Перейти к содержимому


Фотография

Ротация скилов при паравозе.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

#61 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:38 PM


Показываешь, как ТР водит милишных мобов в Алохе, а говоришь про ренжей в 3-х. Из успешных ТР-ов в тех же 3-х видосы есть только автоатакеров, точно( А по существу - у них абсолютно те же проблемы, что и у волшей с рейнжами.

 

 

как то так. ТР даже особо не реагирует на рейнджей.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 16:40 PM.


#62 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:39 PM




UPD: Ничем не лучше. Этот ТР чет не особо их паровозит, ммм))) Скорее автоатачит на манер снипа, и это я уже видела. Пожалуйста, раз уж сказанул такое - пили ТР-а, водящего жужелиц.


#63 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:43 PM

омг. Сколько надо собрать мобов чтобы это считалось паровозом? 100? 200? И как ты заметила очень хороший дамаг идет как раз с "очень сложно применимых" черепов


 

 


Пожалуйста, раз уж сказанул такое - пили ТР-а, водящего жужелиц.

на видео ТР. что с ними танцует?

 

зы ты все время уходишь от вопроса  про волша. Ты им играешь или это все теории?


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 16:44 PM.


#64 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:44 PM


омг. Сколько надо собрать мобов чтобы это считалось паровозом? 100? 200? И как ты заметила очень хороший дамаг идет как раз с "очень сложно применимых" черепов

Ты упоролся?) Он не вёл за весь видос ни одного парика. Сагрив в конце темную и получив схожую ситуацию, зажался в углу и начал спамить АоЕ. Как думаешь, если бы он реально бегал и водил, за ним гналось бы больше рейнжей или меньше, а?) Не съезжай с паровозеров к автоатакерам, плз)


зы ты все время уходишь от вопроса  про волша. Ты им играешь или это все теории?

Если это прямо так для тебя важно - то да, играю.


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 April 2016 - 16:46 PM.


#65 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:47 PM


Скорее автоатачит на манер снипа

лолшто? дамаг с черепов это тоже автоатака?



Ты упоролся?) Он не вёл за весь видос ни одного парика.

упоролась похоже ты) Тебе еще раз видео с орками запостить? Или там тоже автоатачит?



#66 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:49 PM


упоролась похоже ты) Тебе еще раз видео с орками запостить? Или там тоже автоатачит?

А на орках был хоть один ренж?)))))

 

Не пытайся тут юлить, пж) Ты заявил - в 3-х паровозить ТР-у на изи, хотя волш там дохнет. Показал ТР-а, паровозящего Алоху и ТР-а, автоатачащего 3-и с последующими прятками от ренжей. Так где же тот заветный гибрид между ними, где ТР паровозит именно 3-и шахты?)))



#67 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:51 PM


Так где же тот заветный гибрид между ними, где ТР паровозит именно 3-и шахты?)))

держи. Или тут тоже не паровозит и автоатачит?

 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 16:52 PM.


#68 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:56 PM


держи

Ты серьёзно думаешь, что у волша со статами, засвеченными на 35-й секунде будут там проблемы? У запощенного выше +7 - не спорю. Но при 127 уворота и хотя бы 16к хп волш будет чувствовать себя намного лучше из-за большего числа сейвов и, раз уж на то пошло, большего числа скилов, направленных против париков (а у волша далеко не только тучка в наличии). Плюс этот ТР, если я правильно помню, ещё и в резисты упорот неслабо.


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 April 2016 - 17:01 PM.


#69 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:05 PM


Ты серьёзно думаешь, что у волша со статами, засвеченными на 35-й секунде будут там проблемы? У запощенного выше +7 - не спорю. Но при 127 уворота и хотя бы 16к хп волш будет чувствовать себя намного лучше из-за большего числа сейвов и, раз уж на то пошло, большего числа скилов, направленных против париков (а у волша далеко не только тучка в наличии). Плюс этот ТР, если я правильно помню, ещё и в резисты упорот неслабо.

при чем тут волш? если ты хотела

 

 

 


Так где же тот заветный гибрид между ними, где ТР паровозит именно 3-и шахты?)))

 

а теперь если можно продемонстрируй как твой мифический волш будет делать тоже самое. 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 17:08 PM.


#70 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:08 PM


а теперь если можно продемонстрируй как твой мифический волш будет делать тоже самое. 

Ну, у меня нема рыжего +10-11 волша, который кроме как в ПвЕ нигде не нужен и заточен только под него) Если тебе так это важно - можешь слепить и посмотреть. Результат будет шикарным, но затрат не окупит)



#71 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:09 PM


Если тебе так это важно - можешь слепить и посмотреть. Результат будет шикарным, но затрат не окупит)

все, теорикрафт сдулся? кроме как в вакууме волш оказывается на фарме ни разу и не имба?



#72 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:14 PM


все, теорикрафт сдулся? кроме как в вакууме волш оказывается на фарме ни разу и не имба?


Ну давай посмотрим на твою логику) Ты утверждаешь, что ТР на изи будет фармить там, где загнется волш. Показываешь оверфорженного ПвЕ-ТР-а. Значит, на сравнение нужен настолько же зафорженный волш. Ну так найди его, и покажи, как он, бедолага, страдает в шахтах, и как его унижают сквозь 128 уворота, 75% порезку урона и реген( Мне даже будет жалко его. Только не найдёшь. Волшей делают под саппорт, и фармят им, не снимая ПвП-сетов и не особо-то претендуя на топовые локи. Но что-то мне подсказывает, если такой транжира найдется, он не будет хуже упомянутого выше ТР-а)

#73 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:17 PM


Ты утверждаешь, что ТР на изи

я это утверждаю и я это доказал, верно?

 


при 127 уворота и хотя бы 16к хп волш будет чувствовать себя намного лучше
твои слова? доказательства будут?

#74 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:19 PM


Ах... не... терранов не выйдет. Жужелиц тоже, ибо товарищи рейнджы сожрут в секунду


твои слова? доказательства будут?

Только, пожалуйста, проследи за честностью и подбери равного подопытного для сравнения с тем, что ты запостил выше)



#75 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:22 PM

ps не стоит так откровенно съезжать. Ибо напрашивается вывод  -

 

1. ты не играла волшем ( или не много играла), ибо механику некоторых скилов не совсем понимаешь. 

2. ты не можешь привести доказательства ( хотя бы других волшей) своим утверждениям.

3. ты все время пытаешься переложить на меня обязанности по доказательству твоих слов.

 

вывод будем делать или ты просто прекратишь пока совсем не увязла? Тебе как девушке даю поблажку на уход по английски.



#76 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:29 PM


ps не стоит так откровенно съезжать. Ибо напрашивается вывод  -

1. ты не играла волшем ( или не много играла), ибо механику некоторых скилов не совсем понимаешь. 

2. ты не можешь привести доказательства ( хотя бы других волшей) своим утверждениям.

3. ты все время пытаешься переложить на меня обязанности по доказательству твоих слов.

вывод будем делать или ты просто прекратишь пока совсем не увязла? Тебе как девушке даю поблажку на уход по английски.

Не, мне ещё слишком скучно, поэтому по порядку.

 

1. Ты играл волшом ещё меньше, ибо фраза про "3 цели" с тучки явно была не оговоркой.

2. Выдвигаешь тезис ты, причем тезис категоричный - тр может делать это лучше волша. Показываешь только ТР.

3. Выкладываешь доказательства, являющиеся уникальными в своём роде. Таких ТР-ов - единицы (если вообще ещё есть), и далеко не каждый согласиться настолько специализировать своего перса, значит...

4. Априори ставишь в ситуацию, для которой требуется такой же уникальный случай. Которого, повторюсь, из-за дороговизны реализации и личных вкусов вообще может не быть.

 

Поэтому, пожалуйста, не надо играть в демагогию и пытаться делать выводы, исходя из умения подтасовывать и выворачивать факты. Не очень красиво, и напрашиваются встречные выводы.


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 April 2016 - 17:30 PM.


#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:32 PM


Ты серьёзно думаешь, что у волша со статами, засвеченными на 35-й секунде будут там проблемы?

 

Будут.

Играл волшом со 120-130 уворота, так и не смог забрать тёмную жужелицу соло.

Набрать такой же деф и гарантировано удерживать его невозможно соло, потому что деф у волша добирается в этой механике с обкаста, а обкаст в одной из точек жёстко завязан на попадании, которое в фулл-уворотном билде проседает.

 

Кроме того, реген мп у волша зависит от числа мобов, то есть чтобы убить толстую элитку типа ТЖ - надо водить её внутри паровоза. На старом волше с пермакостянкой такое прокатывало, на новом - с трудом можно убить чёрную вдову, и всё. Фараона из печати уже не тяну.

 

 

Не то чтобы ТРом было сильно проще, его тоже надо одевать, чтобы был уворот и деф, но кап возможностей в гринде у него вкуснее: толстая консервная банка с отхилом с дамага и АоЕ, которое усиливается от самого факта урона.

Это при том, что у ТРа нет кастов, то есть он не попадает в дебильные ситуации, когда ему сбили черепа и ему надо возить мобов со всей локации дальше, чтобы убить их.



#78 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:38 PM


Поэтому, пожалуйста, не надо играть в демагогию и пытаться делать выводы, исходя из умения подтасовывать и выворачивать факты.

ок.  

 

Я утверждаю что ТР может запросто паровозить 3-ие шахты вместе с темной жужелицей. - видео постить надеюсь не нужно. 

Вопрос тебе - а волш так может? 

 

чтобы не быть обвиненным в подтасовке приведу сразу варианты:

 

1. да, может ( с видео)

2. нет, не может

3. не знаю, я теоретик.



#79 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:46 PM

фига себе. создал тему :)



#80 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:47 PM


Набрать такой же деф и гарантировано удерживать его невозможно соло, потому что деф у волша добирается в этой механике с обкаста, а обкаст в одной из точек жёстко завязан на попадании, которое в фулл-уворотном билде проседает.

Инкастовая регенерация с кд в 6 секунд при крепких доспехах в 7 не требует прожима менталки, не? 


Не то чтобы ТРом было сильно проще, его тоже надо одевать, чтобы был уворот и деф, но кап возможностей в гринде у него вкуснее: толстая консервная банка с отхилом с дамага и АоЕ, которое усиливается от самого факта урона.
Это при том, что у ТРа нет кастов, то есть он не попадает в дебильные ситуации, когда ему сбили черепа и ему надо возить мобов со всей локации дальше, чтобы убить их.

Одновременно с этим ТР не имеет удовольствия делать полный прокаст, удерживая милишных противников подальше от своего тела. Прилетающих оплеух намного меньше, всё-таки, кап дефа - выше. Плюс выживаемость намного выше за счет телепорта и контролей. Проблема кастов отчасти решается часиками. Этого вполне хватает для компенсации преимуществ ТР-а. Да и речь изначально шла не об элитках, а о возможности паровозить шахты. Соответственно, вопрос адресую тебе - с простым паровозингом у такого волша как?



#81 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:53 PM

так кто победил? :red_eye_drop:



#82 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:53 PM

все, теоретик сдулся? перешли на "простой паровозин"? Надо было линять пока отпускали. Так что с моим вопросом?

 


Я утверждаю что ТР может запросто паровозить 3-ие шахты вместе с темной жужелицей. - видео постить надеюсь не нужно. 
Вопрос тебе - а волш так может? 


#83 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:55 PM


все, теоретик сдулся? перешли на "простой паровозин"? Надо было линять пока отпускали. Так что с моим вопросом?


Ну хорошо, раз ты так привлекаешь к себе внимание, вернемся чуть раньше)))


кем и как паровозить я в курсе  -я интересуюсь ты волшем часто паровозишь в хайлвл локах или все это теорикрафт? А то у тебя все так хорошо выходит, что аж захотелось терранов поводить. Ах... не... терранов не выйдет. Жужелиц тоже, ибо товарищи рейнджы сожрут в секунду. а вот ТР это делает как два пальца.

Где тут было сказано об элитках?) Зачем искажать свои же утверждения, добавляя в них новые факты? После этого ты будешь отрицать, что разводишь демагогию?)



#84 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:56 PM


Ну хорошо, раз ты так привлекаешь к себе внимание, вернемся чуть раньше)))

не надо раньше.Просто на вопрос ответь

 


Я утверждаю что ТР может запросто паровозить 3-ие шахты вместе с темной жужелицей. - видео постить надеюсь не нужно. 
Вопрос тебе - а волш так может? 


#85 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 17:58 PM


Инкастовая регенерация с кд в 6 секунд при крепких доспехах в 7 не требует прожима менталки, не?

 

ЕМНИП, там 9 секунд кулдауна.

Будь меньше, было бы намного проще.

 

 


Одновременно с этим ТР не имеет удовольствия делать полный прокаст, удерживая милишных противников подальше от своего тела.

 

Это, конечно, сильно мешает ТРу крабить терранов или рейнджей.


*зевая*

 

Впрочем, тут у всех классов чутка поломан фарм, кроме снипов может быть. Мне ни один класс в АоЕ-фарме сейчас не нравится.



#86 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 18:03 PM


Мне ни один класс в АоЕ-фарме сейчас не нравится.

аое фарм проигрывает в разы по удобству таргет фарму. Но почему то многие на форуме уверены что фарм это собрать половину локи и с мокрой жопой разбирать их полчаса, выжирая по откату банки и юзая все сейвы. А тот же таргетер щелкает столько же мобов в тот же отрезок времени, только вообще не напрягаясь  ) Фармить было приятно старым волшем или старым крестом. 



#87 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 18:04 PM


Просто на вопрос ответь

Ну хорошо, раз ты так хочешь - на этот вопрос отвечу. Нет, с такой эффективностью не может. Потому что с элитками волшей связывают тяжелые отношения, убивать их долго, маназатратно и абсолютно непрофитно относительно получаемой с них выгоды. И нет, это не значит, что эффективность паровозинга у волша меньше. Пояснять разницу между черепами и прочими АоЕ при уроне в одну цель, думаю, тут будет излишне.


ЕМНИП, там 9 секунд кулдауна.

Будь меньше, было бы намного проще.

Мде, с тучкой запутала, ночью не ахти спорить.
 



#88 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 18:07 PM

победила дружба, или точнее связка волш+тр самая профитная, птомушто это ммо :Zhuzha tongue:



#89 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 18:08 PM


мокрой жопой разбирать их полчаса, выжирая по откату банки и юзая все сейвы

пистолетчику банки не нужны вообще. вот в чем кайф

#90 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 18:11 PM


Ну хорошо, раз ты так хочешь - на этот вопрос отвечу. Нет, с такой эффективностью не может.

 


при 127 уворота и хотя бы 16к хп волш будет чувствовать себя намного лучше из-за большего числа сейвов и, раз уж на то пошло, большего числа скилов, направленных против париков

что принимать за вашу точку зрения, мадам?

 

я ведь предупреждал - надо было раньше уходить.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 18:14 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей