Перейти к содержимому


Фотография

С какого перепуга


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#1 Russian93

Russian93
  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 10 January 2015 - 23:24 PM

На каком основани лишь в роял квест сапорт класс имеет самую высокую выживаемость в игре?На каком основани нужна група игроков чтобы свалить одного саппорта???



#2 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 10 January 2015 - 23:29 PM

"скоро" будет переделка волша жди!



#3 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 January 2015 - 23:40 PM

еще один :Zhuzha smile:



#4 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 10 January 2015 - 23:54 PM

У русика93 знатно сегодня припекает) Походу его сегодня на арене сначало унизил ТР а потом волшик)

#5 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 02:48 AM


На каком основани лишь в роял квест сапорт класс имеет самую высокую выживаемость в игре?На каком основани нужна група игроков чтобы свалить одного саппорта???

 


На том основании что у них нет СВ, нет ваншотов, нет потроша.

На каком основании, тры, сины, роги, ханты, снайпы имеют отхил?

Че за нытье ребенка.

Тему можно закрывать.

P>S Это хилер класс, и у него должны быть таланты на отхил, что он и имеет, рак криворукий.


Это типа бард (апостола, хранитель) в других ММО проектах, без них игроки не могут пройти данжи и воевать, так как это хилер-класс, но они и убить то и не могут, убивают только бомжей, которые ноют.


Сообщение отредактировал Митина27, 11 January 2015 - 02:52 AM.


#6 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 08:46 AM


На каком основани лишь в роял квест сапорт класс имеет самую высокую выживаемость в игре?На каком основани нужна група игроков чтобы свалить одного саппорта???

 

Просто ты ещё не пытался попасть огнестенкой в сина, который спамит скачок до отката инвиза, после чего прячется и удирает теневым скачком в неизвестном направлении.

Ла-ла-ла, сины - саппорт-класс, а УиТ и потрош - топовые умения на хил (зеркало всё сделает топовыми умениями на хил).



#7 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 09:25 AM


На каком основани лишь в роял квест сапорт класс имеет самую высокую выживаемость в игре?На каком основани нужна група игроков чтобы свалить одного саппорта???


Потому, что волшей очень много, и до этого делали баланс, опираясь на большинство, то есть на волшей и снипов, еще и тр переапали:)

Джаз правильно говорил тебе, щас имба волш и тр, волшей весной обещали "изменить", а вот тр трогать не будут вообще , или еще  очень долго - не будут



 

 

Просто ты ещё не пытался попасть огнестенкой в сина, который спамит скачок до отката инвиза, после чего прячется и удирает теневым скачком в неизвестном направлении.

Ла-ла-ла, сины - саппорт-класс, а УиТ и потрош - топовые умения на хил (зеркало всё сделает топовыми умениями на хил).


хорошо у меня нуба есть этакое пойло:)
А то так же на 6-7к влил бы себе урона:)

#8 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 09:36 AM


и до этого делали баланс, опираясь на большинство, то есть на волшей и снипов

 

В игре есть антиконтроль.

Его порезки специально рассчитаны так, чтобы ворообразный мог дать УиТ даже по полному антиконтролю.

Но.

При этом оковы льда не  держатся так же долго, чтобы волш мог успеть дать молнию по этому дебаффу. Плюс молния после патча на уворот сломана (выдаёт урон ниже нижний планки, указанной в описании), но ноют про УиТ, а на молнию всем пофиг.



#9 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 09:45 AM


На каком основани лишь в роял квест сапорт класс имеет самую высокую выживаемость в игре?На каком основани нужна група игроков чтобы свалить одного саппорта???

На основании того, что он саппорт. Не? :captain: Вот когда саппорты начнут фулками раскидывать таких как ты, можешь начинать плакать

 

 


Потому, что волшей очень много, и до этого делали баланс, опираясь на большинство, то есть на волшей и снипов

О как... А есть доказательства этому бреду? Или опять твое "я не могу никого убить не потому что я криворукий рак, а потому что они все имбы"?


Сообщение отредактировал релент, 11 January 2015 - 09:46 AM.

  • badhelen сказали "Спасибо!"

#10 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 10:51 AM


 

 

 

В игре есть антиконтроль.

Его порезки специально рассчитаны так, чтобы ворообразный мог дать УиТ даже по полному антиконтролю.

Но.

При этом оковы льда не  держатся так же долго, чтобы волш мог успеть дать молнию по этому дебаффу. Плюс молния после патча на уворот сломана (выдаёт урон ниже нижний планки, указанной в описании), но ноют про УиТ, а на молнию всем пофиг.


Волш  - не дд, чтобы бить, для него важнее всего его жир и хил, никак не молния...

А толку, если вор может дать УИТ, при этом никто не умрет?:)

+ после патча на уворот, "сломан" (больше не является эффективным) трюкач для рога, на это тоже всем пофигу:(



О как... А есть доказательства этому бреду? Или опять твое "я не могу никого убить не потому что я криворукий рак, а потому что они все имбы"?

А разве не доказательство, что крест падает быстрее волша на арене?:)

Я лично в волша вливал 1кк урона + еще другой снип столько же, 2кк урона за время арены, а ему хоть бы хны:) (конечно, ты щас скажешь ты рак, вот и не смог убить, сам(а) то чк, вы вполне их можете убить)



#11 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 10:54 AM

"я не могу никого убить не потому что я криворукий рак, а потому что они все имбы"?


:captain:

На каком основани лишь в роял квест сапорт класс имеет самую высокую выживаемость в игре?На каком основани нужна група игроков чтобы свалить одного саппорта???

С какого перепуга создавать левые темы и не пользоваться поиском?
Иди в Волшебник 3.0 и негодуй там. Только одевай дождевик, тема залита слезами Андносина, можешь промокнуть.

#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 10:59 AM


Иди в Волшебник 3.0 и негодуй там. Только одевай дождевик, тема залита слезами Андносина, можешь промокнуть.

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

Как видишь, только вы волши,чк, да тры считаете, что в рк баланс, а баланс 1 на 1 никому не нужен..

Все другие классы считают иначе  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#13 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 11:25 AM

А разве не доказательство, что крест падает быстрее волша на арене?

Ты совсем дурак? Это может быть доказательством чего угодно - от криворукости креста, как игрока или волша, как саппорта, до безукоризненной патийной игры, сумевшей разбить пачку и выпилить пару саппорт-классов по одному. Но никак не показатель имбовости 

Я лично в волша вливал 1кк урона + еще другой снип столько же, 2кк урона за время арены, а ему хоть бы хны

Продолжай в том же духе. Верной дорогой Монка идете, товарищ. Бей волша в щиток, купол, костянку, под регеном. А потом смотри на циферки, плачь "Как же тааааааккккк???77??" и размышляй о том, как хорошо ЧК, которые почему-то могут выпилить такого волшебника. Наверное они тоже имбы

баланс 1 на 1 никому не нужен.. Все другие классы считают иначе [ :Zhuzha smile:] [:Zhuzha smile:] [:Zhuzha smile:]

Реально дурак... Так считают разработчики. И, к счастью, обращают очень мало внимания на нытье отдельно взятых нубов, током в игре-то не разбирающихся и желающих просто нагибать одной-двумя кнопками


Сообщение отредактировал релент, 11 January 2015 - 11:29 AM.


#14 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 11:30 AM

зачем вы с ним разговариваете? это же как раку на дно колодца кричать, а он в ответ только громче клешнями щелкает 



#15 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 11:51 AM


Бей волша в щиток, купол, костянку, под регеном. А потом смотри на циферки, плачь "Как же тааааааккккк???77??" и размышляй о том, как хорошо ЧК, которые почему-то могут выпилить такого волшебника. Наверное они тоже имбы

Хм, а ты попробуй сбить волшу сначала регенку, потом дождись откаты ледянки, оглушки и сбивай костянку, а там глядишь волш кинет на тебя оковы и заново скастует регенку :Zhuzha smile:  Про щит я вообще молчу, его и сбить то нельзя :Zhuzha smile:  Только порушишь, он уже новый кидает:(



#16 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 11:57 AM


Хм, а ты попробуй сбить волшу сначала регенку, потом дождись откаты ледянки, оглушки и сбивай костянку, а там глядишь волш кинет на тебя оковы и заново скастует регенку
Представляешь, сбивается. Падают волшебники, как ни странно. Только вот для этого надо слегка мозги напрячь и подумать: Кто знает, может не зря рогам контроль дан, вдруг в бою есть еще какой-то смысл, кроме как "Дамааааажиииииитттьььь!!!!!"

#17 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 11:59 AM


Падают волшебники, как ни странно.

Не падают.



#18 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:00 PM

Пока не будет пруфа о "2кк" урона, влитого за один бой арены от двух персонажей в одного - это всё балабольство и треп. 

В Логе урон отображается по факту, а не такой какой вышел (например, выстрел вышел на 5к, а попал в волша, по факту, 3к). Следовательно, волш под костянкой, щитом и нон-стоп куполом должен был фиксить овердофига урона, стоять на месте и жмакать 3 клавиши: часики, купол и банка на ману. Такого волша нерастерзать могут только раки (ну, это не новость). 

Так вот, за 10 минут Арены на грани фантастики влить в перса 1кк чистого урона (учитывая, что часть этого урона проходила по союзникам волша-соперника). 

Будет пруф - извинюсь и поменяю свое мировоззрение. 

А так, Андносин, обратись к специалисту. Он поможет прогнать твои навязчивые мысли. 



#19 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:00 PM


 

 

Представляешь, сбивается. Падают волшебники, как ни странно. Только вот для этого надо слегка мозги напрячь и подумать: Кто знает, может не зря рогам контроль дан, вдруг в бою есть еще какой-то смысл, кроме как "Дамааааажиииииитттьььь!!!!!"


ты наверное не представляешь себе бой волша и рога:)
Волш еще до боя кидает регенку, а в начале боя почти всегда кидает оковы, дальше молчанку и бьет тебя, потом как ты выходишь из контроля, пьешь пойло, тупо бегаешь, выжидая когда у регенки останется мало времени, дальше оглушаешь и кидаешь ледянку, в итоге регенки у волша нет, но и контроля у рога, дальше пока ты его бьешь, волш может воровать твое же пойло, которое ты и сбить не можешь, а посл 100% прокает костянка, ты опять тратишь весь свой контроль на ее сбитие, а у волша бац опять оковы, опять молчанка и та же регенка  :Zhuzha smile:  Замкнутый круг

#20 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:00 PM


 

 

Не падают.


Никогда. :Zhuzha smile:

#21 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:01 PM


 

Никогда. :Zhuzha smile:


1х1 да.

#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:04 PM


Пока не будет пруфа о "2кк" урона, влитого за один бой арены от двух персонажей в одного - это всё балабольство и треп. 

В Логе урон отображается по факту, а не такой какой вышел (например, выстрел вышел на 5к, а попал в волша, по факту, 3к). Следовательно, волш под костянкой, щитом и нон-стоп куполом должен был фиксить овердофига урона, стоять на месте и жмакать 3 клавиши: часики, купол и банка на ману. Такого волша нерастерзать могут только раки (ну, это не новость). 

Так вот, за 10 минут Арены на грани фантастики влить в перса 1кк чистого урона (учитывая, что часть этого урона проходила по союзникам волша-соперника). 

Будет пруф - извинюсь и поменяю свое мировоззрение. 

А так, Андносин, обратись к специалисту. Он поможет прогнать твои навязчивые мысли. 

 


ты наверное не поверишь, но у снипа контроля почти нет, у дд рога нет благосклонности фортуны и тала на откат талов с танца клинка..

А по секрету тебе скажу: у волша есть не только часики, купол и банки на ману, еще и банки на хп, меркий тп, волна силы, поле, костянка, регенка, щит, оковы и много еще чего...

Один тп волша чего стоит, у моей сети кд и то выше ( убрали бы хотя бы этот мерзкий тп, а то скачок при уроне нельзя юзать, а его можно, без него волш станет заметно слабее, как  и чк)


Сообщение отредактировал Андросин, 11 January 2015 - 12:05 PM.


#23 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:12 PM


1х1 да.

еще один со своим 1х1 ...

Там беседа о грамотной игре пати, при которой самый толстый волш падает. 

Причем тут 1х1?



#24 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:12 PM


"2кк" урона, влитого за один бой арены от двух персонажей в одного
Ого, как я это пропустил. Андросин, действительно 2 ляма урона на арене влили или у страха глаза велики? :D


ты наверное не представляешь себе бой волша и рога
Вообще-то разговор идет про ваш бой. Волш vs рога+снип. Про бой 1 на 1 волш против рога я тебе уже писал - при прочих равных будет ничья.


Замкнутый круг
У волшей есть все, а у бедного рога только оглушение и ледянка, да. Вот поэтому ты рак, а волши имбы. И я очень удивлен, что они тебя вообще не убивают


1х1 да.
О, еще один, для которого фраза "баланса 1 на 1 не было, нет и не будет" пустой звук.

#25 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:13 PM


 

ты наверное не поверишь, но у снипа контроля почти нет, у дд рога нет благосклонности фортуны и тала на откат талов с танца клинка..

А по секрету тебе скажу: у волша есть не только часики, купол и банки на ману, еще и банки на хп, меркий тп, волна силы, поле, костянка, регенка, щит, оковы и много еще чего...

Один тп волша чего стоит, у моей сети кд и то выше ( убрали бы хотя бы этот мерзкий тп, а то скачок при уроне нельзя юзать, а его можно, без него волш станет заметно слабее, как  и чк)


Мне без разницы что и у кого есть. 

Я тебе четко написала - ПРУФ на 1кк урона хотя бы от одного игрока (рога) за 10 минут арены. 

Мне все равно чего у роги нет, а что есть у волша. Мне важно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО твоим словам. 



#26 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:15 PM


Ого, как я это пропустил. Андросин, действительно 2 ляма урона на арене влили или у страха глаза велики?

не я, 821к урона, снип еще столько же, и волш, собака, не помер



#27 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:15 PM


 

 

Ого, как я это пропустил. Андросин, действительно 2 ляма урона на арене влили или у страха глаза велики? :D

 


не, не) Именно АнДносин вылил 1кк+ и его напарник 1кк + . То есть у волша вообще по итогу должно было быть примерно 1,7кк+ хила. 

Я даже приблизительно таких цифр не видела на арене, максимум 700к от одного персонажа ито очень хоррррошего ДДшки. Вот требую пруф, а он мне про то, что роги дно.... 



#28 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:19 PM


Вообще-то разговор идет про ваш бой. Волш vs рога+снип. Про бой 1 на 1 волш против рога я тебе уже писал - при прочих равных будет ничья.

Если рог танк - да ничья, но если рог дд, рано или поздно волш его зажмет, а тот же фир откатится еще не успеет, рано или поздно волш законрит рога и убьет его



О, еще один, для которого фраза "баланса 1 на 1 не было, нет и не будет" пустой звук.

Почему, у волшей 1 на 1 есть баланс, у хантов, у чк, у тра... а у снипа,рога, сина и креста его нет?:)



 

 

Мне без разницы что и у кого есть. 

Я тебе четко написала - ПРУФ на 1кк урона хотя бы от одного игрока (рога) за 10 минут арены. 

Мне все равно чего у роги нет, а что есть у волша. Мне важно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО твоим словам. 


нет у меня того скрина, и было там лично от меня 821к урона...

Скрина того у меня нет, но если этакое чудо повторится, обязательно сделаю  :Zhuzha smile:



 

не, не) Именно АнДносин вылил 1кк+ и его напарник 1кк + . То есть у волша вообще по итогу должно было быть примерно 1,7кк+ хила. 

Я даже приблизительно таких цифр не видела на арене, максимум 700к от одного персонажа ито очень хоррррошего ДДшки. Вот требую пруф, а он мне про то, что роги дно.... 


вливают, еще как вливают, вот на форуме кто-то мне писал, что он лично снипом 2.5кк вливал в волша и ничего

#29 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:19 PM


Почему, у волшей 1 на 1 есть баланс, у хантов, у чк, у тра... а у снипа,рога, сина и креста его нет?

ой дурак :slow_facepalm:



#30 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 11 January 2015 - 12:23 PM


О, еще один, для которого фраза "баланса 1 на 1 не было, нет и не будет" пустой звук.

Сины так же говорили.  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей