Перейти к содержимому


Фотография

Изменение Маг/Волшебник/Чернокнижник. Обсуждаем.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1056 ответов в этой теме

Опрос: Изменение Маг/Волшебник/Чернокнижник. Обсуждаем. (97 пользователей проголосовало)

Посмотрели, пощупали. ну и?

  1. Буду грызть кактус (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Не буду грызть кактус (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Мой крест уже 59 лвл (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Бетмен шьет росинку (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:54 PM


Контроли они разные бывают. Да и грубо говоря не все можно назвать контролями.
Та же стенка не делает серыми скиллы, но успешно сбивает щитки и тормозит пуш. Чем не контроль?
Что мешает добаить магам поле, находясь в котором ты будешь игнорировать, к примеру, эффекты замедления?

В таком виде почему бы и нет)

Значит я тебя не совсем понял изначально



Достаточно сравнить опять с Рагнароками : ЛП, элемент площадки, ганбы, пневмы, СВ, зигфрид, локи, шовер и т.д и т.п. Кто играл, поймет.
Неидеальную игру портят в первую очередь неидеальные разработчики.

Видишь, я сравнивал только рк с рк))



#62 Mordavarot

Mordavarot
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 17:10 PM

вы лучше внимательно вчитайтесь в НОВЫЕ навыки, и заметите кучу нестыковок. главное внимание - там очень много того что в новом варианте многие скилы делает бесполезными на фоне скилов попроще - причем чем выше уровень навыка тем менее он актуален



#63 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 17:22 PM


вы лучше внимательно вчитайтесь в НОВЫЕ навыки, и заметите кучу нестыковок. главное внимание - там очень много того что в новом варианте многие скилы делает бесполезными на фоне скилов попроще - причем чем выше уровень навыка тем менее он актуален


Всегда так было, чему тут удивляться.

#64 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 17:47 PM


ps и теперь щиток будет адсорбить аж 7,5к  на 60 лвл при 1500 атк и падать после 20 сек.. Это одна тычинка от сина/рога.

щит вообще планировалось ПОЛНОСТЬЮ убирать, так что радуйтесь тому, что пошли на компромисс и оставили хотя бы такой.



#65 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:00 PM


ps и теперь щиток будет адсорбить аж 7,5к на 60 лвл при 1500 атк и падать после 20 сек.. Это одна тычинка от сина/рога.

 

Надо посмотреть в живую, а то может оказаться, что синорога свою тычинку достать не успеет, как наполучает по самые пестики за эти 20 секунд.


Сообщение отредактировал Taraka, 03 July 2015 - 18:00 PM.


#66 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:09 PM


 

Надо посмотреть в живую, а то может оказаться, что синорога свою тычинку достать не успеет, как наполучает по самые пестики за эти 20 секунд.



Ну хексы и инкаст молканки стабильно будут ломать лица синорогам и снайпам...

#67 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:13 PM


Ну хексы и инкаст молканки стабильно будут ломать лица синорогам и снайпам...

Сомневаюсь, что без щита тебе что-то дадут сделать.

Скорее всего будет минус за первую волну
 



#68 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:13 PM

Добрый день !!! Прочитав вышеизложенное возникает вопрос смогут ли классы Крестоносец и Темный рыцарь использовать умение "Совершенная защита" при получении негативного эффекта:

 

  • Отрицательный эффект "Сглаз": превращает в безобидное существо. В этом состоянии теряется возможность атаковать и использовать заклинания.

 

хотя в описании "Совершенная защита" написано - снимает один отрицательный эффект !!!  :blink2:

 

P.S. Заранее благодарен за ответ 



#69 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:18 PM


Добрый день !!! Прочитав вышеизложенное возникает вопрос смогут ли классы Крестоносец и Темный рыцарь использовать умение "Совершенная защита" при получении негативного эффекта:
Отрицательный эффект "Сглаз": превращает в безобидное существо. В этом состоянии теряется возможность атаковать и использовать заклинания.
хотя в описании "Совершенная защита" написано - снимает один отрицательный эффект !!! 
P.S. Заранее благодарен за ответ 

 

Как ты сможешь использовать совершенную защиту, когда заклинания использовать будет нельзя. Конечно нет.



#70 Gonosuke3D

Gonosuke3D
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:20 PM


ps и теперь щиток будет адсорбить аж 7,5к  на 60 лвл при 1500 атк и падать после 20 сек.. Это одна тычинка от сина/рога.

При взятом таланте (+25% здоровья щита) получается 9375 щита при 1500 атаки. Вроде как и раньше было. Другое дело что при откате в 20 сек, и длительности действия щита в 20 сек сей скилл перестает быть саппорт скиллом.  А вот дальше интересная история: (Умение-печать — это умение, которое имеет пассивный бонус, помимо простого применения как заклинание (то есть активации печати). Пассивный бонус не работает в момент перезарядки умения-печати.) Т.е. повесив щит на себя/кого-либо мы теряем 10% бонуса хила. Саппорт да? Я вижу полезность только в случае: твоя команда уже практически слилась, и ты такой бравый прожимаешь щит и бегом с поля боя. 



#71 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:27 PM

Чего тут обсуждать, писаки - такие писаки. Тест откроют - будем смотреть. А вот над активацией тотемов нужно подумать и переоценить спец. ресурс, это да. 



#72 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:29 PM


Как ты сможешь использовать совершенную защиту, когда заклинания использовать будет нельзя. Конечно нет.

 

то есть у волшебника вместо старого помешательства появляется его улучшенная версия,  как у ЧК (точного названия не помню, вроде кошмар) которое запрещает использовать умения  :blink2: , я правильно понимаю !!!



#73 Gonosuke3D

Gonosuke3D
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:34 PM


Чего тут обсуждать, писаки - такие писаки. Тест откроют - будем смотреть. А вот над активацией тотемов нужно подумать и переоценить спец. ресурс, это да.

На форум вылили инфу и сказали - "Разработчики ведут работы над изменениями классов "Маг" и "Волшебник". Мы предлагаем представителям этих классов ознакомиться с планируемыми изменениями и высказать свое строго конструктивное мнение". В той теме, с премодерацией, активного обсуждения не дождешся, потому форумчание выкладывают свои мысли тут.

P.S. А что еще на этом форуме делать, кроме как обсуждать различные аспекты этой игры?



#74 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:41 PM


"Силовое поле": Маг создает мощное поле, которое отталкивает окружающих противников. Толчок наносит [150% от Атаки] урона и вызывает "Обездвиживание" на 5 сек. (не более чем у 10 целей). Для использования умения необходимо затратить 1 концентрацию. Время применения: мгновенно. Перезарядка: 30 сек. Стоимость: 20 маны.

Вангую вайн бомжеволшей, когда они внезапно не смогут держать парик на расстоянии от своей нежной белой тушки. :Zhuzha smile:



#75 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:43 PM


 

 


Сомневаюсь, что без щита тебе что-то дадут сделать.

Скорее всего будет минус за первую волну
 



У нас же есть имбовое поле :Zhuzha smile:

#76 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:43 PM

 


 

Вангую вайн бомжеволшей, когда они внезапно не смогут держать парик на расстоянии от своей нежной белой тушки. :Zhuzha smile:


а мне нравится. правда цифру 150% увеличить бы :Zhuzha smile:

#77 iQuan2m

iQuan2m
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:44 PM


Обращаем внимание, что это не финальный патчноут: работы по подготовке тестового сервера для тестирования обновления все еще ведутся, и в список ниже могут быть внесены поправки.

Такое чувство, что люди этого не видели. Понимаю что многое из этого могут ввести в игру. но многое еще исправят/переделают. Так что пока рано судить об имбовости/ватности нового волшебника. 

А если чесно - мне плевать. НАДОЕЛО играть старым волшом! Сам факт того, что скоро смогу увидеть что-то новое меня очень радует. Сегодня буду гулять...



#78 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:44 PM

Посоны, а где монк с нытьем?)

#79 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:46 PM


Вангую вайн бомжеволшей, когда они внезапно не смогут держать парик на расстоянии от своей нежной белой тушки. :Zhuzha smile:

 

Рут от поля + два стана: от метеора и волны +  замедление от гейзера. Может всё будет не так и печально.



#80 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 18:51 PM


Рут от поля + два стана: от метеора и волны + замедление от гейзера. Может всё будет не так и печально.

Одетые игроки (опционально голые но умеющие играть за класс и с прямыми руками) особо пострадать не должны. А вот тактика "поставил поле, стенку внутри, продлил поле часиками, продолбил всем по откату и снова бежать" уже не прокатит. А таких раньше много было. Хотя вроде вожаки их популяцию проредили - где то видел плач о том что вожак идет сквозь огнестенку и анально карает ошалевшего от такой наглости мага.



#81 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:07 PM

Неужели новая имба на смену крестам пришла?)



#82 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:12 PM


Добрый день !!! Прочитав вышеизложенное возникает вопрос смогут ли классы Крестоносец и Темный рыцарь использовать умение "Совершенная защита" при получении негативного эффекта:

  • Отрицательный эффект "Сглаз": превращает в безобидное существо. В этом состоянии теряется возможность атаковать и использовать заклинания.

хотя в описании "Совершенная защита" написано - снимает один отрицательный эффект !!!  :blink2:

P.S. Заранее благодарен за ответ 


А что изменится? Те, у кого есть "Неустанный защитник" будут его сбивать, остальные стоять и аутировать. Хотя раньше можно было и без этого тала помеш сбивать, но так даже лучше.

 

P.S. Не делайте скорых выводов. Как зальют на тест - можно будет о чём-нибудь говорить, а пока это сплошь вода с горой потенциально имбанутых фишек и кучей нестыковок. Опять же, не очень ясно, кем видят разрабы волша. В реалиях рк ватный хилер (а именно таким саппортом планируют сделать волша) не нужен, ибо отваливается очень шустро. Поэтому на этом билде сразу можно ставить крест. ДД-волш пока выглядит дичайшей имбой (см. описанную выше комбу), но ведь никто даже не видел этой реализации. Поэтому пока ждём, но я решительно не понимаю, чего хотят вылепить из волшей.
 


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 July 2015 - 19:12 PM.


#83 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:14 PM


 

 

Одетые игроки (опционально голые но умеющие играть за класс и с прямыми руками) особо пострадать не должны. А вот тактика "поставил поле, стенку внутри, продлил поле часиками, продолбил всем по откату и снова бежать" уже не прокатит. А таких раньше много было. Хотя вроде вожаки их популяцию проредили - где то видел плач о том что вожак идет сквозь огнестенку и анально карает ошалевшего от такой наглости мага.


Хоспаде изи,буду катать как на инвокере(жду патча чк)...


Неужели новая имба на смену крестам пришла?)


Ты поиграй за эту имбу,не сломай пару пальцев,научись играть на пианино,тогда и скажешь про имбу...
  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#84 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:18 PM

Пора доставать своего волша из загашника  :Zhuzha smile: .



#85 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:20 PM

Положительный эффект "Проворство": время подготовки умений ускоряется в 2 раза.

 

что такое время подготовки? анимация, откат или сам каст?



#86 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:23 PM


Ты поиграй за эту имбу,не сломай пару пальцев,научись играть на пианино,тогда и скажешь про имбу...

 

А мне оно надо?)

Щас имбы - кресты, я же качать их не стал.

Теперь волши походу будут, затем чк.

И ты предлагаешь качать каждого по очереди?)



#87 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:26 PM

Дносин уже ноет

 

P.S. Собирать критшмот на волша или не собирать?



#88 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:28 PM


P.S. Не делайте скорых выводов.
 

 

Я и не делаю, просто хочу быть как говорится в курсе событий (я лично мало разбираюсь в волшебниках), а вопрос задал так как моя знакомая играет волшебником саппортом, и иногда приходится ходить в пвп-локации по кв (ой как неохотно, но половину просто поставили жирный крест) хотя мы заточены под пве (я вроде танк), но если на меня кинут такую фичу я просто не смогу перевести агр на себя, чтобы защитить волшебника  :angry_drop:



#89 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:29 PM


Дносин уже ноет

 

P.S. Собирать критшмот на волша или не собирать?


Собирать,офк.

#90 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 19:35 PM

Пришло время задонатить 40-50к реалов на смену шмоток. И для крит-билда немного карточек: богатых упырей, карту хозяина, зт, деструктора, ну и энта, чтоб хп не проседало сильно.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей