Перейти к содержимому


Фотография

С какого перепуга


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#91 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 04:38 AM


уговорил. вместе с лучом света.

Ну вот начинается...

Торговаться будем?

Давай фир на свет ауры? без луча

 

Вообще посмотрев ульты рога лично я не нашел ничего стоящего (фир общеворовской)

я не отрицаю тот факт, что в рогах я не разбираюсь, но поясните есть ли там хоть что-то стоящее или как у креста все хлам?

 

 

 


Типа,имбовое умение свет ауры выкиньте из ветки креста,ибо это шлак.Надо быть идиотом что бы променять его на сноровку!

Джас, успокойся, то был сарказм

Я к тому клонил, что у всех есть вкусная ульта пусть и общая для класса (роги/сины), но у креста ее нет вовсе  :(


Сообщение отредактировал IPhone6Plus, 12 January 2015 - 04:39 AM.


#92 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 07:50 AM

Автор валенок.

#93 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 11:20 AM


Ну вот начинается...

Торговаться будем?

Давай фир на свет ауры? без луча

 

Вообще посмотрев ульты рога лично я не нашел ничего стоящего (фир общеворовской)

я не отрицаю тот факт, что в рогах я не разбираюсь, но поясните есть ли там хоть что-то стоящее или как у креста все хлам?

 

 

 

Джас, успокойся, то был сарказм

Я к тому клонил, что у всех есть вкусная ульта пусть и общая для класса (роги/сины), но у креста ее нет вовсе  :(


абсолютно все хлам...

Намек, на что-то нормальное только у броска оружия, но опять же баг на баге, допустим кидаешь его в снипа, сносишь 6к хп, поидее столько же у снипа должно снизится, а снижается куда меньше + это все равно слабо + дикий кд...

А после этого все жалуются на воровской фир, апните нам другую ульту, и больше не увидите фира :Zhuzha smile:



#94 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:27 PM


 


абсолютно все хлам...

Намек, на что-то нормальное только у броска оружия, но опять же баг на баге, допустим кидаешь его в снипа, сносишь 6к хп, поидее столько же у снипа должно снизится, а снижается куда меньше + это все равно слабо + дикий кд...

А после этого все жалуются на воровской фир, апните нам другую ульту, и больше не увидите фира :Zhuzha smile:


Резня крутая ульта..

#95 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:30 PM


 

Резня крутая ульта..


Почти так же крута как руна голода.

#96 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:30 PM

Обменяю кристалл четырёх стихий на руну голода или резню.



#97 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:34 PM

Обменяю зеркало на резню 



#98 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:35 PM


 

Почти так же крута как руна голода.


я не вижу проблем с руной голода,ей спокойно можно убить...

#99 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:54 PM


Обменяю кристалл четырёх стихий на руну голода или резню.



Обменяю зеркало на резню 


Говна не жалко, согласен)


 

я не вижу проблем с руной голода,ей спокойно можно убить...


Ну тогда понятно "крутость" резни.  :Zhuzha smile:

#100 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 14:58 PM


 



Говна не жалко, согласен)

 

Ну тогда понятно "крутость" резни.  :Zhuzha smile:


Резня вплоне юзабельный скилл,в ветке если брать талант на усиление кровотечения и урон по цели,которая под кровотечением,там тики по 1-1.5к урона проскакивают,+еще своя резня,под этим всем противника в капусту можно накрошить...

#101 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:11 PM


 

Резня вплоне юзабельный скилл,в ветке если брать талант на усиление кровотечения и урон по цели,которая под кровотечением,там тики по 1-1.5к урона проскакивают,+еще своя резня,под этим всем противника в капусту можно накрошить...


Ну предположим для начала, что резни нет ни у одного нормального разбойника, независимо от того контроллер он или критовик. Руна голода тоже весьма имбова на боссах, вот только почему нет толп чк с ней.  :Zhuzha smile:

#102 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:16 PM


 

Ну предположим для начала, что резни нет ни у одного нормального разбойника, независимо от того контроллер он или критовик. Руна голода тоже весьма имбова на боссах, вот только почему нет толп чк с ней.  :Zhuzha smile:


Долго настакивать,если бы можно было переключаться между билдами,как в некоторых играх,то брали бы вполне часто,для кача и боссинга весьма неплохая руна...

#103 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:21 PM

Резню никто не брал потому что все привыкли шотать с УиТа! Кровоток, другие доты и дебафы в целом использовались для разгона УиТа, а не по прямому назначению. В нынешних реалиях возможно резня будет весьма актуальна.

#104 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:23 PM


Резню никто не брал потому что все привыкли шотать с УиТа! Кровоток, другие доты и дебафы в целом использовались для разгона УиТа, а не по прямому назначению. В нынешних реалиях возможно резня будет весьма актуальна.

Твои знания разбойников великолепны.  :Zhuzha smile:



#105 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:38 PM

Если что то сейчас не используют, то не факт что это никогда не начнут использовать по какой либо причине...)

#106 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:42 PM


 

Резня вплоне юзабельный скилл,в ветке если брать талант на усиление кровотечения и урон по цели,которая под кровотечением,там тики по 1-1.5к урона проскакивают,+еще своя резня,под этим всем противника в капусту можно накрошить...


фигня:)
нет пользы  ни против одного класса...

Волши тупо снимают его, еще и хилятся

Тр тупо снимают

Даже сины юзают темницу и все...

Резню нормальные игроки не берут вообще, даже танки... та же благослонность, порезка с танца, или фир куда круче



#107 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:47 PM

Резня бесполезна тем, что находится в конце непрофитной ветки, была бы она вместо броска оружия, брали бы ее, ульты одинаково малопрофитны.



#108 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:53 PM


Резня бесполезна тем, что находится в конце непрофитной ветки, была бы она вместо броска оружия, брали бы ее, ульты одинаково малопрофитны.


ну как сказать...

Ветка 4-я как раз профитна, была полностью, щас трюкача только выкинуть можно для дд роги..

А будь она во 2-й я бы ее все равно не взял, потеря фира, или 7% глотка пойла по мне хуже

Щас даже, для рога танка, выгоднее уворот и контроль, нежели резня ( чтобы она стала полезнее, ей надо что-нить прикрутить, к примеру порезка  защиты 20%)



#109 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 15:59 PM


А будь она во 2-й я бы ее все равно не взял, потеря фира, или 7% глотка пойла по мне хуже

Гибрид с варевом мог бы взять.



#110 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 16:18 PM


 


ну как сказать...

Ветка 4-я как раз профитна, была полностью, щас трюкача только выкинуть можно для дд роги..

А будь она во 2-й я бы ее все равно не взял, потеря фира, или 7% глотка пойла по мне хуже

Щас даже, для рога танка, выгоднее уворот и контроль, нежели резня ( чтобы она стала полезнее, ей надо что-нить прикрутить, к примеру порезка  защиты 20%)


Кровотечение же игнорит дэф,мало?

#111 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 17:08 PM


 

Кровотечение же игнорит дэф,мало?


а толку, если волш от него отхилится, а тр снимет...

против всех остальных классов нужно больше дамага или контроля, никакая резня тут не нужна






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей