Перейти к содержимому


Фотография

Что ожидает волшебника после патча?


  • Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

Опрос: Что ожидает волшебника после патча? (34 пользователей проголосовало)

Как вам идея?

  1. Нравится, так и должно быть. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  2. Частично. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Иди нафег валшы такими ни будут!!! 111!!!!! (24 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

Голосовать

#61 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 18 March 2015 - 23:39 PM


Ой, беда-беда, нипапаравозить по 5 тортолл и 10 одуванчиков.

 

на видео волш который паровозит тортол ради мяса и тотема берса , это фигня да , но что делать тем у кого аое билд и карта слима+черныйкраб у которых профит от большого кол-ва мобов зависит , если бить по 2-3 моба то профита не будет со слима или краба их можно будет выбросить уже , если я раньше собирал парики по 20 мобов с шансом +2% что упадет камень за час фармил гдето 300-400к, то теперь я буду брать по 2-3 моба и за час с таким успехом буду убивать всего штук 20 с шансом дропа 2% мне будет падать всего по 1-2 камня в час , вместо 300-400к в час я теперь получил 30-40к в час , сколько лет теперь я так должен буду фармить чтоб заточить хотябы 1 шмотку на +10 ? :Zhuzha smile:

 

скажите мне теперь что соло фарм порезали не для того чтоб поддтолкнуть всех игроков пологолвно донатить и я вам поверю  :Rocinka:

 

вы все рассуждаете про этот патч и судите про его играбельность или полезность только со своего опыта своими персонажами , тестируя патч на тесте все бегают персонажами +10 оранж с картами ( некоторые с картами элиток) , все говорят нечего страшного ит.д , а вы подумайте как теперь этот патч с такими мобами ударит по тем кто только пришол в игру и тем у кого нет ни точки ни печатей рыжих ни карт элиток и прочих .. когдато давно когда мы переходили со старой механики на новую разработчики говорили про новую мешанику чо мол это делается только лиш ради новичков , мол так им будет легче играть и так игра станет более лояльной к новеньким игрокам , то что интересно вот этот патч даст новичкам ? как поможет тем кто только докачался или только начал играть и тем у кого нет точки +10 по кругу с картами босов и рыжих печатей ? насколько теперь игра станет лояльной к новичкам ?

 

зы: мне кажется разработчики какбэ жду того что после патча все кто апнет 60 сразуже по апу оденет на себя рыжик +10 с картами и будет ваншотить элиток и никак на себе этого не ощутит  :Zhuzha smile:

зы2: и меня еще интерисует такой вопрос , эти огромные апнутые мобы так и останутся пустыми или с них будет дропатся и дальше всякая слизь , козявки , мясо и прочее что падает и с обычных ? :blink2:  или как ? какой лут будет падать с этих жирных апнутых мобов ? рецепты , карты и прочее будет с них или они так и сотанутся фактичски пустыми ?  :Zhuzha smile:

 

зы 3: пинаю в тевтоне костеглота у которого 360 000 хп поему , минут 10 его пинал но завалил всетаки , и сколько удовольствия и фана я получил когда с него дропнулось пару костей скелета и прочий мусор  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал furiton, 19 March 2015 - 00:50 AM.


#62 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 13:10 PM


обнова затрагивает не только волшей, смеритесь.

 

Не спорю, но как это, все-таки отвечает на мой вопрос о цели твоего присутствия в специализированной теме волшей, посвященной тому, как будет выглядеть именно волш после патча?

 


Посмотрел видео и понял, что наконец-то появилось то, что заставит людей собираться на кач в группы.
Осталось снизить штраф опыта за сопартийцев и получится конфетка

 

Тот, кто не собирался в группы раньше, не начнет делать этого резко по одной простой причине - нежелание этого.

Да и сама практика - сбивать игроков в стадо - выглядит не очень...


Сообщение отредактировал Shade81, 19 March 2015 - 13:12 PM.


#63 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 13:14 PM


если я раньше собирал парики по 20 мобов


что интересно вот этот патч даст новичкам ?
Меня всегда мягко говоря "удивляет" эта ваша забота о новичках. Да плюньте вы на них, пускай у оператора голова болит по этому поводу.

#64 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 14:16 PM


Меня всегда мягко говоря "удивляет" эта ваша забота о новичках. Да плюньте вы на них, пускай у оператора голова болит по этому поводу

 

я себя тоже к ним причисляю так как у меня волш одетый в кап шмот весь в слотах НО ни одной карты не считая нмогоножки , слима и краба , зеленые печати и точка +5 по кругу , так что я нечем не лучше одет ( в плане защиты и статов ) чем голые нубы которые только апнули 60 и бегают голые  :Rocinka:

забота не только он них сами , забота о том что если в игру не будут приходит постоянно новые игроки и пополнять ряды игрового сообщества то проэкт будет обречен  :slow_facepalm:  , ты сам подумай , каждый день кто-то уходит из игры , причину могут быть разными но суть остается одной , что уходят постепенно а если новые не будут приходить или будут забивать сразу же на игру , видят насколько она сурова к новеньким и не предлагает нечего кроме как задонатить , то кто тогда станет играть в такие игры 

 

ты видимо не внимательно прочитал мой пост выше , где я расказываю о том как этот патч повлияет на моего волша и не только на волша а на весь мой аккаунт так как мой волш был кормильцом для всех остальных персонажей , вот буквально вчера я благодаря тому что нафармил волшем со слимом 1кк сварил кольца алисы для своего снайпера , если мой волш перестанет или не сможет фармить со слимом ( водить паровозы ) я просто уйду из игры , пойду искать новую мморпг где люди играют и не парятся о том что разработчик выпустит патч которым порежет их фарм и будет принуждать донатить  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал furiton, 19 March 2015 - 14:25 PM.


#65 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 17:34 PM


Меня всегда мягко говоря "удивляет" эта ваша забота о новичках. Да плюньте вы на них, пускай у оператора голова болит по этому поводу.

а никто о них и не думает  :Zhuzha smile:

Все переживают только за себя любимого, а именно за предстоящие муки кача нового чара, после того как будет одет старый  :captain:



ты видимо не внимательно прочитал мой пост выше , где я расказываю о том как этот патч повлияет на моего волша и не только на волша а на весь мой аккаунт так как мой волш был кормильцом для всех остальных персонажей , вот буквально вчера я благодаря тому что нафармил волшем со слимом 1кк сварил кольца алисы для своего снайпера , если мой волш перестанет или не сможет фармить со слимом ( водить паровозы ) я просто уйду из игры , пойду искать новую мморпг где люди играют и не парятся о том что разработчик выпустит патч которым порежет их фарм и будет принуждать донатить 

Это только твои проблемы, люди умудряются фармить куда больше 1кк за день любой из существующих проф...

Поэтому, считаю паровозинг вообще надо выпиливать из игры, сделав абсолютно всех в равных условиях для фарма, или же сделать специально 1 класс богом ПВЕ, но абсолютно бесполезной и никчемной фигней в ПВП (типо старых хантов)



#66 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 20:12 PM


Это только твои проблемы, люди умудряются фармить куда больше 1кк за день любой из существующих проф...
Поэтому, считаю паровозинг вообще надо выпиливать из игры, сделав абсолютно всех в равных условиях для фарма, или же сделать специально 1 класс богом ПВЕ, но абсолютно бесполезной и никчемной фигней в ПВП (типо старых хантов)

 

билды ? таланты ? не не неслышал , даже печати есть только пвешные , мой волш один из таких у него все таланты и все что есть только на пве ориентированно следовательно в пвп он не жилец ( ловкость жизненно необходима волшам в пвп у меня же все наоборот все в инту и живучесть ) в пвп я тупо тряпочка которая максимум что сможет сделать это одеть на себя щит и убратся крыльями жужи куда подальше покаместь не убили , так что волши по сути всегда и были такими как ты говориш , хил саппорт который бог пве и неначто не способен в пвп ( если конечно у него билд с пве талантами только и без карт крови на защиту и антиконроль в пвп ) а его этим патчем собираются убить полностью , что меня лично очень сильно безпокоит , остальные ? ну ок давай тогда отрежем роге его грабеж чтоб он не фармил по 10 шт мяса с 1го моба а бил мобов тысячами как все чтоб набить хотябы пачку в 30-40 шт мяса , что ты тогда запоеш , хотя тебе то пофиг уже наверное , ты уже давно багнутым грабежом оделся и нафармил все рыжье +10 по кругу 

 

зы: меня больше всего улыбают такие личности которые за время збт ( покаместь игра еще была забагованна и не скупилась на лут ) оделись и прокачались и теперь начинают умничать мол "вот я в свое время фармил ... " да ты фармил тогда когда любой класс мог паровозить , когда любой 20+ мог собирать парики мороков и прочих и когда реалы были по 9к на рынке  :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал furiton, 19 March 2015 - 20:16 PM.


#67 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 21:08 PM


 

 

 

Не спорю, но как это, все-таки отвечает на мой вопрос о цели твоего присутствия в специализированной теме волшей, посвященной тому, как будет выглядеть именно волш после патча?

Патч затрагивает волшей в минимальной степени, еще не было ребаланса волшей а вы уже начили вайнить что ваш класс "ниочем", когда как правильный волш в пвп выполняет 2 роли саппорт/танк, и в фарме он на 1 месте.

#68 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 21:16 PM

зы: меня больше всего улыбают такие личности которые за время збт ( покаместь игра еще была забагованна и не скупилась на лут ) оделись и прокачались и теперь начинают умничать мол "вот я в свое время фармил ... " да ты фармил тогда когда любой класс мог паровозить , когда любой 20+ мог собирать парики мороков и прочих и когда реалы были по 9к на рынке
После збт был вайп. Второй "вайп" был при вводе новой механики, когда весь шмот и карты обесценились. Да возможность покупать реалы на рынке появилась не так давно. Так что мимо, мимо и ещё раз мимо.

Патч затрагивает волшей в минимальной степени
Подобные заявления показывают полное непонимание механики волша. Патч всего навсего понерфил в хлам одно из наиболее используемых умений на которое завязан пяток талантов. Всего навсего.

#69 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 21:24 PM

Патч всего навсего понерфил в хлам одно из наиболее используемых умений на которое завязан пяток талантов. Всего навсего.

Не в хлам. Далеко не в хлам. Хлам можно сдать NPC.
А навоз вряд-ли.

#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 22:29 PM


ну ок давай тогда отрежем роге его грабеж чтоб он не фармил по

 

Так уже.

На грабёж увеличили кд, в итоге грабить пак не получится быстро - придётся выдерживать кулдаун.

 

 

 

 


Да возможность покупать реалы на рынке появилась не так давно.

 

Купил с рук ключи по курсу 1к9, навскрывал сундуки. Некоторые на этом сотни миллионов в своё время наваривали. Сейчас уже не так выгодно, разумеется.

 

 

 

 


ловкость жизненно необходима волшам в пвп у меня же все наоборот все в инту и живучесть

 

У волша пве-билд включает в себя уворот, а он теперь накапливается в том числе от ловкости.

 

Но в целом да, персонажем с неполным выносом (~10-12к хп), без чарокрада, волны и зеркала мало что в бою сделаешь.

 

 

 

 


а его этим патчем собираются убить полностью , что меня лично очень сильно безпокоит

 

Взгляда на патч с хантами хватало, чтобы понять - нерф остальных фармовых классов лишь вопрос времени.


Сообщение отредактировал Gessereth, 19 March 2015 - 22:33 PM.


#71 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:27 PM


После збт был вайп. Второй "вайп" был при вводе новой механики, когда весь шмот и карты обесценились. Да возможность покупать реалы на рынке появилась не так давно. Так что мимо, мимо и ещё раз мимо.

 

:Zhuzha smile:  да не смеши ты меня , расказывает он сказки про то что реалы только недавно начали покупать , да может как валюту свободно нельзя было покупать но я сам всегда покупал реалы еще на старте обт товарами у донатов , 1к7 и 1к9 всегда продавали все виды товаров из донат шопа . ты платиш 2.4кк а тебе прем х30 ит.д тянут из шопа тут же , мимо ? :blink2:  да неужели ?  ;)

 

 


Патч затрагивает волшей в минимальной степени, еще не было ребаланса волшей а вы уже начили вайнить что ваш класс "ниочем", когда как правильный волш в пвп выполняет 2 роли саппорт/танк, и в фарме он на 1 месте.

 

если ты не читаеш тему от начала до конца то не пиши лучше нечего если не знаеш очем идет речь вообще , речь я завел о том что этот патч с элитными пустыми мобами сделает фарм с картой розового слима и черного краба не возможным для волшей , а про то что порежут талант волша я вообще молчу .. я про это даже еще не начинал говорить 

 

 

 


У волша пве-билд включает в себя уворот, а он теперь накапливается в том числе от ловкости.

 

на уворот у меня только сапоги и то не полностью... тоесть я на уворот не делал билд так как мне вполне хватает живучести для того чтоб фармить со слимом , если на то пошло то вариантов много для пве фарма , есть варианты с озолочением или крабами , есть друиды+крепость и нижады , кто как хочет тот так и делает , ведь каждый делает под себя шмот , но я даже не про шмот говорю а больше про таланты , так как у меня все таланты чисто под аое а не под пвп ( зеркало ит.д нет конечно) 

 

кстати если говорить про нерф часиков то это повлияет не только на скилы волша но и на расходники и тотем которые теперь ничем нельзя будет продливать , тоесть часики теперь будут дествовать только на силовое поле и все ..


Сообщение отредактировал furiton, 19 March 2015 - 23:38 PM.


#72 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 19 March 2015 - 23:47 PM

продливать , тоесть часики теперь будут дествовать только на силовое поле

грамотность вовсе поля..
Часики не будут продлевать поле так, как ты привык. Можешь проверить это на тест-сервере и добро пожаловать в таргет фарм.

#73 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:00 AM


грамотность вовсе поля..
Часики не будут продлевать поле так, как ты привык. Можешь проверить это на тест-сервере и добро пожаловать в таргет фарм.

 

ты мою грамотность через гугл проверяеш ? а мама уже разрешает пользоватся такими взрослыми сайтами ?  ;)  да и причем тут насколкь грамотно я пишу к тому что я пишу правду , суть того как оно есть и было а не что вам хотелось бы услышать  :(

 

  А мне можно зайти на тест ? что правда ? вот спасибо тебе огромное , я тут уже неделю сижу вот и жду когда же все таки кэп зайдет и разрешит мне зайти на тест сервер  :drop:

    часики уже нечего не будут продлевать , тотем и даже реген на себя они продлевают максимум на 20% от того как они  продлевали раньше , тотем вместо полного продления продлевается отсилы на 1-2 минуты а потом и вовсе сдыхает , регенерацию тоже через раз продлевает , но по большей степени осталась только кнопочка от часиков и все , они теперь вообще просто чтоб на них потыкать , чтоб заминать место на панеле умений , я не знаю почему вообще не уберут полностью само умение у волшей , потому что оно теперь только для красоты осталось и все 


Сообщение отредактировал furiton, 20 March 2015 - 00:06 AM.


#74 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:11 AM

ты мою грамотность через гугл проверяеш ?

Гораздо обиднее будет "через Эппл проверяешь".
Да, в данном предложении мягкий знак в глаголе обязателен, как и то, что предложение должно начинаться с заглавной буквы. Ну и контрольный - пробел после вопросительного знака, (точки, восклицательного и, ОМГ, запятой) а не перед ними.
Впрочем это действительно ни при чем, потому что ты постишь бессмысленный шлак.

#75 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:22 AM


Гораздо обиднее будет "через Эппл проверяешь".
Да, в данном предложении мягкий знак в глаголе обязателен, как и то, что предложение должно начинаться с заглавной буквы. Ну и контрольный - пробел после вопросительного знака, (точки, восклицательного и, ОМГ, запятой) а не перед ними.
Впрочем это действительно ни при чем, потому что ты постишь бессмысленный шлак.

 

воу воу да друзья нас почтил своим присутствием доктор наук заслуженный филолог  :blink2:

что ты забыл среди среди такого "шлака" как мы , тебе в пору спасать мир и писать докторские а тут про таланты волшебников рассуждаешь  :blink2:

зы: больше злости кэп а то не торкает както , иди сперва на однокласниках своих потренируйся потом прийдеш суда попытаешся еще раз меня потроллить  ;)

 

зы: переходи лучше сразу уже к той части как ты "мою мамку или папку.." а то както вообще "ниачем"  :Rocinka:


Сообщение отредактировал furiton, 20 March 2015 - 00:27 AM.


#76 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:29 AM

и писать докторские

Докторские после защиты кандидатских пишуццца.
И "потроллить" слитно. Хотя прошаренному антитроллю, усердно редактирующему собственные посты, это ведь известно?

#77 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 00:33 AM

Таких как вы даже троллить уже лениво. Если человеку приходится объяснять, что раньше был дефицит золота, поэтому курс был 1 к 7 (8, 9 неважно), а сейчас золота завались, поэтому курс 1 к 20. Смиритесь и найдите себе занятие попроще, ну не знаю, тетрис там или крестики-нолики.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#78 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 01:15 AM


Таких как вы даже троллить уже лениво. Если человеку приходится объяснять, что раньше был дефицит золота, поэтому курс был 1 к 7 (8, 9 неважно), а сейчас золота завались, поэтому курс 1 к 20. Смиритесь и найдите себе занятие попроще, ну не знаю, тетрис там или крестики-нолики.

 

дефи..что ? ахахахах когда  я только пришел в игру все кто был из збтшников типо криэйторс термиты блядесы и прочие все кто ходил на осады и боссов и все кто барыжил и фармил ключами в озолочении ( на тот момент это почти все капы сервера ) все поголовно были оранжевыми +8-10 , многие хвастались что им золото складывать некуда благодаря сетам на озолочение и ключикам , а ты говоришь что голды мало было , да не смешите , это сейчас на приходило просто куча новеньких игроков за 2 года которые узнали что можно барыжить реалами и накручивать на при этом любые суммы за перекупку товаров и понеслась "догонялка" на рынке ..

 

  реалы были по 8-9к , барыги начали скупать реалы и покупать товары , берут по 9к за реалы а на рынок выставляют товар на 1кк дороже , 

донаты тоже люди тоже считать умеют, они потом уже завышенную стоимость с рынка делят на кол-во которое этот товар стоит в прем магазине в реалах и думаю что реалы подорожали , и уже не продают барыгам по 9к и просят уже по 12к за реал  (они ведь не учитывают что это именно барыги накрутку такую делают)

  дальше на следующий день барыги свой товар продали по завышенной цене и обратно кричат куплю реалы и обратно скупают все но уже по 10-11к , обратно потом ставят на 1кк дороже и снова донаты делят это сумму и получается что реалы снова выросли в цене , донаты снова повышают цену на реалы уже до 14к за реал и так до бесконечности , это искусственным методом накручиваются цены на реалы одними и теми же барыгами , а вы досихпор еще верите в сказки про то что в ммо игре может существовать экономика ? да не смешите , тоесть она то может и может существовать но всегда найдутся те кто легко сломают все цены и сделают дефицит на рынке чем и будут контролировать цены на рынке  :Zhuzha smile:  , реалы - это то что можно скупать всегда и в любом кол-ве и не боятся что обанкротишься , это вам не биржа в реале где можно прогадать и потерять все деньги , тут нет такого , так что дефицита никакого быть просто не может , он искусственно осуществляется теми кто за время збт набил себе миллиарды золота багами и теперь сидит в игре сутками скупая реалы создавая тем самым дефицит на рынке и приумножая свои капиталы вложенные в товар с донат шопа  :Zhuzha smile:


Докторские после защиты кандидатских пишуццца.

да что ты говоришь , но такому как ты это явно ведь не светит , слава богу что ты хотябы  5 класс на отлично закончил если свой родной русский освоил , так как для меня это уже 4 по счету язык  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал furiton, 20 March 2015 - 01:18 AM.


#79 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 01:31 AM

ахахахах когда я только пришел в игру все кто был из збтшников типо криэйторс термиты блядесы и прочие все кто ходил на осады и боссов и все кто барыжил и фармил ключами в озолочении ( на тот момент это почти все капы сервера ) все поголовно были оранжевыми +8-10 ,
Оранжевые вещи появились через 9 месяцев после начала обт, термиты появились через 11 месяцев после начала обт, бладесы хз, но тоже далеко не сразу. Дальше можно ничего не читать и не обсуждать, уровень вашей информированности виден и так.

он искусственно осуществляется теми кто за время збт набил себе миллиарды золота багами и теперь сидит в игре сутками скупая реалы создавая тем самым дефицит на рынке и приумножая свои капиталы вложенные в товар с донат шопа
Это я уже так, процитировал чисто поржать. Ну и опять же, при всей моей нелюбви к барыгам, никто не мешает вам сидеть сутками, скупать реалы, создавать дефицит и приумножать свои капиталы. Ну или крестики-нолики, как я уже предлагал выше.

#80 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 02:14 AM


Это я уже так, процитировал чисто поржать. Ну и опять же, при всей моей нелюбви к барыгам, никто не мешает вам сидеть сутками, скупать реалы, создавать дефицит и приумножать свои капиталы. Ну или крестики-нолики, как я уже предлагал выше.

 

это то что все давно и так уже знают и без ваших цитат  :slow_facepalm:  оранж да с новой механникой  и печати появились , я играю редко так после обт гдето с годик не играл вообще , так что хз могу иногда путаться в датах и патчах 

 

да не спс я похож на упоротого человека чтоб просижывать 24\7 в игре только лиш для того чтоб удерживать лидерство на рынке ? я уже встречал тех кто фармил элиток по будильнику , сутками сидел у компа ради карты элитки каждые 40 минут или 2 часа бежал ее убивать , и так пару месяцев к ряду  :slow_facepalm:

я уж лучше буду потихоньку фармить со слимом в свое удовольствие ( ведь игра - это удовольствие ) чем сходить ссума ради нарисованных игровых фантиков ( денег) :Zhuzha smile:  

уровень информированности ?  ;)  может быть .. может я не вкурсе всех последних известий из мира вашей "багемы" , играю ради удовольствия и я не живу одним лиш форумом , не форумный тролль так сказать , в игру захожу чтоб развеется получить от нее удовольствие  и не ставлю ее превыше всего  ^_^  так что может вы и правы  ;)

 

ps: а если по теме ... чтоже встаки ждет волшебника после патча ..? можно сказать точно и определенно - НИЧЕГО ХОРОШЕГО  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал furiton, 20 March 2015 - 02:24 AM.


#81 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 03:20 AM

Ничего хорошего тут только мечников не ждет.Мне очень интересно.Они и так не блистали по одному,а теперь станут совсем патийными?



#82 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 03:27 AM

Не спорю, но как это, все-таки отвечает на мой вопрос о цели твоего присутствия в специализированной теме волшей, посвященной тому, как будет выглядеть именно волш после патча?


Тот, кто не собирался в группы раньше, не начнет делать этого резко по одной простой причине - нежелание этого.
Да и сама практика - сбивать игроков в стадо - выглядит не очень...

А тот, кто не собирался только ввиду непрофитности пати, собираться нечнет. Выбор за игроками: соло кач в небольшом напряге, либо кач в пати без напряга.

#83 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 07:17 AM


Подобные заявления показывают полное непонимание механики волша. Патч всего навсего понерфил в хлам одно из наиболее используемых умений на которое завязан пяток талантов. Всего навсего.

Ну ок че, если вся твоя игра была завязана на часиках и хрономанте мне тебя жаль :) 


если ты не читаеш тему от начала до конца то не пиши лучше нечего если не знаеш очем идет речь вообще , речь я завел о том что этот патч с элитными пустыми мобами сделает фарм с картой розового слима и черного краба не возможным для волшей , а про то что порежут талант волша я вообще молчу .. я про это даже еще не начинал говорить 

Правда? А из-за кого ввели этих самых "пустых мобов" :slow_facepalm:

#84 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 11:09 AM


Ну ок че, если вся твоя игра была завязана на часиках и хрономанте мне тебя жаль  

 

я нуб и не слышал про контроль времени и его влияние на умения волшебника  :Rocinka: :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал furiton, 20 March 2015 - 11:09 AM.


#85 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 12:11 PM


 

я нуб и не слышал про контроль времени и его влияние на умения волшебника  :Rocinka: :slow_facepalm:


А что с ним не так? Кд у часиков больше не стал, поясни я же написал что нету волша <_<

#86 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 13:11 PM


и в фарме он на 1 месте.

 

До патча - возможно. Хотя тот же хант, снип или круз... даже золотые разбои не намного отстают. А некоторые на голову выше (особенно в охоте за элитками)... Но с патчем все поменяется.. А с вожаками и подавно...

Ну и на всякий случай, если ты все еще не понял - тема о том, как будет выглядеть волш после патча. Так что еще раз: если ты, как утверждаешь, тут не для того, чтобы злорадствовать, то зачем?

 


А тот, кто не собирался только ввиду непрофитности пати, собираться нечнет. Выбор за игроками: соло кач в небольшом напряге, либо кач в пати без напряга.

 

Ошибочное утверждение.

Тот, кто не собирался, и не будет собираться. Где он будет и что будет делать - это уже другой вопрос...


Сообщение отредактировал Shade81, 20 March 2015 - 13:15 PM.


#87 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 13:28 PM


 

Ну и на всякий случай, если ты все еще не понял - тема о том, как будет выглядеть волш после патча. Так что еще раз: если ты, как утверждаешь, тут не для того, чтобы злорадствовать, то зачем?

 


Здесь далеко не обсуждение волшей после патча а тема создана для того чтобы доказать что профит волша в мпвп мал, на что я ответил выше, еще небыло ребаланса вашего класса и повода для вайна у вас ровно столько же сколько и у остальных классов, ждите своей очереди господа :red_eye_drop:

#88 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 13:33 PM


Ну ок че, если вся твоя игра была завязана на часиках и хрономанте мне тебя жаль

если даже волша нет то зачем писать такое  :slow_facepalm:

 


А что с ним не так? Кд у часиков больше не стал, поясни я же написал что нету волша

 

все волши пострадают , http://royalquest-db...?z...1l:1.1.1.1вот 4 ветка 3 талант контроль времени , это как было , а вот как стало  802d72f07a1bt.jpg , теперь контроль времени работает только для силового поля и пздц , ни бафы ни расходники(жвачка ит.д ) ни тотемы( а это уже минус к статам) ни даже пасивку уже не продлить часиками, я реально сваляю с игры если этот патч попадет на главный сервер , я надеюсь что с шансом 0.00001% в офис разработчика этого патча влетит метеорит и этот патч не окажется на гранасе , надежда умирает последней  :ph34r:

 


 

Здесь далеко не обсуждение волшей после патча а тема создана для того чтобы доказать что профит волша в мпвп мал, на что я ответил выше, еще небыло ребаланса вашего класса и повода для вайна у вас ровно столько же сколько и у остальных классов, ждите своей очереди господа :red_eye_drop:


 

ты хочеш сказат ьчто волшей тоже будут ребалансить и апнут ? уже ребалансили же вроде 2-3 патча назад когда порезали волшам хил , тоесть посадили на кд его или я ошибаюсь ? зачем же с каждым патчем нам все больше и больше усложняют жизнь  если собираются потом еще раз апнуть ?  :slow_facepalm:

 

зы: до патча , когда на мне висел контроль времени ( баф ) я иногда мог использовать без отката до 3 раз дождик или тучку , те же самые часики иногда можно было кастовать раз 5 без отката , так он работал , а сейчас им даже жвачку не продлить , где же справедливость  :Rocinka:


Сообщение отредактировал furiton, 20 March 2015 - 13:37 PM.


#89 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 13:46 PM


Здесь далеко не обсуждение волшей после патча а тема создана для того чтобы доказать что профит волша в мпвп мал, на что я ответил выше, еще небыло ребаланса вашего класса и повода для вайна у вас ровно столько же сколько и у остальных классов, ждите своей очереди господа

 

Знаешь, не стоит указывать волшам в их профильном разделе, что им нужно в нем делать ;)

А если ты, по твоим словам имея ЧК (подразумевается что капового иначе смысл вообще про магов тут втирать), не понимаешь значимости изменения принципа работы часиков и хрономанта, то грош цена твоим 'ценным' суждениям в принципе.



#90 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 20 March 2015 - 13:52 PM


если даже волша нет то зачем писать такое  :slow_facepalm:

 

 

все волши пострадают , http://royalquest-db...?z...1l:1.1.1.1вот 4 ветка 3 талант контроль времени , это как было , а вот как стало  802d72f07a1bt.jpg , теперь контроль времени работает только для силового поля и пздц , ни бафы ни расходники(жвачка ит.д ) ни тотемы( а это уже минус к статам) ни даже пасивку уже не продлить часиками, я реально сваляю с игры если этот патч попадет на главный сервер , я надеюсь что с шансом 0.00001% в офис разработчика этого патча влетит метеорит и этот патч не окажется на гранасе , надежда умирает последней  :ph34r:

 


 

ты хочеш сказат ьчто волшей тоже будут ребалансить и апнут ? уже ребалансили же вроде 2-3 патча назад когда порезали волшам хил , тоесть посадили на кд его или я ошибаюсь ? зачем же с каждым патчем нам все больше и больше усложняют жизнь  если собираются потом еще раз апнуть ?  :slow_facepalm:

 

зы: до патча , когда на мне висел контроль времени ( баф ) я иногда мог использовать без отката до 3 раз дождик или тучку , те же самые часики иногда можно было кастовать раз 5 без отката , так он работал , а сейчас им даже жвачку не продлить , где же справедливость  :Rocinka:

 

Если я тебя правильно понял ты считал нормальным то что на тебе висит бесконечно жвачка,тотем,снеговик,зелье тролля и т.п? Когда как оставльные классы должны тратить свои кровно нажитые на расходку, вы один раз забафались на весь день, ты мой друг жлоб. Радуйся что вам не оставили часики как в первом варианте и вы все еще можете держать перманентно костянку и реген, а ответа на мой вопрос что не так с талантом "контроль времени" я так и не получил.
 


Сообщение отредактировал DangerStorm, 20 March 2015 - 13:53 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей