Перейти к содержимому


Фотография

Места кача волшебника


  • Закрытая тема Тема закрыта
167 ответов в этой теме

#61 JencyMcCale

JencyMcCale
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:49 PM

Как написала про мороков, заходим качаться, а там народу человека 4 было :с Это наше место, ребят :D Идите в Кабук.



#62 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 18:59 PM

По сабжу, мой рецепт:

1-10 по квестам,

10-20 на богомолах в Ирисе,

20-28 на Янтарных муравьях на Острове Логарта или в Парящей долине,

28-33 на муравьях в Долине ветров,

с 33 можно качаться в Шамбе на Хлезнях,

с 40 в Трогуле (хотя Хлезни мне все равно уютнее - опыта ненамного меньше, а вероятность упасть намного ниже),

с 50 я так устал от гринда, что забил болт. Тащемта, Шамба-Трогул-Мертвый город и снова за квесты.

 

Стилеров морально унижать, пока не свалят. Большинство ломается в первые две минуты :)  хотя и встречаются особо упоротые ( -_-)


Сообщение отредактировал nikraht, 19 August 2013 - 19:00 PM.


#63 Vladislaw2000

Vladislaw2000
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 19:10 PM

а мётвий город где находица

#64 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 19:18 PM

а мётвий город где находица

Трогул -> Пещеры Загров -> Мертвый город

 

Вообще на 50+ волш действительно может с достаточным уровнем комфорта качаться на всем, что шевелится (где-то просто меньше комфорта, где-то больше).



#65 Vladislaw2000

Vladislaw2000
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 19:22 PM

я туда волшем 43лвл немогу попасть

#66 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 17:56 PM

Где можно качаться с 33 на паровозах? Ходил в шамбу, но там какой-то пикачу с посохом меня мочит



#67 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 18:11 PM

Ходил в шамбу, но там какой-то пикачу с посохом меня мочит

 

Пикачу не трогай, с ними вообще все непросто. Ты туда вообще не ходи. Сверху по карте, где мост - вот туда ходи :) Если что попроще, то можно на оборотнях в волчьих ямах, либо на муравьях и скорпионах в макдаре.



#68 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 19:00 PM

Пикачу не трогай, с ними вообще все непросто. Ты туда вообще не ходи. Сверху по карте, где мост - вот туда ходи :) Если что попроще, то можно на оборотнях в волчьих ямах, либо на муравьях и скорпионах в макдаре.

спасибо за совет, попробую :robomyha:



#69 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 00:30 AM

в локацию "остров барона Логарта"

эээх, ностальгия... сколько жадных наглецов там полегло... Один разок, в нубские времена, кто-то даже несколько согильдийцев позвал, чтобы мне жизнь испортить, но темный оракул быстро им объяснил что это не по-джентельменски.



Где можно качаться с 33 на паровозах? Ходил в шамбу, но там какой-то пикачу с посохом меня мочит

тевтон костянки+скелеты. 



#70 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 07:19 AM

а где можно за пару часов 300-500к золота набрать? я 35лв



#71 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 14:00 PM

эээх, ностальгия... сколько жадных наглецов там полегло... Один разок, в нубские времена, кто-то даже несколько согильдийцев позвал, чтобы мне жизнь испортить, но темный оракул быстро им объяснил что это не по-джентельменски.



тевтон костянки+скелеты. 

 

Человека пикачу убивает, а ты советуешь скелетов бить. Это же печаль на 35 левеле. Хотя я, может, чего-то не знаю о тех местах. Меня там всегда на маленьких уровнях лучники срезали, и я быстро бросил эту затею.

 

По поводу жадных наглецов - это да, их и сейчас там много :) Зато мало кто знает, что в Парящей долине, на выходе из порта в Каталании этих муравьев не сильно меньше, а народу почти нет. Правда, если кто-то все же есть, он занимает сразу всю площадь, так что приходится толкаться. Но больше 15 минут там, на моей памяти, редко кто бегает)


Сообщение отредактировал nikraht, 24 August 2013 - 14:02 PM.


#72 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 14:42 PM

Меня там всегда на маленьких уровнях лучники срезали, и я быстро бросил эту затею.

Можно прямо перед воротами Тевтона водить, там респятся только костянки, и иногда заглядывает костеглот.

 

а где можно за пару часов 300-500к золота набрать? я 35лв

Наторговать.



#73 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 15:24 PM

Человека пикачу убивает, а ты советуешь скелетов бить

лучник сливается помешем или стенкой, тк рйэндж у стенки больше чем у лукаря. И лукарей там очень немного. Зато рядом респ.



#74 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 24 August 2013 - 15:47 PM

Где находиться сумрачная пещера, и что она из себя предсьавляет? Я застыл на 55 дальще кач руки опускаються.

#75 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 25 August 2013 - 15:52 PM

Где можно кач на 38лв с рогом 37лв? 



#76 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:55 AM

Где можно качаться с 44лв? а то тевтон уже в кошмарах снится



#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 09:35 AM

Шамба. На юг не ходить - там пикачу с посохами всех мочат.

Алоха, орки (или ширры для ленивых и не любящих далеко ходить) и мороки.

Трогул, тортоллы и одуванчики. Большие парики лучше пока не собирать - 1-2 тортоллы и штук 5 одуванов на первое время вполне хватит.



#78 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 14:25 PM

Это же печаль на 35 левеле. Хотя я, может, чего-то не знаю о тех местах. Меня там всегда на маленьких уровнях лучники срезали, и я быстро бросил эту затею.

 

Да,кстати, я с 30-32 приблизительно был в Тевтоне, и лучники доставляли траблы, так я научился юзать на мобах помеш, ждать пока они завалят скелета воина со мной пополам по-бырому  :D а потом быстро убегать ^^

 

ЗЫ: как ни странно, но могу качаться легко соло практически на всем ( в 3 шахтах был, троллей бил, терранов бил, кромсателя бил, на мортоков ходил и тд, мертвый город, минотавры, оракулы...при том,что я одет по уровню 33-48 ( ток шляпа для 48) - коплю на капа), но почему у меня 2-3 тортоллы вызывают жаркий зуд в одном месте понять не могу, система боя не должна же по идее отличаться от других хай мобов). NOOB IS HERE :love:


Сообщение отредактировал Irrlanda, 29 August 2013 - 14:45 PM.


#79 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 10:52 AM

до 47-48 только шамба, хлезнебломы. Скорость респа мобов адовая. Профит максимален. Проверено.

 

При должной сноровке, и пикачу паками от 3 до 5 ложатся не плохо. Главное накастовать на себя всякого, собрать их в кучу, и портанутся вплотную  :D

 

P.S. банок надо набирать много, очень много. 


Сообщение отредактировал GenaPr, 05 September 2013 - 10:58 AM.


#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 13:35 PM

о почему у меня 2-3 тортоллы вызывают жаркий зуд в одном месте понять не могу, система боя не должна же по идее отличаться от других хай мобов). NOOB IS HERE

Просто у тортолл очень мощный дамаг при сравнительно высоком дефе. Я вожу снипом парички бломов и хлезней - они бьют впятером меньше, чем две тортоллы. Волшом посильно водить можно и то, и другое - у него-то есть более удобные средства отгородиться от парика.

Вдобавок липнут ассисты-одуванчики, так что парики в Трогуле - это тест на живучесть персонажа.


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#81 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 16:30 PM

Просто у тортолл очень мощный дамаг при сравнительно высоком дефе. Я вожу снипом парички бломов и хлезней - они бьют впятером меньше, чем две тортоллы. Волшом посильно водить можно и то, и другое - у него-то есть более удобные средства отгородиться от парика.

Вдобавок липнут ассисты-одуванчики, так что парики в Трогуле - это тест на живучесть персонажа.

 Да, в принципе я так и подумывал,  одет я не по своему уровню далеко, хотя это шмот упорот в защиту , но на тортолл не хватает все равно, кстати мне кажется ( по ощущениям) - они не намного слабее терранов бьют, хотя фактически могу ошибаться)) главное слоупочно, по одному, оп-оп аккуратненько)))) хлезней,да, ну хлезни и бломы труда не составляют вообще, а вот жужелиц с утра обычных, 5 штучек собрал с небольшой попоболью разлохматил, гнусмасы такие гнусмасы -_-



#82 volonden

volonden
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 September 2013 - 18:28 PM

Подскажите места для кача 45+. В Трогуле пробовал, мочат что то.



#83 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 08 September 2013 - 20:02 PM

Подскажите места для кача 45+. В Трогуле пробовал, мочат что то.

 

Так тяжело пролистать пару страниц, на предыдущей например, все доходчиво описано, что где и как.


Сообщение отредактировал Нергалис, 08 September 2013 - 20:02 PM.


#84 грусть

грусть
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 09 September 2013 - 17:41 PM

Подскажите места для кача 45+. В Трогуле пробовал, мочат что то.

Смотря сколько собрать.....)

#85 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 13:34 PM

Друг с гильдии, твинком волшем 35, развязывал парик из 4-5 тортолл и пары одуванов, у меня глаза на лоб полезли :D

А я чет не выдержал вчера,вставил в перчатки вторые черного краба, буду крабить жемчуга :angel:


Сообщение отредактировал Irrlanda, 10 September 2013 - 13:37 PM.


#86 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 September 2013 - 15:47 PM

буду крабить жемчуга

 

Скорее уж жемчужить крабов :lol:



#87 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 10:38 AM

Скорее уж жемчужить крабов

 

хаха, точно, вчера часа 3 наверное фармил, сначала в эндике, потом в шамбе, чет маловато,6 черных выпало  и 2 белых )) Хотя так посчитал- все равно окупается карта быстро и вообще все, отличный способ дополнительного заработка) Надо попозже розового слима вставить - вообще замечательно было бы)



#88 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 17:13 PM

Розовый слим - это вообще лучшая фармовая карта.

Только, сразу говорю, нужно иметь расширенный инвентарь (желательно сразу в 2 раза).



#89 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 21:39 PM

А я вот эконом вариант выбрал,богомола взял сегодня,пока не сильно доволен,но думаю фарм пойдет. )



#90 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:55 AM

твинком волшем 35, развязывал парик из 4-5 тортолл и пары одуванов, у меня глаза на лоб полезли :D

только будет такой волш нищебродить долго и сильно, потому что собирать лут с такого парика ему будет неудобно, и к моменту слива тортолл как минимум мясо и ништяки с одуванов уже пропадут, или будут состилены. мне на 50-м сейчас не хватает с 760 атаки дамага чтобы в соло там бегать, жадность не даёт :) а вот на пару с вагоном имеющим часы очень даже.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей