он не юзал сейвы хотя они не были в кд и небыли серыми

просто кто то не умеет в рогу, вот и все.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей