Перейти к содержимому


Фотография

Обзор сорка (после 0.9.219)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
186 ответов в этой теме

#61 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 00:57 AM


Гнусмасы игнорят уворот со шмота и статов

 

Хм, по 100 уворота 65% промахов. Хотя скорострельность и прицеп, который можно зацепить ненороком...



#62 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 02:48 AM


Хм, по 100 уворота 65% промахов.

 

Ну значит, починили, и они перестали быть точными. Я видел, скелеты-лучники тоже мажут иногда.



#63 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 12:59 PM


Ну значит, починили, и они перестали быть точными. Я видел, скелеты-лучники тоже мажут иногда.

 

Сходил я затестить третьи шахты. Жить можно, но надо потренироваться. В резист эквипе не смог запинать тролля в таком же билде) Он, гад, успевал отхилиться. Агильный тролль под своим баффом тоже порадовал, больше анимацией, чем уроном. Я приторчал увидев такую швейную машинку.



#64 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 19:03 PM


В резист эквипе не смог запинать тролля в таком же билде) Он, гад, успевал отхилиться.

 

 

У него хил ещё и многоразовый? Я думал, тролли единственный раз пьют своё пойло.



#65 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 19:10 PM


 

 

 

 

У него хил ещё и многоразовый? Я думал, тролли единственный раз пьют своё пойло.


 

Когда бой затягивается - да. Точно так же, как ядовитый паук, если его сразу не пристукнуть, может плюнуть ядом несколько раз.



#66 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 20:20 PM


 

У него хил ещё и многоразовый? Я думал, тролли единственный раз пьют своё пойло.


как только ввели вожаков, я подсчитывал порезку урона на троле под стихийным афиксом . там была 5х порезка урона. так вот когда попадался данный экспонат, он раз за разом выхиливал фул столб если у волша было менее 1400 атаки. можно было бить очень долго, чут ли не до бесконечности. сейчас же стихийный афикс ослаблен раза так в 2.

#67 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 00:04 AM

Покатался недельку на фарм, осады и арены, сделал более обстоятельные выводы.

 

 

1. Сорк умеренно хорош как жировой саппорт. Из-за умножения аур он полезен в паре с крестом. Сорк может выступать как хилер даже в ДД-билде, однако он не может держать всю команду так же, как полноценный саппорт (попросту меньше хила и нет настакивания крепких доспехов).

2. Сорк невыгоден как крит ДД из-за отвратительной ситуации с маной (достаточно высадить в жирного персонажа пару прокастов, он выпивает банку на хп или хилится - теперь он полный, у вас нет маны. Отлично сыграно.). Берите сина или снипа, берите любого физика с печатью светляка на перчатках, он хотя бы не будет перманентно на нуле энергии с банкой в откате.

Кроме того, сорк не имеет баффа Ярости. Выберите ЧК, сина или лучше всего рогу, если вам нравятся ситуационные +30% к шансу крита. На урон жаловаться не буду, я не оптимизировал шмот, я просто вытащил из ларя рыжие шмотки, надел +10 браслет и пошёл тестить. Может быть, с ширрами на пальцах, медведями-шатунами на ногах, мегаирексами в книге и т. п. сорк будет разрывать всех, кто отвлёк его от заливки маны.

3. Сорк невыгоден как контроллер. Старые фишки (анти-инвиз с огнестенок, контроль дистанции, длинный телепорт и т. п.) убраны, взамен дали инкастовые контроли в одну цель и кастуемый стан с метеора (успехов в попытках скастовать его прицельно в бегающие цели так же легко, как фирбомбу или фризбомбу). Вы пытаетесь распилить цель за комбо-контроль? Просто забудьте, если это не очередной вата-снайпер. Сейчас почти все жирные. Вы пытаетесь раскинуть масс-контроль? Успехов с кастом метеора, либо успехов без пассивки от четвёртой ульты, от которой отказались ради волны силы.

4. Сорк - отличный крабо-класс при перфектном шмоте на уворот, защиту от элементов и рас, деф и т. п. При одном условии: это НЕ критбилд. На мой взгляд, только аутисту может понравиться заливаться после каждого второго убитого моба, жрать банки на мп, и при этом всё равно ходить почти без маны. По манаменеджменту растянутые АоЕ без дотов выгоднее всего. Бёрстовые АоЕ находятся по расходу посередине (если опираться только на метеор и гейзер, маны уже начинает дико не хватать на защитно-танковые скиллы и дамаг). Болты обладают минимальной эффективностью (бьют в одну цель и сжирают больше мп, чем АоЕ). Если вам нравится ездить по локации и бить мобов по одному - сделайте снайпера, рогу или ханта.

5. Сорк может выступать как анти-хилер... По факту зеркало работает как воровство 5-10к хила раз в 40 секунд (как удар убийцы по логике). Впрочем, удобство пассивки для четвёртой ветки слишком велико в сравнении, так что четвёртая ветка нужна.

 

Итог? Всё вернулось на свои места. Есть критбилд с сомнительной полезностью для пвп и пве, есть фармово-уворотные билды, есть дефовые саппорты-хилеры. Требования к шмоту у волша стали заметно выше, при этом шмот даёт меньше. Это неплохо, однако сам по себе классовый шмот у сорка - беспросветно унылое говно с низким дефом, за исключением стыренного у ЧК сета некроманта, который с печатями лунатика пока даёт нормальный манареген с тучи и дождя.  Воздушные билды под крит вычёркиваем, они не дают мощного выигрыша в дпс, но делают ватнее чем друиды. Огненный АоЕ-билд вычёркиваем, элементальный урон сорка размазан по всем элементам.

Роль стабильного танка на боссах вычёркиваем, у волша с трудом наберётся компромисс между дамагом и защитными порезками со шмота.

Роль ДД на боссах вычёркиваем везде, где боссы жирные. Пить банки после каждой второй-третьей ротации при двух-трёх печатях на реген маны - это аутизм.

 

 

В принципе, другие классы эффективнее в пвп (крест лучше как сап, сины/роги/снипы лучше как крит ДД, ЧК/син/рога лучше как контроллер, ТР/крест больше впитывают), но волш в хорошем шмоте до сих пор может достойно крабить пве-локации (при этом такой его билд не обеспечивает хорошего урона по элиткам). При этом вычёркиваем склепы, потому что пилить жирных чемпионов и боссов АоЕ или болтами с маной на самом днище всё время - это мазохизм.

 

 

Ну что ж, пве недобитым классом - тоже неплохо.


Сообщение отредактировал Gessereth, 01 November 2015 - 13:14 PM.


#68 iQuan2m

iQuan2m
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 11:26 AM


Сорк как крит ДД

Как раз пытаюсь сделать что-то подобное. Пока что у меня весь шмот только +7, шанс крита 50%, сила крита - 198%. Печати еще не рыжие, есть возможность увеличить шанс до 57% и силу до 209%. Но даже с теми хар. что сейчас могу вынести с прокаста не танковые классы, тут главное пройдет крит или нет. С другой стороны нет печатей друида, брони с гильд скиллами всего 9к так что волшик достаточно ватный. Но если играть более слажено, то можна вполне сносно наносить дамаг в массовых замесах, правда с маной проблем хоть отбавляй....

И есть вопрос. Поменял себе кольца после обновы, теперь думаю какие карты крови ставить. Прошу совета. Думал покупать Молнии, но до конца не уверен.



#69 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 12:00 PM


Как раз пытаюсь сделать что-то подобное.

 

Мазохист.


Сообщение отредактировал Gessereth, 01 November 2015 - 12:00 PM.


#70 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 13:07 PM


Но даже с теми хар. что сейчас могу вынести с прокаста не танковые классы, 


сейчас волшем играть настолько же удобно, как сином без печатей светлячка. только в случае со вторыми им есть чем компенсировать эту нишу. 

#71 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 13:13 PM


Поменял себе кольца после обновы, теперь думаю какие карты крови ставить. Прошу совета. Думал покупать Молнии, но до конца не уверен.

 

Богатые упыри. Хотя в случае магов я бы не советовал вкладываться в кольца, они сейчас отвратительно сбалансированы, и неясно будут ли что-то менять.

У меня стоят сияния со старых времён, менять лень.



#72 iQuan2m

iQuan2m
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 14:23 PM

Ну у меня в кольцах пусто так что можно брать что угодно. И учитывая то, что для меня ПвП это в основном арены и иногда ПБ, где никто никого не хилит (в рандоме) то Сияние мне не особо подходят. Так что наверно возьму Молнии, ну или Панцири в бюджетном варианте.



#73 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 14:35 PM


Ну у меня в кольцах пусто так что можно брать что угодно. И учитывая то, что для меня ПвП это в основном арены и иногда ПБ, где никто никого не хилит (в рандоме) то Сияние мне не особо подходят. Так что наверно возьму Молнии, ну или Панцири в бюджетном варианте.

 


даже если вас не хилят. на вас может висеть регенка во время контролей. а сомнительный бонус молний, как по мне вообще мало полезен с данным мана-регеном. да и панцири со своими +4 хума, думаю не зарешают, по сравнению с сияниями.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 November 2015 - 14:44 PM.


#74 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 15:13 PM


сомнительный бонус молний, как по мне вообще мало полезен с данным мана-регеном

Их же переделали недавно, и хуманрезиста чуть докрутили. Они теперь при попадании в контроль просто с определённой вероятностью восстанавливают часть от максимальной маны/энергии. По-моему достаточно вкусно. Просто немного не поняла, как ты связал молнии и мана-реген.



#75 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 18:05 PM

Их же переделали недавно, и хуманрезиста чуть докрутили. Они теперь при попадании в контроль просто с определённой вероятностью восстанавливают часть от максимальной маны/энергии. По-моему достаточно вкусно. Просто немного не поняла, как ты связал молнии и мана-реген.

да всё очень просто. приведу примеры для того что бы, легче было понять меня.

1) возьмём волша с баком маны в 700 единиц. реген маны идёт в районе 3 единиц в секунду. 12% с молнии это 84 единицы маны которые имеют шанс на востановление в контроле, которые просто вылетят с нескольких умений. так вот к чему я вёл. волшу не хватает маны в ДД билде для комфортной игры, и молнии его уж ни как не спасут. что с ними что без если волш не убил противника за прокаст то он труп.

2) представьте что у вашего крестонсца умения начинают кушать в 3 раза больше энергии. а печати светлячка нет, карты кабана нет, нетопыря тоже. вам помогли бы в пвп молнии ?

p/s кстати бак маны в дд билде далеко не 700.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 01 November 2015 - 18:14 PM.


#76 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 18:14 PM


да всё очень просто. приведу пример для того что бы, легче было понять меня.
возьмём волша с баком маны в 700 единиц. реген маны идёт в районе 3 единиц в секунду. 12% с молнии это 84 единицы маны которые имеют шанс на востановление в контроле, которые просто вылетят с нескольких умений. так вот к чему я вёл. волшу не хватает маны в ДД билде для комфортной игры, и молнии его уж ни как не спасут. что с ними что без если волш не убил противника то он труп.
p/s кстати бак маны в дд билде далеко не 700.

Ну, всё-таки ящетаю, что даже небольшая заливка профитнее сияний, если хил не идёт извне. К тому же как сейчас режутся и переворачиваются хилы, а позитивные эффекты воруются... На вкус и цвет, кнш, но в таком раскладе больше вероятность, что сияния тебя убьют (если в пати врага волш, то контроль будет сопровождаться зеркалом).



#77 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 18:42 PM


(если в пати врага волш, то контроль будет сопровождаться зеркалом).

Чтобы убиться нынешним зеркалом надо ооооочень постаратся.

 


И учитывая то, что для меня ПвП это в основном арены и иногда ПБ, где никто никого не хилит (в рандоме) то Сияние мне не особо подходят. Так что наверно возьму Молнии, ну или Панцири в бюджетном варианте.

В рандоме на аренах нынче ловить нечего, профитность сияний/панцирей определяется скорее величинами антика и хум.резиста. Если последнего уже много, полезнее взять ситуативный бонус к лечению с сияний, который к слову выгоден ток если их 2-3шт.



#78 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 18:48 PM


если в пати врага волш, то контроль будет сопровождаться зеркалом.


35% зеркала это в среднем 6.5к хп оно может снять. если тот кто повесил не нуб, то оно снимет эту цифру хоть с сияниями, хоть без них.

#79 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 01 November 2015 - 23:48 PM

Кроме того, сорк не имеет баффа Ярости.

Баф есть, но на него расчитывать не желательно, так как он появляется рандомно с Чарокрада.

кастуемый стан с метеора

Практика показала, что брать данный талант не выгодно. Кстати у стана есть ограничение на количество целей.

35% зеркала это в среднем 6.5к хп оно может снять. если тот кто повесил не нуб, то оно снимет эту цифру хоть с сияниями, хоть без них.

Часть этого урона может впитать в себя защищенность, целительный щит и костяная броня.

#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 November 2015 - 00:14 AM


Практика показала, что брать данный талант не выгодно.

 

Саппорту невыгодно, ДД в любом случае возьмут всю ветку, +20% к урону болтами на дороге не валяются. На замедление с гейзера милишникам насрать, а вот стан забавно влетает в масс-пвп (восьмёрки, ПБ), где стоящего в задних рядах волша не контролит никто.

 

На фарм это невыгодно, но фармить ДД-волшом - это извращение.


Сообщение отредактировал Gessereth, 02 November 2015 - 00:14 AM.


#81 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 02 November 2015 - 04:26 AM

Саппорту невыгодно, ДД в любом случае возьмут всю ветку, +20% к урону болтами на дороге не валяются. На замедление с гейзера милишникам насрать, а вот стан забавно влетает в масс-пвп (восьмёрки, ПБ), где стоящего в задних рядах волша не контролит никто.
 
На фарм это невыгодно, но фармить ДД-волшом - это извращение.

если только ресы сбивать. У дд волша итак ловки мало, и с учетом диминишинга волш потратит времени больше, чем противник простоит в этом же стане. А замедление с гейзера эффективно против пистолетчиков или магообразных.

#82 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 November 2015 - 18:54 PM


У дд волша итак ловки мало, и с учетом диминишинга волш потратит времени больше, чем противник простоит в этом же стане.

 

ДД волши и так бесполезные, так хоть какой-то фан.



#83 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 November 2015 - 21:57 PM

 

 

ДД волши и так бесполезные, так хоть какой-то фан.

После патча волши стали иметь больше инкастов, больше дамага, больше контроля, выживаемость не сильно срезали. ДД волш хуже только мечников, все остальные классы хуже волшей. На данный момент у волша больше маны, чем у всех, естественный реген маны больше, чем у всех, отхила больше, чем у всех, неплохо апается защита с крепких доспехов. Писать о том, что ДД волши бесполезные - глупость.



#84 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 04 November 2015 - 22:40 PM


На данный момент у волша больше маны, чем у всех, естественный реген маны больше, чем у всех, отхила больше, чем у всех, неплохо апается защита с крепких доспехов. Писать о том, что ДД волши бесполезные - глупость.

 

Расход маны намного больше, чем у всех.

Брать в дд билде 5 талантов в ветке исцеления, серьезно что ли? А если взять, без круга исцеления толком не настакаешь ничего. А по дпс просядешь сильно.



#85 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 04 November 2015 - 22:41 PM


После патча волши стали иметь больше инкастов, больше дамага, больше контроля, выживаемость не сильно срезали. 


до патча, я давил огнестенко бомжей зажимая у стены полем. болты даже не в критбилде были сильней. зря хотите старого волша вернуть.

#86 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 00:08 AM


После патча волши стали иметь больше инкастов, больше дамага, больше контроля, выживаемость не сильно срезали. ДД волш хуже только мечников, все остальные классы хуже волшей. На данный момент у волша больше маны, чем у всех, естественный реген маны больше, чем у всех, отхила больше, чем у всех, неплохо апается защита с крепких доспехов. Писать о том, что ДД волши бесполезные - глупость.

я так понимаю, что ты волшем не играл, да?

 

расход маны вырос примерно в 4-5 раз. Реген маны остался такой же. Дамаг такой же, живучесть очень сильно упала, по отхилу не чуть не лучше креста и все так же хуже целительного, тк для хорошего хила нужно брать ветку саппорта. Писать про волшей не играя ими - глупость. 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 05 November 2015 - 00:08 AM.


#87 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 01:04 AM


Расход маны намного больше, чем у всех.

 

Ну можно рассматривать это как фишку магов, типа тебе заливают ману или ты жрёшь кучу расходки, тебя охраняют, ты всех убиваешь с повышенной эффективностью и разнообразием, фактически группа выстраивает цепочку мана -> кэрри -> дпс+контроль.

Только в игре нормально не заливают ману даже ханты, а на банки дикий откат, так что в плане синергии сейчас наблюдается некоторый аутизм. С дефовыми персонажами к примеру бессмысленно драться, потому что не дохнут за полный бак маны плюс банку маны.

Ну и массовый контроль у сорка говно, 1-2 секунды каста на станящий метеор это яипу на фоне воровских бомб.

 

Можно констатировать, что в партийном плане и в плане удобства сорк - говно, а в плане фарма бичей на ПБ - ОП, и затем понять, как это использовать.

Например, заявить, что это топ ганкерский класс с неудобствами (примерно как были сины - куча ограничений, пока их не сняли).

Или сделать саппортов, которые смягчали бы слабые стороны сорка, чтобы аутисты не пихали после повторного реворка по четыре критволша в осадную пати из-за того, что стеклопушка стала самодостаточной.

Или заявить, что это не фармовый билд, поэтому идите лесом, крабьте мобов дальше своими АоЕ-билдами.

 

Есть вещи, которые смотрятся как аутизм, это:

 - каст на целительный щит

 - каст на стан метеора при наличии в игре инкастовых бомб (на мой взгляд, все АоЕ-контроли должны быть кастуемыми), при этом у бомб и метеора примерно равный кпд при успешной реализации.

 - дикий расход маны при высоких кулдаунах на банки (то есть сорк технически не может сожрать сильно больше расходки, чем другие класссы) и при отсутствии саппортов формата "бард".

 - дикий расход маны при солофарме при невозможности сделать сопоставимый физическим классам сет на критовый манареген (тратить шесть слотов против двух это лол).

 

Некоторые вещи можно было бы апнуть до создания целой системы, например существенно расширить список баффов для прока архивариуса и снять кулдаун в 5 секунд. Это позволит набирать 10 стаков довольно быстро, то есть система такая: пати густо баффает сорка или варлока -> тот дамажит больше. У магов больше нет ярковыраженного ваншотного урона в *одетых* персонажей, так что ап дпс на ~20% не вызовет всяких подозрительных числе на 20-30к в логе боя.

 

Или к примеру цену на фирбомбы загнуть такую, что ворам тоже понадобиться заливать энергию, так что будет невыгодно ходить как аутисты в четыре жиромилишника с контролем, а понадобится разбавлять пати тонкими саппортами типа стрелков.

 

Что у ДД-сорка ниже деф или нет уворота - это более или менее оправдано, всё-таки кэрри должен быть более тонким.

Что пассивка пробивается вородаунами на изи фирбомбой - это тоже некритично, если хилер не полечит за 2 секунды иммуна, то и смысла ходить с ним нет.

Низкая инициатива (нужда в оббаффе и раскастах типа цепи элементов) - это фишка класса, компенсирующая его рейндж, слишком сильно повышать инициативу не следует, хотя и снижать её в хлам тоже не стоит (когда при ~100% аспд кастовались помеш-сало-болты, залочить в контроль можно было только очень медленных нубов, которые стояли и смотрели, как волш разгоняет на них дебаффы для шота взрывом).

Некоторые вещи нет смысла апать сколько-нибудь значительно, чтобы за класс гоняло поменьше аутистов. (Снипы к примеру испорчены этой простотой геймплея.)

 

 

А вот если проблемы с маной не решат, то и смысла в таком классе нет, разве что бичей фармить на ПБ. Зачем нужен класс с искусственно созданными неудобствами, если он не имеет хорошую эффективность или партийную синергию, которая их оправдывает?

 

 

 


После патча волши стали иметь больше инкастов

 

go_be_fat_somewhere_else.jpg


Сообщение отредактировал Gessereth, 05 November 2015 - 01:25 AM.


#88 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 11:57 AM

Nolite dare sanctum deadmoncus; neque mittatis margaritas vestras ante merrybus, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos.


  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#89 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 12:04 PM

 

 

я так понимаю, что ты волшем не играл, да?

Играл, у меня есть 56-й волш.

 

 

 

расход маны вырос примерно в 4-5 раз. Реген маны остался такой же.

Увеличения расхода маны не увидел. Умениям ввели солидные откаты, так что теперь они используются реже. И у моего некапового волша откуда-то появилось 3.2 мана регена (ранее было меньше).

 

 

 

Дамаг такой же

До патча волш дамажил через взрыв энергии, если был критовиком. Если волш был саппортом, то он мог только зажимать стенками. Патч завез волшам определенные инкастовые комбы с небольшими откатами. Сейчас можно запросто настакать сломанные доспехи до 15 и уязвимость до 10. Было такое до патча? Я уж молчу про апнутые таланты.

 

 

 

живучесть очень сильно упала

Щиток как был, так и есть. Хил как был, так и есть, только теперь он инкастовый. Плюсом завезли стакающиеся с хилов крепкие доспехи.



#90 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 November 2015 - 13:22 PM


Увеличения расхода маны не увидел. Умениям ввели солидные откаты, так что теперь они используются реже. И у моего некапового волша откуда-то появилось 3.2 мана регена (ранее было меньше).

 

А ты наверное качаешь волша болтами, чтобы заметить расход маны? 3,2 регена взялось из последнего обновления, и зависит от манапула, который у дд волша весьма скромный.

Докачайся до капа, сделай дд билд и эквип и попробуй убить нормального игрока болтами. И, внезапно, окажется, что мана кончилась через 15-20с.

 


Щиток как был, так и есть. Хил как был, так и есть, только теперь он инкастовый. Плюсом завезли стакающиеся с хилов крепкие доспехи.

 

Нет, щит стал кастуемым, он поглощает меньше урона на 20% без таланта и на 50% с талантом, чем было до этого, откат у него стал 20с вместо 12с, он стал временным баффом.

Хилу увеличили кд на 1с, для того чтобы воспользоваться инстантовым хилом надо потратить 50 маны и ещё попасть ментальным, без этого бафф не вешается. А так базовый каст 1,5с.

 


До патча волш дамажил через взрыв энергии, если был критовиком. Если волш был саппортом, то он мог только зажимать стенками. Патч завез волшам определенные инкастовые комбы с небольшими откатами. Сейчас можно запросто настакать сломанные доспехи до 15 и уязвимость до 10. Было такое до патча? Я уж молчу про апнутые таланты.

 

56 волш это доо, серьезная заявка. Вот когда ты дд волшем настакаешь 10 стаков уязвимости и 15 сломанных доспехов, при этом будешь держать 15 стаков крепких доспехов на себе, вот тогда и поговорим, теоретики my ass.

Билд дд волша в студию. А не то беспредметный разговор получается. Очередная имба со всеми прокаченными ультами и 400+ статами.

 

 

З.Ы.

Я так понял Мэри - это очередной Андросин, Алекс93 и иже с ними?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей