Перейти к содержимому


Фотография

Золото как оно есть или хроники бешеного фарма


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#31 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 16:46 PM

вы только сначала посчитайте и здраво оцените свои силы, вот слили вы 15кк на печати-карты на золото, увеличили дроп в 2 раза, это значит шо вам нужно накосить с мобов чистыми 30кк голды шобы просто отбить расходы, чета как-то чересчур маньячно выходит, не ?

Ну 30кк фармятся ненапряжно в течении 2 месяцев - так что не, не маньячно



#32 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 17:45 PM

Да ну,15кк убить на это бред,имхо.
Мне по сути осталось одно кольцо и печати,не думаю,что на это уйдет 15кк,ну ладно 14,1 я уже где-то потратил.
Все конечно зависит от фарта на печати.



#33 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 18:14 PM

я все же так же считаю,ставить данные печати на + голды к рандомному золоту... это как то бредово. За месяц грубого фарма 50кк голды нафармить можно,даже дней за 20 если не лениться и рандомное золото и лут занимают в общем доходе максимум 10%,так какой в них смысл ? Поднять доход на 5% ? Просто вообще не вижу смысла )

2 кладоискателя и карту на дроп,жвачку,пружинки,жемчуг. Серьезно,не тратте время попусту,я пробовал билд,мне очень не понравился.



#34 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 18:39 PM

Ну 30кк фармятся ненапряжно в течении 2 месяцев - так что не, не маньячно

да вы роботы, а не люди :)



#35 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 23:35 PM

я все же так же считаю,ставить данные печати на + голды к рандомному золоту... это как то бредово. За месяц грубого фарма 50кк голды нафармить можно,даже дней за 20 если не лениться и рандомное золото и лут занимают в общем доходе максимум 10%,так какой в них смысл ? Поднять доход на 5% ? Просто вообще не вижу смысла )

2 кладоискателя и карту на дроп,жвачку,пружинки,жемчуг. Серьезно,не тратте время попусту,я пробовал билд,мне очень не понравился.

Ну я и не говорил, что потратил на своего волша 15кк, но я еще не ловил печати. Из карт есть кладоискатель, рит скорп и таракан. Весь шмот слот на проц к золоту есть  кроме перчей. Заточка от +5 до +8. Ну потратил я в общей сложности максимум 5кк. А вообще интересно, постоянно сыпется что-то из мобов. Тут надо добавить, что играю я с премом и склад/рюкзак сильно расширен, так что подбираю весь лут. Фармлю в удовольствие, после работы. Так что никакие не роботы бегают, а наоборот такие волши - очень занятые в реале люди. Как то так.



#36 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 01:02 AM

я все же так же считаю,ставить данные печати на + голды к рандомному золоту... это как то бредово. За месяц грубого фарма 50кк голды нафармить можно,даже дней за 20 если не лениться и рандомное золото и лут занимают в общем доходе максимум 10%,так какой в них смысл ? Поднять доход на 5% ? Просто вообще не вижу смысла )

2 кладоискателя и карту на дроп,жвачку,пружинки,жемчуг. Серьезно,не тратте время попусту,я пробовал билд,мне очень не понравился.

насчет жвачки,пружинки и прочих карт на дроп ты не прав,очень не прав.
если ты занимаешься серьезным фармом то они просто необходимы. 



#37 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 01:59 AM

насчет жвачки,пружинки и прочих карт на дроп ты не прав,очень не прав.
если ты занимаешься серьезным фармом то они просто необходимы. 

Читая данный отрывок  "2 кладоискателя и карту на дроп,жвачку,пружинки,жемчуг" ты не ощутил,что это единственное что я одобряю ?



#38 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 05:17 AM

Все конечно зависит от фарта на печати.

 

И тут я недавно просел, тоже купил весь шмот на голд, слотовый, карты таракана, ритуального скорпиона и богомола, обошлось приемлемо, даже можно сказать дешево, но как начал печататься, пиши пропало, словил только три озолочения (притом что одна синяя и две зеленые), потратил уже около 5кк, а что дальше, а дальше будет веселее, ведь нужны то по кругу полностью. Потом призадумался, а стоит ли этого, ну раз начал, надо доводить, вообще у меня сейчас уже выхлоп золота 204% и скажу это довольно приятно, когда из любого моба сыпется не менее 1к золота (ну это мобы 55+). Еще кладоискателя надо бы вставить, вообще прелесть думаю будет.

 

Кстати о наболевшем, давно мучает вопрос, почему многие любят карты на дроп камней, эти камни так хорошо расходятся на аукционе или вы их нпс торговцам продаете? В чем прибыль таких вот карт? Могу понять что с богомола или стретоскопа, лут полезный, но камни ...


Сообщение отредактировал Нергалис, 26 September 2013 - 08:42 AM.


#39 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 09:00 AM

Кстати о наболевшем, давно мучает вопрос, почему многие любят карты на дроп камней, эти камни так хорошо расходятся на аукционе или вы их нпс торговцам продаете? В чем прибыль таких вот карт? Могу понять что с богомола или стретоскопа, лут полезный, но камни ...

 

Ну камни это не только рубины да алмазы, а еще и сапфиры и морионы, ток ради этих камней и ставят в принципе. Хотя и обычные норм нпс-у сдавать



#40 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 09:05 AM

Вставил черного краба, не жалуюсь, розового слима пока не планирую, но краб оправдывает ожидания полностью, за пол-часика как всегда 3-4 черных, да падает, вкидываю на склад и норм, пусть стакуются :D А на счет золота, не знаю...я с самого начала игры даже внимания не обращаю на рандомное золотишко,которое падает.. ИМХО за час ,если активно просто барыжить шопом или еще чем-нибудь , можно нафармить куда более вкусное количество золота..пока рекорд был за час-1,5 с 1 кк золота и парой мелких карт поднял до 5кк-5,5 ,при чем понимаю,что больше- вполне реально если еще активнее сидеть и барыжить)...а вы говорите розовый слим )))) Хотя каждому свое))


Сообщение отредактировал Irrlanda, 26 September 2013 - 09:14 AM.


#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 09:32 AM

Хотя и обычные норм нпс-у сдавать

Или копить :ph34r: На отдельном твинке :ph34r:  На отдельном аккаунте :ph34r:

Чтобы время от времени заходить на него и чахнуть над богатьством! :Zloboglaz:



#42 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 11:39 AM

А на счет золота, не знаю...я с самого начала игры даже внимания не обращаю на рандомное золотишко,которое падает.. ИМХО за час ,если активно просто барыжить шопом или еще чем-нибудь , можно нафармить куда более вкусное количество золота..пока рекорд был за час-1,5 с 1 кк золота и парой мелких карт поднял до 5кк-5,5 ,при чем понимаю,что больше- вполне реально если еще активнее сидеть и барыжить)...а вы говорите розовый слим )))) Хотя каждому свое))

 

Тут уже терпение надо, столько сидеть и пасти аукцион, у меня его как всегда больше чем на 10 минут не хватает, лучше не напряженно бегать по локации, убивать все что видишь, глядишь чего хорошего и упадет.

 

 

Или копить На отдельном твинке   На отдельном аккаунте
Чтобы время от времени заходить на него и чахнуть над богатьством!

 

Сейчас так и делаю, так как не знаю куда их пристроить.  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Нергалис, 26 September 2013 - 11:40 AM.


#43 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 12:12 PM

Тут уже терпение надо, столько сидеть и пасти аукцион, у меня его как всегда больше чем на 10 минут не хватает, лучше не напряженно бегать по локации, убивать все что видишь, глядишь чего хорошего и упадет.

ну согласен, терпение надо иметь тоже так сидеть, но это на вкус и цвет все фломастеры.. Я обычно после работы приду побарыжу часик-1,5 в перемешку с ареной и бг, а потом нудный паровозо-фарм на лут для дейликов в продажу )) Хотя стоит отметить, карты падают (ой тьфу-тьфу-тьфу) с отличной  периодичностью, вообщем к тому ,что смысла упарываться и тратить огромное количество денег ИМЕННО ДЛЯ  ФАРМА ЗОЛОТА не вижу, поскольку в разы менее профитно кажется, но фарм-карты штука полезная конечно.



#44 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 12:24 PM

Вставил черного краба, не жалуюсь, розового слима пока не планирую, но краб оправдывает ожидания полностью, за пол-часика как всегда 3-4 черных, да падает, вкидываю на склад и норм, пусть стакуются :D А на счет золота, не знаю...я с самого начала игры даже внимания не обращаю на рандомное золотишко,которое падает.. ИМХО за час ,если активно просто барыжить шопом или еще чем-нибудь , можно нафармить куда более вкусное количество золота..пока рекорд был за час-1,5 с 1 кк золота и парой мелких карт поднял до 5кк-5,5 ,при чем понимаю,что больше- вполне реально если еще активнее сидеть и барыжить)...а вы говорите розовый слим )))) Хотя каждому свое))

Мы говорим про фарм,а не барыжиство.


 

 

И тут я недавно просел, тоже купил весь шмот на голд, слотовый, карты таракана, ритуального скорпиона и богомола, обошлось приемлемо, даже можно сказать дешево, но как начал печататься, пиши пропало, словил только три озолочения (притом что одна синяя и две зеленые), потратил уже около 5кк, а что дальше, а дальше будет веселее, ведь нужны то по кругу полностью. Потом призадумался, а стоит ли этого, ну раз начал, надо доводить, вообще у меня сейчас уже выхлоп золота 204% и скажу это довольно приятно, когда из любого моба сыпется не менее 1к золота (ну это мобы 55+). Еще кладоискателя надо бы вставить, вообще прелесть думаю будет.

 

Кстати о наболевшем, давно мучает вопрос, почему многие любят карты на дроп камней, эти камни так хорошо расходятся на аукционе или вы их нпс торговцам продаете? В чем прибыль таких вот карт? Могу понять что с богомола или стретоскопа, лут полезный, но камни ...

Я когда вставил слима,нарадоваться не мог,камни просто сыпались,не говоря о сапфира и мориона,которые по 20-30к на ауке,остальные в гос,если падают такие как алмазы(22к в госе),рубины,тигровый глаз,в общем слим очень быстро отбивается,немаловажный + это то,что он в щит суется,можно комбинировать несколько карт,вот жаль,что в доспех и голову нету стоящих карт.

Я пока словил только 2 печати и потратил около 1кк + еще колечко золотое надо купить,оно дорогое собака,жалко денег пока.



#45 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 18:40 PM

Народ прошу помочь советом, богомол розовый слим мерц жужа. Где лучше всего мне фармить?

Сообщение отредактировал АзизЛи, 29 September 2013 - 18:40 PM.


#46 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:22 PM

Народ прошу помочь советом, богомол розовый слим мерц жужа. Где лучше всего мне фармить?

так как мерцающая жужа фармится только на огненных мобов то где то,где есть огненные мобы. )



#47 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:24 PM

так как мерцающая жужа фармится только на огненных мобов то где то,где есть огненные мобы. )

с одной картой разобрался)



#48 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:29 PM

с одной картой разобрался)

остальные фармятся на любых мобов,если у тебя имеются все 3 то подстраиваться нужно именно под карту жужи,вообще идеально было бы,чтобы мобы с хорошей картой,авось выбьешь,а если брать большой акцент на карту,то можно расходки есть на дроп,на 50% увеличить можно,я вон за 5 дней 2 хаоса и 1 костяного кошмара выбил + пару слот колец и по мелочи.



#49 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:33 PM

клевер как расходка меня не сильно радует, при том с премом в сумме 80 процентов, вообше мои ребята поговаривают что клевер и не пашет вовсе, може посоветовать какую нить полезную расходку на дроп?



остальные фармятся на любых мобов,если у тебя имеются все 3 то подстраиваться нужно именно под карту жужи,вообще идеально было бы,чтобы мобы с хорошей картой,авось выбьешь,а если брать большой акцент на карту,то можно расходки есть на дроп,на 50% увеличить можно,я вон за 5 дней 2 хаоса и 1 костяного кошмара выбил + пару слот колец и по мелочи.

кстати а мерц жужа исключительно с огненных работает, просто мало малость работает на гролингах, а они вода, за час 1 в праздники 2 тигровых глаза падает)



#50 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:33 PM

клевер как расходка меня не сильно радует, при том с премом в сумме 80 процентов, вообше мои ребята поговаривают что клевер и не пашет вовсе, може посоветовать какую нить полезную расходку на дроп?

я когда первый раз юзнул клевер сразу костяного кошмара выбил,может это и не связано конечно.
ну я знаю пирог,вата и торт,каждый по 5% на 10 мин,я обычно когда фармить иду на час закупаю + элик везунчика,5% на час,это 20%,а если еще клевер то 50% выходит.



#51 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:35 PM

разве расходки можно вместе употреблять?, я думал 1 расходка за раз



#52 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 19:42 PM

разве расходки можно вместе употреблять?, я думал 1 расходка за раз

можно,нельзя только вино и пирог,это идет как один баф.
я же говорю в сумме 50% выходит,но не дешего это,только элик и клевер по ~100к,ну а остальное уже по мелочи,5к в среднем. 



#53 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 20:32 PM

при том с премом в сумме 80 процентов

Разница между шансом в 0.01% и 0.018% не стоит денег, потраченных даже на праздничный торт, не говоря уже о клевере.

#54 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 20:46 PM

Разница между шансом в 0.01% и 0.018% не стоит денег, потраченных даже на праздничный торт, не говоря уже о клевере.

не согласен,лично я фармил только с тортом,пирогом и ватой,элик и клевер лишь раз юзнул,с клевером карту выбил. 
так вот эти 3 расходки окупаются по любому,я скупался на час и за час уходил в + в любом раскладе,иногда даже в +1-2кк.



P.S если говорить именно о карте то да,шанс не сильно увеличивается,но если фармить на мобах со стоящим лутом то почему нет?



#55 akkapa

akkapa

    Creators, Elina, син

  • Пользователи
  • 253 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 00:17 AM

я не знаю, если вставить две карты, будет ли больше золота валится

будет, они складываются



#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 05:41 AM

P.S если говорить именно о карте то да,шанс не сильно увеличивается,но если фармить на мобах со стоящим лутом то почему нет?

Если фармить лут, то да, все эти приблуды к дропу полезны. Но вот работают ли они с дроп-картами? Я разницы не замечал какой-то существенной, которую нельзя было бы списать на обычный рандом.

#57 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 06:56 AM

данные плюшки на дроп полезны ток в пещерах со стаком на 100% к дропу



#58 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 07:24 AM

да не факт, что все это работает как надо.
вон куча ддшников бегала с картой скелета воина с самого начала НМ, а тут копнули и оказалось, что карта не работает совсем.
были уже темки на счет клевера, кто то даже пытался тестить и систематизировать дроп, все печально кажись было.

#59 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 07:31 AM

Если фармить лут, то да, все эти приблуды к дропу полезны. Но вот работают ли они с дроп-картами? Я разницы не замечал какой-то существенной, которую нельзя было бы списать на обычный рандом.

а я разницы и не знаю ибо фармил только с ними,но знаю людей которые месяцами с премом сидят на кошмарах и ничего,а мне за 5 дней 2 хаоса и 1 костянка. Результат на лицо.

#60 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 07:35 AM

Рандом на лицо.

Fix :3
  • imWins сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей