Перейти к содержимому


Фотография

Панацея для маны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#61 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:11 PM


чай и газировка уже не то?)
Зато теперь вайнят не только роги, пусть веселятся и маги 

Можно я не буду объяснять разницу? Или ты совсем дурачок... 



#62 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:17 PM


 

 

Можно я не буду объяснять разницу? Или ты совсем дурачок... 


Выбираю 1-е)

#63 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:34 PM


Выбираю 1-е)

Выбирая 1-е ты признаешь 2-е... Ну я в тебе и не сомневался)

 

Чай/газява - это всего лишь множитель. Не круто умножать копейки, куда круче умножать не копейки)

Иными словами - при дефолтном регене в 0.7 чаек даст тебе еще 0.7 регена. А вот с печатью светляка (аналогов которой нету у магов) реген будет 2.7 и чаек даст еще 2.7 регена сверху. Чуешь разницу между 0.7 и 2.7?



#64 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:35 PM


 

 

Выбирая 1-е ты признаешь 2-е... Ну я в тебе и не сомневался)

 

Чай/газява - это всего лишь множитель. Не круто умножать копейки, куда круче умножать не копейки)

Иными словами - при дефолтном регене в 0.7 чаек даст тебе еще 0.7 регена. А вот с печатью светляка (аналогов которой нету у магов) реген будет 2.7 и чаек даст еще 2.7 регена сверху. Чуешь разницу между 0.7 и 2.7?


а белый ангел или как она там называется?)

#65 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:47 PM


а белый ангел или как она там называется?)

Хлам тот еще! увеличит реген с дефолтного 1 до 1.5. Когда светляк увеличивает с 0.7 до 2.7. Чуешь разницу?)



#66 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 20:54 PM


 

а белый ангел или как она там называется?)


Дносин опять опозорился
 

#67 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 21:00 PM


 

 

Хлам тот еще! увеличит реген с дефолтного 1 до 1.5. Когда светляк увеличивает с 0.7 до 2.7. Чуешь разницу?)


Он есть, а ставить или нет решать магам.


 

Дносин опять опозорился
 


Прошу тебя не пиши обо мне вообще ничего, не комментируй мои посты, записи или др. тому подобные вещи. С таким неадекватом даже общаться не хочется.
  • merry567 сказали "Спасибо!"

#68 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 21:09 PM


Он есть, а ставить или нет решать магам.

Ты бы поставил печать на реген, которая этого регена дает в 4 раза меньше светляка? Не говоря о том что скиллы магов в 2-3 раза дороже, чем у воров.

 

Не начинай умничать пока тебя не загнобили))



#69 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 22:00 PM


 

 

Ты бы поставил печать на реген, которая этого регена дает в 4 раза меньше светляка? Не говоря о том что скиллы магов в 2-3 раза дороже, чем у воров.

 

Не начинай умничать пока тебя не загнобили))


А не ты ли сказал, что припособишься ко всему?)
  • merry567 сказали "Спасибо!"

#70 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 22:03 PM

Тупенький андросин собрал остатки мозга, чтобы доказать свою правоту, но в очередной раз жиденько и зловонно, к сожалению :)
"Они есть" - это что вообще за аргумент? Представь, если я на твое нытье о слабом хиле у рогов сказал:"ну он же у вас есть, а хилиться или нет - решать тебе"

#71 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 22:20 PM


А не ты ли сказал, что припособишься ко всему?)

Я то приспособлюсь не переживай, но уж точно не с помощью этой печати!



Не начинай умничать пока тебя не загнобили))

Я тебя предупреждал))



#72 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 23:11 PM


Тупенький андросин собрал остатки мозга, чтобы доказать свою правоту, но в очередной раз жиденько и зловонно, к сожалению :)
"Они есть" - это что вообще за аргумент? Представь, если я на твое нытье о слабом хиле у рогов сказал:"ну он же у вас есть, а хилиться или нет - решать тебе"

Надоел - занесен в ЧС


Я тебя предупреждал))

Он всегда был неадекватным бомжом, который даже ника своего и не назвал мне тогда.



#73 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 23:25 PM


он
Ты наверное снипом или волшом играешь,поэтому называешь хилом то что именуется пойлом.Я когда качал тр-а,думал что худший хил у него.Начав качать рога я понял что бывает все гораздо хуже.Пойло даже с костром хилит хуже альтернатив всех профф.И вайнить на хил роги не перестанут пока не уберут требование хитрости,как минимум.

#74 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 July 2015 - 23:47 PM


Ты наверное снипом или волшом играешь,поэтому называешь хилом то что именуется пойлом.Я когда качал тр-а,думал что худший хил у него.Начав качать рога я понял что бывает все гораздо хуже.Пойло даже с костром хилит хуже альтернатив всех профф.И вайнить на хил роги не перестанут пока не уберут требование хитрости,как минимум.

Ты же был доволен пойлом, что поменялось? И вообще, с этим ступай в другую тему.



#75 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:13 PM

 

 

Иными словами - при дефолтном регене в 0.7 чаек даст тебе еще 0.7 регена. А вот с печатью светляка (аналогов которой нету у магов) реген будет 2.7 и чаек даст еще 2.7 регена сверху. Чуешь разницу между 0.7 и 2.7?

Вы забыли учесть, что печать белого ангела ставится на 4 вещи. 4 печати белого ангела + печать лунатика на голове + браслет некроманта + карта дикого кабана + карта королевы крыс + чай. В итоге можно получить зверский реген маны, при этом максимальное значение маны будет далеко за 1к+. Продолжайте рассказывать про нехватку способов регена маны, очень интересно.  :)



#76 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:35 PM


4 печати белого ангела + печать лунатика на голове + браслет некроманта + карта дикого кабана + карта королевы крыс + чай. В итоге можно получить зверский реген маны

:slow_facepalm:  печать светляка+ссаный чай регенит почти столько же и позволяет одеть нужные карты/печати вместо этого говна, которые превратят волша в кусок бесполезного мяса.

 

ps карта дикого кабана регенит энергию, а не ману

 

 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 06 July 2015 - 13:40 PM.


#77 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:42 PM


этом максимальное значение маны будет далеко за 1к+

дану? и чтоже даст нам 1к маны? 



#78 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:44 PM

 

 

ps карта дикого кабана регенит энергию, а не ману

Извиняюсь, не обратил внимания. Значит эта карта заменяется самкой жужи.

 

 

 

печать светляка+ссаный чай регенит почти столько же и позволяет одеть нужные карты/печати вместо этого говна, которые превратят волша в кусок бесполезного мяса.

Печать светлячка дает удачу + реген энергии, именно потому ее чаще всего ставят критовики. Печати белого ангела дают по 3% дефа, по 4% общего объема маны и по 50% восстановления маны. В итоге получается замечательный набор печатей для саппортов. Что Вас не устраивает?


 

 

дану? и чтоже даст нам 1к маны?

Определенный шмот (цилиндр башмачника, кольца грибоеда и т.д.), печати белого ангела и кратности выносливости. В целом получится очень много маны.



#79 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:46 PM

Извиняюсь, не обратил внимания. Значит эта карта заменяется самкой жужи.

Печать светлячка дает удачу + реген энергии, именно потому ее чаще всего ставят критовики. Печати белого ангела дают по 3% дефа, по 4% общего объема маны и по 50% восстановления маны. В итоге получается замечательный набор печатей для саппортов. Что Вас не устраивает?

Определенный шмот (цилиндр башмачника, кольца грибоеда и т.д.), печати белого ангела и кратности выносливости. В целом получится очень много маны.

Легко рассуждать о магах, сидя на снайпере :)

#80 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 13:49 PM

 

 

Легко рассуждать о магах, сидя на снайпере

Я когда-то качал волшебника. Начинал перед патчем, режущим магам с косами дальность атаки.



#81 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:04 PM

Я когда-то качал волшебника. Начинал перед патчем, режущим магам с косами дальность атаки.

Дальше-то что? Ты печатал себе ангелов? Тестил бред, который ты тут втираешь, в деле?

#82 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:09 PM

 

 

Дальше-то что? Ты печатал себе ангелов? Тестил бред, который ты тут втираешь, в деле?

Планирую посмотреть все это на тестовом сервере. На основном сервере не планирую играть за саппорта.



#83 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:31 PM


Планирую посмотреть все это на тестовом сервере.

 

Видел на тестовом сервере билд Мариэллы через печати белого ангела, который ты расписываешь. У него было в итоге так мало хуманрезиста, что его сносил за прокаст 1х1 син, которого на изи укатывали другие волши.

 

Можно слепить билд через карту самки жужи, королеву крыс и пару белых ангелов, но опять же - почему маги должны тратиться на порядок больше, чем физические классы, чтобы достичь равной по комфорту игры? Число карт элиток и боссов ограничено на весь сервер, такой билд по определению не для всех; в то же время нераритетные печати светляки и карта дикого кабана дают при схожей просадке живучести практически неисчерпаемую энергию либо при неполном сете значительно замедляют утечку энергии.

 

 


дану? и чтоже даст нам 1к маны? 



За счёт процентников можно сделать билды за 1.2к маны, только дефа и резиста будет явно маловато в нынешних условиях. Оптимально что-то вроде двух наборов банок с разным кд, 800-900 маны и фуллдефовый билд с 24к хп. Затратно в эксплуатации, но если так нравится играть zero dps саппортом - почему бы и нет.

#84 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 14:40 PM

 

 

Видел на тестовом сервере билд Мариэллы через печати белого ангела, который ты расписываешь. У него было в итоге так мало хуманрезиста

При чем здесь хуман резист? Теряется печать хозяина, панцирь и бессмертие. Потеря не критична. Воры тоже вместо стрелы ставят кабана, вместо хозяина светляка. Все персонажи в любом случае чем-то жертвуют.

 

 

 

Можно слепить билд через карту самки жужи, королеву крыс и пару белых ангелов, но опять же - почему маги должны тратиться на порядок больше, чем физические классы, чтобы достичь равной по комфорту игры? Число карт элиток и боссов ограничено на весь сервер, такой билд по определению не для всех

Здесь никто не писал, что каждый вася с помойки сможет слепить себе топ саппорта. Элитками и боссами может заняться гильдия, если ей будет выгодно делать топовых саппортов в свои пати. Разумеется, что далеко не каждый рандомный нубик получит помощь гильдии.  ;)



#85 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 15:13 PM

если облепить себя этим говном, то чем он хилить будет? регеном маны? 



За счёт процентников можно сделать билды за 1.2к маны, только дефа и резиста будет явно маловато в нынешних условиях.

можно.Только что он сможет сделать кроме как пофапать на свой реген маны? )



Здесь никто не писал, что каждый вася с помойки сможет слепить себе топ саппорта.

такой "топ спппорт" на** никому не нужен будет с упоротым жиром, мизером дефа и соплями хила. Но зато с омг! ( такой же как у энергетиков) регенкой маны



Я когда-то качал волшебника

почитай патчи, а то ты до сих пор играешь безоткатным хилом и безоткатными болтами.



#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 15:14 PM


можно.Только что он сможет сделать кроме как пофапать на свой реген маны? )

 

Купол покидать, разбивание поспамить.

Ману всегда есть куда девать, если бой затяжной и тима долго не может сделать минус один.

 

С фиксом на магов, похоже, мана будет в солидных количествах уходить на ДД+контроль (саппортным скиллам увеличили в проекте КД и уменьшили расход маны, особо на них ману сложно посливать).



#87 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 15:18 PM

Не понимаю я...

Вроде все вы не первый день на форуме, а то, что с мери дискутировать смысла нет никакого, - не видите :(



#88 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 15:22 PM

А что ещё на форуме делать? :<



#89 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 15:31 PM


Вы забыли учесть, что печать белого ангела ставится на 4 вещи. 4 печати белого ангела + печать лунатика на голове + браслет некроманта + карта дикого кабана + карта королевы крыс + чай. В итоге можно получить зверский реген маны, при этом максимальное значение маны будет далеко за 1к+. Продолжайте рассказывать про нехватку способов регена маны, очень интересно. 

Ты предлагаешь поставить 5 печатей + не топовую пушку + 2 ненужные карты? Серьезно...!? :slow_facepalm:  Когда для БЕСКОНЕЧНОЙ энергии хватит одной печати с чайком и газявой.


Печати белого ангела дают по 3% дефа, по 4% общего объема маны и по 50% восстановления маны. В итоге получается замечательный набор печатей для саппортов. Что Вас не устраивает?

Ну например то, что критЧК не саппорт...!


Определенный шмот (цилиндр башмачника, кольца грибоеда и т.д.), печати белого ангела и кратности выносливости. В целом получится очень много маны

Ты предлагаешь еще больше хлама на себя нацепить чем раньше? Выйди в окно!


При чем здесь хуман резист? Теряется печать хозяина, панцирь и бессмертие

Ну да, 41 резиста это вообще копейки...) Как часто тебя в детстве роняли?



#90 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 06 July 2015 - 16:22 PM

 

 

Ну например то, что критЧК не саппорт...!

Почему Вы пишете о чернокнижнике-критовике в теме про ману волшебников?

 

 

 

+ не топовую пушку

Какой кошмар, потерять чуть-чуть атаки и 2% шанса крита. Ведь для саппорта это так критично...

 

 

 

Ты предлагаешь еще больше хлама на себя нацепить чем раньше? Выйди в окно!

Кольца грибоеда для жирных волшей - неплохой вариант, при смене мастера иллюзий на башмачника будет потеряно всего-лишь 4 интеллекта.

 

 

 

Ну да, 41 резиста это вообще копейки...) Как часто тебя в детстве роняли?

В пати это не критично.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей