Перейти к содержимому


Фотография

Куплю карты ЗВЕРОМОРА ЭДВАРДА!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
87 ответов в этой теме

#31 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 November 2015 - 00:57 AM


1 карта Мега Ирекса успешно куплена ....
грац. целый год покупал

#32 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 12 November 2015 - 03:27 AM


1 карта Мега Ирекса успешно куплена :angel: ....


Почём нынче?

#33 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 12 November 2015 - 18:56 PM


 

 

грац. целый год покупал


Что за бред? Я мортиру сделал только как 2 недели вот. Когда я был в пистолетах ты видел что я линковал что куплю карту мега ирекса?

 

..за гц  спс......


Сообщение отредактировал Greesss, 12 November 2015 - 18:59 PM.


#34 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 05 December 2015 - 19:18 PM

Тема актуальна....... :) ........................



#35 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 08 December 2015 - 20:42 PM

Карта Золотого Таракана куплена :love: .......



#36 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 27 December 2015 - 10:39 AM

.....................ап :red_eye_drop: .....



#37 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 03:17 AM

актуально.....



#38 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 25 January 2016 - 20:48 PM

Добрый вечер! 

Прошел очередной месяц. Отчет.

1) Человек, который продавал в соседней теме карту Древнего Энта, а именно Антосюсюсечка, оказался обычным обманщиком у которого ничего нет, ожидания выкупа карты у него длилось 3 недели, оказалось напрасно; 

2) Вторая карта Мега Ирекса куплена за 600 000 000 монет (первая кому интересно была куплена за 500 000 000 монет) больше карт         Мега Ирекса не требуется;

3) В придачу за последний месяц была куплена карта Хозяина в амулете за 120 000 000 монет ;

4) Следующая моя цель в шапке темы. 

Удачных сделок!


Сообщение отредактировал Greesss, 25 January 2016 - 20:52 PM.


#39 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 18:51 PM

Добрый вечер!

1) Карта Древнего Энта куплена за 500 000 000 монет + 50 000 000 монет прибавил соги за услуги, за то, что помог мне купить карту вовремя так как не было такой суммы у меня в наличке вовремя.

2) И того карта Древнего Энта обошлась мне общей стоимостью 550 000 000 монет.

3) Жду предложений по картам в верху темы.

4)  :angel: ... .


Сообщение отредактировал Greesss, 09 February 2016 - 18:57 PM.


#40 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 22:21 PM


из них может получиться донатер, как автор этой темы.

 

Не донил ни разу. До акции у меня было 270 кк и +7 синька пистолетчик, за время акций успел одеть рыж фулл пистолета, и мес 3-4 назад сделать мортиру в которую уже ушло за эти 3-4 мес 3 500 000 000 монет. Кто не щелкал * тем самым * когда была возможность заработать (акцыи), может себе купить карты по той цене что я покупаю (и меги по 500-600кк, и ЗТ за 300кк + с своими переездами между серверами), а кто клацал * тем самым * когда была возможность заработать, тому и мега за 300 дорого.

 

Если ты не смог что-то заработать за это время значит ты лентяй или сидишь в этой игре ради форума или чего-то другого, хз что ты хочешь увидеть в этой игре.

 

P/S: * В большой семье * тем самым * не щелкают. 

P/S:: А для тех кто говорит что все это неправда и тд что не реально, тот скорее всего в своей жизни в реальном мире не зарабатывал ни копейки, и не знает какие затраты и усилия нужно приложить для того чтобы что-то заработать и меня не интересует Ваше или их мнение, продолжайте дальше говорить что это не реально, а я за это время потрачу свои силы на поиски карты Деструктора.



Когда-то я слил его голожопого пистолетчика в пирамиде на Вероне и он написал мне "такой-сякой рак, вот я оденусь, заточусь, посмотрим кто кого!!!"

 

Твой ник?



#41 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 February 2016 - 22:37 PM

какой-то поток сознания про акцЫи и "то самое", ну не донатил, значил не донатил, получить миллиарды голды путем задроства, барыжничества, абуза итп, тоже надо уметь, чего разволновался то так? ЯрастьТапара мой ник
  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#42 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 01:26 AM

Ночи, прикрою часть.



#43 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 08:18 AM

какой-то поток сознания про акцЫи и "то самое", ну не донатил, значил не донатил, получить миллиарды голды путем задроства, барыжничества, абуза итп, тоже надо уметь, чего разволновался то так? ЯрастьТапара мой ник

3 500 000 000 за мортиру??? Посчитаем по самым не скромным меркам. 3 меги пусть будут по самым завышенным ценам по 400кк (хихи) итого 1,2ккк. Печать на мортиру пусть он 1000 прокруток сделал чтоб поймвть оранж,хотя и это не реально. Ну я округлю потратил 200кк, заточить на 10, пусть будет опять нескромно еще 200кк. Короче у меня выходит 2 000 000 000 это и то я переувеличила с ценамм. А терь вопрос кто звиздит???
ну хорошо пусть будут меги по 600кк (хотя какой-то парень лох походу) прибавим еще. Куда игрок еще вложил 1ккк в какой зад простите???

Сообщение отредактировал Митина27, 10 February 2016 - 08:38 AM.


#44 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 09:13 AM


Куда игрок еще вложил 1ккк в какой зад простите???

 

Маш да тут ЧСВ выше крыши, но ладно бы, он снимал видосы, чтобы показать себя в овергире, так нет, он пошел на логрус, чтобы убивать неодетых бомжей, просто ору от этого дегенерата)


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#45 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 09:17 AM

говоря про миллиарды я имелл ввиду всю экипировку Ленгдона, зачем ты пишешь все эти математические расчеты под моей цитатой? глупая Прага
  • Greesss сказали "Спасибо!"

#46 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 09:36 AM

говоря про миллиарды я имелл ввиду всю экипировку Ленгдона, зачем ты пишешь все эти математические расчеты под моей цитатой? глупая Прага

И написала под твоей цитатой? Какие проблемы? У тя пукан сгорел или что? Или хер? Че ты придераешься то, будто твоя цитата что-то важное.
А читать ты не умеешь. Легдон написал, что потратил на мортиру 3 500 000 000. Ты даже если в спор заходишь, то в просак впадаешь.
Зашел в спор так читай вниматочно, что человек пишет, там только с одной своей мортирой человек дал понять народу что он звиздит как дышит.

Маш да тут ЧСВ выше крыши, но ладно бы, он снимал видосы, чтобы показать себя в овергире, так нет, он пошел на логрус, чтобы убивать неодетых бомжей, просто ору от этого дегенерата)

он что из писа стал выходить?

#47 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 09:42 AM

реально глупая самка, ее куриный мозг никогда не поймет, что чтобы заточить двуруч на 11 без доната, можно реально потратить пару тройку миллиардов, больше ничего тебе отвечать не буду, спор с дураками, которые все на свете знают нагоняет тоску, но ты пиши еще в каждой бочке затычка

#48 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:04 AM

чу серьезно??? Ужас как я буду жить то если "умный" Корректор не станет мне отвечать. А свои вымышленные миллиарды оставь для лошков. Мне тоже говорили, что покраситься в оранж очень дорого, рискнула, ушло на все вещи кроме 2х шмоток это при том что есть сменные шмотки 20 тысяч реалов. И то вроде бы и меньше. Свою лапшу оставь школьникам.
Не красились тока перчи и то купила готовые за 35кк.
Кстати для тупых смотри чаще рынок часто +10 оружки стоят не выше 250кк, при этом с оранж печатями.

Сообщение отредактировал Митина27, 10 February 2016 - 10:00 AM.


#49 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:06 AM


Ужас как я буду жить то если "умный" Корректор не станет мне отвечать.

 

Забей Маш, просто замечено, что Корректор защищает донатов, самое парадоксальное, что на них никто и не нападает. Но ему почему то это трудно понять, я не осуждаю его ,как доната, мне не понятна его подоплека. А когда написали, что он отправился на Логрус, сразу стало понятно, что он обиженный жизнью индивид.



#50 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:09 AM

Окей. Забивают, просто не люблю вранье. :)
Да верю что люди тратятся, но когда люди реально перегибают цены на свои шмотки это лол.
забиваю*

#51 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:24 AM

А когда написали, что он отправился на Логрус, сразу стало понятно, что он обиженный жизнью индивид.


я на Логрусе? серьезно? лол, на Грансе то играть +11 чаром желания особого не возникает, но ты собирай сплетни дальше, насчет обиды на жизнь, вспомни давние свои опусы о суициде, смерти итп, и как у тебя все плохо в жизни, которые ты постил под ником Sonsaku, я тогда еще подумал псих какой-то, сейчас все ок? жизнь наладилась? рад за тебя

#52 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:40 AM


я на Логрусе?

 

ээ, а зачем мне ты, может быть ты внимательно прочтешь, или время тебя не пощадила ?



#53 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:41 AM

Эх, на Гранас бы тебя, моба такого в боссиках и элитках, та шобы поватнее, да без резиста, качупекнуть тебя на досуге, да так чтобы повыжигал 



#54 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:44 AM

ээ, а зачем мне ты, может быть ты внимательно прочтешь, или время тебя не пощадила ?

просто ты начал сообщение обо мне, а закончил о Ленгдоне что-ли? ну так указывай ники, не у всех же развиты экстрасенсорные способности как у тебя
p.s. время никого не щадит

#55 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 10:49 AM


просто ты начал сообщение обо мне, а закончил о Ленгдоне что-ли?

да

Поэтому Корректор, я не в коем мере, не хотел тебя оскорбить, если ты подумал, что я задевают чем то тебя, то это не так.



#56 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 12:41 PM

Тема актуальна, жду предложений по картам в шапке темы.



#57 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 08:12 AM

АПЧИК :angel: ...



#58 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 16:18 PM

+ :Start_rocinka: ..........



#59 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 30 August 2016 - 20:01 PM

Добрый вечер!!!

 В поиск добавлю карты Королевы Крыс и Самку Жужиобращаться все так же на ник Ленгдон сервер Энигма...


Сообщение отредактировал Greesss, 30 August 2016 - 20:12 PM.


#60 Greesss

Greesss

    Один из тех, кого можно посчитать на пальцах рук

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 23 September 2016 - 12:34 PM

Крыса, ЖУЖА - ОТБОЙ...Остальные карты в шапке темы - актуально.............






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей