Перейти к содержимому


Фотография

Изменение Маг/Волшебник/Чернокнижник. Обсуждаем.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1056 ответов в этой теме

Опрос: Изменение Маг/Волшебник/Чернокнижник. Обсуждаем. (97 пользователей проголосовало)

Посмотрели, пощупали. ну и?

  1. Буду грызть кактус (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Не буду грызть кактус (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Мой крест уже 59 лвл (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Бетмен шьет росинку (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:48 PM


Ты случаем не пропустил СМ?

случаем мы давно не на СМ


ФП не понять, что такое в 3 пати тащить 5-6 также одетых.

отличный выбор, берешь кучу классов с аое контролем, и спамишь, отличный тимплей и отличная игра, да))

 


.Накой пес дали возможность выбирать,если нельзя?)

не давали такой возможности, ты не дд, но можешь сапортить, волши могут сапортить и не могут убивать. где выбор то?)



#32 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:49 PM


а вам не кажется что это дичайшая имба? ментальный +болт+болт+болт+болт, ментальный+болт+болт+болт+болт. Повторять пока противник не сдуется.

5-7 секундные кулдауны же :(

Если только всегда разными, но меня жутко напрягает сама идея кидаться огнешариками по огню. Это как-то по тхундеровски =\


Сообщение отредактировал Armitage, 03 July 2015 - 15:51 PM.


#33 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:50 PM


не давали такой возможности, ты не дд, но можешь сапортить, волши могут сапортить и не могут убивать. где выбор то?)
Ветки талантов?Дамажные умения?Или их так,для понта сделали,а на деле это означает "не бери это говно-ты саппорт и срать на тебя хотели"?)

#34 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:52 PM

хотя говно в виде аое контроля, так толком и нерфанули, потому одни больше одним меньше, полностью насрать,  ведь это так весело. ты прав мне не понять



 

 

Ветки талантов?Дамажные умения?Или их так,для понта сделали,а на деле это означает "не бери это говно-ты саппорт и срать на тебя хотели"?)


Заметь не я это сказал))

#35 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:54 PM


Заметь не я это сказал))
Выпилят возможность-тогда и поговорим,хе-хе.

#36 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:55 PM


Выпилят возможность-тогда и поговорим,хе-хе.

Ладно мы не по сабжу задвинули, хотя все можно сводить к одному сабжу под названием тимплей, другое дело что половина форума радеет за свои соло придатки)))



#37 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:56 PM

ну так дамажные умения - что бы крест качался, шел к капу...

 

ветки умения... у него там что-то, что апает так сильно дамаг?

две последних пары в ветке доблесть... "охотник на ведьм" который апает атаку и шк на 30... и яростный боец, который увеличивает шк и ск на 20%.... причем для всех мейтов, а не только для креста... "контроль эмоций", который апает атаку на 30% при фул ярости и "правосудие", которое нанесет двойной урон...

а ну еще "клинок ауры"...

 

вауууу



#38 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:57 PM

Собсно,тема про волшей :В.



#39 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:58 PM


давали бы хоть концентрацию за каждый 2-ой удар,ледянки или шара, тогда и только тогда, когда был использован 1 вид ледяной стрелы или огненного шара

тогда смысл в лавине отпадает. В кои то веки магу бурст дали.



#40 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:58 PM

Все уберите крестов из треда, простите что вообще начал) Вас только почеши и начинается



#41 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 15:59 PM

тьфу ты точно. Про кд забыл.   :Rocinka:. тогда шикарно у чк выйдет -стрела, файерболт, ледяная стрела. )

 



5-7 секундные кулдауны же
Если только всегда разными, но меня жутко напрягает сама идея кидаться огнешариками по огню. Это как-то по тхундеровски =\

тьфу ты точно. Про кд забыл.   :Rocinka:. тогда шикарно у чк выйдет -  ледяная стрела, хаосболт, фаербол,  взрыв энергии. Выносите) хаосболт надеюсь тоже русурсовосполняющим сделают.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 July 2015 - 16:02 PM.


#42 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:01 PM

Положительный эффект «Мощь»: увеличивает атаку, складывается до 10 раз.

 

на сколько увеличивает?  



#43 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:02 PM


на сколько увеличивает?  


30.

#44 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:04 PM

случаем мы давно не на СМ

 

Поэтому, глупо говорить такое

Если апать в полноценного дд то апать полноценно, ок. А так просто к куче супорт аур, бафом и умений, крутят не пойми что. И реально все кто выбирал этот класс, понимали что он по сути не убиватор, а супорт. Надеюсь когда я говорю супорт, в голове у всех не всплывает заливающеесь хп и мана, супорт помногогранней.

 

 

отличный выбор, берешь кучу классов с аое контролем, и спамишь, отличный тимплей и отличная игра, да))

 

Т.е для тебя залог успеха это тупо поспамить АоЕшками? Слабоумие и отвага.

ТЕ стайл. Взять кучу ЧК и Волшей, задавить трупами в попытках скастить фир или волну.


Сообщение отредактировал Менингард, 03 July 2015 - 16:06 PM.


#45 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:04 PM

Еще бы знать когды это обкатать можно



#46 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:05 PM


30.

 

спс.

 

до 6 шипострелов, знамо.   



#47 andrey1154

andrey1154
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:06 PM

А теперь представил,что будет творить чк в крит билде.



#48 Apple8754

Apple8754

    Ысач

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:08 PM

Для волша остается актуальным браслет и орб? Или теперь онли книга?



#49 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:09 PM

чот лень все читать. 

 

ЧКа должны были слить в сортир, где им и место. из Волшей сделать ватных ДД. а из крестов штатных хиллов. 

 

есть подвижки к логике?   



#50 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:11 PM


Для волша остается актуальным браслет и орб? Или теперь онли книга?


Зависит от того, насколько подрезали хил и регенку.

Орб как давал слот под крепость и деф (а выживаемость подрезали), так и дает. Думаю останется актуальным.
 



#51 andrey1154

andrey1154
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:12 PM

Странно,что если чк комфортно себя чувствует в крит билде и единственным его минусом был это слоу каст,так теперь и не будет слоу каста,а инкаст с дикими болтами.И соль в том,что вправили только волшебника,кек,а чк еще впереди.Чего ожидать,старое осквернение ? 


Сообщение отредактировал andrey1154, 03 July 2015 - 16:13 PM.


#52 Gonosuke3D

Gonosuke3D
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:13 PM


тьфу ты точно. Про кд забыл.   . тогда шикарно у чк выйдет -  ледяная стрела, хаосболт, фаербол,  взрыв энергии. Выносите) хаосболт надеюсь тоже русурсовосполняющим сделают.

Эм, менталка - ледяная стрела - фаербол - молния - взрыв энергии.

 

Добавим к этому:

  • "Повелитель бурь": если цель ослаблена воздействием "Обледенение", то урон от умений c особенностью "Ресурс" возрастает на 15%.
  • Пассивный бонус за ветку талантов "Стихия" (то есть при взятом умении "Кристалл четырех стихий"): увеличивает урон от умений с особенностью "Ресурс" на 15%.
  • "Разряд молнии": умения "Молния" и "Грозовая туча" наносят на 10% больше урона и вызывают у противников "Ослепление" на 7 сек. 
  • "Цепь элементов": если применить подряд 3 различных умения с особенностью "Ресурс", то урон последнего умения будет увеличен на 50%.
  • "Кинетическое поле": умения, направленные на одного противника, наносят тем больше урона, чем дальше от мага находится цель. Максимальный бонус к урону составляет 30%. (Как я понял теперь на все таргет-скиллы влияет, повесил оковы льда, отошел на максималку и ххрррррясь)

Сообщение отредактировал Gonosuke3D, 03 July 2015 - 16:20 PM.


#53 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:17 PM


чот лень все читать. 

 

ЧКа должны были слить в сортир, где им и место. из Волшей сделать ватных ДД. а из крестов штатных хиллов. 

 

есть подвижки к логике?   


по твоей логике?нет...

#54 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:20 PM


 

 

давали бы хоть концентрацию за каждый 2-ой удар,ледянки или шара, тогда и только тогда, когда был использован 1 вид ледяной стрелы или огненного шара



Замолчи уже.

Её фиг наберешь, ты тут ещё бред несешь.


Теперь из волша можно делать полноценного дамагера? К примеру, коса 3 меги + дестр + эд в крит.билде под ментальный и взрыв и контроль из последней ветки + иногда саппорт ( для выживаемости из 3 ветки )?



#55 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:21 PM


по твоей логике?нет...

 

по моей логике всем классам для макс профита нужно использовать спец-ресурс на полную теперь.

при инкасте комбы часто сбивают на 2-3 тычке. 

 

у "магов" комбы больно мутные вырисовываются и все на кастах, надеюсь так и введут  :Zhuzha smile:



#56 andrey1154

andrey1154
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:31 PM

И еще сделал выводы,что профитность ловкости свелась на 0.


Сообщение отредактировал andrey1154, 03 July 2015 - 16:32 PM.


#57 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:32 PM

Т.е для тебя залог успеха это тупо поспамить АоЕшками? Слабоумие и отвага.
ТЕ стайл. Взять кучу ЧК и Волшей, задавить трупами в попытках скастить фир или волну.

 

Нет, я вообще о том, когда кто либо за счет аое-контроля тащил в меньшинстве, я эту страту видел не только от тролей.

Я веду к тому, что увеличение кол-ва аое-контролей, только портит эту и так не идеальную игру, потому хз к чему твои вбросы

 

тупо поспамить АоЕшками?

 

При том кол-ве что их было раньше и тех кулдаунах (хотя не то чтобы стало меньше) , кроме как спамом это никак не назовешь, какие либо тайминги, туда просто не пропихнуть. Хотя речь больше о ворах,чем о ком либо другом. Если ты хочешь еще аое контролей магам, никто не против, но болотце контроля только пополнится, а оно убивает фан под корень



#58 dmitpat

dmitpat
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:33 PM

Да здравствует инкастовый волш критовик, повелитель стихий и нагибатель всего сущего)) очень хочется опробовать. однако опасно, что чк при таких раскладах будут вообще кабины ломать на право и на лево. поставил макрос и раскидывай комбы до полной вражей капитуляции. это старая механика или мне все это снится? Оо



#59 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:41 PM

Нет, я вообще о том, когда кто либо за счет аое-контроля тащил в меньшинстве, я эту страту видел не только от тролей.

Я веду к тому, что увеличение кол-ва аое-контролей, только портит эту и так не идеальную игру, потому хз к чему твои вбросы

 

Достаточно сравнить опять с Рагнароками : ЛП, элемент площадки, ганбы, пневмы, СВ, зигфрид, локи, шовер и т.д и т.п. Кто играл, поймет.

Неидеальную игру портят в первую очередь неидеальные разработчики.

 

При том кол-ве что их было раньше и тех кулдаунах (хотя не то чтобы стало меньше) , кроме как спамом это никак не назовешь, какие либо тайминги, туда просто не пропихнуть. Хотя речь больше о ворах,чем о ком либо другом. Если ты хочешь еще аое контролей магам, никто не против, но болотце контроля только пополнится, а оно убивает фан под корень

 

Контроли они разные бывают. Да и грубо говоря не все можно назвать контролями.

Та же стенка не делает серыми скиллы, но успешно сбивает щитки и тормозит пуш. Чем не контроль?

Что мешает добаить магам поле, находясь в котором ты будешь игнорировать, к примеру, эффекты замедления?



Да здравствует инкастовый волш критовик, повелитель стихий и нагибатель всего сущего)) очень хочется опробовать. однако опасно, что чк при таких раскладах будут вообще кабины ломать на право и на лево. поставил макрос и раскидывай комбы до полной вражей капитуляции. это старая механика или мне все это снится? Оо


Немного жалею, что начал одевать ЧК

Надо было собирать ДД шмот на волша
 



#60 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 03 July 2015 - 16:44 PM

ЧКшкам довольно нормально апнули кд. Речь конкретно о кор умениях.


Сообщение отредактировал FavorVictory, 03 July 2015 - 16:46 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей