Перейти к содержимому


Фотография

Ротация скилов при паравозе.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
117 ответов в этой теме

#31 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 14:12 PM

могу чуть что продемонстрировать


но по ваншотам он имба. как не крути :)



#32 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 14:15 PM


Чет какие-то совсем уж левые волши тебе попадались) 
не врет. очень легко забрать парик у сорка. по крайней мере пистолетчику. в 4 кнопки и нету парика. чессное слово: )))))


в одну. Мина.  Кстати - колючкой+миной фармил варанов снипом с 25-го лвл.  Это к слову о том что волши имбы и могут фармить варанов. Многие живут в каком то вчерашнем роял квесте и ноют по привычке. волш на данный момент кроме как в мпвп нигде особо и не рулит. Хороший фармер, но ничего выдающегося. 

 


Учитывая то, что признанный выше "имбовым" аналог у ТР-а - черепа, требует ярости для каждого вброса

о да. Ярость ТР набирает просто неимоверно тяжело. Ну ооооочень тяжело.



могу чуть что продемонстрировать

 

но по ваншотам он имба. как не крути :)


 

по ваншотам имба снип-мортирщик под крестом, кастующий св)



#33 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 14:18 PM


ТР на данный момент самый удобный паравозер. Раньше были небольшие неудобства из-за стопа черепов, теперь же он нонстопом может фармить любую локу. Костянка+вампирка делает фарм еще более удобным.

Ну вот тебе такой волш. Довольно бюджетный, синенький. Уворот - есть, отхил - с регена на бегу выше всяческих похвал. Бежит этот волш, и спамит на себя реген, стакуя "Крепкие доспехи" и "Мощь" от "Архивариуса", попутно отплёвывается тучками, у которых кд, напомню, 6 секунд. 6 секунд. Просмакуй это ещё раз. Вопрос - чем он хуже "самого удобного" ТР-а паровозера?


ой все. И на сколько хватит волша? На 4 моба? А дальше стоять втыкать заливку? Просто имба-таргетер. Воша на фарме это инвалид, у которого не снимает парик только ленивый. В спсп -да, волш хорош, а если под саппортом то очень хорош. В пве же волш давно уже не топ, даже не предтоп. Забросил фарм волшем как только стал качать снипа, ибо волш уныл.

Сказала же - если разогнать манареген/манапул с "Лавиной", то маны будет в хватать. В одной из соседних тем один юзернейм пилил таргет-волша-критовика. Мана после пары печатей кончаться перестала)


о да. Ярость ТР набирает просто неимоверно тяжело. Ну ооооочень тяжело.

Даже такое ограничение для "уворотчика"-ТР-а затягивает разбор.
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 April 2016 - 14:19 PM.


#34 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 14:24 PM

по ваншотам имба снип-мортирщик под крестом, кастующий св)

ну пока не знаю. вот качну пистолетчика в 60 тогда посмотрим.

да кстати нафига ТР показыватьв 60 лвл. вопрос был мной задан вообще-то на сорка 30 лвл. :)

 
 



#35 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 14:33 PM

в одну. Мина.  Кстати - колючкой+миной фармил варанов снипом с 25-го лвл.  Это к слову о том что волши имбы и могут фармить варанов. Многие живут в каком то вчерашнем роял квесте и ноют по привычке. волш на данный момент кроме как в мпвп нигде особо и не рулит. Хороший фармер, но ничего выдающегося. 


я про весь парик в 4 кнопки. сорки, потом обычно рыдают :)


ну. или заявляют права на мобов :)))



#36 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 14:46 PM

волш на данный момент кроме как в мпвп нигде особо и не рулит

о да, мнение нуба, который даже парики водить не умеет, очень важно для нас

#37 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:06 PM

барышня, это не я писал :) нуб в этоя теме я. 


это я парики водить не умею....:)


очень важно для нас 

вас? вы клоны? и вам так много?



#38 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:11 PM


Ну вот тебе такой волш
вообще никак. 86 уворота за 160 статов на волше? Стесняюсь спросить - зачем?

 


о да, мнение нуба, который даже парики водить не умеет, очень важно для нас

а я ведь и в тапки могу )



#39 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:11 PM

выступила :)



#40 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:12 PM

по русски изъясняться тоже не получается?

#41 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:12 PM


Вопрос - чем он хуже "самого удобного" ТР-а паровозера?

ответ -чем больше у паровозера умений срабатывающих от дамага, тем он удобнее. , с любовью ваш  :captain:



#42 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:14 PM


 

 

вообще никак. 86 уворота за 160 статов на волше? Стесняюсь спросить - зачем?

 

 

 

а я ведь и в тапки могу )


не парься. она меня хотела задеть.
но как всегда.....как женщина :)

#43 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:14 PM


нуб в этоя теме я. 

не надо копировать цитату в тело поста. Просто выделяй ее и жми в правом углу "цитировать". Иначе получается каша , а не пост



#44 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:15 PM

а я ведь и в тапки могу )

лучше напиши ему гайд, как цитировать на форуме

#45 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:16 PM


не парься. она меня хотела задеть.

но как всегда.....как женщина :)


Она хорошая, только ядовитая. Так что трогать хвост не рекомендую) 

#46 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:21 PM


цитировать"


спасибо.


она хорошая

наверное. когда спит. а так то с агрилась :)

#47 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:22 PM


вообще никак. 86 уворота за 160 статов на волше? Стесняюсь спросить - зачем?

Для синего варианта +7, по-твоему, мало? Кнш, можно выкинуть всё и закинуть в вынос, но станет намного неуютнее из-за стопрейтов. А если задирать грейд выше (или хотя бы бахнуть элик) - уворота будет достаточно для годнейшего паровозера. Сейчас на бомже-ханте (некаповом даже) собрала 84 уворота, и не скажу, что это спасает хуже хп/дефа в условии ДоТ-ов. Но бегая на снипе можно забыть о том, как именно отрывают лицо, да)


ответ -чем больше у паровозера умений срабатывающих от дамага, тем он удобнее. , с любовью ваш

Волшу выше достаточно 2-х скилов. Тучка + реген делают его терминатором, вносящим урон, вполне сопоставимый с черепами, даже усиленными пламенем, благодаря стаковке мощи и изначально более высокому урону. Вдобавок, в наличии целый ряд годнейших сейвов, чего лишён ТР.



#48 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:48 PM


Тучка

напомни - на сколько целей работает тучка и на сколько целей черепа?



#49 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:49 PM


напомни - на сколько целей работает тучка и на сколько целей черепа?

Напомнить, что талант на увеличение количества целей взят, и что тучка не режется по урону от количества целей, как черепа?) Или что кидать выйдет её намного чаще?)


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 April 2016 - 15:50 PM.


#50 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:55 PM


вносящим урон, вполне сопоставимый с черепами, даже усиленными пламенем, благодаря стаковке мощи и изначально более высокому урону

когда вспомнишь про кол-во целей тогда и поймешь, что черепа намного удобнее. Про отхил Тра я уже говорил. да?


 


Напомнить, что талант на увеличение количества целей взят, и что тучка не режется по урону от количества целей, как черепа?) Или что кидать выйдет её намного чаще?)

 

 

1+2. 3 цели -так?


 


 тучка не режется по урону от количества целей, как черепа?) 

угу,

 если целей больше чем 3 - она их просто не дамажит. Так что лучше - 0 дамага или порезка от кол-ва целей?
 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 15:55 PM.


#51 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 15:58 PM


1+2. 3 цели -так?

С талантом читаю описание: 3 разряда в секунду, разряд наносит урон 4-м ближайшим противникам. Простите, какие 3 цели? А теперь вспоминаем, что без дополнительных свистоплясок мобы вытягиваются в линию... Ты всё ещё считаешь это проблемой?))))


Про отхил Тра я уже говорил. да?

По-твоему, он лучше регенерации с кд в 6 секунд, которая кидается на бегу и со всеми свистоплясками (читай - с указанным выше билдом) хилит почти на 1.7 атаки, попутно стакая мощь и крепкие доспехи? Ну не знаю, не знаю.



#52 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:17 PM


что без дополнительных свистоплясок мобы вытягиваются в линию...

это как? строем ходят?



#53 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:20 PM


это как? строем ходят?


Не, ну так открыто съезжать со своих косяков и уходить от темы - это талант, да))

 

Ну а по вопросу - всегда мобы агрятся неравномерно, из-за чего и бегаю зачастую "цепочкой". Большинству фармеров это невыгодно из-за зоны действия АоЕ, поэтому их стягивают в кучу либо рутами, либо станами, либо банально бегая вокруг какого-нибудь препятствия. С тучкой надобность в этом отпадает, даже это скорее на руку, ибо огребут все, и, скорее всего, не по одному разу.



#54 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:21 PM


Простите, какие 3 цели?

*3 разряда



#55 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:21 PM


стягивают в кучу

станами

Я хочу это видеть...



#56 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:25 PM


По-твоему, он лучше регенерации с кд в 6 секунд, которая кидается на бегу и со всеми свистоплясками (читай - с указанным выше билдом) хилит почти на 1.7 атаки, попутно стакая мощь и крепкие доспехи? Ну не знаю, не знаю.

вопросик в лоб - волшем давно в хайлвл локах паравозила?



Ну а по вопросу - всегда мобы агрятся неравномерно, из-за чего и бегаю зачастую "цепочкой". 

где ты такие локи находишь, что по ним можно бегать по прямой, а агрятся мобы только сзади и всегда цепочкой? )
 



#57 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:28 PM


*3 разряда


3 разряда, каждый по 4 рыла (ещё не уверена, это с учётом таланта или без него), итого - 12 мобов в секунду успевают огрести, если стоят плотной кучей, да ещё и без порезки от числа целей, и, зачастую (см. комментарий выше), огребает намного больше, чем 12 штук... Как там поживают черепа с отложенным срабатыванием и порезкой, м?)


вопросик в лоб - волшем давно в хайлвл локах паравозила?


Зачем же так издалека заходить?) Чтобы паровозить в хайлвл (читай - иметь дело с ренджами и стопрейтами) нужен и грейд повыше. А там высокий уворот прилагается, найдется место для прожима хотя бы одного скила на бегу. Раз уж на то пошло - схожая проблема у ТР-а с костянкой. Раз уж тебе так хочется - ничто не мешает и волшу тролля в пузо воткнуть, но зачем?


Я хочу это видеть...


Ну, попробуй попаровозить хантом, например. Ряд колючка-ледянка-чуча, поставленные на небольшом расстоянии. Почти все формы сбора в кучу. Если мобы бежали толпой - видно как каждый прок их стягивает, в т.ч. и стан на самые быстрые 5 целей)

#58 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:29 PM


Ты всё ещё считаешь это проблемой?))))

гхм... для достижения тобой описанного профита от тучки. мобы должны бежать 3-мя колоннами по 4 моба, причем на равноудаленном расстоянии, причем моб из центра должен быть чуть впереди, чтобы первым принять разряд и равномерно распределить ток между товарищами.



#59 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:34 PM


Зачем же так издалека заходить?) Чтобы паровозить в хайлвл (читай - иметь дело с ренджами и стопрейтами) нужен и грейд повыше. А там высокий уворот прилагается, найдется место для прожима хотя бы одного скила на бегу. Раз уж на то пошло - схожая проблема у ТР-а с костянкой. Раз уж тебе так хочется - ничто не мешает и волшу тролля в пузо воткнуть, но зачем?

кем и как паровозить я в курсе  -я интересуюсь ты волшем часто паровозишь в хайлвл локах или все это теорикрафт? А то у тебя все так хорошо выходит, что аж захотелось терранов поводить. Ах... не... терранов не выйдет. Жужелиц тоже, ибо товарищи рейнджы сожрут в секунду. а вот ТР это делает как два пальца.

 

 

 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 April 2016 - 16:37 PM.


#60 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 April 2016 - 16:36 PM


гхм... для достижения тобой описанного профита от тучки. мобы должны бежать 3-мя колоннами по 4 моба, причем на равноудаленном расстоянии, причем моб из центра должен быть чуть впереди, чтобы первым принять разряд и равномерно распределить ток между товарищами.


Эм? Тучке пофигу на количество колонн. 3 разряда в секунду по 4 цели, на кого они попадут - не так уж и важно, ибо мы фармим нонстоп, но заденут они достаточно. Да чем зря сотрясать воздух - возьми волша, возьми ему этот тал и поводи да хотя бы и самых трешовых никому не нужных мобов, дабы не мешали эксперименту стилеры. Сам увидишь её профит.

 


кем и как паровозить я в курсе  -я интересуюсь ты волшем часто паровозишь в хайлвл локах или все это теорикрафт? А то у тебя все так хорошо выходит, что аж захотелось терранов поводить. Ах... не... терранов не выйдет. Жужелиц тоже, ибо товарищи рейнджы сожрут в секунду. а вот ТР это делает как два пальца.


Чёт ты ниочень)))) Показываешь, как ТР водит милишных мобов в Алохе, а говоришь про ренжей в 3-х. Из успешных ТР-ов в тех же 3-х видосы есть только автоатакеров, точно( А по существу - у них абсолютно те же проблемы, что и у волшей с рейнжами.

 

UPD: Ничем не лучше. Этот ТР чет не особо их паровозит, ммм))) Скорее автоатачит на манер снипа, и это я уже видела. Пожалуйста, раз уж сказанул такое - пили ТР-а, водящего жужелиц.


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 April 2016 - 16:39 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей