Перейти к содержимому


Фотография

Места кача волшебника


  • Закрытая тема Тема закрыта
167 ответов в этой теме

#31 Me4Tatelb107

Me4Tatelb107
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:01 PM

так тогда смысл от кача на варанах если большие паки не собирать?не легче ли будет 1 муравья ударить и с 1стены и дождя снести штук 20!?:)

их много и если каждый успеет укусить хоть раз то ты откинешся все равно!

#32 Undeadking

Undeadking
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 18:19 PM

эм...ну как говорится - "Кто не рискует,тот не пьёт пивчанское!"(с)

А так вообще-то оскорблять - это плохой тон!:)

И на 23ем Лвле можно спокойно собирать паки(возможно не варанов!),тех же муравьёв можно собирать как только появляеться огненная стена и дождь с барьером!:)

Я просто хотел спросить у людей ,кто возможно пробовал собирать паки варанов или саламандр на ранних лвлах,а не ждал наставлений от мага 35лвла который убивает по 1-2 варана(просто вывод взялся из твоего лвла,собирай ты паки варанов,давно б был 40+),конечно если персонаж не создан менее 3 дней назад)



#33 Me4Tatelb107

Me4Tatelb107
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 20:57 PM

эм...ну как говорится - "Кто не рискует,тот не пьёт пивчанское!"(с)
А так вообще-то оскорблять - это плохой тон!:)
И на 23ем Лвле можно спокойно собирать паки(возможно не варанов!),тех же муравьёв можно собирать как только появляеться огненная стена и дождь с барьером!:)
Я просто хотел спросить у людей ,кто возможно пробовал собирать паки варанов или саламандр на ранних лвлах,а не ждал наставлений от мага 35лвла который убивает по 1-2 варана(просто вывод взялся из твоего лвла,собирай ты паки варанов,давно б был 40+),конечно если персонаж не создан менее 3 дней назад)

как ты угадал что я его 4 дня назад создал ?! А 35 я т.к интернет отключили и мой прем пропадает сижу часа 2 в интернет кафе иногда и играю,сегодня собрал пак из соламандр 15 шт наверно может больше,я только успел поставить поле дождик и тучки замутить,.потом меня покусали под регеном 3-4 раз и я полетел здороваться с инфактой :)
Я обычно ходил в трогул апаться с волшем ,но мы онлайн в разное время,прошли 4 дня я остался 35 а он апнулся с 36 до 44 :)

Сообщение отредактировал Me4Tatelb107, 04 June 2013 - 21:01 PM.


#34 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 20:51 PM

При создании перса, в обучающей программе, можно бить деревяшек до 5 лвла. Таким образом, стоя на месте, никуда не бегая и без геммороя мы выходим в мир с аое - огненная стена. И элемент деревяшек земля, значит бить их легко. Далее идем в Элгор. Там у входа пеньки, элемент земля. Дохнут с одной стенки, и с автоатакт ложаться норм. Качаемся на них до 10 лвла, просто бегая по кругу. Риска нет, кач быстрый, много лишних телодвижений делать не приходиться. После идем в Ирис, и пинаем желудей. Находим место где они респ и стоя на одном месте апаемся до 15. Опятьже, элемент земля, кач быстрый и легкий. Далее Триозерье, а там мохоедки. Элемент моба земля, бьются легко. Так апаемся до 20 и идем за профой. После бежим в Эндианаполис, крабы и харриеры, а так же скорпионы. Сливаемся часто, но респ рядом и опыт хороший. Тут качаемся до 30 и можно бегать в Мару. Теперь можно топать в Тевтон. Почему именно туда? По тому, что там ненадо много бегать при сливе. Вышел с города и поляна костянок. Элемент земля, оыта много и в случае опасности можно убежать в город. Так я апнул 45 лвл. Теперь ищу новое место кача. Кто может посоветовать, буду признателен. Главное чтоб место кача было поближе к инфанте и мобв были быстро убиваемые. Шамба далеко и бегать туда и Трогул мне не хочеться.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 29 June 2013 - 20:59 PM.


#35 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 21:04 PM

Теперь ищу новое место кача. Кто может посоветовать, буду признателен. Главное чтоб место кача было поближе к инфанте и мобв были быстро убиваемые.

Катакомбы в Ворлаксе. Мобы дают сравнительно мало экспы, зато абсолютно все мобы там могут дропать карты и респятся густо.

С горгульями разве что придётся повозиться, и народу иногда много.



#36 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 June 2013 - 06:12 AM

Туду я хожу на фарм =) опыта мало, места мало и негде развернуться. Все же хотелось бы побольше опыта =)

#37 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 June 2013 - 09:54 AM

Чёрные пещеры тогда, наверное. Но нужно будет что-то делать с аграми.



#38 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 June 2013 - 16:33 PM

Да кстати пешеры это вариант. При сливе респ в пешере и без штрафа на атаку и деф. Опыт приличный, и фарм тоже норм. Кстати в феромагнетике агров мало. После 40 я б советовал там качаться если нервы крепкие. Но после 45 и там кач затяжной. Но я уже нашел выход, забил на кач и делаю тока дейлики, уже 50 проц до 46. В свободное время фармлю мелких мобов, и так планирую до 50 качаться, а там будем посмотреть =)

#39 БешеныйПес

БешеныйПес
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 10:29 AM

45+можно уже на квестах и тортолл паравозить.Волш всё таки же =)



#40 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:03 AM

 Тут вобще выродков за мобстил банить можно? 9 из 10 паков забирают просто слов нет.



#41 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:10 AM

 Тут вобще выродков за мобстил банить можно?

Стилеры делятся на две категории: жадных нубов и жадных старожилов. Первых можно убивать несколько раз подряд всё теми же париками (даже магообразных), вторых слить тяжело (у них как правило есть крылья жужи и хотя бы немного мозгов) и проще договориться или игнорировать, выбрав локацию потише.



#42 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:16 AM

 Да собираютса стадом в 5 рыл и бегают за тобой стилят, фиг их сольеш, был бы ревенж можно б было поразвлекатса...



#43 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:17 AM

9 из 10 паков забирают просто слов нет.

Зачем собирать пак, который забирается любым мимокрокодилом?

 

Тащемто, сам забирал и забираю паки, если какойто редиска например собирает всю карту, а потом нудно и долго пилит своими лоу-дамажными абилками по полчаса. Те самые полчаса, которые мобы не возраждаются, т.е. те самые полчаса что я простаиваю. Не умеешь сливать паровоз быстро, готовься к забору.

 

Если же комуто удается быстро собирать паки и быстро их расскладывать, то у него пак не отберешь.



#44 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:20 AM

Да собираютса стадом в 5 рыл и бегают за тобой стилят, фиг их сольеш, был бы ревенж можно б было поразвлекатса...

 

Когда фармил в третьих шахтах желающих отобрать паравоз из 8-10 терранов + сопутствующие мобы было немного. Всё зависит от локации)



#45 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:38 AM

 Да я на муравьях сижу убивать там меньше 10 мобов смысла нет так как по мане просядеш. А там даже 1 моба стилят.



#46 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 13:23 PM

 Осваиваю другие локи но блин после круза волш просто бог. Умираю исключительно от жадности собирая по 20+мобов там где крузом по 1 бил и сидел... Карты на голду понравились по 40+ голды с 1 моба и выходит с 1 пака 500+ голда бонусом.



#47 Ba1amut

Ba1amut
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 15:22 PM

Добрый день, скажу сразу, я в играх подобного рода новичек, в этой соответственно тоже, может быть кто-нибудь, научит меня как здесь вообще происходит кач? Что за "паровозы",  зачем они, как с ними обращаться? И т.д. и т.п.  Я же в свою очередь, в долгу не останусь, могу помочь реалами, при условии что информация действительно ценна и полезна. Спасибо заранее.



#48 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 15:39 PM

береги честь смолоду реалы с перволевела - они тебе на старших левелах самому пригодяцца

а паровозы.. иди в локацию "остров барона Логарта" - там на желтом песочке бегают янтарные муравьи и обязательно несколько игроков будет этих самых муравьев паровозить.. то есть собрать на бегу за собой толпу серьезно настроенных мобов и потом одним убернавыком уничтожить всех

 

кач - геноцид всего живого плюс опыт за квесты


Сообщение отредактировал Descarado, 22 July 2013 - 15:46 PM.


#49 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 23 July 2013 - 13:55 PM

Добрый день, скажу сразу, я в играх подобного рода новичек, в этой соответственно тоже, может быть кто-нибудь, научит меня как здесь вообще происходит кач? Что за "паровозы",  зачем они, как с ними обращаться? И т.д. и т.п.  Я же в свою очередь, в долгу не останусь, могу помочь реалами, при условии что информация действительно ценна и полезна. Спасибо заранее.

к муравьям желательно с 20, при условии что ты уже знаеш что такое силовое поле стена огня огненный дождь (в противном случае, тя сожрут)



#50 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 17:38 PM

Да я на муравьях сижу убивать там меньше 10 мобов смысла нет так как по мане просядеш. А там даже 1 моба стилят.

 

Прекрасно вчера учил стилеров. Собираешь большой паровоз и пробегая мимо стилера - в инвиз (в инвиз - для того, чтобы насладиться картиной растерзываемой тушки).

Одна девочка даже потом просила прощения и божилась, что сией практикой более не будет пользоваться - поднял так уж :)...

Еще одной волше понадобился всего 1 урок, одному кресту - аж 3, так что дерзай... :)...

 

И самое главное, для того, чтобы диктовать условия, нужно соответствовать локации/уровню мобов, иначе можешь только продолжать обижаться

 

Карты на голду понравились по 40+ голды с 1 моба

 

Правдуу?

А вот в их описании верхний потолок стоит именно в 40 (это с учетом, что максимум дается за максимальный уровень). Кто-то врот (с) преувеличивает.

И да, у самого стоят 2 таких карты, пэтому я знаю, о чем говорю ;)



#51 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 20:07 PM

Прекрасно вчера учил стилеров. Собираешь большой паровоз и пробегая мимо стилера - в инвиз (в инвиз - для того, чтобы насладиться картиной растерзываемой тушки).

я мстил иначе - приходил на муравьев 60м волшем и стилил 



#52 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 20:57 PM

 У меня 3 карты, по 24 голды с моба к примеру. Когда было две давало по 20 и 20 голды с моба так что учимся понимать, а не обвинять в нехорошем



#53 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 26 July 2013 - 05:43 AM

Воруют мобов в основном до 30 лвл, а потом игроки и сами могут паравозить. В том же Трогуле 50+ не станут воровать мобов, чтоб потом у них не воровали.

#54 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 15:35 PM

У меня 3 карты, по 24 голды с моба к примеру. Когда было две давало по 20 и 20 голды с моба так что учимся понимать, а не обвинять в нехорошем

 

Учимся выражать свои мысли полно, точно и правильно. Откуда мне знать, что у тебя несколько карт, и в довесок ты еще и считаешь приход с них всем вместе, да еще и на каком-то отдельном конкретном мобе?....

Я вижу слова

 

Карты на голду понравились по 40+ голды с 1 моба

 

и реагирую :)...

 

Воруют мобов в основном до 30 лвл, а потом игроки и сами могут паравозить. В том же Трогуле 50+ не станут воровать мобов, чтоб потом у них не воровали.

 

Игроки разные бывают..

И в том же трогуле снипы прекрасно стилят мобов по одному.. Но это не такая и проблема. Скорее выводит, когда на тех же варанах соберешь паровоз, а какой-нить коллега по цеху его разшебуршит и половину уведет...



#55 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 12:04 PM

И в том же трогуле снипы прекрасно стилят мобов по одному.. Но это не такая и проблема.

Действительно не проблема - им паровозер хоть весь парик подарит, если так хочется побить мобов.

 

 


  • Unseen сказали "Спасибо!"

#56 JencyMcCale

JencyMcCale
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 01:32 AM

Качаю твинка волша. С 26 тоже с волшем, 36, качаюсь на мороках. Убиваются быстро. Вроде, орков дольше даже. С 1 морока 2-3% +броненожки. Так в сумме часа за 4 до 30 при ненапряженном каче легко дошла. Выдерживали и по 4 морока, справлялись :)

#57 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 07:09 AM

Качаю твинка волша. С 26 тоже с волшем, 36, качаюсь на мороках. Убиваются быстро. Вроде, орков дольше даже. С 1 морока 2-3% +броненожки. Так в сумме часа за 4 до 30 при ненапряженном каче легко дошла. Выдерживали и по 4 морока, справлялись :)


На 50+ будет не очень, поверь. Даже с паравоза морроков и полпроцента не выйдет. После 50 жизнь у перса кончаеться и начинаеться унылый гринд.

#58 JencyMcCale

JencyMcCale
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 09:43 AM

Знаю, но если сейчас есть возможность быстро докачаться примерно до 40, то почему бы и не воспользоваться ею?

#59 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 10:48 AM

На 50+ будет не очень, поверь.

А вот и нет - я на 50+ апал уровень за 2 дня лютого гринда, на 55+ за 3  :D

Все зависит от степени вашей упоротости


Сообщение отредактировал Unseen, 19 August 2013 - 10:48 AM.


#60 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 11:36 AM

А вот и нет - я на 50+ апал уровень за 2 дня лютого гринда, на 55+ за 3  :D
Все зависит от степени вашей упоротости


Ну а я о чем коллега... сам после 50 апаюсь через день и седня буду 55, но это уже не назовешь ненапряжным качем, глаза болят, пальцы ноют и попа деревянная. А так то это уже задротство, после 55 отдохну недельку и буду только дейлики делать до капа, ну и фармить мелких мобоф.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей