Перейти к содержимому


Фотография

Волши версия 2.0 или опять какая-то дичь


  • Закрытая тема Тема закрыта
526 ответов в этой теме

Опрос: Что вы думаете о магах (45 пользователей проголосовало)

Что вы думаете о магах

  1. Маги переапанны имбы -РЕЗАТЬ!!! (20 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

  2. Маги нормальные - это остальные классы отстой (8 голосов [17.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.78%

  3. Маги вообще не имбы, инфа 100тка атвечаю, это все скилл. (3 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  4. Я маг и считаю что баланс сейчас просто идеален, (3 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  5. Я лисичка я хочу делать фыр фыр фыр (11 голосов [24.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать

#511 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 00:20 AM


Защитные бафы креста быстро кончаются для пути, и если быстро не делать минус и затягивать то за 10 секунд кд Изи после рефокуса убивать другую цель или креста

Значит надо быстро делать минус) Подбирать сетап под это дело, ну и сыгрываться.



#512 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 00:47 AM

если идти в 1 сап креста то надо работать или на быстрый минус или в жиро патях.



#513 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 04:09 AM


А вот Андро не может против ТРов, научи его))

 

И он не сможет, пускай сольет того же Вадсупа в дуэльке, ведь он обыкновенный +9 ТР, которого слить очень сложно ( как правило приходиться постоянно бегать, чтобы убить его)



#514 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 05:04 AM

И он не сможет, пускай сольет того же Вадсупа в дуэльке, ведь он обыкновенный +9 ТР, которого слить очень сложно ( как правило приходиться постоянно бегать, чтобы убить его)


Жиро тром с 1.1 атаки проносил ему 90% хп. Лель

Сообщение отредактировал Ivladuha, 01 February 2016 - 05:04 AM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#515 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 05:19 AM


и если быстро не делать минус и затягивать то за 10 секунд кд
все никак не пойму фразу твою "быстро не делать минус", то есть ты делаешь минус крестом-нагибатором?


 

 

 

И он не сможет, пускай сольет того же Вадсупа в дуэльке, ведь он обыкновенный +9 ТР, которого слить очень сложно ( как правило приходиться постоянно бегать, чтобы убить его)



кроме того раньше танки всегда таскали антиконтроль с Рвением в дереве. Как бы ЧК и роги на них мало влияли. Почти неудержимые с картой овна.

#516 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 05:44 AM


И он не сможет

Ну хз, говорит что может...


пускай сольет того же Вадсупа в дуэльке, ведь он обыкновенный +9 ТР, которого слить очень сложно

Уже много раз говорил что не все классы хороши 1 на 1, и уж тем более не все билды. Конкретно за рогу можно рвать ТРов в салат, если сделать билд именно под это дело. 


как правило приходиться постоянно бегать, чтобы убить его

А ты хотел тупо стаять и долбить мечника не просаживаясь по хп?))


Жиро тром с 1.1 атаки проносил ему 90% хп. Лель

Жиро-бомже-сином могу убивать не оверфорженных ТРов, кек)


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#517 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 05:49 AM


Конкретно за рогу можно рвать ТРов в салат, если сделать билд именно под это дело.
кого нельзя рвать за рогу, делая именно под это дело?


Жиро-бомже-сином могу убивать не оверфорженных ТРов
проблема с волшами)
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#518 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 06:01 AM

Омг. Осадная пати делает минус, аренная или любая другая. Или сап крест мобов хилит и бафает и в соло гнобит?

Сообщение отредактировал Ivladuha, 01 February 2016 - 06:01 AM.


#519 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 06:24 AM


Осадная пати делает минус
угу в такой группе, конечно, не там где 4 волша.

кстати почему нет группы в 4 волша?



#520 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 07:11 AM


Жиро тром с 1.1 атаки проносил ему 90% хп. Лель

 

То есть ты думаешь, что рога, который еще не до конца одет сольет его?)



А ты хотел тупо стаять и долбить мечника не просаживаясь по хп?))

 

Ну он же так делает, волши так делают, кресты... почему я не могу?)



Жиро-бомже-сином могу убивать не оверфорженных ТРов, кек)

 

Я говорю о типичном роге, типо меня или Джаза, которые должны с трудом лить ТРа, но по его словам он сливает их запросто.



кого нельзя рвать за рогу, делая именно под это дело?

 

Волша, креста, чк скорее всего и, если сделать этого стремного рога, то обычные роги так же будут не убиваемы. 



кстати почему нет группы в 4 волша?

потому что другие классы без волша не оч, получается 1 патька вместо 4х)



#521 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 07:31 AM


Волша, креста, чк скорее всего и, если сделать этого стремного рога, то обычные роги так же будут не убиваемы.
не не не, я хочу услышать мнение умника, который умеет делать различные варианты билдов против конкретных классов.


потому что другие классы без волша не оч, получается 1 патька вместо 4х)

Ахахаха волшей на всех не хватает!!!!

доброго утра!



#522 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 07:36 AM


Ахахаха волшей на всех не хватает!!!!
доброго утра!

 

Неа, одетых волшей не хватает, их апнули не так давно, чтобы все они были +9-+11, а волш +7 - считай что его и нету)



#523 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 07:45 AM


а волш +7 - считай что его и нету)
а другие классы 7 считай, что есть?

#524 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 09:09 AM


кого нельзя рвать за рогу, делая именно под это дело?

Ну например жиро-крест  вообще не убивается в соло никем, в любом билде



#525 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 10:01 AM


Если это какой-то намек, то я всегда готов подуэлится с твоим рогом, можем проверить сможешь ли ты слить хотя бы безрукого меня, не говоря уже о "рукастых" мечниках и магах)
Братан,оскорблять людей удел местный школяров(леги,антосюськи,погонщика,шейда и всего 7-го "б").

Я говорю о другом-я никак не пойму людей которые пишут что падают от равного креста! Как так? Вы что афк или вместо рук клешни? 

немного теории- вором ты можешь например настаковать хитрость выпадом\кровавым\оглушем\пинком(параллельно навешав дотов и дебаффов+сам урон от скилов),кинуть лед,инвиз-преследование-уит! Крест ни сделает ни че го!Комба пройдет и нанесет максимальный урон цели!Попробуй крестом провести максимальный урон,комбу с использование провока,клейма,ув.клинка и уг.. не говоря уже о воодушевлении,знамени,возмездии,ШКВАЛЕ И ПРОРЫВЕ.. За эту комбу ровный рог раза 3 ее оборвет! а обрывочные удары креста пробьют разве что дд или недоодетого игрока,и то не факт.

напиши мне в игре,я научу тебя играть против крестов.Пойми простую вещь- дд\гибрид крест может слить тебя только скилами вроде прорыва,уг,ув и клинка!Если взяты ув и клинок,значит крест сам вата! Если дамажит пекой,значит вата!бей через стан или лед,пока у него панель серая(реалии кавалеристов :red_eye_drop: ).. Поставь себе илюзию,или уворот-билд,резист на воздух(кара и прорыв.Кара убога,ей пробить можно разве бомжа.А вот прорыв опасен при неполном хп),если ты танко рога ,крест тебе вообще не страшен! а убить ты его сможешь,просто поняв простую вещь- любая профа уничтожается зная ее минусы! минусы креста в отсутствии вменяемого контроля,диспелов,ухода из под фокуса.. Плюсы в броне и ее разгоне.Хил порезан сильно(луч понерфили на 250%),Но при королевском страже,3-й ветке и броне креста,да же отхила на 6-7 к от луча раз в 10 сек ему хватает,параллельно юзая знамя.. 

Твоя задача прокидывать дебафф на хил(бери ульту)аккурат на 9-10 секунде отката,не давай кастовать знамя,надежная защита сбивается легко любым чихом! Ну и главное- пробивай креста,не давая ему юзать защитные абилки.. То есть,контрь всем чем есть,возьми фир,даже можно камнееда или овна.неплохо проходит рога-дотер в боях против крестов(у воинов света кд неустанного,скидывающего негативы аж 16 секунд!).Ну а наносить урон  ты умеешь хорошо!


Что касается танко-крестов.Они безобидны.Просто пройди мимо.. все что они могут,это кинуть провок и застанить.. Но это секунды.. Пробить их сложно соло,но в этом и смысла нет.Проблема есть глобальней,как пробить волша? :Zhuzha smile:



#526 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 10:20 AM


 

 

Ну например жиро-крест  вообще не убивается в соло никем, в любом билде



жиро крест и не убивает, топ дуэлянта не возьмет же, что значит жиро, опиши минимальный шмот для неубиваемости.


Братан,оскорблять людей удел местный школяров(леги,антосюськи,погонщика,шейда и всего 7-го "б").
он вроде рога толковый. По крайней мере дуэлянт.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#527 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:01 PM

Так как тема давно ушла от обсуждения волшебников, и так как для этого обсуждения существует специализированная тема, сворачиваем наш праздник жизни и флуда.


Сообщение отредактировал Armitage, 01 February 2016 - 12:01 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей