Перейти к содержимому


Фотография

Продам Древнего Энта в броньке на волша (не привязанная)+10 оранж


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
126 ответов в этой теме

#61 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 14:19 PM


Твин 10-го уровня, ник из серии "мордой по клаве повозили".
Сразу видно - честный продавец! Proud.gif
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#62 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 15:46 PM


:)

Ну нифига себе ты приравнял зелёное и квадратное. Нет братишка, показываю на примере: крыска - доза или пацан который книжку у джонатана спёр, толерасты - тролли, которые знают, что это крыска и и продолжают с ней играть рука об руку, как ни в чём не бывало.

 

Алсо, кота и баунти покупка дестра и броньки действительно не красит. Баунти всё равно, а вот кота можно потраллировать, азаза.



#63 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 15:46 PM

"Хозяйка Галаты" - чет в голос прямо )))



#64 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 15:47 PM

Когда я покупал гиг. тортоллу, и продавец, и те, кто помогал договориться о сделке, вели общение с основных персонажей или с осмысленных твинков, имеющих привязку к известной гильдии, но, честно скажу, если бы какой-нибудь ноунейм предложил бы дешевле, мильенов на 20-30-50 (выбрать нужную цифру), я бы немедленно купил, а уж дестра - тем более. Покупателя не должно волновать происхождение предмета и прочая никому не интересная лирика торговой сделки. Покупателю важна стоимость и у него только один долг перед продавцом (а не сообществом ММОРПГ), своевременно передать оговоренные деньги и предметы в обеспечение сделки.



#65 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 15:51 PM


Кот, а так чисто для интереса, продавец перчаток с основы продавал их? Ник Mypaxa ТР или Букаха Снип.

Кстати, неочень, почему мурахе не объяснили, что он НЕПРАВ, вроде же его лично знали и общались, не?



Покупателя не должно волновать происхождение предмета и прочая никому не интересная лирика торговой сделки.

Много уже накупил краденного, братишка? Эта мантра с самогипнозом на ночь помогает?



#66 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 15:59 PM


но, честно скажу, если бы какой-нибудь ноунейм предложил бы дешевле, мильенов на 20-30-50 (выбрать нужную цифру), я бы немедленно купил, а уж дестра - тем более. Покупателя не должно волновать происхождение предмета и прочая никому не интересная лирика торговой сделки.

 

Тут весной навыбивали карт элиток грабежом, частью себе повставляли. Потом в ходе благотворительной акции "Не абузь" вместо этих карт появились неприятные прожоги в районе шмоток и седалищ, выжженные элитками старые карты никто не компенсировал.



#67 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 16:11 PM


Тут весной навыбивали карт элиток грабежом, частью себе повставляли. Потом в ходе благотворительной акции "Не абузь" вместо этих карт появились неприятные прожоги в районе шмоток и седалищ, выжженные элитками старые карты никто не компенсировал.

Дыа, я лично на этом погорел, а стоило бы в те тёмные рого-времена поинтересоваться происхождением элитных карты. Братишка авиор услужил, так услужил.



#68 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 16:16 PM

Дыа, я лично на этом погорел, а стоило бы в те тёмные рого-времена поинтересоваться происхождением элитных карты. Братишка авиор услужил, так услужил.
Так покупателям карт не компенсировали ничего?

#69 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 16:18 PM

Братишка авиор услужил, так услужил.
А мне не продал, уж не помню какую карту, пожадничал :Zhuzha smile:

#70 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 16:21 PM


Так покупателям карт не компенсировали ничего?

Бабло за карту то вернули, нервы потрепали, пришлось опять её несколько месяцев искать.


  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#71 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 17:17 PM

Много уже накупил краденного, братишка? Эта мантра с самогипнозом на ночь помогает?

 

Дурацкая постановка вопроса. Надеюсь, что покупал "честные" предметы, хотя всякое может быть. Я не могу проверить и это не моя проблема. Если вещь у кого-то "увели", то может ему нужно включить мозги и перестать вести себя как олух, доверяя направо и налево ценности, которые он не готов потерять?

А что? Ты сам покупаешь только после тщательного анализа. Примеры такой проверки приведешь? Мне в этой ситуации никакой самогипноз не нужен. Достаточно обычной логики.

 

Тут весной навыбивали карт элиток грабежом, частью себе повставляли. Потом в ходе благотворительной акции "Не абузь" вместо этих карт появились неприятные прожоги в районе шмоток и седалищ, выжженные элитками старые карты никто не компенсировал

 

Таких примеров предостаточно и не только в этой игре, а во многих онлайн-играх. Все потому, что оферта, которую мы "подписываем" при новом входе в игру не защищает нас, а только операторов игр. И законодательством никак не регламентирована ответственность оператора. Таким образом оператор, если ему "возжа под хвост попадет", может удалить хоть твою экипировку, хоть весь твой аккаунт без объяснений и без ответственности.



#72 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 17:21 PM


Кстати, неочень, почему мурахе не объяснили, что он НЕПРАВ, вроде же его лично знали и общались, не?

Ты прикалываешься? Что обьяснять человеку который вместе с миллиардером феррором ливнули из гильдии из-за придуманного повода? ГК предупреждали, что если феррор ещё нормальный тип, то Букаха упырь и зря берёте. Взяли. Букаха ливнул по такому же надуменному поводу и из ГК прихватив шмотку в качестве компенсации за походы на боссов.

И я слава богу с ним не общался толком.

 

 


"Хозяйка Галаты" - чет в голос прямо )))

 

Ты ж тоже мазанный. Чего смешного?)


Сообщение отредактировал RoFans, 26 July 2015 - 17:23 PM.


#73 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 22:00 PM


А что? Ты сам покупаешь только после тщательного анализа. Примеры такой проверки приведешь?

Нет конечно, игра не предоставляет каких-либо способов проследить "историю" шмотки, только "ник", "шмотка", "цена".

 

Но мне было бы неприятно, узнай я, что купил какую-то краденную шмотку, а вам судя по всему нет (или даже заранее это зная, например, как всякие офени покупали воруемые у нас пве-пухи в 10 раз дешевле их стоимости). В этом и состоит вся определяющая между нами разница.



#74 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 22:08 PM


игра не предоставляет каких-либо способов проследить "историю" шмотки

 

[x] Познакомиться с нужными людьми



#75 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 00:35 AM

мне было бы неприятно, узнай я, что купил какую-то краденную шмотку, а вам судя по всему нет

Сейчас я вижу только одно: ты пытаешься меня задеть, совершенно меня не зная и делаешь умозаключения, не основанные ни на чем, хотя факты характеризуют меня как добропорядочного торговца.

В этом и состоит вся определяющая между нами разница

Разницу вижу только в том, что мне не важно как я выгляжу в глазах ММО-сообщества, и я действительно считаю что в появлении краденых предметов виноваты глупость пострадавших в связке с недоработками геймплея. А ты что же? Хочешь быть как пролетарский вождь, профукать вещь, а виноват пускай будет тот, кто честно накопил и купил; виноват просто потому что у него хватило терпения и денег на дорогостоящую покупку?



#76 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 00:59 AM


мне не важно как я выгляжу в глазах ММО-сообществ

Вся суть.



#77 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 09:15 AM


 Ты ж тоже мазанный. Чего смешного?)

Ват?

А смешно то, что у аккаунта "Галата" изначально был хозяин. О чем всем прекрасно известно и что пережевывалось в ВИМе на протяжение полугода, наверное.



#78 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 09:41 AM

Вся суть.

 

Самоутверждаешься за мой счет. Я тебе про то что у арбуза сладкая и сочная серединка, а ты мне про то, какая у него жесткая и невкусная корка.



#79 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 13:50 PM


Братишка авиор услужил, так услужил.
купил у него тернию, запилил под нее новенький амуль, точнул, рыжик поймал, побегал два дня и цацку отобрали :(

правда, я все равно в плюсе оказался и торгаша проучил, если интересно как - маякни в пм, расскажу  :drop:



#80 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 09:25 AM


Ват?

А смешно то, что у аккаунта "Галата" изначально был хозяин. О чем всем прекрасно известно и что пережевывалось в ВИМе на протяжение полугода, наверное.



Смешно то, что у аккаунта Mitrandir тоже изначально был хозяин. О чём всем прекрасно известно по тому же ВИМу.

Ещё *смишнявой* иронии ждать от тебя или нет?



#81 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 09:51 AM

Ващи виртуальные крИсы молодцы и преподают урок всяким наивным личностям, и те, возможно поумнев, ирл на наперстки не разведутся! воруйте в игре, пасаны, спасайте дцп-шников!  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Torchi, 31 July 2015 - 09:52 AM.


#82 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 13:11 PM


Смешно то, что у аккаунта Mitrandir тоже изначально был хозяин. О чём всем прекрасно известно по тому же ВИМу.

Ещё *смишнявой* иронии ждать от тебя или нет?


Так у него и сейчас хозяин пол не менял, лоль.

#83 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 15:00 PM

*тут было сообщение*


Сообщение отредактировал RoFans, 31 July 2015 - 15:13 PM.


#84 Del2009

Del2009
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 16:18 PM

ап



#85 Del2009

Del2009
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 18 August 2015 - 21:46 PM

оп



#86 Del2009

Del2009
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 19 August 2015 - 17:08 PM

ап



#87 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 20 August 2015 - 22:10 PM

Какая цена то хоть?



#88 Del2009

Del2009
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 21 August 2015 - 21:43 PM


Какая цена то хоть?

смотри ЛС, хоть



#89 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 06:06 AM

10кк зa броньку



#90 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 26 August 2015 - 22:52 PM


10кк зa броньку

 

мдя.... а не дорого?) 

 

а то окажется, что она теперь только головастиков ловить годится/






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей