Перейти к содержимому


Фотография

Продам Древнего Энта в броньке на волша (не привязанная)+10 оранж


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
126 ответов в этой теме

#31 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:29 PM


Мне предложили приобрести

За гроши.

 

 


Это та сама, что выкрали у деларифриз?

"Выкрали" громко сказано. Галата дала погонять акк кому-то из своих, ну а там как обычно очередная фапающая на пиксели крыска оказалась. Галата психанула, ничего не стала писать в тп и ушла из игры.

 

Ну а баунти чо, ему предложили её за гроши, он сразу смекнул, что таких непривязанных бронек с энтами миллионы на рынке, чо он разбираться будет, какие из них ворованные, а какие нет.


Слишком тонко?


Сообщение отредактировал Anon2k, 24 July 2015 - 18:27 PM.


#32 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:32 PM


Слишком тонко?
:D он её уже с 2014года так то продаёт.

и наверно в 16году тоже будет в варлоне линковать по кд.



#33 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:35 PM

Пробил бы кто данные галаты, пусть зайдёт в игру и напишет в тп.

 

Баунти вернут бабло, которое он за неё отсыпал, акки галаты и крыски забанят естественно, галате всё равно, а вот крыске может быть НЕПРИЯТНО.


Сообщение отредактировал Anon2k, 24 July 2015 - 18:35 PM.


#34 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:37 PM

Я бы прикупил, но через 2-3 месяца.



#35 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:37 PM


Пробил бы кто данные галаты, пусть зайдёт в игру и напишет в тп.

 

Баунти вернут бабло, которое он за неё отсыпал, акки галаты и крыски забанят естественно, галате всё равно, а вот крыске может быть НЕПРИЯТНО.



Сейчас бы Ротку попросить броньку вернуть

#36 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:38 PM


акки галаты
на аке галаты играла эленька. у неё надо спрашивать.


Сейчас бы Ротку попросить броньку вернуть
в бане он вроде.

#37 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:41 PM


Сейчас бы Ротку попросить броньку вернуть

Будто это что-то плохое.



Я бы прикупил, но через 2-3 месяца.


Я бы не стал. Обидно после патча будет удалять акк с волшом, на котором такая ещё бронька будет.

#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:47 PM


Я бы не стал. Обидно после патча будет удалять акк с волшом, на котором такая ещё бронька будет.
Да мне фиолетово. 

#39 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:48 PM


Пробил бы кто данные галаты, пусть зайдёт в игру и напишет в тп.

писали уже, игровой момент 



#40 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 18:49 PM


писали уже, игровой момент

В том, что кто-то левый зашел на аккаунт и переслал себе бронькус энтом с него? Лел.



#41 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 19:34 PM


В том, что кто-то левый зашел на аккаунт и переслал себе бронькус энтом с него? Лел.

там другая история



#42 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 19:41 PM


там другая история

Это где она по доброте душевной сама скинула броньку крыске?



#43 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 19:41 PM


писали уже, игровой момент 


Примерно как ануба с трупа подняли?

#44 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 20:14 PM


"Выкрали" громко сказано. Галата дала погонять акк кому-то из своих, ну а там как обычно очередная фапающая на пиксели крыска оказалась. Галата психанула, ничего не стала писать в тп и ушла из игры.
Ну а баунти чо, ему предложили её за гроши, он сразу смекнул, что таких непривязанных бронек с энтами миллионы на рынке, чо он разбираться будет, какие из них ворованные, а какие нет.
Кот, если не ошибаюсь, таким же образов себе перчи с дестром купил, которые у ГК увели в свое время.

#45 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 22:11 PM

Кот, если не ошибаюсь, таким же образов себе перчи с дестром купил, которые у ГК увели в свое время.
Да.

#46 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 22:33 PM

Ништяк, давайте вайнить на Кота!



#47 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 24 July 2015 - 22:49 PM

Дык вайнили уже. "Ничё не знаю. Мне предложили, я купил. Я не обязан проверять происхождение всего, что мне продают" и т.д.



#48 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 00:59 AM


Кот, если не ошибаюсь, таким же образов себе перчи с дестром купил, которые у ГК увели в свое время.

 

 


Да.

А вот и нет. Мой торговый топик о покупке Карты Деструктора за 265кк висел на форуме примерно неделю. Из под "палы" я не покупал. 

Сработала реклама, появился человек с Деструктором, я и купил. 

 

 


Дык вайнили уже. "Ничё не знаю. Мне предложили, я купил. Я не обязан проверять происхождение всего, что мне продают" и т.д.

Видимо я  должен был сначала отдать деньги, а потом выяснять судьбу перчаток (хз зачем мне в принципе это нужно), и возможно узнав что когда то они принадлежали какой то гильдии, о которой я даже в принципе не знал сидя на Вероне, потом я должен был бы как то удостовериться, что именно это та гильдия и пацаны мне не встегивают что мол это их перчи, и потом вернуть по чесноку, за спасибо. Тогда форумные пачаны, стали бы меня уважать да? Ну что вы мелите...

---

С такой логикой я что должен был целый год проверять весь реалшоп который мне продавали. И спрашивать у донатера "А ты честно заработал свои рублики которые сконвертировал в реалы? или быть может ты их украл, или отжал у школьника в столовой, так вот если ты их украл то я не буду покупать твой реал шоп" Ну смешно  :Zhuzha smile:

---

Была реклама. Появился товар. Сделка прошла в рамках игровых правил (Вот товар - Вот деньги) в окне торговли. Продавец доволен? Доволен. Клиент доволен? Доволен. Проблемы между продавцом и клиентом были? Никаких. Всё. Торговая операция прошла уже как 19 месяцев назад. 

---

В чем проблема? Смысл поднимать эту тему? Завидуете что не вы купили, или что бегаете без Дестра, или чё? Ну так завидуйте дальше, мне только в радость что вас бомбит от моих Уитов.


http://www.royalques...showtopic=28197

---

Вот кстати и тема сохранилась. 


Сообщение отредактировал Хашашин, 25 July 2015 - 00:55 AM.


#49 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 01:14 AM


В чем проблема? Смысл поднимать эту тему?
не завидуем, недоумеваем, почему твой согильдиец поднял подобную тему.

#50 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 01:20 AM

За истечением срока давности произошедшего всем уже насрать. Дыа.



#51 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 01:21 AM


не завидуем, недоумеваем, почему твой согильдиец поднял подобную тему.

А конкретно я, и мои перчи тут причем?



#52 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 02:08 AM

За истечением срока давности произошедшего всем уже насрать. Дыа.
За истечением срока давности объявляю Дозу не крысой, так?

А конкретно я, и мои перчи тут причем?
Забей, усатый.:)

#53 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 03:22 AM


За истечением срока давности объявляю Дозу не крысой, так?

Нет, к крысам и их толерастам нет никаких поблажек.



#54 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 03:48 AM

В чем проблема? Смысл поднимать эту тему? Завидуете что не вы купили, или что бегаете без Дестра, или чё? Ну так завидуйте дальше, мне только в радость что вас бомбит от моих Уитов.
Спросили, я ответил. А вы чего так возбудились, то? Никаких попыток вас очернить не было, ваши доводы вполне резонны и я вас понимаю, но вы лукавите, каждый дестр в свободной продаже это событие с известной подноготной (кто, когда и где). Каждый решает сам для себя покупать краденное или нет.

#55 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 12:36 PM


но вы лукавите, каждый дестр в свободной продаже это событие с известной подноготной (кто, когда и где). Каждый решает сам для себя покупать краденное или нет.

Это не я лукавлю - это ты себе что то выдумал. Например к нам с Верона, вместе с империей удачи и фаер плеем, приехало энное кол-во Деструкторов - я понятия не имею о их происхождении, купили их, украли или хз что еще сделали, да и какое мне до них дело в принципе может быть.

---

Еще момент. От того что группа людей, находящихся под одним тегом выбивает карту - это не значит что эта карта должна и будет принадлежать им всем до закрытия проекта. Кто то из выбивших может бортануть всех и забрать карту себе, а может дать всем хорошего отступного за неё и обладать ею единолично, её могут просто подарить одному человеку и т.д. Вариантов попадания карты на свободный рынок достаточно. Я её купил именно со свободного рынка. Да и потом, почему карта Деструктора не может быть продана и куплена. Может аж бегом, в ней не больше пикселей чем в любой другой карте, такой же размер, частота выпадения другая да никто не поспорит - но "частота выпадения карты" - не накладывает на карту запрет на её продажу или обмен.

---

Если бы я был адским "Скупщиком Краденного" - как ты пытаешься меня выставить, опираясь на 1 карту...то наверно у меня должно было быть вагон извесных карт и предметов непосредственно на персонаже + те которые бы стояли в лотках и продавались. А так этого нет и не было, я всегда занимался реал шопом и расходкой.

Тогда термин - "Скупщик краденного" - имел бы смысл. А так увы, как говорит Анон - это только твои влажные прохладные фантазии. 



#56 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 12:48 PM


Каждый решает сам для себя покупать краденное или нет.

 

Какая Коту должна была быть разница, краденный Дестр или нет, если он за него отдал 250-300кк? Или может быть на вещах должно подсвечиваться красным цветом "краденное"? Тоже самое и с Баунти. Он наверняка за мундир отдал 300-400кк.

 

Уж, если большинство лидеров гильдии от жадности своей не могут определить кому-то одному карту боссинки и начинают страдать ерундой с неперсональными шмотками, которые ходят по рукам и рано или поздно кем-то крадутся либо достаются по заслугам, не важно. То почему потом должны страдать честные люди, которые выкупают эту вещь, боясь, что разрабы ее могут отнять, разумеется по анонимным заявкам в ТП от всяких даунов.


Сообщение отредактировал Bokuu, 25 July 2015 - 12:52 PM.


#57 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 15:33 PM

Кот, а так чисто для интереса, продавец перчаток с основы продавал их? Ник Mypaxa ТР или Букаха Снип.



#58 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 15:45 PM

Крыса-кот

Это что-то новенькое



#59 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 July 2015 - 15:46 PM


да и какое мне до них дело в принципе может быть.

 


Нет, к крысам и их толерастам нет никаких поблажек.



:)

#60 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 26 July 2015 - 10:46 AM


Кот, а так чисто для интереса, продавец перчаток с основы продавал их? Ник Mypaxa ТР или Букаха Снип.

Твин 10-го уровня, ник из серии "мордой по клаве повозили". 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей